Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,151,102 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 25 45 46 47 48 67 122
  • Где в вов играл коллега? пвп? пве?
    1/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (А063УЕ @ 10.1.2019)
    Где в вов играл коллега? пвп? пве?


    Это был Камчатский сервер местный. Пиратка. Т.к. у нас до 2016 не было оптоволокна на Каичатке, играть на офе было невозможно, пинг оч большой был. На Каичк сервак был пве был х1. Потом сделали х3. Как же было круто тогда. Катал на маге во фрост, потом в аркану. Рогой еще нравилось и хантом. Сча вроде близарды вов классик делают опять. Надеются возродить былую популярность )
    430/793
    Ответить Цитировать
    5
  • Не возродят.
    Гладиатор 8 сезонов, сезонов 5 точно в топ 5 и один раз все таки удалось взять топ 1 в восьмом сезоне и на это я закончил играть.
    В пве играл в топ гильдиях , как на евро так и на ру, всегда был в топ 3 в мире по дпс среди варлоков.
    Лучше бы я тогда в покер играл)))))
    2/5
    Ответить Цитировать
    7
  • Но все таки в те года вов был !ахуенен!
    ЗЫ пиши больше обо всем, о чем только можно, ты меня вдохновляешь! вернулся в покер спустя два года перерыва
    3/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Friendlykam, Мне макс Вов Личкинг понравился . Все что было после как по мне фуфло . Все пытаются упростить и сделать как для аутистов. Чисто мое мнение .

    Ты написал "Я в 18 выковыривал коз из носа играя в вов и доту. Попивая жигулевское 2л за 50 по-моему рублей )" . Я думаю многие люди проходят через этот этап сожаления утраченного времени . И некоторые принимают это и живут дальше . Когда в твоей жизни пришел тот момент самоосознания что нужно менять свою жизнь? Типа хватит пить пивко и нужно еба...ть .

    Просто многие люди не уходят с этого состояния 18летнего паренька не понимающего чего он в жизни хочет . И получается человек с депресухой длинною в жизнь.

    Когда именно в твоей голове произошел этот щелчек?
    6/37
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (meteor9867 @ 10.1.2019)
    Friendlykam, Мне макс Вов Личкинг понравился . Все что было после как по мне фуфло . Все пытаются упростить и сделать как для аутистов. Чисто мое мнение .

    Ты написал "Я в 18 выковыривал коз из носа играя в вов и доту. Попивая жигулевское 2л за 50 по-моему рублей )" . Я думаю многие люди проходят через этот этап сожаления утраченного времени . И некоторые принимают это и живут дальше . Когда в твоей жизни пришел тот момент самоосознания что нужно менять свою жизнь? Типа хватит пить пивко и нужно еба...ть .

    Просто многие люди не уходят с этого состояния 18летнего паренька не понимающего чего он в жизни хочет . И получается человек с депресухой длинною в жизнь.

    Когда именно в твоей голове произошел этот щелчек?


    Я в 20 лет прочитал книгу. "Успех" Филипп Богачев.
    Это стало тем моментом, когда уже перестал быть прежним, столько инсайтов я тогда испытал.
    Я с детства видел себя успешным челом. Но, когда исполнилось 20, я понял, что тот образ жизни, который я веду, не стыкуется с тем образом успешного чувака, каким бы я хотел стать. И пришло понимание, что нужно менять абсолютно все в своей жизни. Тогда я оч много курил траву, 2-3 раза в день. В 21 я бросил курить, в 22 пить алкоголь. И дальше пошло значительно легче.
    Забавно, что спустя большое время, я увидел,что Джейсер тоже восхищенно отзывался об этой книге.
    Сколько я не пытался продвигать своему окружению литературу подобного рода, прислушивался только 1 мой близкий из всего окружения в 50-60 человек, кому я пытался это впарить.
    Стоит ли говорить, что он сейчас, работая на матричной работе, имеет х3, х4 от обычной зп.
    Такие дела.
    431/793
    Ответить Цитировать
    43
  • Привет. Не посоветуешь какое-то приложение айфон для изучения английского ( чтобы именно слушать в наушниках как музыку, без клацания и т.д) ?
    2/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, привет, любопытно из чего состоит твой рацион питания после 18:00, расскажи по-брацки
    1/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Friendlykam @ 9.1.2019)
    Питание. ТОЛЬКО долгие углеводы. Гречка фаворит, потом макароны из твердых сортов(коричневые).


