Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:25.09.2023
1175
Статистика
Всего постов
2427
1,148,393 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 26 46 47 48 49 68 122
  • Цитата (Friendlykam @ 12.1.2019)
    Подскажите пж основные места на Бали для посещения, в рамках 4дней )


    водопад Секумпул и АлингАлинг, вулкан Бали и вулкан Иджин на Яве
    незнаю стоит ли советовать Меласти бич и Нуса дуа ибо это дефолт который, наверное, уже посетил
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 12.1.2019)
    водопад Секумпул и АлингАлинг, вулкан Бали и вулкан Иджин на Яве
    незнаю стоит ли советовать Меласти бич и Нуса дуа ибо это дефолт который, наверное, уже посетил


    Не, я нулевый на Бали. Был в аэропорту и отеле, сегодня первый день. Счас затестим калик и двинем куда-нибудь )
    435/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Дабы не быть голословным, видео с нашей тусы на яхте 2янв. Если кое-где нажать на паузу, можно увидеть меня ))



    Все таки видео наверное не передаст, было просто бомбически :)
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 12.1.2019, 13:06
    436/792
    Ответить Цитировать
    60
  • EASY!

    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (payrightnow @ 12.1.2019)
    EASY!


    Не самый лучший кадр ) Вообще надо постараться, чтобы я получился)

    Лол, Бали это такое место, где я сидя в кафе Tiflis пишу сообщение регу с форума, который сидит в этом же кафе))
    437/792
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (Friendlykam @ 12.1.2019)
    То чувство, когда нашел грузинскую кухню и кальян на Бали


    объясни пожалуйста суть\смысл\понт\кайф кальяна, там ведь по сути больная концентрация табака и получается это дело намного вреднее сигарет ?
    ну и вообще какие плюсы\минусы
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (prostoi_parenj @ 12.1.2019)
    объясни пожалуйста суть\смысл\понт\кайф кальяна, там ведь по сути больная концентрация табака и получается это дело намного вреднее сигарет ?
    ну и вообще какие плюсы\минусы

    Я не курю сигареты и не пью алкоголь. Мне нравится состояние, которое дает кальян и ощущение "подымить"
    По поводу вреда лень искать сча, но ты можешь без труда найти в ютубе опровержение такого сильного вреда.
    Я принимаю все риски и мне это по кайфу)
    438/792
    Ответить Цитировать
    14
  • Friendlykam, Тоже не курью сам по себе . И не употребляю спиртное . Но позволяю себе 1-2 раза в мес попускать дым сидя за кальянчиком . Хотим с другом кальянную открыть . Так что если все получится будешь пробовать ) Заодно и в Киеве побываешь)
    9/37
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (For2nArtem @ 12.1.2019)
    водопад Секумпул и АлингАлинг, вулкан Бали и вулкан Иджин на Яве
    незнаю стоит ли советовать Меласти бич и Нуса дуа ибо это дефолт который, наверное, уже посетил


    Из моего опыта, что секумпул, что вулкан - занимали целый день из-за дороги. Но оба места натсовые. Как вариант, можно маршрут составить до секумпула на 2 дня и заехать в пару мест по пути туда: заброшенный отель ( Bedugul Taman Rekreasi Hotel & Resort)интересная легенда у него и атмосфера как в фильме ужасов, потом храм на озере братан и двинуть до водопада, там заночевать, рано утром затусить на водопаде и поехать в убуд, там в манкипарк, рисовые поля, ещё есть неплохой трейл (Campuhan Ridge walk) или можно искать просветления там, но вряд-ли времени хватит. А дальше в сторону дома.
    На водопаде есть знакомый местный который нам все показывал, познакомил со всеми и дал ночлег за недорого, естественно не лакшери. Если интересно, скину его Фейсбук.
    А так храм улувату, там же есть знаменитый серф спот улувату, на скалах есть кафешки с которых можно понаблюдать как серфят на этих больших волнах. Ещё там интересный заход в воду через пещеру для серферов. Не далеко есть Dreamland beach. Так же можно посмотреть храм tanah lot и тоже не далеко есть пляж шириной 2км где почти нет людей (kedungu beach).
    Обязательно надо где-то посерфить.
    4/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Bloodfear @ 12.1.2019)
    Из моего опыта, что секумпул, что вулкан - занимали целый день из-за дороги. Но оба места натсовые. Как вариант, можно маршрут составить до секумпула на 2 дня и заехать в пару мест по пути туда: заброшенный отель ( Bedugul Taman Rekreasi Hotel & Resort)интересная легенда у него и атмосфера как в фильме ужасов, потом храм на озере братан и двинуть до водопада, там заночевать, рано утром затусить на водопаде и поехать в убуд, там в манкипарк, рисовые поля, ещё есть неплохой трейл (Campuhan Ridge walk) или можно искать просветления там, но вряд-ли времени хватит. А дальше в сторону дома.
    На водопаде есть знакомый местный который нам все показывал, познакомил со всеми и дал ночлег за недорого, естественно не лакшери. Если интересно, скину его Фейсбук.
    А так храм улувату, там же есть знаменитый серф спот улувату, на скалах есть кафешки с которых можно понаблюдать как серфят на этих больших волнах. Ещё там интересный заход в воду через пещеру для серферов. Не далеко есть Dreamland beach. Так же можно посмотреть храм tanah lot и тоже не далеко есть пляж шириной 2км где почти нет людей (kedungu beach).
    Обязательно надо где-то посерфить.


