Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,151,795 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 98 118 119 120 121 122
  • Цитата (Slowpro3 @ 26.09.21)  

    Я недавно ходил на пробную по бжж, на первой же трене потянул связки колена и получил травму ребра. 

    Решил, что ударка всё-таки роднее и выбрал муай-тай. Тоже тянусь за более сильными оппами и планирую выступить на паре турниров среди любителей. 

     

    Как относишься к последствиям после спаррингов, соревнований? 

    Кмк, даже не самый сильный пропущенный удар вгоняет в тупняк на пару дней. И это даже не нокаут...

    У меня не было особых последствий именно во время тренировок, совсем сильных ударов я не пропускал. И по ощущениям на когнитивных способностях в тот момент это не сказывалось.

    А в целом первый и единственный нокаут у меня был в драке в 12 лет. Поспал минут 5 на асфальте, последствия после такого сложно оценить, уже не помню.

    Также у меня было 2-3 сотрясений также в драках на улицах, и пробитая голова в драке на какой-то хате. По ощущениям я бы не сказал, что прям стал хуже соображать от этих событий. Зато ясно ощущал последствия употребления ежедневного курения травы на протяжении 1.5 лет во времена учебы в универе с 19 до 20/21 года. Вот от нее я ощущал значительное падение концентрации и внимания, собственно из-за этого я и перестал употреблять.

    А после единоборств наоборот: абсолютное спокойствие, умиротворенность, позитив, стальная нервная система. Побочек для головы я не ощущал.

    779/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (alesik @ 26.09.21)  

    А может кто-нибудь раскрыть тему стероидов? Насколько они вредны для здоровья, какие побочки?

    пару примеров приведу,  к примеру одна из побочек это:

     

    1. алопеция, по простому это выпадение волос,  если у вас дигидротестостерон будет выше реф значений, но вы при этом начнете использовать фарму, то с довольно не малой долей вероятности,  у вас могут начать выпадать волосы
    2. гинекомастия,  если интересно, можете просто фото посмотреть,  как правило происходит от не правильного администрирования, если запустить,  придется выполнять операцию


    это всего пару примеров и как бы странно не было, но это считаются одни из самых безобидных побочек от не правильного использования фармы,  есть и посерьезнее


    по поводу раскрыть вряд ли,  тема довольно не простая и все зависит персонально от гормональных показателей желающего их попробовать, но каждому желающему попробовать, я бы посоветовал почитать книгу "стероиды разумный подход",  там всего 60 страниц, есть книги лучше, но из за их объема их никто читать не будет,  эта книга может дать представление:


    1. по каким причинам вам не стоит их использовать, если вы простой любитель, желающий  просто иметь хорошую фигуру

    2. если вы все таки решили их использовать,  то информация в этой книге может помочь вам избежать  большинства основных ошибок людей которые решают их пробовать без знаний

     

    но еще важно осознавать, что если вы без использования фармы не смогли придти к мало мальски хорошей форме,  то она не сильно поможет, а риски при не правильном ее использовании будут сильно выше чем эффект который она может дать,  а может и не дать вообще, если например не правильно выполнить пкт 

     

    вот к примеру, тут выше пользователь Raiffiar,  почти 2 года сидит на тесте с нормальной дозировкой, но по его же словам, его форма не сильно хорошая,  при этом он утверждает, что все выполняет правильно,  но я в этом очень сильно сомневаюсь

    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Friendlykam @ 25.09.21)  

    Как увеличить тестостерон по науке и натурально.

    Часть1

    Оригинал видео

     

    Следующее, что я хотел выяснить, есть ли способы увеличения теста натурально.

    И так, как у нас тема тренировок, слишком частые тренировки — плохая идея. В научной литературе определено, что повышение сверх нормы объема тренировок или интенсивности в долгосрочной перспективе приводит к снижению производительности. Выяснилось также, что если так продолжать долго, то уровень теста тоже падает. И сверхбольшой объем тренировок(кол-во подходов) хуже для теста чем сверхинтенсивность(кол-во повторов в подходе). Исследование Frey показало, что 10 подходов по 1 повтору в приседаниях, каждый день, на протяжении 2 недель не изменило уровень теста. 

