Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,151,515 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 30 50 51 52 53 72 122
  • Цитата (Art1k @ 3.2.2019)
    Жил в Финке 2 мес, летом как раз, за полярным кругом. Развлечений конечно там около нуля, но природа и белые ночи точно натс. Мобильный интернет даже в лесу далеко от населеленных пунктов норм, черники можно насобирать в любом лесу пару ведер, с лосями и оленями встретиться не только за покерными столами. Советую брать машину и самому ездить по интересующим местам, если станет скучно то Швеция и Норвегия не так далеко, хотя там и не намного веселее)


    А ты сам решил за полярным жить, или командировка мб была?
    Почему именно там?)
    464/793
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Friendlykam @ 3.2.2019)
    А ты сам решил за полярным жить, или командировка мб была?
    Почему именно там?)


    Это была одна из программ на 4 курсе универа, много знакомых записалось, собственно больше из-за хорошей компании и поехал.
    Жили в кемпинге на берегу озера в 80 км от Рованиеми, это админ центр Лапландии. И помимо культурного обмена студентам предлагалась возможность подработки по сбору ягод.

    Ягоды конечно же собирать мы не хотели, поэтому были в поисках творческих развлечений.

    И помимо теплой погоды в это время года, люди там тоже душевные, многие говорят по-английски. Мне например через неделю мой новый местный друг одолжил свой старенький микроавтобус, то-ли потому что у него этих староватых машин было около 8 штук, то-ли потому что он швед по национальности, в общем мне сложно объяснить такое доверие, вдруг бы я оказался арбитражником с минусовой репой на ГТ))) Также соседи приглашали на рыбалку в их частных озерах, с лодки на спиннинг с последующим барбекю. Какая-то дорожная служба проезжала мимо увидела наше бир-пати с дороги, и после их дежурства приехали уже не по форме с какой-то офигенной ментоловой водкой. Всяческие приглашения в сауны которые там буквально везде, даже в школе, тоже мне сложно представить зачем)) И что странно при всём таком позитиве и минимальной преступности, финны помешаны на безопасности и выглядят настороженно при контакте с незнакомцами.

    В общем объездили почти весь север Финляндии и на три дня выбирались в приграничные районы Швеции. Очень приятные впечатления остались. А если тебе еще и на катке нужно будет сконцентрироваться, то самое-то, отвлекать мало что будет))
    2/6
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (Friendlykam @ 2.2.2019)
    Появилась идея пожить 2-3 мес в какой-нибудь из северных стран. Летом с июня по август. Норвегия, Швеция, Финляндия. Есть люди кто там жил/был ? Какую страну выбрали бы вы для лета и почему?)


    привет! почему не рассматриваешь вариант по месяцу в каждой? я выбрал именно такой вариант - Швеция, Норвегия, Дания. Финляндия совсем не впечатлила меня. Ну и в целом 3 месяца в каждой из этих стран будет немного скучно, как мне кажется.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Блин, вы забываете что жить за Полярным кругом реально тяжело. Не только из-за климата, хотя и он реально суровый зимой. Полярная ночь, например, это такая херовина во-время которой просто не хочется жить. Самое лучшее время когда там хорошо - это лето, если с ним повезет, то впечатлений масса. Да и светло, действительно, круглосуточно
    5/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Art1k @ 3.2.2019)
    с какой-то офигенной ментоловой водкой.

    minttu
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Skri1lex @ 4.2.2019)
    Полярная ночь, например, это такая херовина во-время которой просто не хочется жить


    Почему прям так ?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LuckyRos @ 4.2.2019)
    Почему прям так ?


    Тяжело. Физически и морально. Представь: зима, холод собачий, город мрачный, люди серые и темно 22 часа в сутки, а в оставшиеся два часа светлеет не сильно, да и то ты это время как правило не замечаешь. Складывается впечатление что темно всегда, перестаешь день с ночью отличать. Порой в три часа дня кажется что уже часов десять вечера. За счет многих факторов устаешь очень сильно, в том числе психологически......
    6/9
    Ответить Цитировать
    5
  • Ганджа
    Я редко курю траву, 1-2 раза в год и то, только в крутой компании под атмосферу ;)
    На Пангане есть заведение. Амстердам бар. Советую всем. Оно находится на холме, и по пути там внизу типа КПП. Я был на тачке, он так остановил меня, я был с девочкой. Осмотрел сколько нас, и мы поехали дальше. Сразу внизу понятно, что там будут наркотики )
    В общем это в 2 этажа бар, с наподобие руфтопом. На одном из этажей бассейн. Можно купить от еды до косяка. Вроде даже грибы есть, но я не пробовал.
    Атмосфера крутая, приезжаешь под закат. Берёшь косяка(200бат) И кайфуешь от момента. Цены недорогие. При этом прям за мной сидела IOWA, которую я вначале встретил на пляже Малибу.
    Удивило меня ещё и то, что рядом была семья, которая привела своих малых сыновей в бар, где все курят траву, лол )) Вот бы мне такое детство. Я сразу подумал о разнице в менталитета, ведь если она у них в стране легализована они не относятся к этому как к дикости. Хотя у нас в стране это было выглядело для многих именно так.





    465/793
    Ответить Цитировать
    99
  • На озере Чео Лан сейчас )




    466/793
    Ответить Цитировать
    112
  • Швеция летом прекрасна.В детстве ездил три раза по программе дети Чернобыля в шведскую семью.Дом на берегу озера около Норрчепинга(недалеко от Стокгольма).Помню много моментов которые повлияли тогда на мое детское мировоззрение,так как уклад жизни достаточно сильно отличается от нашего.С большой теплотой вспоминаю ту семью и страну.
    4/6
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Friendlykam @ 12.1.2019)

    Я контролирую только посл прием пищи. Но вообще лучше творог на ночь, это долгий белок, будет питать всю ночь мышцы белками, чтобы катаболизм не сожрал/quote]
    А не заливает утром? некоторые выглядят так, что только таблетка фуросемида в помощь. Я перешел в свое время на казеин. По исследованиям часов на 6-7 хватает. по факту вообще круто лично мне зашел. Тоже пачка творога была мастхэв на
    ночь. Но утром эффект был на на лицо. лол)
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • На массе травка то что надо:) после как прорвет на сладкое, пихай в себя углеводов сколько влезет))
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • JaB0Z3, каков результат пихания?
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IlyaPolyakov @ 5.2.2019)
    JaB0Z3, каков результат пихания?


    В результате + 10 лишних килограмм жира на наборе и 2-3 месяца изнурительной сушки при которой сжигаешь приличную часть мышц
    3/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Заканчивается подписка на Хотфру, думаю что выбрать из сервисов, что сейчас в топе ?
    467/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, https://smarthand.pro топчик
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет, а на сушке гречку можно вкушать? Вечером? Вечером после зала?
    4/35
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (fantomm @ 6.2.2019)
    Привет, а на сушке гречку можно вкушать? Вечером? Вечером после зала?


    Да, офк. Я вообще ем почти только гречу на всех стадиях. Я приучил своей организм, и мне в кайф есть только ее, даже без соли.
    После зала угли обязательны, т.к. надо восполнить запас гликогена, иначе ты прохватишь катаболизм, и будет не рост мышц, а наоборот.
    468/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Какую гречку покупаешь?
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Серьёзно?
    3/9
    Ответить Цитировать
    16
1 30 50 51 52 53 72 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.