Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:25.09.2023
1175
Статистика
Всего постов
2427
1,148,365 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 97 117 118 119 120 122
  • Цитата (NickV @ 08.09.21)  

    В прошлый раз про покорение Эльбруса тут на форуме писал кто-то пару лет назад. Там их группа на спуске попала в грозу, шли и рядом в нескольких метрах молнии фигачили. 

    Если кто сможет откопать ссылку на тот отчет, запостите её сюда. Будет в тему.

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=115975&view=findpost&p=4588141

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • До сих пор стыдно, что я так и не перевёл это видео https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=116357&view=findpost&p=6557141, хотя обещал.

    Пока есть некая лень к покеру, постараюсь направить в полезное русло свою энергию, и так 3 дня просто так сидел дома и смотрел видео про горы.

    Если до конца сентября не переведу это видео в своем блоге, переведу 200$ рандомному человеку плюсанувшему этот пост.

    772/792
    Ответить Цитировать
    402
  • Я случайно победил(занял 2 место) в битве блогов на прошлой неделе, когда выложил отчеты про Эльбрус, хотя вообще был не в курсе, что идёт какая-то битва, лол. Тем не менее, 25$ остались невостребованными, т.к. мне лень регаться на покерматч.

    И так, разыграем 25$,  которые джипси переведут на ваш ник на Покерматч.

    Плюсуем пост только те, у кого есть аккаунт на Покерматч до  13/09/2021 23-59.

    Затем по рандомайзеру выберу победителя.

    Сообщение отредактировал Friendlykam - 11.9.2021, 5:25
    773/792
    Ответить Цитировать
    78
  • Friendlykam, яндекс добавили фичу перевода видео в свой браузер, переводить достаточно хорошо, можно понять 90% видео

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 11.09.21)  

    Я случайно победил(занял 2 место) в битве блогов на прошлой неделе, когда выложил отчеты про Эльбрус, хотя вообще был не в курсе, что идёт какая-то битва, лол. Тем не менее, 25$ остались невостребованными, т.к. мне лень регаться на покерматч.

    И так, разыграем 25$,  которые джипси переведут на ваш ник на Покерматч.

    Плюсуем пост только те, у кого есть аккаунт на Покерматч до  13/09/2021 23-59.

    Затем по рандомайзеру выберу победителя.

     

    Arik87, поздравляю! Напиши, пожалуйста, сюда свой ник на Pokermatch, ГТ переведут тебе выигрыш 25$

    774/792
    Ответить Цитировать
    8
  • Трагедия на Эльбрусе вчера  5 человек погибло, остальные получили от перелома до серьезных обморожений. У одной из девушек отек легких произошел из-за горняшки и скачка давления на высоте 5400(седло) и она в течение 2х часов умерла. Ей стало плохо из-за горной болезни, но ее, к большому сожалению даже не успели спустить вниз. Настолько быстро иногда возникает отек легких.

    К сожалению бывает и так даже на таком, "безопасном" маршруте и вроде бы не очень сложной горе, как может показаться на первый взгляд. Очень грустно все это...

    775/792
    Ответить Цитировать
    34
  • Как увеличить тестостерон по науке и натурально.

    Часть1

    Оригинал видео

    Сразу поясню, что, под словом «натурально» автор имеет ввиду без применения серьёзной фармакологии а-ля тестостерон в чистом виде в виде таблеток или инъекций. Здесь будут указаны тренировки, БАДы, еда и т. д. Это не забустит ваш тест в несколько раз, как фармакология, но ощутимый эффект будет, при отсутствии многих факторов сразу. И так, поехали !

    Далее следует перевод автора видео с моими уточнениями/разъяснениями в спойлере/скобках.

