Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:25.09.2023
1175
Статистика
Всего постов
2427
1,148,346 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 33 53 54 55 56 75 122
  • Немного разбавлю ваши яйки с беконом тут, вы не против ? :)

    Выясняли сегодня у кого больше яйца сегодня на 5к, у любителя или Стефана, но челик решил не рыть на х5 оверпуш :)


    Сообщение отредактировал Friendlykam - 18.2.2019, 8:06
    473/792
    Ответить Цитировать
    78
  • Ем всё подряд, особенно много перед сном , пью пиво, нет даже пивного животика, мне 38. 170 рост, 64 кило. Племянник 165 рост 90 кг ушёл в армию , вернулся 70 кг и спортивного телосложения. Так что все эти заумные заморочки про калории и углеводы для рекламы диетического питания.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -60
  • Цитата (Livinson @ 18.2.2019)
    Так что все эти заумные заморочки про калории и углеводы для рекламы диетического питания.


    Ну да-ну да, а все толстые это просто от того, что они диетическое питание жрут, а всего-то надо есть что хочешь в любых количествах, ну-ну ))

    Цитата (Livinson @ 18.2.2019)
    особенно много перед сном


    Вот это действительно можно игнорировать, тоже ел и перед сном, и вместо сна )) ночью, вечером - пофиг.
    7/30
    Ответить Цитировать
    3
  • Насколько я понимаю, AA_KK говорит о кетодиете. Это рабочий способ похудеть, но далеко не единственный и в настоящий момент недостаточно изученный по последствиям с научной точки зрения.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Рост 170, вес 52. Причём всю жизнь не могу набрать вес,хотя ем 4 раза в день. Я правильно написал? Тут же общество анонимных диетологов?
    3/7
    Ответить Цитировать
    14
  • Friendlykam, погода тебя обломать может не слабо. Затянет дождь и пасмурность и каких нибудь солнечных 2 недели за лето.. :) реальность этих стран.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (aherli @ 18.2.2019)
    Friendlykam, погода тебя обломать может не слабо. Затянет дождь и пасмурность и каких нибудь солнечных 2 недели за лето.. :) реальность этих стран.


    Мне не привыкать. Летом был дома на Камчатке. Чтобы люди понимали, где то 10 августа выхожу на балкон и вижу +6. +6 ?
    +6 сука, в августе!
    Меня такая погода только мотивирует больше работать) Офк, если это не длится больше 3мес.
    Потому как на Камче люди реально находятся в хроническом депрессняке во многом кмк из-за погоды и нехватки витамина Д.

    А вообще, я оптимист, будет пиздатое лето !)))
    474/792
    Ответить Цитировать
    9
  • получилось похудеть на кетодиете? good for you! но это не значит что она работает и подходит для всех. Базовая диета основанная на балансе калорий и пропорциях БЖУ работает не хуже и к ней гораздо проще привыкнуть чем к отсутствию углеводов. Гречка овсянка и прочие крупы в такой диете - основа основ.
    3/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AA_KK @ 18.2.2019)
    Ну да-ну да, а все толстые это просто от того, что они диетическое питание жрут


    Генетическая предрасположенность, обмен веществ другой, или просто много едят
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 17.2.2019)
    Я тоже занимаюсь, всю жизнь, только это ни о чем не говорит. Знаю много мастеров спорта в разных видах, которые толстеют когда бросают, а на вопрос как сделать чтобы были кубики говорят много качать пресс лол )))


    А что нужно делать?)
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • justpus7, понять что счастье в кубиках не измеряется.
    4/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AA_KK @ 18.2.2019)
    И жиры. Посмотри на свой живот. Что организм копит для энергии на трудные времена? Углеводы?


    я так понимаю, ты считаешь что жиры в продуктах = жир на пузе. я тебя расстрою, но углеводы = жир, и именно гликемический индекс углей, их тип и отвечает за то, куда они будут в своей массе откладываться, а сам жир в своем большинстве в продуктах весьма полезен, особенно если говорить о жирной рыбе, например, и содержании в ней огромного количества омега-3, льняном масле, животных жирах.

