Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,151,113 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 70 90 91 92 93 112 122
  • Цитата (scorpchess @ 20.8.2019)
    В мтт скорей всего скоро ограничат количество попаданий в деньги за сессию.


    Просто будут банить, если месячный рой будет выше 20
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 20.8.2019, 23:00
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • МТТшникам тоже стоит переживать не меньше. Есть вероятность, что немалое кол-во регов, если не полностью перейдут в МТТ, то к ссаным 4м столам начнут подключать еще и турниры, что ударит по РОИ мтт регов. Особенно те, кто не захотят мультирумить и играть зум, например.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • мало кто будет подмиксовывать мтт к кешу, проще открыть другой рум и запустить там пару тройку кеш столов, чем докатывать какой-нибудь дипстек 12часовый в случае дальнего прохода, не для того роза кешевика цвела чтоб катать многочасовые сессии
    1/4
    Ответить Цитировать
    95
  • Первый раз в 2014 мы уже проиграли бойкот старзам,надо как то более ответственно к этому подойти. Это уже реально неуважение тотальное. Вспоминаю 2013 год и просто слезы умиления сами катятся по щекам. Чертовы Amaya.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Frindlykam!
    Грац, за стоящий дневник !
    Какое спортивное питание принимаешь ?
    Юзаешь предтрен?!
    Можешь пожалуйста написать свою программу для грудных мышц ( упражнения , подходы , повторения )?!
    Спасибо
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Нашел неприятный баг, что если во время раздачи кто-то юзает кешаут, то эта раздача не отображается ни в ХМ ни в реплеере ПС. Написал в сап ХМ2, может они решат как-то этот баг.
    651/793
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (ПреданПокерматчу @ 21.8.2019)
    Frindlykam!
    Грац, за стоящий дневник !
    Какое спортивное питание принимаешь ?
    Юзаешь предтрен?!
    Можешь пожалуйста написать свою программу для грудных мышц ( упражнения , подходы , повторения )?!
    Спасибо


    Протеин фирмы ON.
    Против предтреников и никогда не юзал их. Иногда могу кофе выпить ток перед треней.
    Креатин время от времени юзаю.

    -Разминка на все мышцы.
    -Разминка для груди:
    Жим грифа х20
    Жим 65х8
    -Рабочие подходы жим:
    68 4х15 либо
    78 4х12 либо
    90 4х10 либо
    100 4х8.
    Каждую неделю разный вес( нисходящая пирамида). Когда на курсе креатина, то всегда тот вес, который делается на 4х8, т.к. креатин работает только при тренировке на силу, а не на силовую выносливость.
    -Жим от груди верх(скамья под наклоном)
    50 4х15 /
    58 4х12 /
    65 4х10 /
    72 4х8
    -Жим на низ груди(тоже наклонная скамья но вниз)
    45 4х15 /
    63 4х12 /
    68 4х10 /
    73 4х8
    -Сведение в кроссовере сверху вниз.
    Вес там индивидуальный, концепция та же.
    -Разводка в тренажере.
    -Разводка обратная для задней дельты.

    Супер сет на пресс:
    Скручивания, затем сразу подъем ног к перекладине.
    -Заминка(растяжка, вис на турнике)
    652/793
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Friendlykam @ 21.8.2019)
    Нашел неприятный баг, что если во время раздачи кто-то юзает кешаут, то эта раздача не отображается ни в ХМ ни в реплеере ПС. Написал в сап ХМ2, может они решат как-то этот баг.


