Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,150,950 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 67 87 88 89 90 109 122
  • Не поддерживаю такой образ жизни , внутреннее отторжение какое-то . Но очевидно для твоих целей так нужно делать . Удачи , надеюсь все получится !
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Понятно что смысл так ебашить есть - сверх доходы на хайстейкс. Но с таким набором мыслей в голове наверное не сложно скоро выгореть особенно если дела херово пойдут. Тильт тоже должен дать о себе знать. В августе все отдыхают и правильно делают т.к самый большой спад траффика приходится именно на этот месяц. Разумно было б отдохнуть и инвестировать в собственный кпд чем корову досмерти попытаться задрочить и из-за нехватки отдыха двигаться вперед мелкими шажками.
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Friendlykam @ 16.8.2019)
    #Монолог.
    Ощущаю себя фанатиком-психом.
    Идёшь в 4 ночи в зал где никого нет. Тренишь в одиночестве. Катаешь по ночам, на улице темно, ты сонный в абсолютной тишине, игры нет от слова вообще. Какая то тоска.. Играешь до 4-5 регваров в супер дисповых составах. Сидишь думаешь, а зачем это все ? Может теорию пока задрочить побольше ?
    Надо катать, чтобы быть в хорошей форме, ты же хочешь держать 5к ? Тогда сиди ебашь и не ной. Больше работаешь - становишься чуть ближе к топам + опережаешь в среднем поле. Не складывается - ну бывает, нельзя быть резалт ориентед на короткий дистанции.
    Кто в Сочи, кто на Ибице, кто в Грузии. А ты опять работаешь. Девочка байтит в разные крутые заведения. "Может в Барсу съездим ? -Не могу милая, я должен работать"
    Кому должен, зачем должен, должен ли ?
    Больше работаешь - становишься ближе к топам +....


    У тебя есть цели по часам, по профиту, просто садись и делай своё дело. Покер не будет вечным, зачем ты поднимался тогда ? Надо сейчас. Надо много. Надо через силу. Напрягись хотя бы года 3. Потом покайфуешь, развлекухи никуда не денутся. А у тебя будет большой банкролл.

    Опять в зал. Бля, так обламывает. У тебя цели, помнишь, Илья ?
    Ладно, ладно, иду...
    Еще ты хотел на Джиу-Джитсу, определился, что клуб - Лион. Почему еще не сходил? Сча режим восстановлю и пойду. Еще ты хотел изучать МТТ. С репетитором по английскому последний раз месяц назад занимался. Возьми себя в руки ! Напиши расписание и следуй ему. Похуй что заебало все. Перетерпи, просто такой период. Наладь режим.
    Тогда не будет игры ?! Тогда ложись в 2 часа ночи хотя бы. Но железно в 2, никаких залипаний в инете. Не успел докатать норму? Значит раньше садись.
    Иди катай, заебался 》 теорию 》либо на треню иди》 либо английский 》 либо катай 》...
    Челюсть вперед и работай ! И никакого секса в течения дня ! Ты становишься менее агрессивным за столами.
    Понял ? Да, иду, иду ...



    ...You shoulda worked a little harder, 'cause, man, your punches are garbage!
    I dream big, ain't that the point of it?
    Let's keep it real, huh, ain't that the point of this?
    They used to tell me I was nothing, nothing
    Now they tell me that I'm something, what's it!...


    Без обид, но похоже на какой-то бессвязный поток сознания подростка.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -38
  • нормальный поток
    3/8
    Ответить Цитировать
    2
  • Чел ведет блог, рассказывает о себе, своей жизни, идеях и мыслях, а потом приходит чувак и информативно говорит МЫСЛИГАВНО, вроде как это должно вдохновить его продолжать общение с аудиторией, правда?))
    1/2
    Ответить Цитировать
    51
  • Как оцениваешь вклад Грега Плитта в вопросах мотивации?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantomm @ 16.8.2019)
    Откладываешь жизнь на потом...


    Зато она будет значительно качественнее

    Цитата (RASTAMAN @ 16.8.2019)
    Не поддерживаю такой образ жизни , внутреннее отторжение какое-то . Но очевидно для твоих целей так нужно делать . Удачи , надеюсь все получится !


