Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:25.09.2023
1175
Статистика
Всего постов
2427
1,148,380 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 24 44 45 46 47 66 122
  • а как тебе выбор руки для чек рейза от оппа? вроде говно рука,не?
    2/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vadimstryha @ 8.1.2019)
    а как тебе выбор руки для чек рейза от оппа? вроде говно рука,не?


    помойму он мттшник
    5/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Ну ты красава конечно! На всех фронтах!
    1/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Вылетаю в Куалу за визой через 2 часа, затем через 2 дня лечу на Бали на 3 дня, пишите, кто захочет там пересечься, кальяна покурить если он там есть, ну и не только)
    422/792
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Friendlykam @ 7.1.2019)
    Хотелось бы пожить в Канаде и Украине.


    Чем обусловлен выбор стран?)
    9/13
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (PusheeR @ 9.1.2019)
    Чем обусловлен выбор стран?)


    Топ уровень жизни, практика английского, часовой пояс, и возможность улететь в Майями за 3 часа и 130$ (Канада)
    А в Украине в целом хочу побывать, очень много знакомых, которые хвалят Киев. Даже Форх я помню его нахваливал.
    423/792
    Ответить Цитировать
    10
  • Может это конечно предвзято, но тот же довоенный Донецк был куда лучше по инфраструктуре чем Киев, в России городов поинтереснее куда более.
    1/1
    Ответить Цитировать
    -24
  • Friendlykam, топовый блог-)
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (prostotak1 @ 9.1.2019)
    Friendlykam, топовый блог-)


    Ty ty:blush:
    424/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет! Тезка, ты реально считаешь возможным без фармы достичь формы в 95 при 12% жира? Я не увидел тут твоего роста. Но по фоткам в начале блога около 180, думаю. Если что я без подъебосов. Сам давно в спорте, вот и стало интересно.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет вам из Куалы. Сфоткал, пока ехал до отеля :)

    425/792
    Ответить Цитировать
    57
  • To IlyaPolyakov,
    Привет !:)
    Я достигал 100кг без фармы, правда уровень жира там не 12 далеко)




    При этих габаритах 3 года назад были следующие рабочие.
    Присед 160 5х5
    Жим 122,5 5х5
    Становая 170 5х5
    Без фармы!!!

    Рост 184, возможно ли 95 сухой при 12% жира ? Я думаю да. Но даже если не получится, энивей будет крутая форма. Но я всегда настроен оптимистично относительно всего, все лучше, чем думать, что ничего не выйдет. Мы всегда недооцениваем свои возможности.
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 9.1.2019, 17:59
    426/792
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (Friendlykam @ 9.1.2019)
    Мы всегда недооцениваем свои возможности.


    Самое главное ограничение у нас в голове . Так что все получится)
    5/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Илюх, да я только ратую за спорт и за достижения! И только плюсую у тому, что ты стараешься ставить для себя новые ориентиры! А вопрос был задан не случайно) Мой рост 180. Макс вес был 108. И я решил под руководством очень грамотного тренера сушиться. Поверь, бро, оно того не стоит. Если ты не проффи, это жесть. Ты сможешь 15% достичь... Наверное. Но потом нервная система подводит. К тому же покер ее грузит нехило. Вкупе с субмаксиальными весами конкретная жопа получается. З.ы. Это я к тому, что нужен ли тебе этот челендж. Но тащи по-любому!
    2/7
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 9.1.2019)
    Илюх, да я только ратую за спорт и за достижения! И только плюсую у тому, что ты стараешься ставить для себя новые ориентиры! А вопрос был задан не случайно) Мой рост 180. Макс вес был 108. И я решил под руководством очень грамотного тренера сушиться. Поверь, бро, оно того не стоит. Если ты не проффи, это жесть. Ты сможешь 15% достичь... Наверное. Но потом нервная система подводит. К тому же покер ее грузит нехило. Вкупе с субмаксиальными весами конкретная жопа получается. З.ы. Это я к тому, что нужен ли тебе этот челендж. Но тащи по-любому!


    Я уже выступал в Менс Физик, тоже внатураху.
    Был вес 89, я его согнал до 82, хз скок здесь жира, 12, 11 ? Но вены на прессе уже были в ненапряженном состоянии.
    Я уже выкладывал вначале блога эту фотку.
    И так вес 82


    Второй справа в бирюзовых шортах.


    Именно эти соревы меня и мотивируют. Набрать 105-107 И потом просушится до 95.

