Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:25.09.2023
1175
Статистика
Всего постов
2427
1,148,266 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 84 104 105 106 107 122
  • Офигеть какая актуальная статья для меня. Причем в игры я не играю вообще
    5/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Da_malganus @ 14.4.2020)
    Офигеть какая актуальная статья для меня. Причем в игры я не играю вообще


    Да, ВОВ лишь спровоцировал рефлексию автора на тему быстрых источников дофамина, я думаю. Он же еще вначале упомянул, что, неважно, играете ли вы в комп. игры вовсе, инфа все равно будет полезной :)
    711/792
    Ответить Цитировать
    15
  • Давненько на такой красивой не выигрывал:

    712/792
    Ответить Цитировать
    18
  • Такое забытое чувство, когда ты занимаешься теорией под легкий чилл. Откладывал в долгий ящик разбор базы в даунстрике. А сейчас прям кайфую когда разбираю, под музончик:
    713/792
    Ответить Цитировать
    5
  • Wow это огромный и интересный мир, качественно продуманный.. для кого то эта игра становится зависимостью, так как человек ставит слишком тяжелые для себя цели внутри игры, которые с трудом выполнимы, и к которым надо идти годами.
    А для кого то это - просто игра, в которую заходишь дать люлей наглой школоте на карантине, которая собираеться в пати и мешает низким левелам качаться)
    Wow - такой же киберспорт как линейка и дота, гонорары за первые места в пвп достигают 500к$ .
    Он описывает человека зависимого от игры, в покере таких называют лудоманами.
    Сообщение отредактировал Polkigroer - 15.4.2020, 13:12
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Polkigroer,
    Wow - такой же киберспорт как линейка и дота, гонорары за первые места в пвп достигают 500к$ .

    одна эта строчка нагоняет сомнения, что Вы хоть сколько нибудь компетентны, чтобы писать что-либо на эту тему
    3/3
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ну киберспортивная составляющая там конечно присутствует но до доты\кс ей мягко говоря далеко.

    Но в свое время (не знаю как сейчас) топ гильдии очень и очень неплохо поднимали денег, а у топовых рейдеров была вполне себе реальная зарплата.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • nochnoy_larek,
    Я не разбираюсь в киберспорте и при таком раскладе, даже я 100% знаю, что wow имеет к киберспорту прямое отношение, ежегодно проводимые чемпионаты мира, трансляции этих чемпионатов, размещение линий на бк, огромные призовые, или я что то не так понимаю?
    Сюда же и идут ежедневные тренировки команд как в PvP , так же и в PvE.
    Это по вашему не киберспорт? Тогда что это?
    Ну и на досуге посмотрите https://esports.blizzard.com/ru-ru/
    и одна из трансляций https://www.twitch.tv/videos/503273437?t=01h23m48s

    Цитата (FaustMK @ 15.4.2020)
    Но в свое время (не знаю как сейчас) топ гильдии очень и очень неплохо поднимали денег, а у топовых рейдеров была вполне себе реальная зарплата.


    Поверьте, сейчас они зарабатывают даже больше, так как почти все стримят и у многих из них есть личные сайты, на которых они предоставляют услуги прохождения рейдов, цены до 2к$. Кроме того, есть чемпионаты PvE, где топ 3 рейда получают огромные призовые 1млн$
    Сообщение отредактировал Polkigroer - 15.4.2020, 16:37
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 14.4.2020)
    Осуществление.
    Давайте представим, что вы только что выстроили огромную многомиллиардную компанию. Вы оглядываетесь назад, понимаете, что достигли своей цели и ощущаете это чувство достижения своей заветной цели. Это более понятно, логично и ощутимо. Вы можете оглянуться в прошлое и увидеть/проследить тот объем работы, который вы проделали, через что вы прошли, возможно вы находились в какой-то борьбе с чем-либо, вспомнить каких усилий это стоило. Это потрясающе! Это ваш источник счастья в жизни.


    Звучит как шаблон, который навязан современным социумом из серии "мотивация, стремление, достижение, обладание" и на мой взгляд к счастью он имеет не очень большое отношение по сравнению с дофамином и ментальной гармонией.
    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • Тот случай, когда необходимо ознакомиться с Бритвой Оккамы.

    К чему столько текста, большую часть работы мозга можно описать буквально парой слов, если не вдаваться в хмические и биологические процессы.

    Содержание мозга ресурснозатратно и в рамках тела он потребляет огромное количество энергии, особенно в те моменты когда вы заставляете его работать сверх нормы (т.е. думать, выполнять какие-либо задачи по мимо дыхания и тех, что делается на "автомате") поэтому организм считает это иррациональным и под всяческими предлггами отказывается это выполнять (считай лень). Способов "обмануть" мозг также имеется масса, но это совсем другая история.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Основная проблема у автора видео на самом деле случилась здесь:

    Цитата
    мы не работаем в субботу и воскресенье. Мне надоело пялиться в стену, и я решил покатать в ВОВ классик на выходных


    Но зачеееем? )) Мне надоело пялиться в стену, и я решил сунуть пальцы в розетку...