    смотри, если высокий ГИ(гликемический индекс), то сахар из углей быстро попадает в кровь, что приводит к перенаправлению глюкозы в жиры, если питаться сложными углями, типо гречи у которой низкий ГИ, то мало того, что ты будешь получать большое кол-во клетчатки, так и сахар из нее будет поступать медленно на протяжении всего дня, придавая полноценный заряд твоему организму и поддерживая в нём энергию.

    действительно, я и сам хочу закончить этот диалог, и вижу, что ты плохо разбираешься в том о чём поёшь. яйца с беконом по утрам - нахера бекон скажи мне на диете? в 100гр. бекона 500ккал это раз. в нём дохера вредных для организма жиров.

    хотите заработать холестериновые бляшки, а в следствии атеросклероз, верный путь - каждый день закидываться беконом, и вообще его потреблять, когда вокруг есть масса полезных продуктов с менее токсичными свойствами, чем эта засоленная копчёнка.

    касательно яйц, я говорил о них что-то плохое?

    да сытно, да полезно, можно и яйца есть - тоже угли+белки в сочетании с желтком разумеется, и жирами, как и гречка с куском курицы, но мне например после трени нравится белковый амлет замутить, а утром съесть что-то более сытное и долго играющее, яйца слишком быстро усваиваются из-за легкоусваиваемого белка.

    но и во всяком случае, много яиц тоже вред, хочешь кушать яйца постоянно - сокращай количество желтка, тут вообще отдельная тема - т.к. больше парочки желтков в день весьма отрицательно скажется на здоровье, не смотря на лейцин и фосфолипиды, избыток все равно приводит к токсичности для печени и повышению холестерина.

    хочу вернуться к каллориям, но уже лень в чём то убеждать тебя, т.к. мотивации нету. всем гл=)
    5/12
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Leo_Manowar @ 18.2.2019)
    Насколько я понимаю, AA_KK говорит о кетодиете. Это рабочий способ похудеть, но далеко не единственный и в настоящий момент недостаточно изученный по последствиям с научной точки зрения.


    Не совсем, но источник вдохновения угадан верно) Я говорю о ее самой слабой версии/модификации, так как в Кето нужно есть 20-50гр углеводов в день(что и является мало-изученным с точки зрения последствий), а я предлагал цифру 150гр, без перехода в Кетоз, такое количество является вполне нормальным и изученным и больше походит на нормальное питание и его так же заявляют другие внушающие доверие системы. В качестве качественного источника информации именно по Кето я бы все таки рекомендовал не русскоязычные источники, например вот этот https://www.dietdoctor.com/low-carb

    Цитата (cizixap @ 18.2.2019)
    получилось похудеть на кетодиете? good for you! но это не значит что она работает и подходит для всех. Базовая диета основанная на балансе калорий и пропорциях БЖУ работает не хуже и к ней гораздо проще привыкнуть чем к отсутствию углеводов. Гречка овсянка и прочие крупы в такой диете - основа основ.


    Как я написал выше, я говорил не о Кето, в Кето нужно есть 20-50гр углеводов, а не 150.

    150гр углеводов в день это примерно 700гр гречневой каши или 750гр бананов. Сомневаюсь, что для целей похудения или поддержания нормального веса нужно есть более 700гр гречневой каши в день.

    Цитата (justpus7 @ 18.2.2019)
    А что нужно делать?)


    Пресс на 80% делается на а кухне.

    Цитата (myhem @ 18.2.2019)
    я так понимаю, ты считаешь что жиры в продуктах = жир на пузе. я тебя расстрою, но углеводы = жир


    Нет я так не считаю, ты вообще странно читаешь, что я пишу.

    Цитата (myhem @ 18.2.2019)
    а сам жир в своем большинстве в продуктах весьма полезен, особенно если говорить о жирной рыбе, например, и содержании в ней огромного количества омега-3, льняном масле, животных жирах.


