Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,151,071 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 40 60 61 62 63 82 122
  • Цитата (Friendlykam @ 2.4.2019)
    Недавно вышел закон запрещающий въезд русским мужского пола.


    Там нужно обязательно нотариальное приглашение от гражданина Украины и еще неск. моментов. И то не факт, что пустят, как я понимаю, исходя из того что я прочитал.

    Въезд по нотариальному приглашению и собеседование о причине въезда действует уже последних лет 5.
    Въезд по биометрическому паспорту или сдача отпечатков на границе года где-то столько же.
    Все это 5-минутная процедура для обычного россиянина с адекватной причиной въезда.

    Особо нового ничего не придумали.
    Да, в последние 3 месяца ужесточили меры и был принят закон, чтобы временно уменьшить количество россиян, въезжающих без уважительной причины на территорию Украины, непосредственно перед выборами президента.
    Да, неприятно, н-р мой родной брат 22 года временно не может приехать ко мне в гости, его не пускают даже по приглашению, зато последние пару лет прекрасно проезжал границу и ездил на отдых в Буковель.
    А вот отца 58 лет с женой пускают.

    Да, вроде как перебор, НО все ж хотели получить спокойные демократические выборы и поменять президента - пожалуйста получайте.
    Да и подобные ограничения не берутся с воздуха, не будем вдаваться в подробности, все итак знают.

    Для тебя конкретно совет - пусть человек, который выписал тебе приглашение - позвонит на горячую линию в таможню и спросит за тебя, рассказав правдиво кем ты приходишься, твой возраст, цель приезда и подобное.
    Хотя мое мнение, что тебя сейчас вряд ли пустят.
    Эти меры временные, сойдет ажиотаж после выборов, снова будет послабление, неважно кто станет президентом Порох или Зеля, и можешь попробовать приехать.
    5/5
    Ответить Цитировать
    0
  • а меня с другом и без приглашений пустили, хотя цель поездки была просто туризм и ни родственников да и толком знакомых не было, даже сканы билетов и хостелов смотреть не стали, но там часто от настроения погранцов зависит
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Optimistic21 @ 2.4.2019)
    а меня с другом и без приглашений пустили, хотя цель поездки была просто туризм и ни родственников да и толком знакомых не было, даже сканы билетов и хостелов смотреть не стали, но там часто от настроения погранцов зависит


    А это было после 26 ноября?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 2.4.2019)
    Это ещё что. Вот я, например, даже сны смотрю на английском!


    Я так гражданином Англии стал
    1/1
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Friendlykam @ 2.4.2019)
    Начал пить креатин опять, резалты пошли в гору, вернул свои рабочие веса и мой вес. Вешу сча 91, 4 раза в неделю тренюсь и ем 5 раз в день по диете, которую себе прописал.
    Жму 95 4х8, скоро подберусь к соточке. Максимум на пике 3 года назад, я тягал сотку 4х9 по-моему.


    Креатин как по мне добавка номер 1, выхлоп от которой можно реально ощущать. Судя по форме , я думал у тебя рабочий 100 минимум)
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Optimistic21 @ 2.4.2019)
    а меня с другом и без приглашений пустили, хотя цель поездки была просто туризм и ни родственников да и толком знакомых не было, даже сканы билетов и хостелов смотреть не стали, но там часто от настроения погранцов зависит

    Сори за оффтоп. На Украине в Одессе осталась бабушка. Приехать к ней не могу даже по приглашению (сам Одессит, но уже 25+ лет живу в Москве). Дедушка недавно ушел в мир иной, хотелось бы попасть на могилку, цветы положить. Но пока никак. Бабушке тоже уже много лет, хочу с ней очень увидеться. Надеюсь, что независимо от победителя на выборах, ситуация на Украине станет лучше, чем прежде. Люди там хорошие (а небольшой процент плохих везде есть), просто так вот получилось за все эти годы...
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kirill-32364 @ 3.4.2019)
    Креатин как по мне добавка номер 1, выхлоп от которой можно реально ощущать. Судя по форме , я думал у тебя рабочий 100 минимум)


    Да, причем я нашел зарубежные исследования, согласно которым наибольшую эффективность он принесёт если пить 3-5г в день(я пью 5) в течение 8-10 недель.