    Все остальные его муки на дофаминовой игле - это уже следствие изначально ошибочного выбора. Пока его мозг не попал в дофаминовую ловушку, он мог более эффективно выбрать себе занятие на выходные и жил бы счастливо дальше. Надеюсь, третья часть будет о том, как принимать взвешенные решения о том, чем себя занять в жизни.

    Наши хобби редко занимают ровно то время, которое мы изначально хотели ими занять. (Тут многие могут вспомнить, как решили сыграть в покер на "свободных выходных".) Например, у человека есть 5 свободных часов в день - сериал досмотрел, с собакой погулял, еще 2 часа надо как-то занять... Человек хочет занять 2 часа, но не хочет 2 часа думать о том, как занять 2 часа, но в итоге через год просыпается от ужаса, что убил год жизни на WoW.

    Конечно, очень трудно оценивать, чем обернутся новые занятия. (Хотя в случае с WoW пара запросов в гугле решают вопрос, конечно.)) Также возможно, кто-то даже хочет, чтобы новое хобби разрушило жизнь, например. Но опять же - важно научиться принимать это решение ответственно на старте.

    О том, как научиться в свободное время принимать решения лучше, чем "поиграю-ка в WoW", можно написать отдельный пост, но надеюсь, что третья часть как раз об этом.
    1/1
    Ответить Цитировать
    38
  • Краткая история знакомства с вов и его последствиями.
    Узнал об игре, подсадил несколько близких знакомых, играли вместе, узнал что на 40 уровне дают пета.
    Докачал 40 лвл покатался на Лошади, и такой "мммм.. прикольно".
    Удалил аккаунт. Стало не интересно.
    А ребята, никуда не ушли ещё несколько лет, активно играли.
    Одного отчислили из престижного вуза нашего города, ушел служить , попал на подводную лодку, навсегда изменилась его жизнь , был панком, сейчас офицер-военный.
    Второй нашел жену в игре у них сейчас 3-е детей, на время "короны" они ушли в палаточный лагерь где-то под Сочи и живут там(они антипрививочники).
    Остальные отскочили с меньшими потерями
    3/4
    Ответить Цитировать
    21
  • DispAmaok, долбоебизм и антипрививочность это не последствия вов : )
    7/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (PradoDMK @ 17.4.2020)
    долбоебизм и антипрививочность


    Ты зачем повторяешься?
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Friendlykam @ 12.4.2020)
    Понедельник, утро, я проснулся в 4 утра, чтобы пойти на работу. Это, знаете, такой большой источник кайфа для меня. Я обожаю утро понедельника, приходят клиенты, я могу снова много работать, прогрессировать и т. д


    Никому не кажется, что изначально у человека проблемы начались именно с этого момента и уже не важно на что его намотает... На WOW или героин?

    Получается бизнес ради бизнеса или деньги ради денег... У всех у нас в детстве были хобби: футбол, рыбалка, кто-то пытался книги писать, но потом столкнувшись с реалиями взрослой жизни из-за необходимости работать по 40-60 часов в неделю на увлечения попросту перестало хватать времени. Тут то и появились мысли о бизнесе и свободе, но в итоге кроме бизнеса и любви к клиентам ничего не осталось. Иными словами человек себя разгоняет на максимальный КПД и думает что это и есть счастье, но при этом, как ни странно, даже красная ламба не приносит удовольствия, хотя вроде бы признак состоятельности итд, но всё это результат его КПД - не изначальная цель!

    Но тут БУМ! Появляется что-то(WOW, героин, алкоголь), что возвращает трудоголику радость, ту которую он получал до всей этой возни с построениями целей на год и покупке "яхт" и которую хотел "купить" за счёт бизнеса, но запутовшись в пути стал считать, что клиенты/бизнес - это то чего он хотел изначально, а дальше жадность фраера не знает границ и даже красная ламба в гараже уже не приносит радости, ведь у Абрамовича вон какая яхта, да и оборот миллиардный!
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (extrabass4 @ 17.4.2020)
    красная ламба не приносит удовольствия


    Потому что надо было жёлтую брать
    7/7
    Ответить Цитировать
    5
  • Как дела, ребят ?

    714/792
    Ответить Цитировать
    84
  • В Линуса вообще кто нибуть блефует ?
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 18.4.2020)
    Как дела, ребят ?


    Без приложенного разбора в солвере не считается.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • "Невозможно потопить того, кто поднялся со дна"
    Бит пушка, что пиздец.



    текст тоже збс :)
    715/792
    Ответить Цитировать
    18
1 84 104 105 106 107 122
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s