Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,151,603 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 122
  • Keeper, он недавно на 50-200 играл
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Я с ним еще на 200 много играл
    327/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия жесткая оч была сча, по ЕВ в нуле, но по ощущениям просто без шансов в крупных потах вс фишей
    ВИП -100/100



    Ласт 2 дня жесткий свинг какой то с низким ВТСД, ВСД и ВВСФ, думаю взять паузу небольшую и делать как раньше разминку по Тендлеру перед каждой сессией чтобы катать в зоне. Ранее мне складывалось, поэтому потребности в этом не было, но когда начинается жестяк, самое время вернуться к истокам (психологии)
    Также думаю чуть ослабить составы, в которых я играю, не катать пару дней с сильными регами 3макс, чтобы снизить диспу.
    Пойду обожрусь хинкали+хачапури по аджарски + кальян ) Отличный антидепрессант, ну и ночной вид в Тбилиси просто вышка.
    328/793
    Ответить Цитировать
    13
  • А фотографий можно попросить?
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Skri1lex @ 23.10.2018)
    А фотографий можно попросить?


    Да, как время будет, выложу :)
    329/793
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера решил затестить мелатонин. Врачи советуют его перед сном для нормализации циркадных ритмов.
    Уснул вчера в 6 утра и решил затестить мелатонин вечером. Перед сном в 10 вечера выпил 2 таблы по 3мг на верочку при норме в 1 тбл и плавно так уснул, оч круто.
    По факту это не снотворное. Я их принципиально не употребляю. Это гормон, который вырабатывается каждый день нашим организмом. Про вред в инете тоже не нашел.
    Единственное, что не стоит принимать его НЕ перед сном, т.к. будет сонливость. И работать или водить машину будет проблематично. В общем пока выглядит как натс. Дальше если будут какие то изменения, напишу. Стоит в Грузии 60 табл по 3мг- 800 руб. Недорого в общем для Американского бренда. Solgar, вроде так . Рекомендации фармацевта - по 1 таблетке за 15 минут до сна. Еще купил глицина опять. Буду комбинировать )
    Хочется поделиться фотками с Грузии, но их много пока, надо сидеть отбирать + каждый день куда то езжу в новое место. В общем как съезжу куда запланировал, отберу фотки и выложу -)
    330/793
    Ответить Цитировать
    33
  • Постоянно испытывал проблемы со сном, долго смотрел в сторону мелатонина, вроде кроме кошмарных снов, побочек особо не нашел серьезных, но смутило, что возможен рост пролактина, что не очень гуд для спорта. Было бы интересно, если бы ты описал свой личный опыт на более длительной дистанции.
    1/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Очень давно покупал мелатонин, но до сих пор осталось больше половины банки. Не понравилось.
    Начну с плюсов. Он один. Хорошо помогает выспаться, когда ФИЗИЧЕСКИ не получалось выспаться - длинные перелеты, сбой режима из-за каких-то дел, бухаловок.
    Минусы:
    -это костыль. если у вас проблемы со сном - он их не решит
    -иногда тупо не действует. что пил, что нет. И не помогает в засыпании
    -самая стремная побочка у меня. После 4-6 часов сна я часто просыпаюсь без желания спать дальше(без таблеток такой фигни нет) . насколько я понимаю гормон в организме как раз и является индикатором "необходимости сна". а раз он в избытке - зачем еще спать? тут то и начинается проблема с недовосстановлением организма. при чем, я брал мелатонин пролонгированного действия, который по уму должен сгладить эту проблему. но не тут-то было.
    Мастхэв - это повязка для сна(очень крутое открытие для меня), плотные шторы и выключенные источники света(я начал заклеивать некоторые яркие светодиоды на приборах пластырем). Беруши по-ситуации.
    1/3
    Ответить Цитировать
    11
  • Можно вкидывать перед сном связку из двух аминокислот - триптофан и глицин, ибо триптофан - это производная мелатонина.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (kirill-32364 @ 28.10.2018)
    Постоянно испытывал проблемы со сном, долго смотрел в сторону мелатонина, вроде кроме кошмарных снов, побочек особо не нашел серьезных, но смутило, что возможен рост пролактина, что не очень гуд для спорта. Было бы интересно, если бы ты описал свой личный опыт на более длительной дистанции.


