Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,151,968 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 39 122
  • Создай новый
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • а 2+2 эта самая топ покер комьюнити или уже тоже сдувается ?
    8/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 9.6.2018)
    а 2+2 эта самая топ покер комьюнити или уже тоже сдувается ?




    Цитата (kr77 @ 9.6.2018)
    Hi, freeq GL in the new challenge. (posting here cuz 2+2 is pretty much dead).


    Вообще осталось, может, три-четыре регулярно обновляемых интересных блога, но на этом и всё. Так что ТС опоздал лет на пять.

    4/19
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (sandr1x @ 9.6.2018)




    Вообще осталось, может, три-четыре регулярно обновляемых интересных блога, но на этом и всё. Так что ТС опоздал лет на пять.


    Я хотел с целью общения с зарубежными регами, мб поработать вместе с кем нить. Или 2+2 никто не читает ?
    212/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 9.6.2018)
    Я хотел с целью общения с зарубежными регами, мб поработать вместе с кем нить.


    Там типа небольшая компашка олдскульщиков, которые заходят на 2+2 просто потому, что привыкли заходить последние 10+ лет. Так-то можно попробовать свой блог завести, конечно, но лично я особого смысла не вижу (особенно если английский хромает - такое вряд ли будут читать от ноунейма в понимании местных).

    С другой стороны, у тебя цель, как понял, больше в том, чтобы найти напарника, а не в том, чтобы собственный блог продвигать. Так что в этом случае я бы посоветовал комментировать те немногие интересные блоги, что там остались. Глядишь, и закорефанишься с кем-нибудь толковым, если своими мыслями по раздачам, например, заинтересуешь кого-то.

    gl
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 9.6.2018)
    Или 2+2 никто не читает ?


    А вообще 2+2 читают и комментируют многие, но в основном - в разделе обсуждения околопокерных новостей и слухов. Блогосфера там загнулась, считай.
    6/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, тебя почитаешь - очень хочется реанимировать свою покерную карьеру и ебашить снова по 150 часов. Спасибо! Вдохновляешь!
    1/6
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nekker @ 9.6.2018)
    Friendlykam, тебя почитаешь - очень хочется реанимировать свою покерную карьеру и ебашить снова по 150 часов. Спасибо! Вдохновляешь!


    но сериалы сами себя не посмотрят
    1/3
    Ответить Цитировать
    74
  • Цитата (Nekker @ 9.6.2018)
    Friendlykam, тебя почитаешь - очень хочется реанимировать свою покерную карьеру и ебашить снова по 150 часов. Спасибо! Вдохновляешь!


    На самом деле для меня странно, что для многих это прям много и т.д.
    Я думаю даже 200 часов это мало, 250 в идеале и 230 по факту - это норм рабочих часов в месяц. Не считая на саморазвитие.
    213/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Friendlykam @ 10.6.2018)
    На самом деле для меня странно, что для многих это прям много и т.д.
    Я думаю даже 200 часов это мало, 250 в идеале и 230 по факту - это норм рабочих часов в месяц. Не считая на саморазвитие.

    Летом столько игры не найдешь, 150 ч это +- нормальная цифра если исключить проеб времени на форумах/онлайн игрушках, все что выше уже будет в напряг, и после от покера захочется блевать и брать частые отпуска.
    8/21
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Alexz1z @ 10.6.2018)
    Летом столько игры не найдешь, 150 ч это +- нормальная цифра если исключить проеб времени на форумах/онлайн игрушках, все что выше уже будет в напряг, и после от покера захочется блевать и брать частые отпуска.


    Фрик смотрит на этот пост как на 72о.
    7/19
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (Alexz1z @ 10.6.2018)
    Летом столько игры не найдешь, 150 ч это +- нормальная цифра если исключить проеб времени на форумах/онлайн игрушках, все что выше уже будет в напряг, и после от покера захочется блевать и брать частые отпуска.


    Изи найти, если подключать 200, все люди разные и у всех разные цели и амбиции
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 10.6.2018, 21:51
    214/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Дабы развеять идею о том, что я робокоп ), скажу что раза 2 в неделю бывает состояние, что-то типа тянущего чувства лечь в кроватку, врубить чемп по дотке, или просто позалипать в ютубчик. Так вот с этим я регулярно борюсь усилием воли, бывает сложно прям. Но иногда я все таки даю себе отдых, когда уже прям тошнит и нет никаких сил. Помогает мне в этим моменты сила воли, повторение своих ежедневных целей, чтобы подпитаться мотивацией, повторением, что у мя ожидание столько-то в час и самый главный помощник - чай. Я пью мате когда прям не выспался или нет сил, а в целом пью китайский чай. В основном высокоферментированные улуны. По науке этот сорт называется "Уишаньские или утесные улуны". Лично для меня топ1 "Цзинь Му Дань" вот в этом топовом магазе чая. Для каждого это свой сорт чая. Состояние должно быть - как будто тебя выравнивает. В меру активен, в меру спокоен. Под катку у мя под этим чаем возникает состояние такое медидативное, спокойная уверенность в своих действиях, отлично снимает тилт и выравнивает псих. состояние. Пью через типот. Очень удобно. Кто не пил раньше чаи, очень советую попробовать, когда вы найдете свой сорт, вы поймете, что это натс :)
    У китайцев очень древняя культура чая, как вина у французов. Есть очень дорогие чаи, я беру по ценнику в среднем 1200р за 100г. Одна заварка на 6г примерно.
    Короче это натсы, пейте чай друзья ! :)
    215/793
    Ответить Цитировать
    36
  • если цели не достаточно глубоко простроены, то за такие усилия придется платить на дистанции тупостью.
    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Представляю как оппонент охуел когда руку увидел мою, надеюсь пометил самым говнистым цветом меня :)



    Изи читается что комбарь


    Миссрид офк , думал что у меня А10




    Цитата (Uran @ 11.6.2018)
    если цели не достаточно глубоко простроены, то за такие усилия придется платить на дистанции тупостью.


    Не понял как можно платить тупостью, это же не баксы :) Ты мб имел ввиду платить потраченным временем, здоровьем и т.д.
    Я просто такой человек, люблю с фанатизмом ко всему относиться, и я получаю больше удовольствия в процессе достижения цели, когда вижу, что прогрессирую. А удовольствие от выполнения цели довольно короткое по времени.
    216/793
    Ответить Цитировать
    7
  • я не про здоровье или время, а именно про развитие специфической ignorance
    для того чтобы с фанатизмом чем-то заниматься, нужно как-то себя обмануть тем, что эта конкретная цель важна и важнее чем другие альтернативные.
    как следствие, появляются слепые пятна в размышлениях, которые становится сложно заметить, пока они не делаются полностью невидимые для своего мышления..
    3/3
    Ответить Цитировать
    20
  • Friendlykam, Я просто ох...ел когда увидел твою руку , думал вот вы там маньяки
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • опять бота не правильно программировал
    9/36
    Ответить Цитировать
    5
  • Uran, Если тебе не сложно, то объясни на любом простом примере, пожалуйста, тяжеловато понять, в чём именно кроется опасность.
    2/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Автору с такой удачей,судя по раздачам, можно вообще над игрой не работать
    3/13
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20 39 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.