Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,151,022 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 92 112 113 114 115 122
  • Февраль 2021



    185 часов игры и 34 теории= 219 часов покера

    31 января катался на борде с топрегами и неудачно упал. Думал, что сломал ключицу, т.к. не мог поднять руку вообще, было люто больно. Также было больно даже дышать. Сделал МРТ и Рентген - сильный ушиб, кости целы. Уже месяц восстанавливаюсь, но до сих пор ключица и часть шеи болит. По этой причине я офк убрал все физические упражнения, чтобы быстрее восстановиться. Вот и вышло, что без зала я могу работать на порядок больше :)
    Подводя итоги января я твердо решил, что буду входить в плотный рабочий режим, ведь я поставил весьма амбициозные цели на ближайшие 2 года, и работать нужно для этого много. Я доволен месяцем, учитывая, что это самый месяц в году.

    Стефан топ конечно , в этом матче я болел и болею за него, но изначально думал, что Лимитлесс сильнее в ХА. Хотя я вообще не разбираюсь в ХА. Приятно, что все-таки я ошибся !! :)

    745/793
    Ответить Цитировать
    138
  • Такая же беда была с ушибом об сноуборд спиной на скорости как только научился перекантовываться, крехтел как дед почти месяц и руку первое время было тяжело подымать. Через 1.5 месяца вообще не осталось следов от травмы, ща катаюсь намного лучше :)))
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Следующую неделю проведу в МСК. Пишите, кто сейчас там и хочет увидеться ! :)
    746/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, я знаю, что пока выпуск виз не производится для Бали, но может есть какие то левые способы получить легальную визу ? Буду благодарен за инфу !

    747/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 22.03.21)  

    Ребят, я знаю, что пока выпуск виз не производится для Бали, но может есть какие то левые способы получить легальную визу ? Буду благодарен за инфу !

    Туристические визы не делают совсем. До нового года делали бизнес визы через автоматическую систему министерства Индонезии за 350$. Сейчас некоторые агентства делают бизнес визы в ручном режиме (когда у агентства есть свой человек в министерстве и через него решают вопрос) за 600-750$. Попробуй обратиться к этим ребятам www.peaksolutionsid.com , слышал много отзывов, что они делают.

    Я сам сейчас буду делать через минскую фирму за 600$. Знаю девушку, которая у них сделала бизнес визу в ручном режиме в марте и уже улетела на Бали.

    P.S. Главное, через кого бы не делал, проверяй с кем общаешься. Сейчас появилось очень много мошенников, предлагающих сделать визу в Индонезию.

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Март 2021

     

     

    135 часов игры + 73 теории = 208 часов покера

     

    Ездил в МСК на неделю по делам, поэтому получилось меньше часов, чем хотелось бы, однако я доволен резалтом по часам и качеству игры, а также работой в плане теории. А когда еще нажить получается так вообще :)

    Все еще вижу, что я не достиг пика своей формы, в которой регварил 1к+ до стрика в конце 19 года, поэтому буду пытаться жадно набрать форму, теория мне в помощь.

    Планы на ближайшие месяцы - пытаться отключить 500 и находить игру 1к+ онли.

    Всем переапа !

     


    748/793
    Ответить Цитировать
    196
  • Красава! 

     

    По сколько часов сессии катаешь и в какое время/сколько подходов делаешь?

    Сколько готов в таком режиме гриндить?

    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • К большому моему сожалению на днях умер известный блогер "Муха 8" на 31(вроде) году жизни.

    Тематика его канала была про наркотики. И это был самый годный контент на эту тематику в Ру ютубе на мой взгляд. Он бывший нарк(14 или 15 лет употребления). Он рассказывал буквально про все вещества, он делал благое дело, пытался предостеречь молодое поколение от этого дерьма, в особенности от этой ебучей мефедроново/солевой эпидемии, которая захлестнула Россию.

    Очень грустно, когда уходят такие люди да еще и в таком возрасте. Я не употребял тяжелых наркотиков, но благодаря его каналу, знаю об этом все. Также я пересмотрел свои либеральные взгляды касательно некоторых веществ.

    Многим из вас будет полезно посмотреть про некоторые вещества, даю вам гарантию, что вы пересмотрите свое отношение к ним, после просмотра его видео.

    Вот его канал

    Покойся с миром, Игорь...

     

    749/793
    Ответить Цитировать
    46
  • Постоянно на отходах его видео смотрел

    5/5
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Friendlykam @ 04.04.21)  

    К большому моему сожалению на днях умер известный блогер "Муха 8" на 31(вроде) году жизни.

     

     

    Покойся с миром, Игорь...

     

     

     

    Спасибо за канал.. 

    А отчего он умер, неизвестно?

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Gynnar, не знаю от чего но 12 лет употребления не проходят бесследно

    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • А про самый страшный наркотик(алкоголь)он что нибудь снимал?

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • ФИОлетово_на_всЁЁ, Самый страшный наркотик - это тот, что ты держишь в руках. (с)

    1/1
    Ответить Цитировать
    22
  • Фигасе. Смотрел его временами, хотя сам сильнее ганжи и алкашки ни чего не юзал, возможно это благодаря вот таким роликам.

