Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:25.09.2023
1175
Статистика
Всего постов
2427
1,148,383 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 62 82 83 84 85 104 122
  • Цитата (Enlight @ 7.7.2019)
    Бля уже проще было бы сит ин везде играть чем следовать всем этим уебанским правилам которые ещё и непонятно кто придумал , и следуют им только когда им это выгодно , хорошо что я даун который просто открывает столы которые хочет поиграть и играет что попало , так что похуй


    Объясни теперь по сути, раз уж ты начал диалог в таком ключе.
    Какой конкретно спот ты называешь "уебанским правилом".
    629/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Я правильно понял, что играть огрызком это норм, потому что правилами разрешенно, а открывать новый стол это пиздец, потому что это... правилами тоже разрешенно?

    Но если делаешь последнее +ев для себя действие, то ты не умный и не рациональный? И еще пацаны не будут уважать?
    7/9
    Ответить Цитировать
    92
  • Цитата (Friendlykam @ 7.7.2019)
    Объясни теперь по сути, раз уж ты начал диалог в таком ключе.
    Какой конкретно спот ты называешь "уебанским правилом".


    Бля да если честно вообще всю эту вот мошну по поводу того что можно а что нельзя по « этике» не считая правил рума , вот смотри , как тебе будет смотреть на лобби где на нл1к открыто 5 столов ( потому что форнтем/ сифудмил/ луисми ) решил открывать новые уже играя 3макс , за каждым из этих столов сидишь ты с 10бб,а по ним прыгать ильяс пытаясь все это дерьмо закрыть , кайф тебе в такое играть ? А по факту каждый будет считать что он прав , ничего не нарушает, а просто защищает своё «ев» , самое смешное что многие из этих ещё и стартерами/ держащими лимит регами считают ,по факту же они просто стартуют что бы подучить игру, а не пиздятся ради самого процесса. В итоге выходит просто замкнутый круг лицимерия и уебанства (мне если что похуй каким стеком кто играет / сколько столов создаёт / кого гримит/ ситуатит и прочее дерьмо)
    6/9
    Ответить Цитировать
    80
  • Цитата (RV-- @ 7.7.2019)
    Я правильно понял, что играть огрызком это норм, потому что правилами разрешенно, а открывать новый стол это пиздец, потому что это... правилами тоже разрешенно?

    Но если делаешь последнее +ев для себя действие, то ты не умный и не рациональный? И еще пацаны не будут уважать?



    Правилами ПС запрещено открывать и садиться за новые столы, если есть стол, за которым уже сидят люди. Это называется кемпинг.


    Цитата (Enlight @ 7.7.2019)
    Бля да если честно вообще всю эту вот мошну по поводу того что можно а что нельзя по « этике» не считая правил рума , вот смотри , как тебе будет смотреть на лобби где на нл1к открыто 5 столов ( потому что форнтем/ сифудмил/ луисми ) решил открывать новые уже играя 3макс , за каждым из этих столов сидишь ты с 10бб,а по ним прыгать ильяс пытаясь все это дерьмо закрыть , кайф тебе в такое играть ? А по факту каждый будет считать что он прав , ничего не нарушает, а просто защищает своё «ев» , самое смешное что многие из этих ещё и стартерами/ держащими лимит регами считают ,по факту же они просто стартуют что бы подучить игру, а не пиздятся ради самого процесса. В итоге выходит просто замкнутый круг лицимерия и уебанства (мне если что похуй каким стеком кто играет / сколько столов создаёт / кого гримит/ ситуатит и прочее дерьмо)


    Ты так и не обозначил "уебанское правило" а приводишь какие-то вымышленные абсурдные ситуации. На ПС например есть правило, что если уже создан стол и за ним сидят какие-то люди, то ты обязан играть за этим столом, а не создавать новый. Собственно к этому я и апеллирую, когда говорю, что не надо создавать новые столы. Твою позицию я понял. Как и большинства читающих собственно. Долбиться в стену головой у меня желания нет

    На этом прошу дискуссию по всем этим правилам/888/луисми/Гондурасов окончить наконец-то. Просьба больше не флудить в моем блоге.
    630/792
    Ответить Цитировать
    -9
  • Подскажите лучше, как заказать новый токен, если у меня нет 3,7к старскоинов, его только за них можно купить, а РБ на 1к нет :(
    Есть идеи ?
    631/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 7.7.2019)
    Подскажите лучше, как заказать новый токен, если у меня нет 3,7к старскоинов, его только за них можно купить, а РБ на 1к нет :(
    Есть идеи ?


    Напиши в суппорт, вдруг за кэш можно заказать.
    3/5
    Ответить Цитировать
    3
  • В каком-то из блогов видел ,что люди за кэш заказывали через саппорт.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 7.7.2019)
    Правилами ПС запрещено открывать и садиться за новые столы, если есть стол, за которым уже сидят люди. Это называется кемпинг.


    Причем тут ПС, если мы всю ветку обсуждаем исключительно 888? На 888 сие действие разрешенно.
    8/9
    Ответить Цитировать
    19
  • Friendlykam,
    Два года назад оформлял в Москве канадскую визу сам, через сайт. Много форм заполнить придётся, вплоть до биографии родителей, но в целом ничего сложного.
    https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/services/application/application-forms-guides.html

    Что касается иммиграции в Канаду, тут агрегировано немало информации.
    https://canadakaknado.info/
    Для абс. большинства вопрос получения приглашения в страну упирается в сдачу экзамена по языку (IELTS 7+ баллов).
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (bool @ 8.7.2019)
    Friendlykam,
    Два года назад оформлял в Москве канадскую визу сам, через сайт. Много форм заполнить придётся, вплоть до биографии родителей, но в целом ничего сложного.
    https://www.canada.ca/en/immigration-refugees-citizenship/services/application/application-forms-guides.html

    Что касается иммиграции в Канаду, тут агрегировано немало информации.
    https://canadakaknado.info/
    Для абс. большинства вопрос получения приглашения в страну упирается в сдачу экзамена по языку (IELTS 7+ баллов).