    А я не ищу поддержки, просто пишу свои мысли в свой блог.

    Цитата (WhiteRiver @ 16.8.2019)
    Без обид, но похоже на какой-то бессвязный поток сознания подростка.


    Хотел бы я быть подростком с таким майндсетом как сейчас.

    Цитата (Cucbku167 @ 17.8.2019)
    Как оцениваешь вклад Грега Плитта в вопросах мотивации?


    Офк, он был безумно крутой. Вдохновлялся им, когда только начинал трениться в зале. На ранних этапах покерной карьеры тоже. Он ебашил близко к тому, как сейчас работает "The Rock" Дуэйн Джонсон. Как бы ты не работал, просто открываешь его инсту, и понимаешь, что ты филонишь по сравнению с ним. Это дает много сил.
    642/793
    Ответить Цитировать
    28
  • не понял как зашел в блог,но тут пикап обсудают это уже интересно.есть что сказать,дочитаю написаное вставлю потом свои копейки благо есть,что сказать по теме.формально скажу,что самый буст был от книги жизнь без трусов Лесли.Жаль он потом в полусектанство полунеадекватность подался.Сейчас думаю его книги хорошо изучены женским полем,но когда то советы оттуда работали как часы.В какой то момент это даже перестало нравится,будто не с живым человеком взаимодействешь,а с собакой Павлова)
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Friendlykam, Привет!Опиши плиз свой график и систему тренеровок в зале, систему питания + спротпит и витамины(если принимаешь).Еще интересуют упражнения и перекусы во время катки, если делаешь. Сколько в среднем спишь и восстанавливаешься после зала? Ну и конечно как это все совмещать?
    1/6
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (newreg13 @ 18.8.2019)
    Friendlykam, Привет!Опиши плиз свой график и систему тренеровок в зале, систему питания + спортпит и витамины(если принимаешь).Еще интересуют упражнения и перекусы во время катки, если делаешь. Сколько в среднем спишь и восстанавливаешься после зала? Ну и конечно как это все совмещать?


    Подъем, душ.
    Завтрак - 2 яйца+200мл яичных белков+ 200 гр гречи + чашка овощей + грамм 30-40 сыра.
    Катушка 2,5 часа
    Прием пищи либо 200гречи + 200 куриной грудки, либо хлебцы+200г рыбы + чашка овощей
    Час теории(работа над игрой) / час английского
    Тренировка в зале. Всего их 4 силовых. Грудь - Руки - Ноги - Спина. В каждый из дней я делаю 1-2 упражнения на плечи. Получается что-то вроде лайтового сплита. Делаю почти все кроме становой. У меня со спиной все в порядке, несмотря что одно время был рабочий в становой 160-170 кг(5х5). Просто тренер объяснил потом, что становая в лонг ране рано или поздно травмирует спину. Как бы ты не соблюдал технику. Все мы люди.
    Прием пищи 200 гречи+ 200 грудки/200 рыбы + чашка овощей
    Катушка 2,5 часа
    Прием пищи 200 гречи+200 грудки / хлебцы + 200гр творога + овощи
    Катушка 2,5 часа
    Прием пищи - протеин с молоком на ночь.
    30-40 минут теории / час английского
    Отход ко сну. Сплю сколько организму надо. Без будильников. Вчера например проспал часов 12. Обычно 9-10 часов хватает. Отчасти, из-за того, что сплю без будильника - режим постоянно плывет. В планах купить фитнес браслет, который будет в быстрой фазе сна, это либо 7,5 часов либо 9 часов сна. Мне подойдет скорее 9 :) Потому что, когда плотный график тренировок, организм спит дольше на час-полтора в среднем, нежели без трень. Если днем прям клонит спать невмоготу, то сплю минут 30-40 и снова в бой.

    Примерный график вот такой. В дни когда нет силовых трень - делаю кардио. Либо если кто-то из друзей приехал в МСК, то встречи (2-3 часа) Раз в неделю/две встреча с друзьями, которые непосредственно живут в МСК. Раз в неделю/две время с девочкой(Рестики, кино, гулянки, музеи и т.д.)

