Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,151,946 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 55 75 76 77 78 97 122
  • Цитата (hammerdima @ 7.6.2019)
    В пользу катки? Опечатка?


    Да, в пользу катки офк
    588/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 7.6.2019)
    но Маск явно не настолько туп


    нельзя недооценивать человеческую тупость. даже доктора наук могут лить воду на масло, а он всего лишь успешный бизнесмен и хороший инженер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Илья,что посоветуешь изучить по грамотным блефам на поздних улицах?
    24/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantomm @ 7.6.2019)
    что посоветуешь изучить по грамотным блефам на поздних улицах?

    ренджи? я не илья, так что не уверен.
    4/15
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (fantomm @ 7.6.2019)
    Илья,что посоветуешь изучить по грамотным блефам на поздних улицах?


    "-Тебя как зовут ?
    -Вовка
    -Знаешь, Вовка, не нужна тебе такая машина, не нужны тебе эти блефы, брат, поверь мне на слово!"

    А так офк, зилла в помощь, задроство рейндж вс рейнджа
    589/793
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (outlawz @ 7.6.2019)
    Friendlykam, спасибо большое за подробный ответ :)
    А ты читал что-нибудь по психологии отношений? Понравилось что-то?


    В юности по пикапу читал литературу. Пикаперские форумы. А так в ютубе есть Денис Бурхаев. Очень рациональные мысли. Блог Исполнителя. Блог Эволютио. Из каждого источника старался извлечь лучшее.
    Ну и анализ своего опыта и друзей.
    590/793
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (hochunl5k @ 7.6.2019)
    ну с Маском там может быть и другое, типа знаешь как у нас политики всё в семью дал жене бабок подержать потом ещё и если ему настанет крышка то будет на что жить, хотя это так мыслишки мало ли что у них там но Маск явно не настолько туп


    Есть спец термин, не помню как там. В целом успешность в бизнесе не обязательно делает успешным в межличностных отношениях с девушками. Успешность в покере не значит, что ты успешный бизнесмен. Это мнимая компетенция тех, кто думает, если он хорош в чем-то,то и в другой сфере топ.
    Из последнего самый абсурд был, это когда Настя Рыбка обдурила Дерипаску. Эскортница записала их разговоры госуд. важности на диктофон. Ну эпик фейл же, при шлюхе вести такие разговоры. Дерипаска долларовый миллиардер, если что. Так что, да, "недооценивать" людей не стоит.
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 8.6.2019, 0:28
    591/793
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (barbeysize @ 7.6.2019)
    ренджи? я не илья, так что не уверен.


    Мне кажется кто пишет имена людей с маленькой буквы надо банить с форума года на 3 к херам собачим))
    Выскочек на 5
    25/35
    Ответить Цитировать
    -16
  • Доброго времени суток! Уважаемый Илья будте так любезны поделитесь вашими мыслями по поводу зачем разбирать игру в фз , если есть солверы? Думаю летом поработать над игрой, к своему стыду фз нет) но есть 1 пак солвера, думал еще прикупить что -нибудь , фз насколько нужна игроку и в частности сильному игроку, мне кажется я ее не дооцениваю!
    2/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Знаменательный день ! :)
    Worst day
    The Biggest Lost Pot


    Такое ощущение было, как будто кто-то взади битой по голове хорошенько приложился. На волевых не стал уходить, пытался остановить внутренний диалог и абстрагироваться от только что проигранного самого большого банка в жизни. ВИП направо и налево раздаривал стеки, я же за сессию на 5к проиграл 2.5 БИ, вроде бы хуйня, но это 13к :)
    Как там, на кольце у царя Соломона, было высечено : "И это тоже пройдет". Пот уже проигран, ничего не сделаешь, надо просто привыкать к огромным пока для меня суммам. Сходил в зал, пришел и откатал сессию на 4+ не смотря на то, что хочется спать ппц.
    Чтобы не произошло, и это тоже пройдет, пацаны :) Когда у тебя будет плохой шот/плохой день, просто подумай что, я за 1 раздачу проебал 8,2к, думаю тебе станет легче ! :)
    Тащите несмотря ни на что !
    592/793
    Ответить Цитировать
    203
  • Блин,Илья очень круто написал по раздаче и в принципе да,сет в сет пригорел несомненно.,но согласись в 2к19г на старз ты уже играешь с супер топ регами данного лимита,являясь далеко не самым плохим регом данного лимита.Так что :хулэ,терпи корешок,сбрасывай негатив в зале ,коллега.
    26/35
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Friendlykam @ 9.6.2019)
    The Biggest Lost Pot