     

    Несколько лет назад, один мой друг с зала, бодибилдер, сказал мне, что очень важно делать приседания, становую тягу и прочие тяжелые многосуставные упражнения(к ним относятся так называемая БАЗА(жим лежа тоже сюда) + несколько других упражнений(подтягивания, отжимания на брусьях), потому что они бустят тест больше упражнения с легким весом или упражнения в тренажерах/блоках. Выяснилось, что он был прав. Давно установлено, что упражнения с отягощением увеличивают концентрацию тестостерона, гормона роста, IGF-1 в крови. ( (ИФР-1соматомедин Сангл. insulin-like growth factor 1, IGF1) — белок из семейства инсулиноподобных факторов роста по структуре и функциям похожий на инсулин. ) Фундаментальное исследование с 1990-х по начало 2000-х, которое возглавил доктор Bill Kramer, показало, что чем выше интенстивность тренировок, т. е. с более бОльшими весами и чем больше кол-во мышечных групп вовлечено в упражнение(т.е. к примеру пресловутая БАЗА(присед, становая, жим лежа), тем больше увеличивается тестостерон.

    Выводы и аргументация отсюда довольно простая.

    Мы знаем, что тестостерон это анаболический стероид. Стремление сильно увеличить его(как я понял имеется ввиду именно экзогенный тестостерон(анаболики), должно быть очень взвешенным, когда дело доходит до разработки эффективной программы тренировок, ориентированной на гипертрофию мышц.

    Конечно, я продолжал верить еще несколько лет, что причина, по который такой стиль тренировок(имеется ввиду в силовом стиле, 5-8 повторов и большие веса в базовых упражнениях) так эффективен для меня, в увеличении моего теста. Верил я до тех пор, пока не узнал, что сам по себе уровень теста увеличенный такой программой недостаточен для значительного роста мышечной массы. И эта стратегия тяжелых тренировок в базовых упражнениях эффективна по другой причине. Эта страта вызывает прогрессию нагрузок и затрагивает большой объем мышечных групп, а небольшое увеличение теста это такой побочный эффект.

    Это наиболее согласованный взгляд в научной литературе с наиболее поздней датой исследования от западных коллег из Mc Masteer University. 

    Они заключили: Рост гормонов после тренировки не может выступать как основополагающий маркер для гипертрофии мышечной массы.

     

    Если мы посмотрим на данные в этих исследованиях, то всё становится ясно. Несмотря на увеличение теста после тренировки по программе: Высокая интенсивность(малоповторка) + большой объем мышечных групп(база). Существенных различий в росте мышечной массы с обычной программной не обнаружилось.

    Следует помнить, что резкий рост теста не был постоянным. Он увеличился почти в 3 раза, но затем его уровень упал спустя час после тренировки. Судя по всему, этого кратковременного роста теста недостаточно для мышечного роста.

    Читая это, мне стало любопытно, насколько же нужно увеличить тест, чтобы получить от этого профит ?

    Давайте озвучим кое-какие цифры. Согласно исследованию 2017 года, нормальный уровень теста для стройного, ведущего ЗОЖ мужчины от 19 до 39 лет — 264-916 нанограмм/децилитр.

    И неясно, будет ли увеличение теста в этих рамках влиять на мышечную гипертрофию.

    В то же время, мы знаем, что если мы его увеличим экзогенно(вколем стероиды) — это точно увеличит мышечную массу. На самом деле, может стероиды и вовсе будут лучше чем тренировки ?

    Поворотным моментом в этой связи был исследование 1996 года. Опубликованное в “The new England Journal of Medicine”

    Ученые исследовали 4 группы людей в каждой по 10 человек

    1 группа — натуральные тренировки. 2 группа — тренировки+ 600мг стероидов в неделю.

    3 группа — 600мг стероидов в неделю без тренировок. 4 группа — плацебо(ничего не делали)

    Тренировочная программа: приседания и жим лежа 4х6повторов 3 раза в неделю на протяжении 10 недель. Она немного странная, но результаты шокировали.


     

    2 группа(тренировки +стероиды)не удивила. Они показали лучшие результаты. +13 фунтов чистой массы. 

    4 группа(плацебо) тоже не удивила. Никакого роста.

    Что может вас удивить, так это:

    3 группа(600мг стероидов в неделю без тренировок) показала бОльший рост(6,6 фунтов) массы, чем 1группа(тренировки внатураху) — 4,4 фунта

    Конечно, если мы подберем к 1 группе более оптимизированную программу нежели эта, результаты могут более благодатны для атлетов-натуралов.