    Блин, чувак, я же не отвергал этого, я с этим согласен ))

    Цитата (myhem @ 18.2.2019)
    хотите заработать холестериновые бляшки, а в следствии атеросклероз


    Наверное для этого нужен еще и излишний вес не? )) Без холестерина не вырабатываются некоторые гормоны, например тестостерон, который для нас - все.

    Цитата (myhem @ 18.2.2019)
    действительно, я и сам хочу закончить этот диалог, и вижу, что ты плохо разбираешься в том о чём поёшь. яйца с беконом по утрам - нахера бекон скажи мне на диете? в 100гр. бекона 500ккал это раз. в нём дохера вредных для организма жиров.


    Я вижу, что это ты реально не разбираешься как раз в моменте жиров ) как и большинство собственно, почитай новые исследования из иностранных источников. Никто же не заставляет тебя есть бекон, ешь что-то другое содержащее жиры, лосось например, только есть всю жизнь один лосось может быть кому-то не приемлемо, вот они могут поесть дополнительно например стейки ). Во первых в 100гр бекона не 500ккал, а 337ккал, а во вторых какая разница если у тебя прием пищи займет 300-500ккал если у тебя на день 2000?
    Сообщение отредактировал AA_KK - 18.2.2019, 14:36
    8/30
    Ответить Цитировать
    -10
  • Цитата (AA_KK @ 18.2.2019)
    Нет я так не считаю, ты вообще странно читаешь, что я пишу.


    единственный, кто странно читает, походу ты. судя по плюсам и минусам наших постов.

    мне нелепо читать, как ты вырываешь из контекста бананы, гречу там и тд тп, и переводишь ее в суточный рацион говоря сколько нужно/не нужно ее есть.

    я где-то пишу, что суточный рацион углей должен состоять из одной гречки, а уж тем более бананов? я сказал, что перед треней лучше закинуть банан, чем овощей, что касается гречи вообще фейспалм.

    ем много гречи (2 первых питания по 200гр совместно с белками - курица, индюшатина, говядина, редко рыба), не соблюдаю БЖУ, треню 3 раза в неделю на силу, без кардио практически(обычно раз в неделю бегаю 20-30 минут после трени), а соблюдаю лишь те правила о которых писал выше, касательно алкоголя - мучного - сладкого, стараюсь питаться с повышенным в рационе белком, так же сидел на белковых диетах(питании), и поверь мне знаю о чём говорю.

    сто раз переживал стрессы, раздражительность, и прочие неприятные моменты связанные с урезанием углей

    чтобы не быть многословным, приложу фото на данный момент, как видишь жира там не овермного, разве что в основании живота (пресс не качаю совсем), уровень жира примерно 14% в данный момент, еще месяцев 7 назад был 23%. (рост 176, вес 75кг) - был 82кг с весьма приличным пузяном, даже не подозревал о наличии несколько кубиков (офк не в идеальной форме, но еще работаю), да что уж там, еще пару месяцев назад я весил 80кг.

    820555cceb7e4749a7c83158f231efe4.png


    и бро, мне так не нравится читать о "источниках", "почитай", раз мы ведем такую беседу, давай тогда поговорим о личных примерах, а не об источниках. я многое на себе перепробовал, и не многое работает так как хотелось бы, а знаю я касательно питания как мне кажется весьма достаточно, учитывая что этот вопрос я изучаю уже лет 5.

    и еще умиляет, как ты отнесся к алкоголю - мол ничего в нем плохого нет. алкоголь - самый быстроусваиваемый углевод, у тебя просто не будет времени его сжечь, и он сразу отправится в жиры, мало того в нём овермного калорий, причем пустых для организма, и в третьих алкоголь подавляет нашу цнс, замедляя метаболизм, и поэтому сжигать жиры становится практически невозможным.
    Сообщение отредактировал myhem - 18.2.2019, 14:47
    6/12
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (myhem @ 18.2.2019)
    я сказал, что перед треней лучше закинуть банан, чем овощей


    Так я с этим как бы согласен согласен, в частности о бананах ))

    Цитата (myhem @ 18.2.2019)
    ем много гречи (2 первых питания по 200гр совместно с белками - курица, индюшатина, говядина, редко рыба), не соблюдаю БЖУ, треню 3 раза в неделю на силу, без кардио практически(обычно раз в неделю бегаю 20-30 минут после трени, жгу гликоген), а соблюдаю лишь те правила о которых писал выше, касательно алкоголя - мучного - сладкого, стараюсь питаться с повышенным в рационе белком, так же сидел на белковых диетах(питании), и поверь мне знаю о чём говорю.


