Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:25.09.2023
1175
Статистика
Всего постов
2427
1,148,333 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 78 98 99 100 101 120 122
  • Не вздумайте летать AirFrance. Это Победа местного разлива. Тот еще лоукостер.
    689/792
    Ответить Цитировать
    -6
  • Friendlykam, Победа - это победа над здравым смыслом
    5/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 7.10.2019)
    Не вздумайте летать AirFrance. Это Победа местного разлива. Тот еще лоукостер.

    А что плохого в Победе?
    1/1
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Dykalis @ 8.10.2019)
    А что плохого в Победе?


    Те из друзей кто летали, настоятельно отговаривали летать по множеству причин. Одним словом это лоукостер, да еще и в России. Хз что еще добавить.
    690/792
    Ответить Цитировать
    -1
  • Сегодня буду вести день в Диснейленде в Париже. Весь в предвкушениях :)
    691/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Совсем зажрались хайроллеры, AirFrance не вздумайте летать. Не вздумайте летать эконом классом, что уж там только бизнес, а лучше личный самолет с блэкджеком и шлюхами.
    4/4
    Ответить Цитировать
    43
  • Еще впечатлили вооружённые люди с автоматами(м16 но могу ошибаться) наперевес прямо в аэропорту Парижа, которые патрулировали туда-сюда. Вроде у них норм с военной обстановкой, хз, почему так. Как будто израильский аэропорт:)
    692/792
    Ответить Цитировать
    -5
  • А еще я Орк Чернокнижник 60лв. Сервер Змейталак. Ник "Френдли". Решил покатать в WOW classic. Это игра моего детства в которую играл 15 лет назад. В ммо РПГ я перестал играть 10 лет назад, поняв насколько это таймкиллеры, сжигающие твое время.
    Сейчас же это такой кайф испытать эти эмоции. Вряд ли вы меня поймёте, если не играли в эту игру в детстве. Она запускает какие-то старые триггеры. И это дикий кайф. Правда рациональное все равно сильнее. Спустя неделю начали появляться мысли, что я просто сжигаю время. Но решил немного покайфовать. Надеюсь, получится без фанатизма. Все-таки в жизни сильный перегиб в сторону работы, который был ранее приводит к печальным для меня состояниям. Сейчас же я определённо счастлив. Да простят меня мои продуктивные друзья ! :)
    693/792
    Ответить Цитировать
    32
  • А с мест покерных баталий есть новости?Давно ничего про катку не писал.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, я тоже играл почти с самого старта.. отдал этой игре лет 7 ,если бы у меня было несколько жизней - одну потратил бы не вылезая из вов. Пол месяца назад докачал вара до 31 на змейталаке за орду и меня начало одолевать чувство вины,потому что приоритеты другие, не тот этап в жизни чтоб тратить время на игры,а играть по часу в день у меня не получается,хотя даже час на самом деле это дофига) Думаю может нанять какого нибудь челика чтоб он задрачивал,а я бы просто на бг заходил побегать..
    5/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BoraBora @ 8.10.2019)
    Friendlykam, я тоже играл почти с самого старта.. отдал этой игре лет 7 ,если бы у меня было несколько жизней - одну потратил бы не вылезая из вов. Пол месяца назад докачал вара до 31 на змейталаке за орду и меня начало одолевать чувство вины,потому что приоритеты другие, не тот этап в жизни чтоб тратить время на игры,а играть по часу в день у меня не получается,хотя даже час на самом деле это дофига) Думаю может нанять какого нибудь челика чтоб он задрачивал,а я бы просто на бг заходил побегать..


    Схожие мысли. Хочется пройти рейды по 1 разу хотя. Ониксия и Молтен кор. И потом мб нанять чела, который полностью меня оденет. Т.к. тоже хочу играть ради пвп составляющей по 1-2 часу в день.
    Качать вара на классике, это тот еще ультра хардкор)
    694/792
    Ответить Цитировать
    2
  • С любой авиакомпанией может произойти отрицательный опыт. Я и мои близкие летали аэрфранс множество раз, обслуживание всегда более чем хорошее. Единственный отрицательный опыт был, когда у них была забастовка и отменили почти все рейсы по всему миру и то не могу назвать это каким-то косяком, так как люди пытались добиться справедливости.
    Так же не понимаю в чём неприязнь к лоукостерам. В студенческие годы много что в Европе увидели благодаря им. Билеты от 20 евро на рейс (может дешевле даже), до аэропорта иногда дороже стоит добраться. Даже до Канарских островов, которые черт знает где находятся, летали за 33 евро. Единственный минус - там не кормят "бесплатно", но феруел все равно говорил, что самолетную еду нельзя есть, так что это даже можно к плюсу отнести. Первым классом никогда не летал и особой разницы между "нормальной" авиалинией и например райнэром/вуйлингом не вижу, что там, что там не удобно летать эконом классом.
    По поводу военных, которые патрулируют в Париже, у них в руках famas. Они круты тем, что стреляют по 1000 выстрелов в минуту. Но я могу ошибаться, так как военную подготовку проходил в battle field 4.
    6/7
    Ответить Цитировать
    100
  • Победа - самая пунктуальная авиакомпания России с самыми "свежими" самолетами. А большинство отрицательных отзывов сводится к "там даже не кормят" и "багаж размером с лошадь не влез в калибратор, заставили доплатить кучу денег". Хотите не париться с багажом, ручной кладью и поесть в самолете - летите другой АК, на ряде направлений доплатите за это 5-10к. Хайроллерам можно себе позволить, остальным вряд ли, так что летайте смело)
    1/8
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Friendlykam @ 7.10.2019)
    Не вздумайте летать AirFrance. Это Победа местного разлива. Тот еще лоукостер.