    Тем не менее, рассматривая это исследование, мы видим, Тест реально работает !

     

    Давайте взглянем на уровень изменения гормонов. Изначально, базовые значения были около 500 нг/дл и спустя 10 недель инъекций анаболиков, уровень теста достиг около 3000 нг/дл.

    И это просто громадный рост на порядок больше, чем мы видели в исследовании разных способов натурального тренинга

    Мне стало интересно, изменение теста с 600 нг/дл до 800нг/дл будет оказывать какое-то влияние, либо изменение в рамках «натуральных» границ с 264 по 916нг/дл ? Поможет ли это мне быть более мускулистым, если у меня будет верхний уровень предела ?

    И после изучения соответствующей литературы, лучший ответ, который я могу дать : «Может быть»

    Весьма вероятно, что могут помочь изменения с низкого теста, скажем с 300 нг/дл или ниже до среднего уровня, скажем 600 нг/дл. 

    Ученые из Бостона в 2001 показали, что даже в отсутствии тренировок, изменения с 306 до 570 нг/дл на протяжении 20 недель увеличили сухую мышечную массу на 3кг! Измеряли массу они с помощью метода гидростатического взвешивания и DEXA.

    И так, повышение с низкого генетического уровня в 300 нг/дл или ниже до более нормального определенно поможет ! В то же время, неясно, будет ли такой же рост массы если мы увеличим с 600 до 900нг/дл.

    И так, мы развенчали миф о том, что значительное увеличение теста на тренировке и после нее(а именно в 3 раза) что-либо значит для роста массы. 

     

    Следующее, что я хотел выяснить, есть ли способы увеличения теста натурально.

    И так, как у нас тема тренировок, слишком частые тренировки — плохая идея. В научной литературе определено, что повышение сверх нормы объема тренировок или интенсивности в долгосрочной перспективе приводит к снижению производительности. Выяснилось также, что если так продолжать долго, то уровень теста тоже падает. И сверхбольшой объем тренировок(кол-во подходов) хуже для теста чем сверхинтенсивность(кол-во повторов в подходе). Исследование Frey показало, что 10 подходов по 1 повтору в приседаниях, каждый день, на протяжении 2 недель не изменило уровень теста. 

    В то время, как множество исследований доказывает, что сверхувеличение объема снижает тест. Рассмотрим кейс микса тренировок на силу и выносливость. Согласно недавнему исследованию(2015г) Jones Itau, комбинирование силовых и функциональных нагрузок в одной тренировке 3 раза в неделю, на протяжении 6 недель не имеет разницы с точки зрения тестостерона по сравнению с силовыми нагрузками вчистую.

    Тем не менее, на контрасте, ранние исследования показали, что тест всё-таки падает при миксе силовых+кардио тренировок.

    Выходит, что если тренироваться слишком много в стиле «силовая+функциональная тренировка», это увеличит катаболизм, и в частности кортизол и снизит тест. Чтобы снизить этот эффект, нужно делать кардио с низкой интенсивностью и меньшей продолжительностью, учитывая что ваша цель это наращивание мышц и силы.


     

    А что насчёт питания ? 

    Употребление соевых продуктов вредит уровню теста ? На самом деле — нет.

    Наиболее обширный мета-анализ, включающий 32 исследования, заключил: «Употребление в пищу сои либо других продуктов с содержанием фитоэстрогенов не влияет на уровень тестостерона.

    Для более ощутимого эффекта исследовали 1-2 приема пищи соевого протеина с общей дозой от 25г каждый день никак не повлияло на тест. И только сверх дозы протеина, вероятно, могут как-то повлиять.

    Концентрат соевого протеина, даже в больших дозах не оказывает влияние на тест, из-за незначительного кол-ва фитоэстрогенов.

     

    Продолжение следует...