    Friendlykam, Не совсем так. Например если вы с оппом пошли в AI и он заюзал кешаут,а ты нет и при этом ты выиграл раздачу - ХМ нормально сожрет историю. Проблема тут в том, что когда бабки уходят старзам(в предыдущем примере ты проигрываешь), то даже в реплеере клиента они не отображаются(просто пропадают фишки).
    Разработчики хма в курсе этого и где-то я уже натыкался на форуме, что вскоре они пофиксят этот момент(надо включить бета обновы в хм2).
    Ну а пока да, в целом остается сверяться по кассе/аудиту.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну вот у меня был спот. Я выставляюсь с КК вс АА. Выигрываю раздачу, у меня + стэк. У оппонента стэк неизменный, а раздача пропала.
    653/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Спасибо , удачи !
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, расскажи как планируешь юзать GTO trainer? Насколько оцениваешь полезность программы?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Ответ сапа ХМ по поводу раздач с кешаутами.


    Не помню писал сюда или нет.
    Вышел сериал "Чернобыль" от HBO. Сняли его не русские слава богу. Длится он 5 часов( 5 серий по часу). Я в принципе оверспокойный в жизни и редко испытываю сильные эмоции. Этот шедевр вызвал у меня целую кучу эмоций, что не удавалось ни одному фильму/сериалу за всю мою жизнь. Этот сериал просто топ 1. Он уже обошел игру престолов по рейтингу. Советую всем !
    654/793
    Ответить Цитировать
    43
  • Его вроде уже все посмотрели)) теперь интернет гудит про “the boys” от амазон.
    4/4
    Ответить Цитировать
    18
  • Friendlykam, Смотрел и крутой сериал . Где-то читал что некоторые люди считают буд-то именно авария на ЧС стала началом развала СССР
    32/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, посмотри Годы
    https://www.imdb.com/title/tt8694364/
    Чернобыль для меня тоже топ, но этот сериал оказал как мне кажется на меня большее влияние и вызвал больший спектр эмоций и вопросов.
    3/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (meteor9867 @ 21.8.2019)
    Где-то читал что некоторые люди считают буд-то именно авария на ЧС стала началом развала СССР


    В финальных титрах Чернобыля?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 21.8.2019)
    Не помню писал сюда или нет.
    Вышел сериал "Чернобыль" от HBO. Сняли его не русские слава богу. Длится он 5 часов( 5 серий по часу). Я в принципе оверспокойный в жизни и редко испытываю сильные эмоции. Этот шедевр вызвал у меня целую кучу эмоций, что не удавалось ни одному фильму/сериалу за всю мою жизнь. Этот сериал просто топ 1. Он уже обошел игру престолов по рейтингу. Советую всем !

    Только не воспринимай этот сериал всерьез, пожалуйста!
    Сценарий полностью построен на вранье, искажении историии, дискридитации правительства того времени и советского народа (сейчас это модно).
    Обзоры на эту тему могу предоставить по запросу.
    Разводить политические дисскусии не собираюсь.
    4/8
    Ответить Цитировать
    -55
  • Полезная инфа подъехала, пацаны.
    На 888 небывалая щедрость
    Депозитим 1200$ с кодом "SummerBonus3" там крутится колесо, которое дает бонус в деньгах до 300$.

    Крутится колесо, 1200 это чтобы с большей вероятностью вам дали 300$, Отмывается 2 месяца.

    Фишка в том, что это можно делать каждый день до 25 августа, я уже 2 бонуса выхватил за вчера и сегодня


    Пост не проплачен 888, просто это дикое +ЕВ, решил поделиться. За благодарность хватит плюса :)
    655/793
    Ответить Цитировать
    154
  • странно,на почту прислали что макс бонус 30 баксов,депал вот 3дня по 30 баксов,а тут такая халява.а можно два активных бонуса сразу иметь?то есть если например сегодня депнуть не успеть отбить и завтра депнуть,новый бонус не перебьет старый?
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chapp @ 21.8.2019)
    странно,на почту прислали что макс бонус 30 баксов,депал вот 3дня по 30 баксов,а тут такая халява.а можно два активных бонуса сразу иметь?то есть если например сегодня депнуть не успеть отбить и завтра депнуть,новый бонус не перебьет старый?


    Насчет этого сказать не могу. Завтра как раз буду опять депать, скажу :)
    656/793
    Ответить Цитировать
    1
1 70 90 91 92 93 112 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.