    Спасибо !:)
    632/792
    Ответить Цитировать
    0
  • на 888 часто можно увидеть по 3 стола открытых на 400-600 в пиковое время.

    на 1 регварят на двух других сидят ребятки втроем и все ок. Мне пофиг, но тем кто плотно мультрумит это должно сильно снижать возможность посадки к фишу.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Правилами ПС разрешено играть 3 руки 3макс за столом, открывать новый стол и играть там 3 руки, и так до бесконечности. Лично я когда играю 3макс в 20бб кап никому не даю играть 19бб и короче.
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ddd68xd @ 8.7.2019)
    Правилами ПС разрешено играть 3 руки 3макс за столом, открывать новый стол и играть там 3 руки, и так до бесконечности. Лично я когда играю 3макс в 20бб кап никому не даю играть 19бб и короче.


    А можно ссылку на это правило? Не до конца понял как это про три руки.
    Я могу зайти, сыграть 3 руки и сесть в ситаут, открывая новый стол и убивая старый, чтобы стеки на новом столе у всех обнулились?
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Korsiccc, Да, но за новым тоже надо будет играть, игроки сидящие за столом должны вступать в игру значительно чаще чем отказыватся от нее. Сыграть 3 руки и не играть за новым, скажем сломать стол и уйти с нового нельзя. Ссылок нет, но можешь уточнить у саппорта, у них правда может быть разный ответ в зависимости от настроения.
    "Competition/Sitting Out

    In general players are expected to be seated with the purpose of playing. [...]

    At tables with more than two seats:

    It is acceptable to be seated but occasionally deny action in certain circumstances, such as being seated to help start a new ring game but not wanting to play heads-up.

    It is not acceptable to remain sitting out at a table (especially an active one) waiting for one of only a few preferred opponents to arrive or sit in.

    In general, seated players are expected to accept action much more often than they refuse it."
    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • это все про ситаут, а не про уход из-за стола. про принятие и отказ от экшена, пока ты сидишь. тебе не могут запретить уйти из игры.

    Цитата (ddd68xd @ 8.7.2019)
    Competition/Sitting Out

    In general players are expected to be seated with the purpose of playing. [...]

    It is acceptable to be seated but occasionally deny action in certain circumstances, such as being seated to help start a new ring game but not wanting to play heads-up.

    It is not acceptable to remain sitting out at a table (especially an active one) waiting for one of only a few preferred opponents to arrive or sit in.

    In general, seated players are expected to accept action much more often than they refuse it
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Lexa_83 @ 7.7.2019)
    за все говорить не буду , но скрипт авто посадки он никогда не использовал


    Цитата (Keitor28 @ 7.7.2019)
    Blow зарепортил больше скриптеров, чем сандрикс и вся его армия, вряд ли бы он пилил сук на котором сидит.


    Если это и правда так, беру слова обратно. Утверждение основывал на том что в пуле 600-2к он садился/сидел за всеми столами с любителями, в то время как не стартил столы и в онлайне была куча скриптеров.

    Но почему он пиздит батоны в ха? И без этого кабины разваливает неплохо.
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    Но почему он пиздит батоны в ха? И без этого кабины разваливает неплохо.


    А можешь рассказать как именно воруются блины в ХА? Если идет регвар - там понятно, а если стол распадается и фиш уйдя оставил после себя двух регов 1х1, как нужно поступить обоим регам?
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Korsiccc, сыграть четное количество рук (как правило две)
    3/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Odd_Oddsen @ 9.7.2019)
    Korsiccc, сыграть четное количество рук (как правило две)


    Зачем? Те условно чел отыграл, как правило, сб без позы и должен еще бб отыграть без позы? И только лишь потому, что кто-то частенько проебался вовремя ситанут некст бб поставить?
    Тогда уж надо идти дальше и вылавливать того, кто стартанул стол на баттоне и заставлять его заканчивать на сб, а тот кто стартанул на сб соотвественно закончит на бб. В остальных случаях это все нелогичная фигня.
    Понятно, что никто не будет отыгрывать столько раздач, потому логичнее в таких ситуациях заканчивать сразу стол.
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 9.7.2019, 15:42
    2/2
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (NikolasDLP @ 9.7.2019)
    Зачем? Те условно чел отыграл, как правило, сб без позы и должен еще бб отыграть без позы? И только лишь потому, что кто-то частенько проебался вовремя ситанут некст бб поставить?
    Тогда уж надо идти дальше и вылавливать того, кто стартанул стол на баттоне и заставлять его заканчивать на сб, а тот кто стартанул на сб соотвественно закончит на бб. В остальных случаях это все нелогичная фигня.
    Понятно, что никто не будет отыгрывать столько раздач, потому логичнее в таких ситуациях заканчивать сразу стол.


    Просто из-за уважения к оппу, на 600+ почти все так делают. Это не обязательно, но желательно по сложившейся этике. Расписывать дальше нет желания, можете почитать про это на ранних страницах, блогах ататашеньки и джесера. Но вообще писал про воровство батонов при старте столов, когда я подсаживаюсь, опп играет нечетное кол-во (обычно 1руку) и уходит в ситаут, имея преимущество по SB/BB. Давайте тут не флудить и прогонять в очередной раз изъезженную тему )
    6/6
    Ответить Цитировать
    1
1 62 82 83 84 85 104 122
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s