    776/792
    Ответить Цитировать
    106
  • Привет. Наткнулся на тему случайно и не смог пройти мимо. Периодически лет так 10 я занимаюсь в зале. Последние 2 года на постоянной основе 4 раза в неделю. весь этот период времени делаю один укол тестостерона энантат (250 мг/мл) раз в неделю + еще один преп. Продолжительность приема 6 недель и 4 недели перерыв и т.д. В основном повышение теста сказывается положительно (если бы были побочки, то я бы просто прекратил). Из положительных моментов: нет усталости физической в стандартном понимании; более устойчив к морально; повышается самооценка; полностью уходят боли в суставах; мотивация двигаться вперед... Из минусов: повышенный аппетит ( есть хочется много и часто); практически полностью исключается алкоголь; необходимость часто сдавать кровь на биохимию; постоянный прием витаминов в повышенных дозировках; постоянный контроль состояния зубов. 

    Мне 33 года и такой образ жизни мне более приятен и комфортен. С возрастом свой тест падает и это сказывается на общем состоянии, хотя если не юзать тест, то даже и не заметишь этих изменений, но если попробовать, то «сверхмолодость» к тебе возвращается и ты это очень сильно ощущаешь. Ранее пробовал поднять свой тест различными БАДАми, но это не в какое сравнение, ты их просто не ощущаешь и в большей степени работает эффект плацебо, т.к. ты заплатил за эту лабуду деньги и нормальные. Кроме того, отмечу, что при занятии в зале и приеме фармы я не выгляжу как с обложки журнала. Пруха в визуальном плане дана единицам, а большая часть человечества просто будет  выглядеть чуть спортивнее остальных. Как-то так. Вообще можно юзать один укол «Небидо» раз в месяц и ощущать все прелести повышенного теста.

    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • Friendlykam, а кик и рукопашку ты бросил еще до покера или когда начал катать, понял, что этот спорт с умственной деятельностью не оч совмещается, или просто надоело?

    Сам занимаюсь, и вчера пропустил в голову с ноги, хоть и в шлеме, теперь труднее соображать)

    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Raiffiar @ 26.09.21)  

    Пруха в визуальном плане дана единицам, а большая часть человечества просто будет  выглядеть чуть спортивнее остальных.

    пруха дана людям которые готовы изучать как надо правильно тренироваться, а не просто ходить в зал и хоатично выполнять упражнения как 85-90% людей, большинство из людей которые ходят в зал не знают, что есть переодизация, циклы и фазы в ней,  правильный тренировочный объем, оас, вариации нагрузки, восстановление и т.д


    но при этом все хотят классно выглядеть,  но когда не выходит и когда они видят мало мальски хорошую форму,  они будут утверждать, что это в натуральную невозможно, это все фарма  

     

    Цитата (Raiffiar @ 26.09.21)  

    Вообще можно юзать один укол «Небидо» раз в месяц и ощущать все прелести повышенного теста.

    не буду комментировать логичность использования "небидо"  1 раз в месяц с целью ощущения прелестей повышенного тестостерона, но период полувыведения почти 8 недель и если вдруг тут найдутся люди которые захотят попробовать, изучите вопрос как оно будет в будущем и какие прелести у вас будут 


    в целом, садиться на гзт  в 30-40 лет (за исключением когда есть паталогия), установленная не вами естественно, а специалистами или использовать тест очень долго по времени как по мне мягко говоря не логично

    2/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (redneck @ 26.09.21)  

    пруха дана людям которые готовы изучать как надо правильно тренироваться, а не просто ходить в зал и хоатично выполнять упражнения как 85-90% людей, большинство из людей которые ходят в зал не знают, что есть переодизация, циклы и фазы в ней,  правильный тренировочный объем, оас, вариации нагрузки, восстановление и т.д


    но при этом все хотят классно выглядеть,  но когда не выходит и когда они видят мало мальски хорошую форму,  они будут утверждать, что это в натуральную невозможно, это все фарма  

     

    не буду комментировать логичность использования "небидо"  1 раз в месяц с целью ощущения прелестей повышенного тестостерона, но период полувыведения почти 8 недель и если вдруг тут найдутся люди которые захотят попробовать, изучите вопрос как оно будет в будущем и какие прелести у вас будут 


    в целом, садиться на гзт  в 30-40 лет (за исключением когда есть паталогия), установленная не вами естественно, а специалистами или использовать тест очень долго по времени как по мне мягко говоря не логично

    Хожу не просто. Занимаюсь и питаюсь правильно, но результатом не особо доволен.