    Креатин раз в 3 месяца курс 10 недель.
    Омега 3 - 3-4 курса в год
    Витамины 2 месяца через два.
    Хондропротекторы 3 курса в год.(вроде есть новая инфа, что они плацебо)
    Гидролизат Колллагена(3 курса в год) - для кожи связок и суставов.

    Раз в неделю чит-мил(если я не на сушке). Заказываю либо роллы либо две пиццы по 1кг. Когда даунстрик, то читмилла становится два в неделю :)


    И на системе юзаю разные стимуляторы. Сижу на китайском чае. У меня низкое давление и я очень спокойный в жизни. Вроде это плюс, но из-за этого без стимуляторов(кофе/чай) я начинаю засыпать в течение дня :) Поэтому мне в помощь повышающие давление вещества. ЗАкупил фенибута, он оказался юзлесс для меня. Т.к. начинаю хотеть спать. Юзал ноопепт+милдронат, сча думаю фенотропила заказать, после опять курс милдроната.

    Тебе такой график я не советую, по крайней мере сразу. Он довольно плотный и с непривычки быстро перегоришь. Даже у меня бывают спады работоспособности. Об этом я писал недавно в блоге. Но это бывает не постоянно и проходит быстро. В целом пытаюсь держать плотный график, это держит мой мозг и тело в постоянном тонусе и я ощущаю себя круто. Отчасти поэтому я ненавижу отдыхать(лол ?). Потому что потом входить в график сложновато сразу с двух ног как я люблю. Требуется еще дней 3-7 для раскачки.
    643/793
    Ответить Цитировать
    135
  • Я вот тут на днях подумал: может поменьше железа,а побольше кардио?
    Допустим 2 дня кардио,одЫн железо?
    31/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, Уххх!Машина!Спасибо за ответ
    2/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (fantomm @ 18.8.2019)
    Я вот тут на днях подумал: может поменьше железа,а побольше кардио?
    Допустим 2 дня кардио,одЫн железо?


    Для тебя или меня?)
    Если тебе, то смотри как ты себя лучше чувствуешь.

    Если для меня, то я не могу иначе. Я наркоман железа. Это дикий кайф, поднимать тяжёлые веса и пробовать улучшить резалт на каждой трене. Я зависим от этого. Как Миша Маваши пел "Наша зависимость - тренировки днем и ночью". И есть еще небольшой плюс - крутая форма набирается со временем. Ты привыкаешь, что пиздато выглядишь, и соскочить становится еще сложнее. Т.к когда ты перестаёшь заниматься и становишься "обычным" ты вспоминаешь каким ты был, и жопа горит быстрее вернуть форму. Хотя изначально - была цель просто стать сильнее, нарастить чуть мяса. Такая вот самомотивация ;)

    Но больше всего на это посаживаются те кто юзает фарму(стероиды) Они накачивают дикие объёмы за курсы, потом сливают почти все что набрали+ушатывают гормоналку. Но психологически сильно подсаживаются на внутреннее состояние и форму, которую даёт экзогенный тестостерон. Я никогда не юзал их, но после пиздатой тренировки иногда состояние - хочется кого нить разорвать, я обычно в катушку сразу сажусь, такая дикая уверенность в действиях прям) Звериная сущность просится на волю ) Состояние это оч крутое и бывает далеко не всегда. У меня обычно после часового кардио. А у них оно я так понимаю всегда, когда на Курсе 24/7. А после курса у людей еще и по гормонами откат, вот они потом вообще в депрессию сваливаются. Т.е уровень гормонов становится ниже чем он был до курса. А еще недавно он ощущал себя львом. Короче, никому бы не посоветовал юзать фарму. По крайней мере в России и с нашими врачами. Скорее всего в США совершенно другой уровень фармакологии и врачей, там после 35 мужикам прописывают, чтобы они себя пиздато чувствовали. Про то, что все актеры почти на фарме, я вообще молчу. Ну и все что нам обложках журналов и в фильмах это все стероиды. Это очевидные вещи, но вдруг кто-то не знал.