    Ну так вроде норм питание, если мы пересчитаем, что ты ешь, то мы придем к +\- одним же результатам по калориям.

    Если ты вел дневник или пользовался приложением когда доходил до 14% жира, то посмотрев в него, скорее всего ты обнаружишь, что в среднем в неделю ты ел 150-250гр углеводов в день.

    Короче пишем об одном и том же, различия минимальные в разделе жиров.

    Вообще если сравнить все эффективные системы, то они просто маскируют эти показатели по калорийности и БЖУ другими словами и рекомендациями.
    Типа "ешьте одну траву" (авось одной травой 2000ккал не наберут )

    Плюс судя по фото, ты нехило работаешь с железом, а питание человека обычного, гимнаста (который работает со своим весом), и человека работающего по программе ББ будет различаться.

    К тому же телосложение бодибилдера сложнее поддерживать чем телосложение скажем гимнаста, капоэриста, скалолаза, и для него нужно потреблять больше калорий.
    9/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 18.2.2019)
    Во первых в 100гр бекона не 500ккал, а 337ккал, а во вторых какая разница если у тебя прием пищи займет 300-500ккал если у тебя на день 2000?


    это в одном только беконе, действительно +яйца, каждое по 70ккал, сколько ты их ешь, два? и бекона пару кусочков сверху накидываешь? и что за цифра 2000ккал в день? одному в силу отсутствия физ нагрузок и 1500 будет хватать, иногда даже чтобы не худеть, другому и 3000 будет мало, а третий работает на набор мышечной массы например, не жира прошу заметить, и ему нужно под 4000ккал+ например.

    Цитата (AA_KK @ 18.2.2019)
    Плюс судя по фото, ты нехило работаешь с железом


    занимался вольной борьбой 8 лет, хоккем 4, с железом активно занимаюсь последние полгода - причем явно не активнее других ребят в зале, и в целом даже программы толком нормальной нет. треню до сих по проге пауэрлифтеров(от средних весов иду до максимального на раз-два в каждом упражнений), которую нашел в инете за пол часа, пожалуй всё. (3 раза в неделю - по часу-полтора треня)
    Сообщение отредактировал myhem - 18.2.2019, 15:01
    7/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (myhem @ 18.2.2019)
    это в одном только беконе, действительно +яйца, каждое по 70ккал, сколько ты их ешь, два?


    2-3 яйца, бекон на глазок накидывал.

    Цитата (myhem @ 18.2.2019)
    что за цифра 2000ккал в день


    Высчитал для своего роста\веса по простой формуле увиденной давным давно на ББ.ком, Джейсон Стетхем при занятиях в стиле Кроссфит при подготовке к фильму тоже кстати ел 2000 ) А вообще это просто для примера, естественно нужно считать всем индивидуально, но для похудения эта цифра вряд ли будет более 2500 для роста 177см.

    Цитата (myhem @ 18.2.2019)
    а третий работает на набор мышечной массы например, не жира прошу заметить, и ему нужно под 4000ккал+ например.


    Но мы же говорили о похудении, а не наборе массы, так ведь?
    10/30
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (AA_KK @ 18.2.2019)
    Но мы же говорили о похудении, а не наборе массы, так ведь?