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Raiffiar @ 26.09.21)  

    Занимаюсь и питаюсь правильно, но результатом не особо доволен.

    не хочется чтобы выглядело как будто я умничаю,  но люди без фармы приходят к хорошей форме, с которой конечно не будешь выступать на соревнованиях (оно и не надо), но это будет хорошая форма 75-85 кг с 15% жира


    я конечно не знаю какая должна быть форма чтобы вы были довольны, но если вы правильно тренируетесь, питаетесь и еще 250 теста в неделю + другой преп,  то наверно это чудо, что вы не можете придти за пару лет к прекрасной физ форме и просто ее поддерживать, но скорее всего есть сильные пробелы ведь  выступающие профессиональные спортсмены готовятся +/- на этих дозировках, менфизики например и формы которые они показывают, потрясающие


    да, это пиковые их формы, когда она максимально сухие и т.д,  но я не знаю как  может не быть хорошей формы когда правильно тренинг,  питание, восстановление + ко всему этому фарма, а следовательно контроль гормонов

    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Slowpro3 @ 26.09.21)  

    Friendlykam, а кик и рукопашку ты бросил еще до покера или когда начал катать, понял, что этот спорт с умственной деятельностью не оч совмещается, или просто надоело?

    Сам занимаюсь, и вчера пропустил в голову с ноги, хоть и в шлеме, теперь труднее соображать)

    Единоборствами занимался до покера. Окончив универ, я начал работать в банке в сфере кредитования юридических лиц. Там ответственность, кредиты начинаются от 5млн и доходят до сотен миллионов рублей. Работа с представителями различных ООО, ОАО, ИП и т.д. Я непосредственно много с ними контактировал офлайн, ездил на предприятия для проведения финансового анализа, изучение ретроспективы и перспективы бизнеса для того, чтобы понять, имеет ли целесообразность для банка выдавать огромные кредиты и соотношение рисков. С такой работой я уже не мог себе позволить прийти на работу с сечкой(легкий синяк). А у меня кожа тонкая, да и любил я работать в спаррингах с более сильными соперниками КМСниками хотя бы. В общем меня попросили чтобы я всегда выглядел презентабельно и мне пришлось сменить спорт. Я перешёл в зал, ну а потом как-то затянуло. Уже лет 7 занимаюсь с небольшими перерывами. Конечно, я периодически возвращался к Кику, но это было нерегулярно, больше для фана. Сейчас, кстати, как пробегу марафон, наконец-то планирую заняться БЖЖ. Однако я улетаю в Тай через месяц-полтора, поэтому там может и не быть. Но я твердо решил добавить единоборств в программу. Сменить фокус на функциональные тренировки, всё-таки хочется сменить спортивный род деятельности :)

    777/792
    Ответить Цитировать
    6
  • Как увеличить тестостерон по науке и натурально.

    Часть 2

     

    Оригинал видео

    Далее следует продолжение текста из видео автора.

     

    Концентрат соевого протеина, даже в больших дозах не оказывает влияние на тест, из-за незначительного кол-ва фитоэстрогенов.

     

    Думается, большее влияние на тест оказывает кол-во потребляемых калорий и общий состав тела.

    Исследование длительностью в 1 год наблюдавшее за натуральными бодибилдерами в период подготовки к соревнованиям обнаружило следующее. Снижение общей калорийности пищи за день с 4750 ккал до 2100 приводит к уровню жира с 14,8% до 4,5%, а также тест упал с 9,22нг/дл до 2,27нг/дл. 

    Быстрая потеря веса также снижает тестостерон. Исследование 2008 года над соревнующимися рестлерами обнаружило, что 2-3 недели дефицита калорий с ограничением 500-100ккал на день снижает тест на 62%.

    С другой же стороны, у людей с лишним весом - пониженный тест. И постоянное переедание тоже его снижает.