    Цитата (mishok @ 28.10.2018)
    Очень давно покупал мелатонин, но до сих пор осталось больше половины банки. Не понравилось.
    Начну с плюсов. Он один. Хорошо помогает выспаться, когда ФИЗИЧЕСКИ не получалось выспаться - длинные перелеты, сбой режима из-за каких-то дел, бухаловок.
    Минусы:
    -это костыль. если у вас проблемы со сном - он их не решит
    -иногда тупо не действует. что пил, что нет. И не помогает в засыпании
    -самая стремная побочка у меня. После 4-6 часов сна я часто просыпаюсь без желания спать дальше(без таблеток такой фигни нет) . насколько я понимаю гормон в организме как раз и является индикатором "необходимости сна". а раз он в избытке - зачем еще спать? тут то и начинается проблема с недовосстановлением организма. при чем, я брал мелатонин пролонгированного действия, который по уму должен сгладить эту проблему. но не тут-то было.
    Мастхэв - это повязка для сна(очень крутое открытие для меня), плотные шторы и выключенные источники света(я начал заклеивать некоторые яркие светодиоды на приборах пластырем). Беруши по-ситуации.


    Спасибо за отзывы, поюзаю месяц-второй, скажу обратную связь :)

    Цитата (Floretta @ 28.10.2018)
    Можно вкидывать перед сном связку из двух аминокислот - триптофан и глицин, ибо триптофан - это производная мелатонина.


    Надо будет затестить :)
    331/793
    Ответить Цитировать
    1
  • затести сначала четверть - треть таблетки 3мг
    две это просто нереальный дозняк, форумы качков начитаются и потом 2-3 едят..., когда по факту хватит четверти для своих целей.
    1/18
    Ответить Цитировать
    4
  • Недавно смотрел выпуск Хача



    И еще больше убедился, что надо тачку брать в Тае. Самый первый сезон я катался на байке полгода, падал но не существенно, царапины.
    На второй сезон друг убедил взять тачку, да и катал я выше, мог позволить. Теперь я думаю насовсем отказаться от байка. Слишком неоправданный риск. Ласт сезон нереально много видел ДТП с размотавшимися чуваками на скутерах на Пхукете. Чуть ли не каждый день по 1 разу + было 2-3 критичных ситуации, что будь я в той ситуации на байке и ГГ.
    Ролик мне показался интересным + девочку очень жалко, уйти в таком возрасте...

    По поводу Тая. Всерьез думаю в этот сезон не ехать, хотя планировал еще неделю назад улететь в середине ноября. Дело в лихорадке Денге. Отписались мои знакомые, кто там живет. Также я попросил их спросить Джейсера, т.к. он ей переболел



    Лонга тоже переболел ей. Саня Алексис, короче жесть.
    До этого думал, что все фигня, но обратные имплайды склоняют меня в сторону Бали, хотя я не узнавал, мб там тоже она бушует, короче что делать пока хз...
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 29.10.2018, 23:03
    332/793
    Ответить Цитировать
    11
  • Friendlykam, Бали
    Нигде про денге ни слова не было, так что видимо все в порядке с этим. Может кстати повезло, может обрабатывали где-то рядом, но 2 года назад ваще ни одного комара не видел (жил в двух разных местах по 2 месяца, на Буките и в Керобокане). Через несколько дней вылетаю опять, так что на месте могу разведать ежели чего
    4/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (For2nArtem @ 29.10.2018)
    затести сначала четверть - треть таблетки 3мг
    две это просто нереальный дозняк, форумы качков начитаются и потом 2-3 едят..., когда по факту хватит четверти для своих целей.


    Две многовато, но это просто на верочку было.
    Но на счет одной - точно. Без обид, но фармацевт и производитель(США- а там уровень медицины в неск раз выше чем в рашке) компетентнее и лучше разбираются в дозировке.
    333/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Friendlykam, это же медицина, а не проектирование ракет. Берут среднее значение, которое зачастую не подходит лично https://habr.com/post/391425/ . Стоит попробовать что бы не вырабатывать толер, вероятно хватит меньше
    и состояния разные бывают: после двух суток фена или заснуть на час раньше...им же не виднее

