Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,150,968 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 52 72 73 74 75 94 122
  • Привет
    1.Расскажи про распорядок дня как планируешь?
    2.Катаешь ли в ночное время?
    3.Делаешь ли целый день выходной?
    1/1
    Ответить Цитировать
    -7
  • Цитата (Cat_Barsik @ 31.5.2019)
    Привет
    1.Расскажи про распорядок дня как планируешь?
    2.Катаешь ли в ночное время?
    3.Делаешь ли целый день выходной?


    прочти блог и узнаешь, а ответы на 2й и 3й вопрос из прошлого поста ТС можно узнать.

    Давайте не захламлять чуть ли не единственный живой блог хай лимитчика )
    4/8
    Ответить Цитировать
    14
  • barbeysize,
    интенсивность 99% обычных работ на порядки ниже игры в покер со скоростью 500-1000 раздач в час. так что сравнивать 200 часов покера с работов с 9 до 5 мягко говоря некорректно.
    Интересно с какой работой ты сравниваешь? Если с охранником, то да, а если с, хотябы, менеджером среднего звена средней компании или айти специалистом, имеющем в подчинении хотя бы 10 человек, то тут готов поспорить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья,а по психологии что помогло/помогает?
    Выкладывай раздачки если не трудно))
    Спасибо
    23/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam,

    Привет

    Очень интересен твой ответ на этот вопрос.
    Сколько bb/100 будет проигрывать средний reg NL50 в top reg составах NL1K в 3-max и в 6-max, при условии что reg NL50 будет играть свои A-game и не будут давить деньги ?

    Мой искреннее поздравление и желаю удачи в покорении новых высот !
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (werendor @ 1.6.2019)
    Если с охранником, то да, а если с, хотябы, менеджером среднего звена средней компании или айти специалистом, имеющем в подчинении хотя бы 10 человек, то тут готов поспорить.

    немного не так.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kostiko_O @ 1.6.2019)
    Friendlykam,

    Привет

    Очень интересен твой ответ на этот вопрос.
    Сколько bb/100 будет проигрывать средний reg NL50 в top reg составах NL1K в 3-max и в 6-max, при условии что reg NL50 будет играть свои A-game и не будут давить деньги ?

    Мой искреннее поздравление и желаю удачи в покорении новых высот !


    Привет, я тебя помню, вроде нл50 вместе катали какое-то время.
    1.Сложно оценивать, прям топ 3 Макс 1к это Стефан+Мунез, или Стефан+ja.sam.gale.
    2.Изначально невозможно, чтобы на него не давили деньги, но даже при прочих равных я думаю рег нл50 будет лить 15-20бб, может до 30 в сумме.
    Может и больше. Надо понимать, что любители, которые играют 1к+ вполне могут бить нл50 и нл100 т.к. они льют 20бб на наших лимитах и играют они не так плохо.
    О чем говорить, если некоторые реги с 400-600 льют в регварах на 1к 10бб+.
    Я раньше недооценивал этот момент, начав регварить я понял, что можно иметь огромный едж над регом, если ты хорошо аджастишься.

    P.S. Ответ написан в апстрике, может у меня сейчас искажена картина. Хотя я стараюсь быть объективным, независимо от рана.
    573/793
    Ответить Цитировать
    69
  • Привет! Отличный результат, красавчик :)
    Вопрос по ожиданию - средний рег 400-600 при мультируминге какую почасовку может иметь плюс минус?
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Korsiccc @ 1.6.2019)
    Вопрос по ожиданию - средний рег 400-600 при мультируминге какую почасовку может иметь плюс минус?


    Если играть в среднем 300рук/час со средним винрейтом 5бб/100 то в среднем получается 15бб/час. При среднем лимите нл500 средний бб = 5$, в среднем средний рег нл400-600 будет иметь 5*15=75$ в час.
    3/3
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Friendlykam @ 1.6.2019)
    я думаю рег нл50 будет лить 15-20бб, может до 30 в сумме.
    Может и больше. Надо понимать, что любители, которые играют 1к+ вполне могут бить нл50 и нл100 т.к. они льют 20бб на наших лимитах и играют они не так плохо.


    То есть рег нл50 будет лить как "стул"? Я бы мог примазать, что хуже чем -30бб на 6 макс столе не выступлю в любом составе (под "я" имеется ввиду полный фиш в холдем на сегодняшний день). Или что я упускаю?
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата
    Если играть в среднем 300рук/час со средним винрейтом 5бб/100 то в среднем получается 15бб/час. При среднем лимите нл500 средний бб = 5$, в среднем средний рег нл400-600 будет иметь 5*15=75$ в час.