    Где-то месяц назад полетел первый раз Победой, так как у других авиакомпаний билет стоил очень дорого. Тоже наслушался отрицательных отзывов, уже приготовился к «веселой» поездке.
    В итоге, самолет вылетел и прилетел без задержки, и до самолета нас довезли на двух автобусах одновременно и впускали пассажиров с двух сторон: с 1 по 15 ряды с головного входа, с 16 по последний со входа ближе к концу, чтобы максимально оперативно всех посадить.
    То есть уровень сервиса был выше чем у других компаний. Так что отзывам верить не всегда стоит
    4/4
    Ответить Цитировать
    5
  • Справедливости ради, скорость посадки и пунктуальность "Победы" - бизнес-стратегия, для сокращения расходов на оплату стоянки в аэропорту.
    Но "Победа" норм, самые мягкие посадки из всех что летал.
    Го про покер уже!
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Friendlykam, Я не помню какой серв был . Но когда я в вов начинал катать класик а это был год 2008-2009 то хант не мог стрелять с лука . Вар был имбой и еще куча всякой дичи было и нихрена не пахало . Личкинг не пробовал играть? Если захочешь могу ак подогнать так чисто глянуть что да как . на х2 есть дохрена персов . Там мне подземелья нравятся сами по себе . ЦЛК РС ИВК и даже стартовые инсты хорошие аля кузня яма и другие инсты . Вообще мне очень зашел личкинг так что если будет желание пробни покатать .
    34/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PokerFake @ 8.10.2019)
    до самолета нас довезли на двух автобусах одновременно и впускали пассажиров с двух сторон: с 1 по 15 ряды с головного входа, с 16 по последний со входа ближе к концу, чтобы максимально оперативно всех посадить.

    Тут ещё вот в чем прикол. Если ты летишь не один, то при регистрации на рейс предложат посадить вас вместе (естественно, за дополнительную плату). Если ты откажешься доплачивать, вас рассадят в разные концы самолёта. И повезут как раз-таки на разных автобусах
    А в центре самолёта будет стоять стюардесса, и внимательно бдить, чтобы вы не поменялись ни с кем местами
    Добавлю ещё, что раньше (не знаю, как сейчас) звонок в их службу поддержки (чтобы, к примеру, узнать, за что ещё предстоит доплатить) был платным
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну да, в этом и прикол лоукостеров. У них дешевые билеты, за любой каприз надо доплатить, они постоянно задерживают рейсы и нужно очень внимательно читать их правила при покупке билета. К примеру, регистрация в зарубежных аэропортах у победы стоит 25евро с человека, но можно бесплатно регаться онлайн. Стремно наблюдать, стоя в очереди на регистрацию, как семья из 4-5 человек попадает на 100+евро, и они явно не хайроллеры. При всем этом, забавно, когда люди забивают ногой свою ручную кладь в калибратор. Летал в отпуск в сентябре из глубинки РФ победой(4 перелета из/через Внуково), задержки рейсов составляли от 15 до 90 минут. Вовремя - ни разу не вылетели.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 8.10.2019)
    Тут ещё вот в чем прикол. Если ты летишь не один, то при регистрации на рейс предложат посадить вас вместе (естественно, за дополнительную плату). Если ты откажешься доплачивать, вас рассадят в разные концы самолёта. И повезут как раз-таки на разных автобусах
    А в центре самолёта будет стоять стюардесса, и внимательно бдить, чтобы вы не поменялись ни с кем местами
    Добавлю ещё, что раньше (не знаю, как сейчас) звонок в их службу поддержки (чтобы, к примеру, узнать, за что ещё предстоит доплатить) был платным


    Месяц назад летал Волгоград-Питер и обратно. Покупал билеты онлайн. Выбор места стоит менее 200 руб. Сервис не ниже чем в других компаниях. Спинки сидений не откидывались, что для меня скорее плюс чем минус - никто не лежит у тебя на коленях. Расстояние между рядами думаю норм.При росте 188см - терпимо, но при желании можно было взять места у запасных выходов - там расстояние шире. Мое мнение - для коротких перелетов самое то.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (N1NT3ND00 @ 8.10.2019)
    Если ты летишь не один, то при регистрации на рейс предложат посадить вас вместе (естественно, за дополнительную плату). Если ты откажешься доплачивать, вас рассадят в разные концы самолёта.

    как будто это что-то плохое

    единственный реальный недостаток победы это какие-то совершенно дикие ограничения на размер ручной клади. там, где у европейских залетает чуть ли не чемодан, у победы влезает полупустой рюкзак. в остальном лоукостер как лоукостер, где у слова лоукостер нет никакой негативной коннотации. не нравится говно за десятку, всегда можно лететь "нормальной" компанией за полтишок.
    15/15
    Ответить Цитировать
    9
1 78 98 99 100 101 120 122
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s