Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,151,848 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 58 78 79 80 81 100 122
  • Цитата (Majkdern @ 15.6.2019)
    ВИПку(если я правильно тебя понял) тебе дали из-за того вначале ты в хуевом ране заливал там ))) небось еще выводы сделали быстрые?))) думают что ты фиш)))


    Тоже дали мвп статус ( быстрее кешауты и х2 поинты). Тоже плотно донатил там сразу после регистрации ( предлагали так же сгонять в барсу на фест их но там без амбасадорства было) знакомому без мвп статуса такое же предлагали года 2 назад но в Лондон и он ездил , ему понравилось все
    4/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Заебал покер за 1,5 месяца конкретно, ласт дни еще и ран был жесткий. Сижу в самолёте, летим с друзьями в Амстердам до 19 числа. Наконец то я попробую нормального стафа. И скорее всего грибы тоже будут в программе :)
    Всем релакс энд пис ;)
    607/793
    Ответить Цитировать
    132
  • Цитата (Atmixx @ 15.6.2019)
    Я туда последний раз заходил больше года назад - мне тоже прислали.
    Друг игрок любитель, за последний год сыграл тыщ 5 рук, а в этом вроде вообще почти не играл - ему тоже прислали.
    Само по себе предложение отличное, условия договора абсолютно стандартные и игроку-любителю строго пофиг. Они предлагают тебе нахаляву прокатиться отдохнуть, а в замен хотят просто что бы если ты на их бабки вдруг выйдешь на финалку или занесешь тем более - чтобы нос не воротил от фоток в их мерче и интервью давал. Там же написано "в связи с участием в данном событии". Вполне себе адекватно... понятно что игроки с претензиями стать суперзвездами могут тут углядеть какие-то подводные камни, но вот простые игроки или тем более любители - такому предложению очень даже рады. Мне больше вот не нравится что разослали всем, а мест всего 30 и написано что попадут первые кто пришлет... лучшеб лотерею сделали... часовые пояса разные у всех да и у почты не все сидят.


    Да, для любителя это супер условия. Но для хорошего рега слишком много подводных камней как ты правильно заметил. Я бы даже был не против на время этой серии использования твоих личных данных и фото. Но бессрочно... это ту мач.
    608/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Friendlykam @ 15.6.2019)
    Да, для любителя это супер условия. Но для хорошего рега слишком много подводных камней как ты правильно заметил. Я бы даже был не против на время этой серии использования твоих личных данных и фото. Но бессрочно... это ту мач.


    А на следующий день после в суд на них подать за использование фото? Думаю, имеется ввиду подобное, судя по "в связи с вашим участием в событии"
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 26.5.2019)
    Хочу фенибут попробовать, но он в МСК только по рецепту :(


    Привет. Если очень хочется попробовать фенибут, запишись на прием к ближайшему к твоему дому психотерапевту, объясни ему ситуацию, свой интерес, и в 9 случаях из 10 ты получишь рецепт. Сможешь спокойно покупать в аптеках латвийский фенибут.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет,кто-нибудь знает контакты Antoha1998?Спросил у тса в личке,но он не ответил,надеюсь не проблема,что спросил тут.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • TiredOfRng, не знаю ответят или нет, но попробуй тут спросить
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=123213&view=getnewpost
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • jusTT, вау!там последний график чет не внушает доверия
    спс.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Амстердам это одни из самых эмоций, которые были у меня в жизни. Отчасти благодаря живописной архитектуре вкупе с возможностью употребить самые разные вещества легально и раскуриться прямо в центре города на площади и усилить и без того сильное впечатление от видов, и отчасти охуенной компании друзей в которой мы были. Это было гиперпозитивно :)
    Столько веществ одновременно во мне еще не было. Очень хочется поделиться с вами, друзья, впечатлением от моего трипа(учитывая Амст, это слово приобретает двойное значение :), но, ввиду, не совсем законного статуса в нашем государстве, я оставлю это при себе. Те с кем мы встретимся в будущем, я с удовольствием поделюсь :)
    В первый же день после поездки сходил в зальчик, сауну, восстановление как положено :)
    На след день откатал сессию 6 часов с ввсф под 55. Круто себя себя чувствую, настало время поебашить :)
    Следующая остановка либо Париж(очень хочется в самый большой диснейленд в мире и в Лувр), либо Барса. Планирую на середину/конец июля.
    Фоточки постить лень, кому интересно, велком в сторис инсты.