    А средний рег сейчас имеет 5bb?
    2/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Перечитывая твой блог появилось два вопроса) 1. Как то ты заводил тему про тренеров, можешь ли сейчас посоветовать топ тренеров на данный момент?
    2. Часто ты упоминал что работаешь с базами линуса и тд. Подскажи, а где их достать? В свободном доступе инфы не нашел)

    P.s Твой блог мотивирует не хуже блога трутеллера
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Friendlykam @ 1.6.2019)
    Привет, я тебя помню, вроде нл50 вместе катали какое-то время.
    1.Сложно оценивать, прям топ 3 Макс 1к это Стефан+Мунез, или Стефан+ja.sam.gale.
    2.Изначально невозможно, чтобы на него не давили деньги, но даже при прочих равных я думаю рег нл50 будет лить 15-20бб, может до 30 в сумме.
    Может и больше. Надо понимать, что любители, которые играют 1к+ вполне могут бить нл50 и нл100 т.к. они льют 20бб на наших лимитах и играют они не так плохо.
    О чем говорить, если некоторые реги с 400-600 льют в регварах на 1к 10бб+.
    Я раньше недооценивал этот момент, начав регварить я понял, что можно иметь огромный едж над регом, если ты хорошо аджастишься.

    P.S. Ответ написан в апстрике, может у меня сейчас искажена картина. Хотя я стараюсь быть объективным, независимо от рана.


    В составе из Pmacnie (которые вероятнее всего играет с подсказчиком) и Стефаном (который вероятней всего просто охуел). Средний рег нл 50 на которого не давят деньги скорее всего будет лить в районе 10-14 блаиндов. В средневсратом составе нлк будет лить блаинда 4-5. Я сомневаюсь что любители с нлк+ побьют нл 50 (парочка смогут в ноль катать).
    Чтобы посчитать плюсовых в регварах на 1к, хватит 3-4 пальца. Все остальные дрочат диспу в 0. Еще какая-то часть заливает. И парочка заливает много. (4-5бб+).

    Разница по скиллу между лимитами всегда сильно переоценивалась.
    3/3
    Ответить Цитировать
    90
  • Хз, хз.
    Chinagto и Huang33 (это два офф рега из Китая, катающие нл8к в китайском офе в плюс) льют 10-15бб. Для уровня 1к+онлайна на ПС они являются любителями. И я прям уверен, что они будут бить нл50 и нл100. Можно даже им мазу предложить, я думаю они вколят.
    574/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Измените название блога, пожалуйста:)
    Gonna get 1 million. NL600+
    575/793
    Ответить Цитировать
    21
  • Цитата (Friendlykam @ 2.6.2019)
    Chinagto и Huang33 (это два офф рега из Китая, катающие нл8к в китайском офе в плюс) льют 10-15бб. Для уровня 1к+онлайна на ПС они являются любителями. И я прям уверен, что они будут бить нл50 и нл100. Можно даже им мазу предложить, я думаю они вколят.


    Я бы вкинул ЗА то, что хуанг побьёт НЛ50. Не играл с ним, т.к. не я не играю эти лимиты, но видел его игру. Хотя, смотря, что такое "побить". Если имеется ввиду просто ВР выше нуля, то ок.
    18/19
    Ответить Цитировать
    0
  • xFlake, вообще поддерживаю, тоже самое подумал но решил да и хер с ним что я изменю этим коментом просто удивили что типа у рега нлк едж над регом нл50 аж 20 бб вааатт
    24/36
    Ответить Цитировать
    1
  • Friendlykam, привет.
    Крутые результаты!
    Грац с топ месяцем!

    Уилл Смит - топчик, накидаешь еще фильмов?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 31.5.2019)
    Забавно, я посчитал, что съедаю примерно 9кг гречи за месяц(9 кило Карл!)


    300 граммов в день, ты на завтрак ее лопаешь?
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (momuss @ 1.6.2019)
    То есть рег нл50 будет лить как "стул"? Я бы мог примазать, что хуже чем -30бб на 6 макс столе не выступлю в любом составе (под "я" имеется ввиду полный фиш в холдем на сегодняшний день). Или что я упускаю?


    Было бы интересно примазать против тебя)) Но сложно осуществить такую мазу, если у тебя нету в запасе несколько десятков тысяч для игры на нл1к, + денег на сам спор. Если только xFlake согласиться пробейкерить добровольца
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
1 52 72 73 74 75 94 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.