    Натолкнуло меня на пост видимо недавний пост в другом блоге про фарму. Там в принципе все правильно написано)
    644/793
    Ответить Цитировать
    41
  • Цитата (Friendlykam @ 18.8.2019)
    Прием пищи либо 200гречи + 200 куриной грудки, либо хлебцы+200г рыбы + чашка овощей
    ...
    Прием пищи 200 гречи+ 200 грудки/200 рыбы + чашка овощей
    ...
    Прием пищи 200 гречи+200 грудки / хлебцы + 200гр творога + овощи

    Я себя отношу к немногим людям, которые могут так питаться каждый день (есть одно и то же изо дня вдень), но еще не разу не сталкивался с таким в реальности.
    Честно каждый день по несколько раз в день по 200 гр гречки+курица/рыба?
    Не надоедает? Сколько времени уходит на прием пищи?
    Какие-то соусы для ускорения/увкуснения процесса приема пищи?
    Готовишь сам, если да то на сколько сразу?
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    + 200 гр гречи + чашка овощей +

    Прием пищи либо 200гречи + 200 куриной грудки, либо хлебцы+200г рыбы + чашка овощей

    Прием пищи 200 гречи+ 200 грудки/200 рыбы + чашка овощей

    Прием пищи 200 гречи+200 грудки / хлебцы + 200гр творога + овощи


    Я хрен знает как вы почти по 1 кг в день съедаете углеводов (оно хоть перевариваться успевает?). Я больше 150 грамм гречки и максимум 2-х бананов в день съесть не могу. Если ем больше - или живот уже болит от переедания или на след день не хочется полдня кушать.

    Что-то мало вериться что ешь 800 грамм гречки в день. Или я не так понял вышенаписанное и там питание за 2 дня.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Оценка RPG\Slasher игр не custom maps Wc 3.
    1) Diablo 2 LOD 4\5
    2) Path Of Exile 3.5\5
    3) Sacred 3.5\5
    4) Titan Quest 3\5
    5) Dungeon Siege 3\5
    6) Diablo 3 3\5
    7) Diablo 3\5

    1) Вторая диабло лучшая рпг\слешер, у меня есть на нее мод, который улучшает игру, а не заменяет как бывало в других модах https://vk.com/d2lodbgmod
    Геймплей и реиграбельность на очень высоком уровне.
    2) ПОЕ игра похожая на диабло 2, в которой огромное кол-во пассивных навыков, а также в вещь вставляется руна, которая усиляет навык.
    3) Годная игра, но анимации немного топорны. Повторяются некоторые способности у классов.
    4) Топорная игра по анимациям, не рекомендуется.
    5) Старая неплохая игра, играть тоже не рекомендуется, т.к. простая.
    6) Третья диабло с не очень атмосферой, не рекомендуется, на вид похожа на пое, только похуже.
    7) Первая часть диабло на вид и по геймплею так себе, не рекомендуется. Вторая часть намного будет лучше, с моим модом. Без мода просто лучше.
    Есть игра похожая на Diablo 2, но там жанр Action\RPG - это Dead Island, одна из лучших в своем жанре.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Shkipe @ 18.8.2019)
    1) Diablo 2 LOD 4\5


    в детстве зависали в комп. клубах ночами на городском сервере, лет 5 во вторую диаблу играл
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (parenel @ 18.8.2019)
    Я хрен знает как вы почти по 1 кг в день съедаете углеводов (оно хоть перевариваться успевает?). Я больше 150 грамм гречки и максимум 2-х бананов в день съесть не могу. Если ем больше - или живот уже болит от переедания или на след день не хочется полдня кушать.

    Что-то мало вериться что ешь 800 грамм гречки в день. Или я не так понял вышенаписанное и там питание за 2 дня.


    Я думаю что ты имеешь ввиду 150 грамм сухой/неприготовленной гречи, а он пишет о уже готовом продукте. По моим ощущениям масса гречи при приготовлении увеличивается раза в 3, т.е. твои 150 грамм это примерно 450 грамм его.
    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Из углеводов только греча и хлебцы?
    Что значит чашка овощей? Фрукты не ешь? Низкое давление это сколько и как часто? Сорри за обилие вопросов, но и у тебя пост получился огромный)
    2/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Греча, греча, греча. Разнообразием хайроллеров не пахнет. Пора блог переимновывать - Гречневый хайроллер
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
1 67 87 88 89 90 109 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.