     

     

    Выходит, что если тренироваться слишком много в стиле «силовая+функциональная тренировка», это увеличит катаболизм, и в частности кортизол и снизит тест. Чтобы снизить этот эффект, нужно делать кардио с низкой интенсивностью и меньшей продолжительностью, учитывая что ваша цель это наращивание мышц и силы.


     

    А что насчёт питания ? 

    Употребление соевых продуктов вредит уровню теста ? На самом деле — нет.

    Наиболее обширный мета-анализ, включающий 32 исследования, заключил: «Употребление в пищу сои либо других продуктов с содержанием фитоэстрогенов не влияет на уровень тестостерона.

    Каждодневные тренировки с собственным весом в течение часа это сверхбольшой объём тренировок? Ну например, сегодня в течение часа делаю максимальное кол-во подходов в отжиманиях на брусьях, завтра - подтягивания узким хватом на бицепс и т.д.

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • От отжиманий на брусьях точно не перетренируешься 

    А как определить хорошую форму? Рост/вес/силовые? 

    У меня рост до 183, вес 85-86 при этом я дрыщ-дрыщом, жира не знаю сколько , но думаю минимум, в зал не хожу, силовые на нуле. При этом на футболе в силовой борьбе не уступлю ребятам под центнер.

    12/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Лось на фарме или нет?

    у него такая форма всегда ох*енная и он во всем хорош, лютый тип)

     

    вот его ответ) с таймкодом

     

    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (xoxaboss @ 26.09.21)  

    Лось на фарме или нет?

    лично я бы сказал, что исходя из его формы, скорее нет чем да, но надо осознавать, что использование фармы это не значит, что атлет должен быть большим и с минимумом жира, к примеру можно быть всего 70-75 кг,  иметь 10% жира,  но тонус мышц, наполненность будет совсем другая и выглядеть это будет по другому,  но что самое главное,  путь к этой форме при правильном подходе будет значительно проще и по времени быстрее, при этом атлет как я сказал выше может быть небольшим, но он будет на фарме


    исходя из вопроса этот "лось",  может быть и не быть на ней,  но в форме ничего сверхъестественного прям нет, в натуральную можно придти, но вообще, как по мне не надо искать пример формы которую вы желаете,  надо просто тренироваться, желательно правильно и наслаждаться множеству других положительных эффектов, а их не мало помимо потенциального красивого тела 


    я вообще осознать не могу по каким причинам все желают иметь хорошую форму и  использовать фарму в этих целях,  общаюсь время от времени с сидящими на фарме, никакой гибкости,  выносливости,  проблемы с печенью, кровью,  связками, суставами, но формы хорошие,  вот же классно побыть красивым, но не быть при этом здоровым

    Сообщение отредактировал redneck - 27.9.2021, 8:33
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (redneck @ 27.09.21)  

    исходя из вопроса этот "лось",  может быть и не быть на ней,

    Лось Шредингера, так сказать.

    7/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Bloodfear, лось шредера

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Friendlykam @ 26.09.21)  

    1. Регулярные тренировки в зале 3-4 раза в неделю(важно не перетренироваться, т. к. тогда будет только хуже)

    2. Фитоэстрогены содержащиеся в сое и подобных продуктах не влияют на уровень теста, Чтобы это возымело эффект, нужно есть в абсурдных размерах от 20кг чистой сои, т..е мы не паримся на счет фитоэстрогенов вовсе.

    3. Дефицит калорий — губительно для теста.

    4. Желательный «здоровый» уровень жира в организме 10-15% для нормальной секреции теста

    5. Желательно чтобы 20-40% от общей калорийности вашей диеты были жиры.

    6. БАДЫ и Витамины с доказательной базой.

    -Ашваганда

    -Цинк (мясо, моллюски, орехи, бобовые)

    -Д3 (3000IU = 75мкг в сутки)

    - Магний(лично я ем отдельно БАД, но также будет еще один повод для вас есть гречу. 200 грамм гречки в сухом виде покрывает 100% суточной потребности организма в магнии и 22% цинка. Магний еще, кстати, очень полезен для сердца)

    7. Сон. Обязательно высыпаться. Сон — лучший восстановитель, и для теста в том числе.

    8. Общение с привлекательными женщинами. Даже простое общение повышает тест.

    9. Регулярный секс.(сама по себе эякуляция тест не бустит. Т.е. в мастурбации смысла нет с точки зрения буста тестостерона)

    10. Снижение уровня стресса.(медитация, релакс и всякое восстановление)

    11. Алкоголь вредит уровню теста, да и мозгу в целом.

