Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,150,925 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 95 115 116 117 118 122
  • Цитата (Romchikz @ 30.05.21)  

    The Central Park Five

    Не смог найти. Он есть на русском?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Mercator, "когда они нас увидят".

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Romchikz @ 30.05.21)  

    Friendlykam, сериал не смотрел, только сейчас увидел. я про это говорил https://www.imdb.com/title/tt2380247/

    Я именно "Когда они нас увидят" начал смотреть. Это сериал по этой истории. После, гляну этот документальный, думаю :)

    757/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, А будет отчет за месяц в стиле миллиард часов покера, столько же теории, 500 тренировок, столько же секса? 

    9/11
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 31.05.21)  

    Friendlykam, А будет отчет за месяц в стиле миллиард часов покера, столько же теории, 500 тренировок, столько же секса? 

    Гречи

    10/13
    Ответить Цитировать
    16
  • Май 2021

     

     

    135 часов игры + 51 теории = 186 часов покера

     

    5 тренировок в зале, даже успел книги почитать в этом месяце и немного английского. Такой вот, абсолютно ненапряжный месяц. Чуть меньше часов, чем по плану, но я доволен.

     

    Вернулся в зал после травмы, вхожу плавно в тренировочный режим, делаю упор на кардио. Ключица еще слегка болит, но врачи дали добро на трени.

    В середине отрезка были эксперименты на 1-5к, было что было :) Треть месяца чувствовал себя не очень(как будто не выспавшимся) Пробовал катать ночью, т.к. игра слаще. Игра то слаще, а вот состояние от ночного режима такое + не заставлял себя катать, если чувствовал усталость, сейчас у меня главный приоритет - не перегорать. Поэтому я лучше лишний день отдохну, посмотрю сериальчики, или в спа отель на пару дней сгоняю с девочкой. После спа отелей кстати, по ощущениям, прям топовое состояние. Полным сил потом врываюсь в катку обратно. 

    После аповых предыдущих месяцев ждал подвоха в этом, и временами намеренно снижал кол-во столов и старался не играть плохие составы. Регвары катал только когда чувствовал что я в А состоянии. По ощущениям было ошибок на много стеков, но все из них я разобрал, а значит только укрепил неосознанную компетенцию. Стараюсь сейчас мыслить исключительно с позиции обучения и не гнобить себя за ошибки и просто их принимаю, получается кстати довольно часто. Интересная такая ментальная работа с самим собой, и чувствую, что это идет мне на пользу. В целом, кайфую от покера, в июне будет та же цель, полностью отключить 500 и 600 и сфокусироваться на 1к+.

    Удачи мне !

    И тебе, дорогой читатель ! :) 

    758/793
    Ответить Цитировать
    162
  • Цитата (Friendlykam @ 30.05.21)  

    Лучший сериал, который я смотрел после Игры престолов.

    Подкину ещё угольку в сериальную топку.

    See

    Во-первых, там Кхал Дрого в роли Кхала Дрого

    Во-вторых, это средневековье в эпоху постапокалипсиса. Как будто персонажи Игры Престолов проснулись во вселенной Фоллаута 

    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • нихуясе ты в покер вернулся с двух ног

    15/16
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Friendlykam @ 31.05.21)  

    Треть месяца чувствовал себя не очень(как будто не выспавшимся) Пробовал катать ночью, т.к. игра слаще. Игра то слаще, а вот состояние от ночного режима такое + не заставлял себя катать, если чувствовал усталость, сейчас у меня главный приоритет - не перегорать.

    В каком часовом поясе сейчас живёшь? 

    На Камчатке же самый лучший ч.пояс для покера в нашей стране

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • В 6 лет ходил в музыкалку и в хор в том числе.

    Каждый раз когда эту песню слушаю, каждый раз она меня разъебывает, как так можно вытягивать ноты, просто пиздец

    759/793
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Friendlykam @ 16.06.21)  

    В 6 лет ходил в музыкалку и в хор в том числе.

    Каждый раз когда эту песню слушаю, каждый раз она меня разъебывает, как так можно вытягивать ноты, просто пиздец

    Так необычно, впервые вижу как Грацкий так на низках "не тянет", в начале например.

     

    Вот тут другое дело, опыт  

     

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Близкий друг с Камчатки меня байтит на восхождение на Эльбрус, у меня будет 2 месяца на подготовку(в целом, я думаю, просто много задрачивать кардио, через день, чтобы выйти на восхождение на пике формы)

    Я в целом уже согласен на 80%. Будет 6 дней восхождения, из которых 1 день будет полноценный отдых.

    Поделитесь опытом, ребят, кто одолел серьезные вершины, на что обратить внимание, какие подводные камни(кроме тех, которые могут на меня упасть с горы)?

    Буду благодарен за любую инфу.  Опыт у меня есть, я взбирался на Авачинский вулкан на Камчатке, около 10-12 часов восхождения, при том что  я в тот день спал 2 часа. Было довольно тяжело уже на самой вершине, но приемлемо. Связываю я это главным образом с тем, что я спал в палатке всего 2 часа и вышел сильно уставшим. Да и кардио в тот период времени я делал довольно мало. Тут у меня месяца задрачивания кардио впереди.

    В общем, поделитесь своим опытом, мужики, или даже девушки :)

     

    Вот такая программа нас ожидает. Маршрут с  юга "Комфорт"

    https://na-goru.ru/voshozhdeniya/na-elbrus/programmyi-vosxozhdeniya/vosxozhdenie-na-elbrus-s-yuga-po-klassicheskomu-marshrutu.html

    760/793
    Ответить Цитировать
    46
  • Friendlykam, возьми ещё пару регов с собой плиз

    7/7
    Ответить Цитировать
    147
  • тоже собираюсь в июле на эльбрус. в феврале был опыт покорения Килиманжаро 5895, поверь, что 2-3 месяца особо не сыграют роль,главная проблема на таких высотах это горная болезнь, и пока не поднимешься-не узнаешь, как твой организм отреагирует на нее.