    я этому к тому, что цифра ккал для каждого индивидуальна, и то, что называется ккалораж среднего человека, для мужчин не помню он вроде 2200ккал, это большая уловка. большинство мужиков в наше время - не силовой рабочий класс, и поэтому для даже обычного человека 2200 может стать очень много +опять же вдаваясь в питание, если оно будет насыщенно углями, все это сильно скажется на фигуре. я в самом начале говорил, можно быть стройным подтянутым, можно быть толстым дрищем

    разве не видели людей, чей вес в пределах нормы аля 70кг при росте 175кг, а у него живот и бока как у родившей самки, и наоборот - зачастую определяющими факторами являются вредные привычки, неправильное питание, и отсутствие даже небольших физ. нагрузок.
    8/12
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (myhem @ 18.2.2019)
    я этому к тому, что цифра ккал для каждого индивидуальна


    Да, но посади человека с ростом 170-177 (типа средний) и весом 80-100кг на 2000ккал и он будет худеть, может быть не самым быстрым способом, но достаточно быстро + это совсем не жестко, в отличие от меньших значений.

    Цитата (myhem @ 18.2.2019)
    и поэтому для даже обычного человека 2200 может стать очень много +опять же вдаваясь в питание, если оно будет насыщенно углями, все это сильно скажется на фигуре. я в самом начале говорил, можно быть стройным подтянутым, можно быть толстым дрищем

    разве не видели людей, чей вес в пределах нормы аля 70кг при росте 175кг, а у него живот и бока как у родившей самки, и наоборот - зачастую определяющими факторами являются вредные привычки, неправильное питание, и отсутствие даже небольших физ. нагрузок.


    Ну надо минимально заниматься же, хотя бы дома, аля 25-50-100 отжиманий\приседаний или например 1 Табата в день, без этого никак.

    Короче пишем на 80+% об одном ))

    Просто можно все проще описать и не так строго следовать для обычного человека, кайт-серфера, скалолаза, как это нужно человеку работающему по программе бодибилдера.

    Цитата (myhem @ 18.2.2019)
    и бро, мне так не нравится читать о "источниках", "почитай", раз мы ведем такую беседу, давай тогда поговорим о личных примерах, а не об источниках. я многое на себе перепробовал, и не многое работает так как хотелось бы, а знаю я касательно питания как мне кажется весьма достаточно, учитывая что этот вопрос я изучаю уже лет 5.


    Я тоже все о чем говорю перепробовал на себе и увидел несколько результатов знакомых последовавших совету. И я тоже могу о себе сказать, что я изучаю этот вопрос как раз 5 лет хехе )) Многое попробовал на себе и вообще очень хорошо разбираюсь в вопросе.

    Цитата (myhem @ 18.2.2019)
    и еще умиляет, как ты отнесся к алкоголю - мол ничего в нем плохого нет. алкоголь - самый быстроусваиваемый углевод, у тебя просто не будет времени его сжечь, и он сразу отправится в жиры, мало того в нём овермного калорий, причем пустых для организма, и в третьих алкоголь подавляет нашу цнс, замедляя метаболизм, и поэтому сжигать жиры становится практически невозможным.


    Блин, мы же говорим об обычных людях, с их слабостями и нежеланием жестко менять питание. Я же сказал, что максимально эффективно будет без алкоголя НО, можно достигнуть результата похудения до атлетического телосложения с кубиками употребляя алкоголь, особенно не пиво, а текилу, ром, сухое вино и тд. Естественно не по пол литра в день.

    Цитата (myhem @ 18.2.2019)
    алкоголь - самый быстроусваиваемый углевод.


    Алкоголь типа рома, водки, текилы, коньяка это не углевод, это пустые калории (на вскидку около 200 на 100гр).

    Ром — химический состав, пищевая ценность, БЖУ
    В 100 г рома содержатся 0% суточной нормы белка, жиров — 0% и углеводов — 0%.
    Сообщение отредактировал AA_KK - 18.2.2019, 15:30
    11/30
    Ответить Цитировать
    0
  • AA_KK, спирт сродни является углеводом содержащим в себе сахар, в БЖУ там и не будет углеводов, тут важнее калорийность. снижается синтез протеина - тем больше жировых накоплений.

    разве, что алкаши все худые - но они уже за счёт под убитой печени, у них мало функционирующий кишечник и заглубенный желудок, и микро макроэлементы практически не усваиваются так как должны. (там и питании нет речи)
    9/12
    Ответить Цитировать
    1
1 33 53 54 55 56 75 122
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s