    Насчет Бали - Бали топичик, но там нельзя играть 888 и место с хорошим инетом придется поискать
    2/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lateralus @ 29.10.2018)
    Friendlykam, Бали
    Нигде про денге ни слова не было, так что видимо все в порядке с этим. Может кстати повезло, может обрабатывали где-то рядом, но 2 года назад ваще ни одного комара не видел (жил в двух разных местах по 2 месяца, на Буките и в Керобокане). Через несколько дней вылетаю опять, так что на месте могу разведать ежели чего


    У меня еще пару знакомых там сча. Буду собирать инфу :)
    Было бы круто, если бы поделился инфой через неделю от приезда касательно обстановки с Денге -)
    334/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, новых заболевших нету) меня кусают по 5-20 раз в день, пока жив)
    не всегда болеют тяжелой формой денге, шанс заразиться достаточно мал по стате. Опасность имхо преувеличенна
    но Бали кручей энивей)
    3/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 28.10.2018)
    Вчера решил затестить мелатонин. Врачи советуют его перед сном для нормализации циркадных ритмов.
    Уснул вчера в 6 утра и решил затестить мелатонин вечером. Перед сном в 10 вечера выпил 2 таблы по 3мг на верочку при норме в 1 тбл и плавно так уснул, оч круто.
    По факту это не снотворное. Я их принципиально не употребляю. Это гормон, который вырабатывается каждый день нашим организмом. Про вред в инете тоже не нашел.
    Единственное, что не стоит принимать его НЕ перед сном, т.к. будет сонливость. И работать или водить машину будет проблематично. В общем пока выглядит как натс. Дальше если будут какие то изменения, напишу. Стоит в Грузии 60 табл по 3мг- 800 руб. Недорого в общем для Американского бренда. Solgar, вроде так . Рекомендации фармацевта - по 1 таблетке за 15 минут до сна. Еще купил глицина опять. Буду комбинировать )
    Хочется поделиться фотками с Грузии, но их много пока, надо сидеть отбирать + каждый день куда то езжу в новое место. В общем как съезжу куда запланировал, отберу фотки и выложу -)


    Не надо забывать, что при длительном употреблении(от 2х месяцев наскок помню) организм снижает выработку гормона, если он попадает туда извне. Поястоянно принимать его точно вредно. Для стимуляции выработки мелатонина организмом его пьют курсами.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (For2nArtem @ 30.10.2018)
    место с хорошим инетом придется поискать


    сейчас почти везде уже оптика, по крайней мере в тех вариантах, что выкладывали на фейсбуке за последние 2 месяца. В нашем доме 20 мбит за 200к (меньше 15 баксов)\мес (по крайней мере обещали). 2 года назад платили 100 баксов за 10\1

    Friendlykam, единственное что, будь готов к жесткому траффику. Мне первую неделю прям супер некомфортно было ездить. Авто конечно да, вариант, но тока в пробках стоять постоянно ваще не кайф
    5/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (For2nArtem @ 30.10.2018)
    Friendlykam, это же медицина, а не проектирование ракет. Берут среднее значение, которое зачастую не подходит лично https://habr.com/post/391425/ . Стоит попробовать что бы не вырабатывать толер, вероятно хватит меньше
    и состояния разные бывают: после двух суток фена или заснуть на час раньше...им же не виднее

    Насчет Бали - Бали топичик, но там нельзя играть 888 и место с хорошим инетом придется поискать


    А почему ?
    А если через ВПН ? Хотя старс лучше не играть ВПН конеч

    Цитата (For2nArtem @ 30.10.2018)
    Friendlykam, новых заболевших нету) меня кусают по 5-20 раз в день, пока жив)
    не всегда болеют тяжелой формой денге, шанс заразиться достаточно мал по стате. Опасность имхо преувеличенна
    но Бали кручей энивей)


    Форма которой болел Джейсер - это легкая. Тяжелая, насколько я знаю там Ад-Ад и она только на 2 раз может проявиться болезни.

    Цитата (Lateralus @ 30.10.2018)
    сейчас почти везде уже оптика, по крайней мере в тех вариантах, что выкладывали на фейсбуке за последние 2 месяца. В нашем доме 20 мбит за 200к (меньше 15 баксов)\мес (по крайней мере обещали). 2 года назад платили 100 баксов за 10\1

    Friendlykam, единственное что, будь готов к жесткому траффику. Мне первую неделю прям супер некомфортно было ездить. Авто конечно да, вариант, но тока в пробках стоять постоянно ваще не кайф


    А есть сайты гуд по недвижке на Бали ?
    335/793
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 53 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.