    Подскажи какой-нибудь лайфхак, как постоянно есть грудку с гречкой и тд
    Может соус какой? Но все, которые смотрю, типа кетчупа, с сахаром и большим количеством углей
    1/3
    Ответить Цитировать
    4
  • big-noise, 20г кетчупа для вкуса - это всего 19 ккал. Примерно тоже самое с остальными соусами, если они не жирные. Думаю не проблема уместить это в бжу.
    Если не лень, то можно вообще потушить эту грудку с овощами типа помидор, кабачок, баклажан, морковь, лук, чеснок (можно выборочно, можно хоть все кинуть).
    Вообще, это миф, что ПП должно быть не вкусно и не разнообразно)
    3/7
    Ответить Цитировать
    6
  • Куриную грудку заменил на филе индейки на гриле (да, пришлось купить гриль), на вкус в разы приятнее.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Friendlykam, привет.
    А не подскажешь ещё что можно почитать?
    3/35
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 11.1.2019)
    Я в 20 лет прочитал книгу. "Успех" Филипп Богачев.
    Это стало тем моментом, когда уже перестал быть прежним, столько инсайтов я тогда испытал.
    Я с детства видел себя успешным челом. Но, когда исполнилось 20, я понял, что тот образ жизни, который я веду, не стыкуется с тем образом успешного чувака, каким бы я хотел стать. И пришло понимание, что нужно менять абсолютно все в своей жизни. Тогда я оч много курил траву, 2-3 раза в день. В 21 я бросил курить, в 22 пить алкоголь. И дальше пошло значительно легче.
    Забавно, что спустя большое время, я увидел,что Джейсер тоже восхищенно отзывался об этой книге.
    Сколько я не пытался продвигать своему окружению литературу подобного рода, прислушивался только 1 мой близкий из всего окружения в 50-60 человек, кому я пытался это впарить.
    Стоит ли говорить, что он сейчас, работая на матричной работе, имеет х3, х4 от обычной зп.
    Такие дела.


    Привет,очень интересный блог
    Если не сложно можешь скинуть книгу тут,заранее спасибо
    Если интересует такого рода литература,могу посоветовать книгу Эрика Бертрана Ларссена - Без жалости к себе
    Могу скинуть если будет интересно
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Friendlykam, Я не знаю есть ли в твоей жизни на данном этапе отношения . Но было бы интересно услышать твое мнение и мнение других людей . Если это не является чем-то сверх личным. Так как у меня к 23 годам жизни не было нормальных и полноценных отношений . Так как я воспринимаю это как затрату ресурсов и я не только о деньгах .

    Насколько сильно можно оценить поддержку девушки рядом? Если вообще можно это сделать . Скажем, услышать мнение людей которые были или живут в хороших отношениях . Когда девушка рядом действительно в тебя верит и поддерживает . Мой вопрос звучит скорей всего глупо . Но как есть .

    Я задумываюсь в последнее время над созданием отношений как раз по причине поддержки , чего-то нового . Поддержкой со стороны я никогда не мог похвастаться .
    7/37
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (meteor9867 @ 11.1.2019)
    Поддержкой со стороны я никогда не мог похвастаться


    Отлично, продолжай в том же духе. Какая еще "поддержка", ты ж не шкаф на 3-х ножках чтоб тебя поддерживать.
    Отношения в идеале - это когда вам вместе прикольней чем по отдельности, но каждый - самостоятельная личность.
    А все эти "поддержки" и "сильные мужские плечи" - удел инфантилов, которым надо на ком-то повиснуть.
    1/1
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (Partisan @ 11.1.2019)
    Отлично, продолжай в том же духе. Какая еще "поддержка", ты ж не шкаф на 3-х ножках чтоб тебя поддерживать.
    Отношения в идеале - это когда вам вместе прикольней чем по отдельности, но каждый - самостоятельная личность.
    А все эти "поддержки" и "сильные мужские плечи" - удел инфантилов, которым надо на ком-то повиснуть.