    Но лично по моей оценке поддержка уровня жира от 10% до 15% - оптимальный уровень для оптимизации уровня тестостерона.

    Макронутриенты тоже влияют на тест. Диета с высоким содержанием жиров лучше, чем с низким содержанием. Лично я считаю, что диета с содержанием жиров в пределах 20-40% от общей калорийности оптимальна для теста. Есть небольшой тренд на насыщенные жиры, увеличивающий тест больше, чем ненасыщенные. Так, что достаточное содержание жиров в диете и включение туда насыщенных может помочь в оптимизации уровня теста.

    Первое исследование при низкожировой диете показало снижение теста на 12%

    Второе же при высокожировой повысило тест на 13%

    Витамины и минералы тоже влияют. Но больше в случае недостатка. К примеру, недостаток цинка может привести к снижению теста. Ешьте больше продуктов, содержащих цинк: мясо, моллюски, орехи, бобовые. Витамин Д тоже может влиять на тест. В зависимости от того, сколько солнечного света вы получаете, вы можете употреблять до 3000IU витамина Д каждый день, для увеличения теста. Другие добавки имеют более слабые доказательства, такик как аспарагиновая кислота. 

    Она работает до 12 дней, повышая тест, но затем его уровень приходит к прежним значениям.

    Ашваганда повышает тест на 15% в исследовании на молодых, ведущих ЗОЖ людях.

    Другие добавки: Горянка(нет доказательств для влияния на людей), Пажитник(противоречивые доказательства), Трибулус(нет доказательной базы). 

     

    Что по поводу образа жизни ? Сон, секс и стресс ?

    Сон. Недостаток сна ассоциируется у нас со снижением теста. Исследование 2011г обнаружило, что снижение сна с 8 часов до 5 на протяжении 5 дней снизило тест на 10.4%.

    Позже исследование 2012г обнаружило, что снижение сна с 10 часов до 4 на протяжении 5 дней никак не повлисяло на тест.

    Лишение сна на протяжении 33 часов снижает тест на 27%(24 мужчины были подопытными)


    Сексуальная активность играет важную роль в регуляции теста. Исследование опубликованное в 

    The Journal of evolution and human behaviour” показало, что 5минутная беседа мужчины с красивой девушкой может повысить тест на 30%

    Другое исследование показало, что возбуждение от просмотра порно может повысить тест. Третье доказало, что просмотр 4минутного порно перед тренировкой значительно повышает силу в приседаниях 1х3 повторения.

    Так называемая «свежесть» в отношениях тоже влияет. Анализ 2015года выявил: Одинокий мужчина и мужчина в новых отношениях(не более 12 месяцев) имеют показатели теста значительно выше чем у человека в долгих отношениях.

    В более ранних экспериментах было установлено следующее. Мужчины и женщины находящихся в свободных отношениях либо имеющих множественные любовные отношения одновременно, имеют более высокий тест, чем у одиноких людей, и у людей с 1 партнером(классические отношения). Что примечательно, у последних — самый низкий тест.

    Конечно, перед тем как вы бросите партнера или будете изменять, или заведете нового, важно понимать корреляции. В данном ключе, дело может быть в том, что мужчины и женщины с высоким тестом от природы более часто будут изменять или иметь свободные/множественные отношения. И необязательно просто тот факт, что у вас множественные отношения, будет увеличивать ваш тест.

    Самый рациональный совет в этом ключе — заниматься сексом регулярно. Вечерний секс увеличивает мужчинам и женщинам тест. В тоже время, тест падает, если вечернего секса не было.

    Для справки, сама по себе эякуляция не вызывает изменения теста. После семяизвержения происходит регуляция серотонина и NO2(оксид азота), но тест не изменяется.

    Что еще стоит упомянуть, чтобы оптимизировать тест — снизить уровень стресса. Путем медитации и расслабления. Избегать чрезмерного употребления алкоголя, который снижает тест.

     

    За исключением стероидов, все вышеперечисленные методы по отдельности могут и не дать значительного эффекта. Но комбинируя несколько способов вместе может оказать значительное влияние на тест, результаты в зале, фигуру и это будет стоить того.


