Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,150,530 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 39 59 60 61 62 81 122
  • Збс он бетнул ривер 1/10
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (tommy @ 28.3.2019)
    Збс он бетнул ривер 1/10


    По солверу изи ))
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • На мисклик ривера похоже, а потом по-свинячи исправлять ситуацию пошел.
    3/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • Ничего там не похоже на миссклик. Логика у шарка: "блокбет, дам лютые оддсы, доберу с любого попадания", получил рейз "чек тёрн и рейз полпота, похоже на слабого туза, попробую выбить".

    Но пуш Шарка совсем не нравится. Зачем пушить ривер, изображая что? Только АА, которые пытались бы хоть с чего-нибудь добрать мелкой ставкой. Ахуенно.
    16/19
    Ответить Цитировать
    4
  • Оформил бест манс в деньгах, не пропустил ни одной тренировки в зале и много смотрел английского материала. Гриндил на всех фронтах и, ожидаемо, сразу крутой резалт. Отчёт сделаю позже
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 31.3.2019, 22:16
    502/793
    Ответить Цитировать
    154
  • Ждём

    2/4
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (Friendlykam @ 31.3.2019)
    и много смотрел английского материала


    Что за английский материал?
    19/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 1.4.2019)
    Что за английский материал?



    12/19
    Ответить Цитировать
    99
  • читатели ждут)
    7/11
    Ответить Цитировать
    0
  • March
    Best Month


    151 час игры(играл на 7,5 из 10 по качеству). 15 часов теории, 19 часов английского, примерно 18 тренировок в зале.
    Так всегда у меня. Как только начинаешь жестко въебывать, сразу резалты идут в гору.
    Написав ранее "Английский материал", имелось в виду, что я, во время приемов пищи или отдыха, старался смотреть контент только на инглише.
    Нашел для себя крутой англоязычный канал по бодибилдингу
    https://www.youtube.com/user/icecream4PRs/videos?flow=grid&view=0&sort=p
    У него множество полезной инфы, подкрепленной выжимками из исследований, которые он демонтрирует прямо во время видео(в отличие от русских, которые просто грят, мол ссылки на ислледования в описании) Он же делает это качественнее и нагляднее.

    И крутой канал по совершенствованию языка
    https://www.youtube.com/user/JamesESL/videos?sort=p&flow=grid&view=0
    Тоже много полезных штук касательно всего: произношение, исключения, как говорить более "нейтив", как прокачать лучше всео аудирование, грамматика. Плюс он неплохо играет, и материал приятно смотреть.

    Завел инсту, но пока на нее времени нет. В планах там скидывать фоточки с разных стран/мест, подкрепляя какой нить полезной инфой, чтобы был интерес у людей вообще это смотреть. Мне даже посоветовали нанять челика, который грамотно ее прокачает, пока думаю над этим.
    Начал пить креатин опять, резалты пошли в гору, вернул свои рабочие веса и мой вес. Вешу сча 91, 4 раза в неделю тренюсь и ем 5 раз в день по диете, которую себе прописал.
    Жму 95 4х8, скоро подберусь к соточке. Максимум на пике 3 года назад, я тягал сотку 4х9 по-моему. Так что я близок к карьер пику не только в покере но и в зале.
    Все это дает кучу дофамина и серотонина. Т.к. прогрессируя каждый день в английском и в зале сооветственно, получая ежедневно охуенное настроение, и еще большую мотивацию работать дальше, т.к. с каждым днем становишься ближе к цели. Больше времени ни на что нет. Шутка ли, на пляже был 1 раз за месяц :))
    Но очень доволен месяцем, т.к. прогресс идет на всех фронтах, и это безумно мотивирует и придает сил. 16 апреля улетаю в МСК. Надеюсь изберут Зеленского кстати, т.к. хочу побывать в Киеве без всяких траблов, а у него вроде лояльное отношение к русским.
    Работайте больше чем ваши оппоненты, и результат по-любому будет! (сказал челик, который 15 часов теории всего отработал за месяц )
    Да прибудет с вами сила апстрика
    503/793
    Ответить Цитировать
    188
  • Цитата (Friendlykam @ 2.4.2019)
    Написав ранее "Английский материал", имелось в виду, что я, во время приемов пищи или отдыха, старался смотреть контент только на инглише.


    Я когда-то принял решение, ради практики, в 80% случаев искать, читать, смотреть что-то в интернете в основном на английском, вначале было сложно, казалось, что так упустишь много информации, но со временем я просто начал только посередине видео осознавать, что смотрю на английском )) В итоге это очень помогло для изучения языка. Еще для изучения языка, этот совет я услышал от одного полиглота, полезно смотреть именно сериалы, а не фильмы, так как я вообще не фанат сериалов, то раньше смотрел только фильмы, пришлось кое как найти хотя бы 2, для меня это LOST и Californication. В итоге это реально совсем другое и больше помогает изучению языка. Актеры постоянно используют распространенные речевые обороты, ты привыкаешь к акцентам персонажей, их словарному запасу, все это многократно повторяется. Главное найти что-то интересное, а то это будет бесполезно, как в школе.
    20/30
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (AA_KK @ 2.4.2019)
    Я когда-то принял решение, ради практики, в 80% случаев искать, читать, смотреть что-то в интернете в основном на английском, вначале было сложно, казалось, что так упустишь много информации, но со временем я просто начал только посередине видео осознавать, что смотрю на английском )) В итоге это очень помогло для изучения языка. Еще для изучения языка, этот совет я услышал от одного полиглота, полезно смотреть именно сериалы, а не фильмы, так как я вообще не фанат сериалов, то раньше смотрел только фильмы, пришлось кое как найти хотя бы 2, для меня это LOST и Californication. В итоге это реально совсем другое и больше помогает изучению языка. Актеры постоянно используют распространенные речевые обороты, ты привыкаешь к акцентам персонажей, их словарному запасу, все это многократно повторяется. Главное найти что-то интересное, а то это будет бесполезно, как в школе.