    раз ты openly изучаешь английский, то думаю будет уместно заметить, что, как мне кажется, правильно будет the biggest pot lost
    5/15
    Ответить Цитировать
    16
  • Хай! На тёрне не было ощущения подставы после его ч/рейза? не хочу пересказывать раздачу, т.к. она наполнена факторами на которые бы я обратил внимание, ты ведь сам играл эту раздачу, тем паче опп знакомый и ставки привычней. устроит любой ответ. И спасибо за то, что пишешь - хорошие мысли приятно читать. Это чувствуется, когда человек честно и открыто выражает свою позицию, даже если она звучит как "не хочу отвечать на вопрос", читатели это чувствуют и ценят. удачи!
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 9.6.2019)
    Worst day
    The Biggest Lost Pot


    1) Из какой страны caballou?
    2) А почему не 3б префлоп? В том смысле, что за всё время в покере, у меня сложилось впечатление, что на хай лимитах колд кол в свободных только мешает, из-за того что агро динамика префлоп, реги сквизами заебут, на бб рег да и на сб сидит БББ, и т.д. и т.п. Было бы интересно услышать, почему такой розыгрыш? Потому что я не прав и СС в свободных на хай лимитах (не под фиша) обычная вещь, или ты специально подставлялся под сквиз, или что-то ещё.
    Благодарю.
    Сообщение отредактировал nibiru1 - 10.6.2019, 0:15
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • nibiru1, блин, ты реально думаешь, что у рега 5к будут перекосы в ПРЕФЛОПЕ?)
    уверен, что там и кк и 3беты сбалансированы

    по поводу страны - вроде Аргентина
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Friendlykam, наблюдал вашу зарубу на хай-секс стекс. Было круто!

    Почему ни кто не додумался стримить игру(не свою, а других) и комментировать раздачи за столом? Ажиотаж наверное был бы ух) особенно когда пот размером с зарплату за год средни статистического россиянина
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 9.6.2019)
    раз ты openly изучаешь английский, то думаю будет уместно заметить, что, как мне кажется, правильно будет the biggest pot lost


    Не знаю таких правил, которые указывают, что твой вариант правильнее. В испанском есть такое,в англ в первый раз слышу.
    К тому же онлайн переводчик тоже за мой перевод. Насколько мне известно, порядок прилагательных такой же как и в русском.

    Цитата (hobas @ 9.6.2019)
    Хай! На тёрне не было ощущения подставы после его ч/рейза? не хочу пересказывать раздачу, т.к. она наполнена факторами на которые бы я обратил внимание, ты ведь сам играл эту раздачу, тем паче опп знакомый и ставки привычней. устроит любой ответ. И спасибо за то, что пишешь - хорошие мысли приятно читать. Это чувствуется, когда человек честно и открыто выражает свою позицию, даже если она звучит как "не хочу отвечать на вопрос", читатели это чувствуют и ценят. удачи!

    Было много мыслей, но банк уже проигран, ничего не сделаешь :)
    593/793
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Friendlykam @ 9.6.2019)
    Не знаю таких правил, которые указывают, что твой вариант правильнее. В испанском есть такое,в англ в первый раз слышу.
    К тому же онлайн переводчик тоже за мой перевод. Насколько мне известно, порядок прилагательных такой же как и в русском.

    а я на правила не ссылаюсь - просто так чувствую.

    хотя, если погуглить, то


    Цитата (Friendlykam @ 9.6.2019)
    В испанском есть такое,в англ в первый раз слышу.

    во французском тоже есть такое. и, судя по всему, это общее место.

    Цитата (Friendlykam @ 9.6.2019)
    К тому же онлайн переводчик тоже за мой перевод.

    вывод: онлайн переводчик - ложный друг переводчика
    Сообщение отредактировал barbeysize - 10.6.2019, 2:29
    6/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Да не, пацаны, просто в лост пот, лост - это прилагательное, а в пот лост - причастие. В контексте использования корректнее второй вариант, так что чуечка барбисайза его не подвела.

    Это канеш если я сам ниче не напутал. :)

    Цитата
    Money won is twice as sweet as money earned.

    © Color of money
    14/19
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (fantomm @ 9.6.2019)
    терпи корешок,сбрасывай негатив в зале ,коллега


    Корешок коллеге не братишка.

    #РегРегуРег
    15/19
    Ответить Цитировать
    5
1 55 75 76 77 78 97 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.