    Полезный список, спасибо.

     

    Перечитал первый пост и не нашел пользы тренировок для повышения теста. (Может есть какие-то другие исследования, но судя по этим, если и есть повышение теста от тренировок, то временное и незначительное). Понятно, что тренировками мы достигаем другие цели.

     

    Ранее в спорт. литературе была склонность к высокобелковым диетам. Жиры недооценивались.

     

    Насколько регулярный секс должен быть (периодичность)? Есть исследования? 

     

    По поводу АС и теста. Почти все, кто химичит и не зарабатывает денег своим телом (как проф. спортсмены), не делают регулярные анализы корви на гормоны и прочее. А делать нужно, иначе происходит разбалансировка гормоналки (пресловутая дуга гипофиз-гипоталамус-яички).

     

    Если уровень теста низкий, видится неплохим вариантом поднять его до верхней границы при условии сдачи анализов и остутствии побочек. (Но кто их будет делать).  

     

    P.S. Известно, что высокий уровень тесостерона повышает агрессию. (Красная линия горизонтально или вверх).  

    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята. Есть выходы на платную операцию прямо сейчас в Сочи ? У меня аппендикулярный инфильтрат  и показано дренирование. Но уже сейчас пойдёт 3день, как они откладывают мою операцию. У них не хватает людей.
    У меня куплены билеты, виза, и жилье в Тае отлет 25окт из Сочи, ну прям край 26окт из Москвы.
    Второй день как я здесь лежу и терплю приступы температуры в 38 и сильные боли. А они просто пичкают обезболом. Вопрос денег не стоит, заплачу сколько необходимо. Мне нужен срочно хирург+анестезиолог.
    Я лежу в хирургическом отделении
    Городской больницы #4.
    Ототюк Илья Андреевич
    Телеграмм xfriendlyx.
    Просьба максимальный репост

    Сообщение отредактировал Friendlykam - 22.10.2021, 0:19
    780/793
    Ответить Цитировать
    51
  • Friendlykam, а заву отделения предлагал деньги? Мне так делали без очереди

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо всем, кто откликнулся, операция только что прошла успешно.

     

    Вроде очевидно будет, но если у вас есть возможность, то летите сразу в Мск в платные клиники. Сейчас не хватает специалистов + ещё ковид.

    781/793
    Ответить Цитировать
    80
  • поправляйся быстрей!!! В Сочи беда совсем с медициной нормальной. По крайней мере мне пришлось столкнутся

    2/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Friendlykam, Выздоравливай . Лимиты нужно разьебывать

    36/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребята, подскажите, делает кто за деньги деревья в Simple Preflop.

    Нужно посчитать дипы 200бб. Нужен человек, который сделает это, и после него не будет ошибок и лишних веток в дереве(возможно играющий человек)

    Т.к. каждая лишняя ветка будет нагружать и без того гигантское дерево.

    782/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Friendlykam, привет

    Как сейчас выглядят твои трудовые будни?

    Раньше ты писал, что катаешь и работаешь по 10ч в день с 5-6 выходными в месяц - сейчас в таком же режиме или чуть сбавил обороты?

    Мб я пропустил, но интересно, не ловил ли выгорания?

    6/8
    Ответить Цитировать
    8
  • Йо

    783/793
    Ответить Цитировать
    46
  • Йо, ты вовремя 

     

     

    13/13
    Ответить Цитировать
    42
  • Цитата (Friendlykam @ 31.08.22)  

    Йо

    привет, ну рассказывай, что происходит в жизни, катке...

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Йоу, ребят, подскажите пожалуйста, кроме ресурса myhome.ge есть еще для поиска жилья в Тбилиси ?

    Приехал на 3-4 мес. Знаю что тут есть тоже топ кондики многоэтажные с сервисом, но не могу найти их на этом сайте, буду благодарен за любую инфу !!!


    И есть у кого опыт открытия счета Россиянам сейчас в Тбилиси ?

    И да, пишите, кто в Тбилиси!  Словимся, попьем чайку, раскурим кальян :)

    Сообщение отредактировал Friendlykam - 10.12.2022, 10:23
    784/793
    Ответить Цитировать
    4
1 98 118 119 120 121 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.