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (flay @ 08.04.21)  

    Фигасе. Смотрел его временами, хотя сам сильнее ганжи и алкашки ни чего не юзал, возможно это благодаря вот таким роликам. 

    Сильнее алкоголя довольно мало веществ.

    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nepridymal @ 08.04.21)  

    Сильнее алкоголя довольно мало веществ.

    Это точно, самое ужасное, что он легален, и пропонондируется по тв

    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Ребят, мб кто подскажет, хотел бы купить часы в районе 1-1.5к$. Приглянулись Tag Heuer, но в Сочи такого сегмента нет, тут либо масс маркет, либо от 3k$, а такие бабки за часы я пока не готов отдавать.

    Так вот, можно ли из сегмента 1-1.5k заказать почтой несколько часов на выбор, по типу как на Wildberries. Чтобы я померил, посмотрел как сидят, и купил одни из них. Или все таки придется ехать в МСК, чтобы в салоне покупать ?

    Удаленно заказывать такую вещь не хочу. Хочу увидеть вживую, как вещь сидит.

    750/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Friendlykam, можешь на Ламоде посмотреть, принцип такой же как и на wb(только предоплату не надо вносить, на wb новые правила сейчас)

    . Если что найдешь могу скидку тебе дать на 25%, чисто по братски)))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • К сожалению, я бы давал 90% оддсы на то, что Муха8 умер от передоза. Всплыл его последний стрим длительностью 9 часов(что для него совершенно не типично, чтобы была еще и такая концентрация и веселый настрой весь период)

    На моменте 4-51-00 его кореш нюхает за кадром прямо на стриме. Для тех кто смотрел его видео, сразу же понятно с первой минуты, что он под чем-то, немного на суете, бегающие глаза, и распирающие скулы от улыбки. Трезвый Муха немного другой. А тут он похож на себя же из самых первых видео, где он еще был в употребе и иногда срывался. Дай бог, чтобы это было не так, но видео слишком красноречивое. К сожалению, главный борец с наркоманией в ру медиа пространстве сорвался через 2 года. Можно легко обвинить его друга-торчка в смерти Игоря, но каждый сам должен отвечать за свои действия. Бывших наркоманов не бывает. Насколько же важно обрывать старые контакты и НИКОГДА с ними не общаться :(((

     

     

    Там еще в комментах таймкодов ребята нашли

     

    После всех видео с его канала, а также его смерти, я сильно сомневаюсь, что буду когда либо пробовать какие-то тяжелые наркотики, включая психоделики(особенно после истории Юры Арустамяна).

    10 лет не курю сигареты и все это время, если я вижу, как в кино, либо мои знакомые "вкусно" курят(знаете, на него смотришь, и блядь прямо охота затянуться, что пиздец :) Так вот, я офигеваю, что меня триггерит по сути до сих пор, спустя 10 лет. А что будет если попробовать кокс, психоделики+ ? Лично для меня это какой-то риск за гранью, +ЕВ от потребления вряд ли хоть как-то перекроет -ЕВшку которая тебя ожидает всю оставшуюся жизнь. Опиумные нарики говорят, что героин умеет ждать. Я думаю, что ВСЕ наркотики умеют ждать. Не знаю, зачем этот наполненный грустью и тоской пост, наверное, чтобы хотя бы 1 человека уберечь от этого дерьма.

     

    У меня есть хороший знакомый с детства, который сейчас находится в жестком употребе солей ака Альфа ПВП, мефедрон и прочее.

    Когда мне было 16-20 лет, порой мои отношения с родителями заходили в глубокий тупик, и приходилось перекантовываться у друзей(ночевать по несколько дней) Так вот сейчас, я с ним не общался уже больше 6 лет. И он больше всех мне тогда помогал в то время.

     

    Дайте совет, как я могу ему помочь. Он оборвал все контакты, хотя с этими людьми он общался с садики, т..е  всю жизнь. Он ни с кем не хочет видеться, а скем виделся, они говорят, что видно, что у него уже шиза от солей. Я взял контакт его Мамы(я ее с детства знаю), но не решаюсь ей написать, как все жестко сейчас с ним. Я готов задонатить на одни из лучших рехабов в мире, лишь бы выташить его. Но насильно это же невозможно сделать. В общем, кто в теме(или кто в теме из-за того, что ваши близкие старают от этого дерьма) Буду благодарен за совет. Пока я только формирую письмо, которое отправлю его матери, и скажу, что готов финансово помочь, если он все таки одумается.

    751/793
    Ответить Цитировать
    152
  • Мое скромное мнение таково, что если есть большое желание помочь, надо ехать , лично общаться и по возможности максимально контроллировать процесс, а просто условный донат на рехаб это прокидывание денег вникуда. ИМХО если у чела есть такой крутой друг готовый примчаться и возиться с ним, помогая вылезти - у него гораздо больше мотивации выползать, чем когда у него есть знакомый чувак из 2010, который сейчас при бабле и так чисто решил пару кнопок в сберонлайне нажать изза памяти о прошлом

    2/2
    Ответить Цитировать
    87
1 92 112 113 114 115 122
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.