    Судя по моей хорошей динамике, сотка будет через месяц примерно, т.к прибавляю по 2,5кг каждые 2 недели, что, по сути, много )
    В силовых на ноги, так вообще показатели растут еще, быстрее. Но это потому, что сохранилась мышечная память, я думаю. Интересно будет, когда я приближусь к своему генетическому потолку и настанет плато, а это будет скоро по идее. На тёмную сторону переходить пока не хотелось бы, но я думаю после 35лет начать принимать умеренные дозы под контролем врачей, чтобы чувствовать себя также как и в 20)
    Но это пока так, прикидки )

    P.S. Думаю попробовать периодизацию по системе того челика, в этом видео есть пример
    https://www.youtube.com/watch?v=1KWsgdDX79w
    Я делал раз в месяц/два периодизацию, из серии 1месяц 12 повторов, 2-10, 3-8, 4-6. Вес изменяется соот-но тоже.
    Он же советует подкрепляя исследованиями, что лучше делать линейную по неделям. Например 1неделю - 4х10, 2- 4х8, 3 4х6 и т.д.
    Только я начну с 4х12 и по убыванию. Затем после какого-то периода(Я думаю месяца 3) такой периодизации, переходить на обратную. Т.е. 1 неделя 4х6, 2- 4х8 и по возрастанию. Как я понимаю, так мы лучше всего "удивляем" мышцы.
    Короче приеду в МСК, буду все тестить :)
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 3.4.2019, 14:32
    506/793
    Ответить Цитировать
    6
  • Friendlykam, я креатин всегда пил без загрузки, ровным фоном, хотя есть сторонники теории, что первое время загрузка типа необходима, а потом можно уменьшить дозировку, на счет темной стороны, тест с годами падает, думаю это вполне ок решение, ну при грамотном подходе и с регулярными анализами естественно. Что касается прогресса, думаю 100 рабочим станет гораздо раньше, чем сам ожидаешь, я помню при весе 81-83 100 рабочая была, на горизонье, на раз 130 жал, и не скажу, что прям потел для этого, регулярно и стабильно тренил, последовательно увеличивал нагрузку. Почему то про последнее забывают обитатели зала, жмут свои 60—70 годами, а потом удивляются, что резов нет)
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 3.4.2019)
    Friendlykam, я креатин всегда пил без загрузки, ровным фоном, хотя есть сторонники теории, что первое время загрузка типа необходима, а потом можно уменьшить дозировку, на счет темной стороны, тест с годами падает, думаю это вполне ок решение, ну при грамотном подходе и с регулярными анализами естественно. Что касается прогресса, думаю 100 рабочим станет гораздо раньше, чем сам ожидаешь, я помню при весе 81-83 100 рабочая была, на горизонье, на раз 130 жал, и не скажу, что прям потел для этого, регулярно и стабильно тренил, последовательно увеличивал нагрузку. Почему то про последнее забывают обитатели зала, жмут свои 60—70 годами, а потом удивляются, что резов нет)


    При весе в 83 это вообще збс, тем более внатураху.
    У меня максимум силовые были при весе 99кг - 122,5 5х5. Не скажу кстати, что горю вернуться к силовому подходу, т.к. суставы изнашиваются значительно быстрее. Поэтому отказался от трень где кол-во повторов в подходе >8. Хочется все-таки заниматься всю жизнь :) А не когда суставам придет хана:)
    Ну и кстати справедливости ради, кто жмет всю жизнь по 60-70, они более здоровые на длинном отрезке будут, чем кто рвет жопу в зале(каким раньше я был)
    Только сейчас пришел к умеренному тренингу, спустя много проб и ошибок :)
    507/793
    Ответить Цитировать
    11
  • Когда тебе скучно в Макао, и ты думаешь, пойти катнуть пару тыщенок рук чтоли. Он сыграл 12 часов всего, неплохой $/Hour, не правда ли ?

    508/793
    Ответить Цитировать
    75
  • Ничего необычного, просто обычный блафкетч на 400ББ вс любителя. Как биток так колит, я хз, видимо ВИП был совсем дикий.