    Да, я когда отдыхаю между сессиями, во время пищи смотрю либо полезные каналы указанные выше, либо сериал Друзья(уже 4 сезонсмотрю), все на английском исключительно.
    504/793
    Ответить Цитировать
    4
  • Кстати иностранные полиглоты часто идут по такой схеме, они сначала берут какой-то поверхностный аудио-курс, например Michel Thomas или Pimsleur, потом после него начинают проходить нормальный аудиокурс, который тянет примерно до уровня B1/B2/Intermediate, часто это Assimil и после этого уже советуют начинать переходить на материалы для носителей языка.
    21/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 2.4.2019)
    Я когда-то принял решение, ради практики, в 80% случаев искать, читать, смотреть что-то в интернете в основном на английском


    Цитата (Friendlykam @ 2.4.2019)
    Да, я когда отдыхаю между сессиями, во время пищи смотрю либо полезные каналы все на английском исключительно.


    Это ещё что. Вот я, например, даже сны смотрю на английском!
    13/19
    Ответить Цитировать
    26
  • Friendlykam, Был добровольным наблюдателем от Зеленского на выборах . Социология на 2й тур тоже показывает хороший результат на Зеленского . Основной аргумент который я слышал даже от свои друзей в Пользу Порошенка . Зеленский клоун . К сожалению есть люди которые аргументом того что человек не может стать президентом является то что он Комик . + очень многие даже не юзают инфу какую-то для расширения поля для формирования мнения . Считаю для себя надеждой Зеленского . Это не было агитацией а лишь высказывание своего личного мнения из наблюдений которые мне пришлось повидать .
    17/37
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Friendlykam @ 2.4.2019)
    Надеюсь изберут Зеленского кстати, т.к. хочу побывать в Киеве без всяких траблов, а у него вроде лояльное отношение к русским.


    а сейчас в чем проблема? Зеленский действительно фаворит во втором туре. Я хоть и голосовал не за него, но придется признать победу и наблюдать.
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    И крутой канал по совершенствованию языка
    https://www.youtube.com/user/JamesESL/videos?sort=p&flow=grid&view=0
    Тоже много полезных штук касательно всего: произношение, исключения, как говорить более "нейтив", как прокачать лучше всео аудирование, грамматика. Плюс он неплохо играет, и материал приятно смотреть.


    Может не знал, но там у них есть сообщество преподавателей (точно стоит обратить внимание на Ronnie, Adam и Alex) и каждый из них доносит интересную информацию, при этом подача не монотонная. Также закреплять знания неплохо помогает их сайт, где после каждого видео ты можешь пройти по ссылке в описании и выполнить тест по теме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Friendlykam @ 2.4.2019)
    16 апреля улетаю в МСК. Надеюсь изберут Зеленского кстати, т.к. хочу побывать в Киеве без всяких траблов, а у него вроде лояльное отношение к русским.

    а до этого у русских были одни траблы???

    17 лет живу в Украине с русским паспортом, направо налево используя его: в гостиницах, в банках, в ментуре, в судах, админ службах, ЖЕКах и проч проч проч. И на Западной, и в Центральной, и в Восточной, где я живу. Представляешь, даже скакать ни разу не заставили.
    А если серьезно, то хоть бы раз кто-то слова плохого сказал за все годы, ни единого. При любом президенте.
    Также родители живут в России, постоянно приезжают в Украину, проходят стандартную проверку на таможне и прекрасно проводят здесь время.
    Конечно если не брать во внимание истории про изнасилованных бабушек, съеденных младенцев и про друзей знакомых, у которых отобрали машины на границе и голыми заставили скакать.

    Украинцы всегда рады любым гостям из России.
    Только переступая порог чужой страны, с первого шага нужно уважать местные закон, традиции, язык и культуру людей. Как это мы делаем при поездке в любую страну мира.
    И не приходить в чужой монастырь со своим уставом.

    Сорри за покерный оффтоп
    4/5
    Ответить Цитировать
    52
  • Уже несколько лет смотрю канал Джефа Кавальера https://www.youtube.com/channel/UCe0TLA0EsQbE-MjuHXevj2A
    Очень заходит. Советую
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (borshch @ 2.4.2019)
    а до этого у русских были одни траблы???

    17 лет живу в Украине с русским паспортом, направо налево используя его: в гостиницах, в банках, в ментуре, в судах, админ службах, ЖЕКах и проч проч проч. И на Западной, и в Центральной, и в Восточной, где я живу. Представляешь, даже скакать ни разу не заставили.
    А если серьезно, то хоть бы раз кто-то слова плохого сказал за все годы, ни единого. При любом президенте.
    Также родители живут в России, постоянно приезжают в Украину, проходят стандартную проверку на таможне и прекрасно проводят здесь время.
    Конечно если не брать во внимание истории про изнасилованных бабушек, съеденных младенцев и про друзей знакомых, у которых отобрали машины на границе и голыми заставили скакать.

    Украинцы всегда рады любым гостям из России.
    Только переступая порог чужой страны, с первого шага нужно уважать местные закон, традиции, язык и культуру людей. Как это мы делаем при поездке в любую страну мира.
    И не приходить в чужой монастырь со своим уставом.

    Сорри за покерный оффтоп


    Недавно вышел закон запрещающий въезд русским мужского пола.


    Там нужно обязательно нотариальное приглашение от гражданина Украины и еще неск. моментов. И то не факт, что пустят, как я понимаю, исходя из того что я прочитал.
    505/793
    Ответить Цитировать
    17
1 39 59 60 61 62 81 122
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.