    Боюсь в рамках 4ех дней, "на чилле" и "без напряга" маловероятно, что получится
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuckyRos @ 11.1.2019)
    Привет. Не посоветуешь какое-то приложение айфон для изучения английского ( чтобы именно слушать в наушниках как музыку, без клацания и т.д) ?


    Без клацанья и слушать всем рекомендую Podcast Republic. Огромное количество подкастов, которые там же и скачать можно и просто слушать. В том числе и для изучающих английский и просто на разные темы.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 12.1.2019)
    Подскажите пж основные места на Бали для посещения, в рамках 4дней )

    на Батур подняться стоит, но на это уйдет весь день, т.к. заберут тебя (а ты видимо в районе Семиньяка, раз Тифлис нашел) часа в 2 ночи, домой вернешься к 11 и упадешь спать.
    Из водопадов да, Секумпул топ1, Алинг Алинг тоже очень понравился
    Если в лес обезьян, то я бы советовал не в убуде, а в sangeh monkey forest
    Улувату обязательно посмотреть нужно Ну и возле тебя прям Танах Лот, тоже норм
    На заброшенный отель время не тратил бы

    На самом деле проще всего взять гида-водителя, у них есть готовые программы, но они всегда тебя повезут куда скажешь, если что. Обычно за день 3-4 места комбинируют таким образом

    Ах да, сам не был, но на Гили\Ломбоке можно подайвить и поснокрлить
    9/10
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Friendlykam @ 12.1.2019)
    Дабы не быть голословным, видео с нашей тусы на яхте 2янв. Если кое-где нажать на паузу, можно увидеть меня ))



    Все таки видео наверное не передаст, было просто бомбически :)


    Видос - бомбезный ОхУенчик)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Friendlykam @ 12.1.2019)
    Дабы не быть голословным, видео с нашей тусы на яхте 2янв. Если кое-где нажать на паузу, можно увидеть меня ))



    Все таки видео наверное не передаст, было просто бомбически :)


    И не только тебя из покерной тусовки
    Видео просто огонь
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Немного полезностей.
    Если у вас есть карта скрилл и статус силвер мы можете в Грузии!! снимать доллары без всякой комиссии в банке ВТБ. Это не втб24 и не подчиняется русскому втб, но вот такой приятный бонус. И банкоматы эти есть по всему Тбилиси. Это было оч приятно без комиссий снимать баксы в другой стране.

    Приложение klook. По всей Азии на большинство аттракционов и даже в Сингапуре и Малайзии тоже вы можете купить билеты на всякие развлечения дешевле процентов на 30 а то и больше. Там выдается цифровой билет с QR кодом и его вы показываете на контроле.
    439/792
    Ответить Цитировать
    26
  • Зачетный блог, спасибо.

    Два раза натолкнулся на последних страницах на книгу Богачева "Успех". Вспомнил, что на меня она в своё время тоже произвела большое впечатление. Сел перечитывать.

    Глава 7.3.5

    Цитата
    “Многим средневековым феодалам такая жизнь доставалась по праву рождения. Сегодня ты можешь легко достичь таких же результатов со стартапом от родителей, нормальным интеллектом и математическими способностями, применив их к бирже, покеру, акциям и любым другим современным играм.”


    Учитывая дату написания книги, можно сделать вывод что соблазнение был горячей темой среди покеристов :)
    1/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Friendlykam @ 13.1.2019)
    Это не втб24 и не подчиняется русскому втб


    ВТБ (Грузия) все же входит в группу ВТБ, а розничное подразделение втб24 уже год как ликвидировано

    зы. сорри за бэбизанудство, но не смог пройти мимо банка сына маминой подруги)
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Av1rex @ 13.1.2019)
    Зачетный блог, спасибо.

    Два раза натолкнулся на последних страницах на книгу Богачева "Успех". Вспомнил, что на меня она в своё время тоже произвела большое впечатление. Сел перечитывать.

    Глава 7.3.5



    Учитывая дату написания книги, можно сделать вывод что соблазнение был горячей темой среди покеристов :)


    Богачев кстати брал интервью у одного из ребят, у кого был браслет, не помню имя правда )

    Spin-O-Gryz
    Видимо это их "дочка". Потому что, когда Я позвонил в МСК головной офис узнать некоторые моменты по втб Грузия, мне сказали, что понятия никакого не имеют о любых данных. Разобщены они как-то.
    440/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Водопад Kanto Lampo. Bali.
    Такой энергией он заряжет, это пушка)


    441/792
    Ответить Цитировать
    83
  • Красотааа Сказочное Бали)

    А наш ВТБ24 ввел за снятие наличных в долларах комиссию 1.75%. По крайней мере сейчас за снятие 1k$, списали 17.5$.
    Совсем охренели. Если что в Сити банке комиссия 1% была месяц назад.
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
1 26 46 47 48 49 68 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s