    Немного опечален ситуацией в Грузии. Это самая гостеприимная страна, которой мне удалось побывать. А теперь туда закрыт вход как я понял. Там такие душевные люди, это не передать. Жаль, что ебучие политики делают все наоборот. Грузины наш братский народ. Очень надеюсь, что все разрешится, ведь я хотел еще не раз там побывать. მსოფლიო ძმები !

    Летайте в Амст, это стоит многого :) Ваша жизнь больше не будет прежней после этих ощущений :)
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 23.6.2019, 4:38
    609/793
    Ответить Цитировать
    109
  • Цитата (Friendlykam @ 23.6.2019)
    приобретает двойное значение


    Цитата (Friendlykam @ 23.6.2019)
    Столько веществ одновременно во мне еще не было


    Цитата (Friendlykam @ 23.6.2019)
    Очень хочется поделиться с вами, друзья


    Цитата (Friendlykam @ 23.6.2019)
    но, ввиду, не совсем законного статуса в нашем государстве, я оставлю это при себе. Те с кем мы встретимся в будущем, я с удовольствием поделюсь


    Возможно, это была не туристическая, а деловая поездка)
    14/15
    Ответить Цитировать
    10
  • Friendlykam, привет.
    Сегодня после сессии открыл лобби нл1к+, видел тебя за столами. Как сессию откатал?
    Часто удаётся набрать по 3 стола 1к и ещё 2 стола 2к?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 27.5.2019)
    У меня иногда спрашивают, зачем тебе эти 40ББ ?
    Отчасти, поэтому :)


    сколько у тебя цветовых меток и что они обозначают?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Piligrimm @ 23.6.2019)
    сколько у тебя цветовых меток и что они обозначают?


    Красный - топчик. Оранжевый - топчик. Фиолетовый - топчик. Желтый - топчик.
    5/9
    Ответить Цитировать
    36
  • Цитата (Yankee99 @ 23.6.2019)
    Friendlykam, привет.
    Сегодня после сессии открыл лобби нл1к+, видел тебя за столами. Как сессию откатал?
    Часто удаётся набрать по 3 стола 1к и ещё 2 стола 2к?


    Думаю, да.

    Цитата (Piligrimm @ 23.6.2019)
    сколько у тебя цветовых меток и что они обозначают?


    secret info :)
    610/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня поляна в з100 какая-то не очень Kappa
    985a20542824.png
    1/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Как думаешь, он временный бан получил, и если да, то за что обычно его дают? Кроме условного майнинга
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Protege, ты о чём вообще ?
    31/36
    Ответить Цитировать
    0
  • hochunl5k, Хмм, выделен один ник на скриншоте, мб хотя бы в гугле его напишешь, вдруг что покажет?

    ХС рег вплоть до 40кNL, который вроде как был забанен, но вот увидел его в зуме, мб видео для старзов записывал, играя 2 стола. Стало интересно, мб есть какая-то инфа у ТС
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Настолько охуенный текст, очень зашёл мне
    611/793
    Ответить Цитировать
    10
  • После этого подкаста с Гаем Ричи, загорелся пойти на Джиу-джитсу в формате 2 раза в неделю вместо кардио. Всегда нравилась борьба больше ударки, когда занимался АРБ. Можете посоветовать, кто в МСК норм группу для занятий?
    612/793
    Ответить Цитировать
    13
1 58 78 79 80 81 100 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.