Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,150,504 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 71 91 92 93 94 113 122
  • Friendlykam, спасибо тебе за этот бонус!) работает, на 150$ выпало 25% и сразу зачислили на счет бонус
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • klklnkv, Будьте осторожны с бонусами на 888. Я почитал правила предоставления этого бонуса. Написано что нужно юзать только тот код, который пришел на почту, так что могут и предъявить потом
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • На почту тоже пришло бонус до 30$, разница в том, что прислали код SummerBonus1, а у ТСа SummerBonus3. Кто-нибудь пробовал не со своим кодом депать, работает SummerBonus3 у тех, кто получил SummerBonus1 на почте?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Psihopunk @ 21.8.2019)
    klklnkv, Будьте осторожны с бонусами на 888. Я почитал правила предоставления этого бонуса. Написано что нужно юзать только тот код, который пришел на почту, так что могут и предъявить потом

    думаешь могут забанить?в условиях не сказано о каких то санкциях.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ChasingTheSun @ 21.8.2019)
    На почту тоже пришло бонус до 30$, разница в том, что прислали код SummerBonus1, а у ТСа SummerBonus3. Кто-нибудь пробовал не со своим кодом депать, работает SummerBonus3 у тех, кто получил SummerBonus1 на почте?

    думаю тсу тоже SummerBonus1 присылали,как и всем регам.В ообщем работает и SummerBonus3 и даже SummerBonus2(там кап 100$)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 21.8.2019)
    1200 это чтобы с большей вероятностью вам дали 300$


    Спасибо за чит. Депаю 3ий день по 300, дают 25% :(
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • chapp, максимум отключат от бонусной программы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 21.8.2019)
    Полезная инфа подъехала, пацаны.
    На 888 небывалая щедрость
    Депозитим 1200$ с кодом "SummerBonus3" там крутится колесо, которое дает бонус в деньгах до 300$.

    Крутится колесо, 1200 это чтобы с большей вероятностью вам дали 300$, Отмывается 2 месяца.

    Фишка в том, что это можно делать каждый день до 25 августа, я уже 2 бонуса выхватил за вчера и сегодня


    Пост не проплачен 888, просто это дикое +ЕВ, решил поделиться. За благодарность хватит плюса :)


    Получается, что выгоднее всего депать по 6к, чтобы точно получить бонус в 300 баксов при любых раскладах.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Blacknavi @ 21.8.2019)
    Получается, что выгоднее всего депать по 6к, чтобы точно получить бонус в 300 баксов при любых раскладах.

    Ну вообще да, только потом выводить это долго, думаю 1200 деп самый +ев
    657/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 21.8.2019)
    Ну вообще да, только потом выводить это долго, думаю 1200 деп самый +ев

    сколько рейка нужно набить для отмыва этих 300?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (badyaga3893 @ 21.8.2019)
    сколько рейка нужно набить для отмыва этих 300?


    $525
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Шо за нахрен? Дали бонус 300, я пошёл набивать рейк, так часть моего профита записали сверху мне и его теперь отбивать надо?

    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Friendlykam, а ты где ON покупаешь? Видел много отзывов о подделках на айхербе,сам покупал в местном "бутике" бля) банка с голограммой была - код на сайте подошел, вроде всё ровно,только в магазе продукт закончился..
    4/8
    Ответить Цитировать
    1
  • Yozzzy, нет, не надо. Смотри на полоску и не выводи до отмыва бонуса. Раньше еще бонус пропадал про проигрыше, сейчас вроде изменили этот момент.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (chapp @ 21.8.2019)
    странно,на почту прислали что макс бонус 30 баксов,депал вот 3дня по 30 баксов,а тут такая халява.а можно два активных бонуса сразу иметь?то есть если например сегодня депнуть не успеть отбить и завтра депнуть,новый бонус не перебьет старый?

    Каждый следующий бонус после полученного первого становится в очередь на отбитие. Как только отобьешь один, начнется автоматом отбиваться следующий. Так что в этом плане переживать не стоит, можешь депать каждый день и будет у тебя в сумме чуть больше 60 дней на отбитие их всех. Обратный отчет срока действия бонуса начинает тикать с момента получения бонуса, а не начала отбития, учти это.
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Вы учтите только, что 888 очень любит отключать (пожизненно) от бонусных программ по предлогом "абуз бонусной системы". Что под этим они понимают, ведомо часто только им самим, и даже если вы думаете, что не нарушаете правил (например, используя чужие промо-коды), попасть под раздачу очень легко.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Бонус, кстати, можно просто проиграть и отыгрывать не придется.
    3/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (outlawz @ 22.8.2019)
    Каждый следующий бонус после полученного первого становится в очередь на отбитие. Как только отобьешь один, начнется автоматом отбиваться следующий. Так что в этом плане переживать не стоит, можешь депать каждый день и будет у тебя в сумме чуть больше 60 дней на отбитие их всех. Обратный отчет срока действия бонуса начинает тикать с момента получения бонуса, а не начала отбития, учти это.


    Так и есть, сделал новый деп только что:


    Никто кстати не пробовал SummerBonus4 ?) А то по сообщениям я понял, что последняя цифра означает выше кепку. (сам пока не пробовал)
    658/793
    Ответить Цитировать
    0
  • после кешаута ожидай сюрприз на почту от департамента операций)
    5/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Во Мишу заминусовали, а...
    Я тоже не хочу разводить никакой срач тут, но мимо пройти просто не смог. Этот сериал уже просто покадрово разобран всеми, кем только можно было. Там 5% правды и 95% клюквы в стиле "Рэмбо 3" или "Красный Рассвет".
    Это немудрено, так как сериал снимался людьми, понятия не имеющими о том, как жили, думали и говорили люди в то время, и какие общественные отношения были в СССР. Консультанты у них кстати были уровня: "Я уехала из Украины с родителями, когда мне было 5 лет, и уже 30 лет живу в США, но я знаю, как там все было, ага!" (сарказм)
    Я не защищаю СССР - в любой стране и при любом строе всегда найдутся ублюдки, подлецы, мрази и предатели. Но чтобы почти вся страна состояла из ублюдков и мразей, как это показали в сериале (а это между прочим нам показывают наших отцов и дедов) - это уже шизофрения.
    По части монтажа, звука и визуала этот сериал - просто ТОП, это и немудрено - ведь делали профессионалы своего дела, одни из лучших. Атмосферу нагоняют по всем канонам с помощью закадровой музыки, и грамотно подобранных цвето-фильтров.
    Но ребят, даже такая супер качественно сделанная ахинея не перестает от этого быть ахинеей.
    Посмотрите серию документальных роликов про Чернобыль от TELECON DOCUMENTARY (кажется) на youtube. Будете просто в ахуе, насколько люди того времени отличаются от орков и ублюдков, что вам рисуют в сериале.
    6/7
    Ответить Цитировать
    -34
1 71 91 92 93 94 113 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.