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Friendlykam, поднимался на Килиманджаро. Там не надо карабкаться по леднику, но высота вершины заметно выше. 

     

    В целом, главное найти хорошего гида. Грамотный гид будет задавать правильный темп для всей группы, чтоб никто не выдыхался и следить за состоянием каждого члена команды. Ну и безопасность подъема на 90% от гида зависит. 

     

    На Эльбрусе высота поменьше и горняшка в меньшей мере проявляется (у нас самый треш начинался примерно от 4800-5000 метров). Но в любом случае физ нагрузки на высоте и внизу воспринимаются совершенно по разному. И кардио в целом тут не так сильно решает. 

     

    Друзья потом ходили на вершину вулкана Ликанкабур в Боливии, она была еще на 20 метров выше чем Кили, друг который со мной был на Кили до вершины недотянул, другой парень регулярно бегал марафоны, но тоже на 5600 развернулся, из них 3 поднялся наименее подготовленный. У них темп был высокий, так как поднимались одним днем. 

     

    У всех на высоту организм реагирует по разному. Но основной принцип, чем более мелкий человек (ниже рост и вес), тем влияние высоты менее заметно, так как объем легких на массу тела выше. Поэтому девушки, например, легче переносят, а высокогорные народы по большей части мелкие ростом. 

     

    Так что ключевое: хороший гид, не задирай темп (так как чем дальше, тем только хуже будет и с определенной высоты организм будет только изматываться и не восстанавливаться) и боевой моральный настрой. И не забывай, что после подъема еще и спуститься надо и именно на спуске большинство проишествий происходит (народ отдет все силы на подъеме, к спуску расслабляется морально и теряет концентрацию).

    2/4
    Ответить Цитировать
    49
  • Спасибо за интересную информацию  !

     

    Да, я тоже почитал про горняжку, подумал, если в день перед штурмом вершины буду не оч переносить высоту, то куплю доп кислород. Читал, что с ним намного легче. Ну и на всякий, если прям буду не вывозить, то можно заказать ратрак, который забросит до 5100. Т.е там останется 500 метров до вершины, что в принципе лайт. Как думаете кислород поможет,  или это все маркетинг ?

    761/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Ратрак точно поможет  

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • И ратрак, и кислород поможет. Можно, наверное, и на вертолете почти до самой вершины добраться (не помню точно, до какокой высоты вертолет подняться способен, может так высоко и не долетит, это я просто раздуваю). 

     

    Но смысл гор все-таки в том, чтобы испытать себя. Поэтому лишку "читерить" немного противоречит смыслу. 

     

    Для нас кислород на подъеме был уже как крайняя мера, хотя чуток подышать им для восстановления в принципе норм идея. Но если начнутся проявления отека мозга (рвота (разок-другой - это уже сигнал, но многие продолжают пожниматься) , эйфория, странное поведение), то тут уже без вариантов только спускаться. Кислород в такой ситуации может и облегчит, но не вылечит. 

     

    Готовься, что легко не будет. 

     

    Мы когда на штурм вышли, то первые часа полтора шли вообще на изи и рассуждали, что в таком темпе быстро на вершину залетим. На спуске уже увидели, что просто эта часть маршрута была относительно пологой (поднимались ночью и не видели этого). Но потом уперлись в хребет, по которому под высоким углом стали змейкой подниматься. Пошел резкий набор высоты (от 5000 метров где-то). И тут нас повырубало. Состояние словно ты убухан вхлам и идешь на автопилоте: флешбеками только вспоминаешь отдельные моменты, как идешь уставившись в подсвечиваемые фонариком ноги человека перед тобой, смотришь там метров через 20 высоты хребет вроде кончается (в темноте виден край на фоне неба), выходишь, а там небольшой совсем пологий балкон и за ним еще такой же участок, потом еще и еще. Этот отрезок прям на автопилоте шли. Потом когда на хребет поднялись, отдохнули чуток, уже светать начало, меня подотпустило, сознание вернулось, но состояние пьяности осталось. Дальше проще было. После спуска в лагерь на 4800 поспали чуток, проснувшись почуствовали дикое похмелье. Пошли ниже и там уже отпустило. 

     

    Так что прокаченный автопилот - это тоже плюс в этом деле  

     

    Спускались уже со стойким ощущением, что горы это не мое. Но потом это так сильно откладывается в памяти, что через какое-то время хочется повторить. Это, вроде как, нормальное восприятие. Есть даже такой мемчик:

     

    П. С. На спуске используй палки доя нордической хотьбы, на подъеме они не так решают, но при долгом крутом спуске колени просто офигевают, и палки очень помогают.

    3/4
    Ответить Цитировать
    77
  • Начал подготовку к восхождение, по плану 3-4 кардио в неделю. 3 кардио по часу. И в конце недели кросс 10км. Почитал инфу, что восхождение=полумарафон(что как я понял равно 23км) Поэтому буду максимально готовить свое тело в плане функционалки,  чтобы увеличить шансы к покорению Эльбруса.

    762/793
    Ответить Цитировать
    50
  • Конец 1/8 недель подготовки, кросс 10км. Думал будет гораздо жестче, буду стараться довести резалт до 50 минут

    763/793
    Ответить Цитировать
    24
1 95 115 116 117 118 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.