    509/793
    Ответить Цитировать
    82
  • Там в следующей раздаче ангриогр с разостью с А9s префлоп против него поехал, так что видимо дикий)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • ну он же ничего не изображает ни своей линией, ни сайзингами и да, предыдущие шд многое сказали о его стратегии
    5/6
    Ответить Цитировать
    2
  • Насчёт выборов и Зеленского - хз..Как по мне, очередной маскарад для гоев ( нас с вами)

    Когда они мутили Майдан решили сделать Петю президентом ...Ах да, я забыл, " за нёго народ проголосував".
    Далее всё по плану : понятно же было тчо через 5 лет люди поймут что их наебали. Так что же делать ? - правильно, надо что-то ПРИНЦИПИАЛЬНО новое.
    ( Типа уже понятно что все пидары, а тут ...мало ли...+ кому-то по-приколу)....Создали нового кандидата , так же создаются разного рода конфликты ( цирк, как по мне). Чтобы у хохлов появлялась иллюзия борьбы, выбора ( или как пишут в книгах " Иллюзия контроля" ).
    И фишка в том, что как раз Петя делает акцент на свидомых , "патриотов" , а Зеленский отожмёт электорат у остальных ( Опоозиция, Юля)....Будут создаваться моменты нагнетающие ( Уж в этом то наши картавые друзья - мастера) - но по факту, всё будет как прежде. Так что они уже победили , а остальное - цирк.
    Будет много пыли в глаза, но по сути, как мне кажется, это одна и та же братва)

    Но это МОЁ МНЕНИЕ...Искренне был бы рад ошибиться, но....((
    9/9
    Ответить Цитировать
    -8
  • Цитата (Friendlykam @ 3.4.2019)
    Да, причем я нашел зарубежные исследования, согласно которым наибольшую эффективность он принесёт если пить 3-5г в день(я пью 5) в течение 8-10 недель.

    Судя по моей хорошей динамике, сотка будет через месяц примерно, т.к прибавляю по 2,5кг каждые 2 недели, что, по сути, много )
    В силовых на ноги, так вообще показатели растут еще, быстрее. Но это потому, что сохранилась мышечная память, я думаю. Интересно будет, когда я приближусь к своему генетическому потолку и настанет плато, а это будет скоро по идее. На тёмную сторону переходить пока не хотелось бы, но я думаю после 35лет начать принимать умеренные дозы под контролем врачей, чтобы чувствовать себя также как и в 20)
    Но это пока так, прикидки )

    P.S. Думаю попробовать периодизацию по системе того челика, в этом видео есть пример
    https://www.youtube.com/watch?v=1KWsgdDX79w
    Я делал раз в месяц/два периодизацию, из серии 1месяц 12 повторов, 2-10, 3-8, 4-6. Вес изменяется соот-но тоже.
    Он же советует подкрепляя исследованиями, что лучше делать линейную по неделям. Например 1неделю - 4х10, 2- 4х8, 3 4х6 и т.д.
    Только я начну с 4х12 и по убыванию. Затем после какого-то периода(Я думаю месяца 3) такой периодизации, переходить на обратную. Т.е. 1 неделя 4х6, 2- 4х8 и по возрастанию. Как я понимаю, так мы лучше всего "удивляем" мышцы.
    Короче приеду в МСК, буду все тестить :)


    Привет!Не совсем понял т.е. когда ты дойдешь до 4х6,ты начнёшь просто опять делать лестницу вверх,или будешь делать 3 месяца что-то 4х10 без изменений?
    P.S. Сам практикую просто рост веса с каждым подходом, например начинаю 60-75-90-100. Заходит на ура.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Tuzdama, сам за полгода от жима 70 на 8 раз, и максимума 85кг на 1 раз, дошел до 100 на 6 раз в 3 подхода, и максимум пожал сейчас 120кг на раз, но по ощущениям могу больше взять. треню по принципу пирамиды, почти всегда сплитуя недели (где в первую неделю каждое упражнение довожу до своего максимума на раз-два, а вторую работаю с весами в 70% от максимума и так чередую), так сложнее перетрен поймать. от начала и до сегодняшнего дня в каждом из упражнений идёт буст в силовых показателях, кмк это лучший вариант, и на ней вполне реал достичь своего потолка.