    На сушке вопреки уговорам, что безуглеводка это гг для мозга, тогда я оформил по-моему бест манс. Ломало жестко без сладкого, т.к я за 2 мес не съел ни одной ложки сахара, ни фруктов, ни жирной пищи. Онли грудка, творог, яйца, овощи и норм. Углей по минимуму. Когда было оч жестко вкидывал глицина, он немного сладковатый, но сахара нет. Короче я норм перетерпел, хотя знаю что даже не все профики могут выдержать жесткую диету. Ну для меня это был челлендж, вызов самому себе + охота было постоять на сцене, т.к. такого не испытывал, короче я знатно кайфанул, пусть и не был призах. С химиками сложно соревноваться )
    В общем я просто такой человек, мне надо ебашить, неважно что это покер или бодибилдинг, дота или дивинити. Ощущение челленджа и приближение к цели - как наркотик для меня. Кто-то скажет, что это чревато последствиями для организма, ну может. Но мне по-другому скучно.
    Хотел короче, получилось как всегда :)
    427/792
    Ответить Цитировать
    119
  • Спросили в личке, но отвечу тут.
    Это все довольно очевидно будет, но надеюсь кому-то принесёт пользу.

    Отсутствие сил на катку/отсутствие мотивации.

    -Режим сна. Пробуем разные, смотрим в каком у нас макс производительность. У мя это вставать в 8 утра. У кого-то это будет подъем в 6 вечера. Прислушивайтесь к организму, пока не найдем оптималку.
    -Питание. ТОЛЬКО долгие углеводы. Гречка фаворит, потом макароны из твердых сортов(коричневые). Убираем полностью сладкое в течение дня. Исключение съесть маленькую шоколадку 70% какао разу после тренировки, т.к. после трени надо восполнить запас гликогена в мышцах, и отката от сахара иди бонуса в виде жира не будет. Белок - куриная грудка, творог, утка. Много овощей каждый прием пищи. Итог - пища лёгкая, нет тяжести, овощи хорошо толкают пищу по кишечнику за счёт клетчатки по-моему и стул тоже норм.
    -Бады. Я пью Омега3 3 курса в год. Витамины 1.5 месяца через полтора. Мой фаворит Optimen. Когда прям вообще жопа юзаю фенотропил. Много коллег хорош отзываются еще о фенибуте, но я не пробовал его.
    -Трени. Каждому тут свое. Выбирайте от чего вы круче себя чувствуете. При каких тренях наибольшая производительность. Смотрим, как вы катаете после трени. Вялый ? Значит треним после того как откатали норму по часам в конце дня. Но занятия спортом необходимы, т.к. вы выходите на другой уровень выносливости, тильтоустойчивости, просто лучше самочуха. 2 раза в неделю после трени в хамам и сразу ледяной душ(Это чисто мой лайфхак по перезагрузке от любого тильта)
    -Секс. Хотя бы 2-3 раза в неделю. Меньше отвлекающих мыслей + снимаем нервяк после рабочего дня.
    -Целеполагание. Перед каждой сессией или если в облом просто смотрим, сколько часов надо откатать, говорим себе сколько у нас ожидание в час. От просмотра ютуба оно минус, т.к. если ты не откатываешь свою норму, ее откатывает другой> ты отстаешь от поля, снижая свое ожидание в будущем, Возможно это центры в час, но когда ты пропустишь двадцатый час, они превратиться в доллары, дальше в десятки. У меня есть примеры людей, кто играл со мной одни лимиты, а сейчас играет нл 10 И нл25. Сложно поверить, да ? Но в разрезе пары лет все встает на свои места. В общем ставим цель на год, месяц, неделю, день, сессию. Считаем мат ожидание в час, обязательно !!!

    Иногда для мотивации открываем ваш любимый блог, черпаем мотивацию (У мя это был блог Форха). Или разбираем игру топов, кайфуем от его крутых линий》》вперёд в бой применяем.
    -Отдых. Тут каждому свое, кому игры, кому третьяковка, кому серф, кому пикап. Но. ТОЛЬКО с теми людьми, с кем будут позитивные эмоции, иначе смысла в таком отдыхе мало. Старайтесь общаться с людьми, кто катает выше. Врядли они вам расскажут много про страту, но вы переймете образ мыслей(майндсет)(Привет Ваня, я все помню, да да!) Минимум алкоголя и наркоты. Типа раз в три месяца.

    Если вы это все примените, то хуй знает что произойдет *)
    Увидите сами. Хуже точно не будет. Благодарить не надо, хватит лайка.
    ГЛ, тащите.
    428/792
    Ответить Цитировать
    346
  • Интересный блог коллега)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Первым в менсфизик, в итоге, стал сын председателя жюри под 34 номером?!
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Круто
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (wolferine @ 10.1.2019)
    Первым в менсфизик, в итоге, стал сын председателя жюри под 34 номером?!


    Было бы забавно.
    Офк 3 места заняли химики на заднем фоне. Качество формы там огонь.
    Справедливости ради, этому пацану энивей респект, он в 18 лет не зассал, подготовился как мог и вышел. Пусть получилось забавно, но респект энивей. Я в 18 выковыривал коз из носа играя в вов и доту. Попивая жигулевское 2л за 50 по-моему рублей )
    429/792
    Ответить Цитировать
    55
1 24 44 45 46 47 66 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s