     

     

    На этом перевод материала подошел к концу и я хотел бы резюмировать материал и дополнить его своими комментариями.

     

    Все ниже перечисленные факторы каждый по чуть-чуть увеличивает секрецию теста, а вкупе это даст ощутимый результат. И я напомню, что для мужчин тестостерон — это всё. Уверенность в себе, желание доминировать и конкурировать, желание и силы бороться с трудностями, амбиции, успех у женщин, более спокойное состояние духа, «здоровый пофигизм», позитивный настрой в любом начинании и т.д.


    1. Регулярные тренировки в зале 3-4 раза в неделю(важно не перетренироваться, т. к. тогда будет только хуже)

    2. Фитоэстрогены содержащиеся в сое и подобных продуктах не влияют на уровень теста, Чтобы это возымело эффект, нужно есть в абсурдных размерах от 20кг чистой сои, т..е мы не паримся на счет фитоэстрогенов вовсе.

    3. Дефицит калорий — губительно для теста.

    4. Желательный «здоровый» уровень жира в организме 10-15% для нормальной секреции теста

    5. Желательно чтобы 20-40% от общей калорийности вашей диеты были жиры.

    6. БАДЫ и Витамины с доказательной базой.

    -Ашваганда

    -Цинк (мясо, моллюски, орехи, бобовые)

    -Д3 (3000IU = 75мкг в сутки)

    - Магний(лично я ем отдельно БАД, но также будет еще один повод для вас есть гречу. 200 грамм гречки в сухом виде покрывает 100% суточной потребности организма в магнии и 22% цинка. Магний еще, кстати, очень полезен для сердца)

    7. Сон. Обязательно высыпаться. Сон — лучший восстановитель, и для теста в том числе.

    8. Общение с привлекательными женщинами. Даже простое общение повышает тест.

    9. Регулярный секс.(сама по себе эякуляция тест не бустит. Т.е. в мастурбации смысла нет с точки зрения буста тестостерона)

    10. Снижение уровня стресса.(медитация, релакс и всякое восстановление)

    11. Алкоголь вредит уровню теста, да и мозгу в целом.

     

     

    В благодарность можете просто лайкнуть этот пост, если хотите и дальше получать переводы на разные темы в этом блоге. Так, я хотя бы пойму, стоит ли продолжать и это даст мне больше мотивации. Я попозже выложу на выбор несколько видео, для перевода, на выбор. Можете кидать сюда и вы, если какое-либо видео залайкают больше всего, я постараюсь его перевести.

    Будьте здоровы !

    778/792
    Ответить Цитировать
    243
  • Спасибо за труды

    11/13
    Ответить Цитировать
    8
  • Спасибо, интересны темы затрагиваешь, продолжай пожалуйста..

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Raiffiar, Эхх щас бы энку выключать на 6 неделе,когда она только начинает нормально чувствоваться.... Хуй пойму,зачем длинные эфиры ставить на 2 месяца,это же нелогично  

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, спасибо большое, очень полезная информация. А может кто-нибудь раскрыть тему стероидов? Насколько они вредны для здоровья, какие побочки?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Friendlykam @ 26.09.21)  

    Но я твердо решил добавить единоборств в программу. Сменить фокус на функциональные тренировки, всё-таки хочется сменить спортивный род деятельности :)

    Я недавно ходил на пробную по бжж, на первой же трене потянул связки колена и получил травму ребра. 

    Решил, что ударка всё-таки роднее и выбрал муай-тай. Тоже тянусь за более сильными оппами и планирую выступить на паре турниров среди любителей. 

     

    Как относишься к последствиям после спаррингов, соревнований? 

    Кмк, даже не самый сильный пропущенный удар вгоняет в тупняк на пару дней. И это даже не нокаут...

    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 26.09.21)  

     

    Третье доказало, что просмотр 4минутного порно перед тренировкой значительно повышает силу в приседаниях 1х3 повторения.

     

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    43
1 97 117 118 119 120 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s