    из реальных наблюдений, только люди пробивающие свои максимальные веса раз за разом хорошо бустяться именно в повышении рабочего веса, но это если желание по бырику, можно конечно и замарачиваться, если видится смысл.
    11/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Tuzdama @ 3.4.2019)
    Привет!Не совсем понял т.е. когда ты дойдешь до 4х6,ты начнёшь просто опять делать лестницу вверх,или будешь делать 3 месяца что-то 4х10 без изменений?
    P.S. Сам практикую просто рост веса с каждым подходом, например начинаю 60-75-90-100. Заходит на ура.

    После 4х6, перейду на 4х12 на месяц, потом 4х10 и т.д. По нисходящей пирамиде. У меня это оч хорошо работает с точки зрения "удивления" мышц и роста силовых вкупе с ростом мышечной массы.

    Цитата (myhem @ 3.4.2019)
    Tuzdama, сам за полгода от жима 70 на 8 раз, и максимума 85кг на 1 раз, дошел до 100 на 6 раз в 3 подхода, и максимум пожал сейчас 120кг на раз, но по ощущениям могу больше взять. треню по принципу пирамиды, почти всегда сплитуя недели (где в первую неделю каждое упражнение довожу до своего максимума на раз-два, а вторую работаю с весами в 70% от максимума и так чередую), так сложнее перетрен поймать. от начала и до сегодняшнего дня в каждом из упражнений идёт буст в силовых показателях, кмк это лучший вариант, и на ней вполне реал достичь своего потолка.

    из реальных наблюдений, только люди пробивающие свои максимальные веса раз за разом хорошо бустяться именно в повышении рабочего веса, но это если желание по бырику, можно конечно и замарачиваться, если видится смысл.


    Быстро то быстро, но трени где у тебя есть веса близкие к максимальному значительно увеличивают вероятность травмы. Но если тебе надо здесь и сейчас, то ок.
    Я просто пришел к умеренному тренингу, хотя раньше наркоманил жестко по качалке и веса были солидные. Потом суставы дали о себе знать(слава богу не травма) И я принял решение до такого не доводить. Пролечил их, полгода отдохнул от зала(что было впервые за 3года беспрерывных занятий) и больше тренировок где кол-во повторов в подходе <6 я не делаю. Хочется выглядеть пиздато, иметь много мышечной массы, быть сильным и при этом обладать этим всю жизнь, а не травмироваться до 35-40 лет, и потом не заниматься, потому что больше нет здоровья.
    Каждому своё :)
    510/793
    Ответить Цитировать
    4
  • Friendlykam, трудно с тобой не согласиться, я сам начинаю отходить от буста в силовых путём роста в макс. пределе, т.к. начинают сдавать местами точечные моменты, типо кисти сильно перенапрягаются, незначительные растяжения, которые могут похоронить пол трени, но в целом, если есть какая-то мышечная память(к примеру раньше занимался другим спортом), делаешь упражнения правильно с точки зрения техники, не забиваешь на качественную разминку/разогрев, то можно свести риски к незначительным, и хорошо поднять показатели.

    к сожалению, наблюдаю типов в зале, которые за те же полгода регулярного хождения не продвинулись практически нисколько в весах - более грустное зрелище.

    и раз уж тут тема бб подымается, кто на сушке использовал жиросжигатели типо липо6 (разумеется в сочетании с протиком, карнитином, и омегой3)? нужен отзыв, из инета вижу только зачастую отзывы девушек.
    12/12
    Ответить Цитировать
    2
  • LuckyRos, Зеленский сегодня уделал Порошенко ответом по поводу Дебатов . Те кто в теме те поймут . Парень просто феерически сыграл и многие говорят уже что Зеленский считай победил . Такая ответочка это память на века
    Сообщение отредактировал meteor9867 - 4.4.2019, 3:14
    18/37
    Ответить Цитировать
    -11
  • Давайте без политики в этом блоге. Если вам так хочется это обсудить, прошу в раздел политики или друг другу в личку! Спасибо.
    511/793
    Ответить Цитировать
    50
1 40 60 61 62 63 82 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.