    отлично написал, все по полкам разложил.
    осталось только понять, стремление повесить ярлыки на шкаф все что можно - признак самостоятельной личности или ближе к "инфантилам"
    человек задал адекватный вопрос с простой целью - узнать а как же бывает? стоит ли овчинка выделки если все сложится.
    как по мне, "когда вам вместе прикольней чем по отдельности" и серьезные отношения немного разные вещи, которые преследуют разные цели. и уж точно нет ничего плохого в том, что кому-то может понадобиться какая-то поддержка или сильные мужские плечи когда 4-ая ножка все таки сломается.
    1/1
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (LuckyRos @ 11.1.2019)
    Привет. Не посоветуешь какое-то приложение айфон для изучения английского ( чтобы именно слушать в наушниках как музыку, без клацания и т.д) ?


    Я lingualeo использую, там куча материалов

    Цитата (prostoi_parenj @ 11.1.2019)
    Friendlykam, привет, любопытно из чего состоит твой рацион питания после 18:00, расскажи по-брацки


    Да по разному, могу на ночь и гречки поесть. Я контролирую только посл прием пищи. Но вообще лучше творог на ночь, это долгий белок, будет питать всю ночь мышцы белками, чтобы катаболизм не сожрал)

    Цитата (fantomm @ 11.1.2019)
    Friendlykam, привет.
    А не подскажешь ещё что можно почитать?


    Да куча книг, я сам не особо читатель был том в году. Тут лучше у Флейка, Джейсера или Бульбы спросить. У мя в списке книги, которые они уже прочли)
    7 навыков высокоэффективных людей Кови, Сила Воли Макгонигал. Эмоциональный интеллект. Брайан Трейси - Достижение Максимума. Также у Трейси много материала по таймменеджменту. МРМ Юдковски.
    Ну и загуглить Успех изи :)

    Цитата (meteor9867 @ 11.1.2019)
    Friendlykam, Я не знаю есть ли в твоей жизни на данном этапе отношения . Но было бы интересно услышать твое мнение и мнение других людей . Если это не является чем-то сверх личным. Так как у меня к 23 годам жизни не было нормальных и полноценных отношений . Так как я воспринимаю это как затрату ресурсов и я не только о деньгах .

    Насколько сильно можно оценить поддержку девушки рядом? Если вообще можно это сделать . Скажем, услышать мнение людей которые были или живут в хороших отношениях . Когда девушка рядом действительно в тебя верит и поддерживает . Мой вопрос звучит скорей всего глупо . Но как есть .

    Я задумываюсь в последнее время над созданием отношений как раз по причине поддержки , чего-то нового . Поддержкой со стороны я никогда не мог похвастаться .

    Отношения есть, но я ничего не жду от них вообще. Просто кайфую на максимум от каждого момента и ничего не жду. Давно читал литературу на этот счет. И выбрал позицию, что могу расстаться в любой момент. Да, будет грустно 1-2 мес, но ничего не поделаешь. Иначе, если ты слишком дорожишь ими, девочки как правило это чувствуют и начинаются манипуляции на этой почве, а так ты независим. Но в крайности впадать не надо - относится на похуй тоже не стоит. Хотя иногда и надо ) Я стараюсь быть жестким и нежным одновременно с ними. 100% жесткий или безмерно мягкий это не варианты
    Трата времени и денег, это по сути так и есть. Но ты же не будешь считать те деньги, которые ты потратил на какие-то развлечения, от которых знатно кайфанул ? Я думаю нет, здесь, кмк, тот же подход. Жалеть о чем-либо - это психологический баг. Ты не можешь изменить прошлое, максимум, что можно сделать: проанализировать обратную связь и идти дальше с новым опытом. Как и в покере в принципе.
    Поддержка ? Ты про саппорт Сбербанка ? Или про что ?:)
    Никогда не ожидал от девушек какой-то поддержки, всегда надеюсь только на себя. Действуя иначе, ты пытаешься переложить ответственность на другие плечи. Которые еще более хрупкие, чем твои. Никогда не ожидал, не особо получал, и не питаю иллюзий на этот счет. На мой взгляд это идеализация наподобие "настоящий мужчина должен".

    В принципе в контексте у тебя читается попытка избрать позицию "жертвы" Это -ев страта, особенно мужику.

    Если ты не будешь ничего ждать от девочки, будешь независимым и устремленным к своим целям, то если когда-либо ты получишь какую-то поддержку. Будет приятно, безусловно, но априори ее ожидать - утопия.

    Если до 23 не было как любят говорить "серьезных отношений", то ты сильно отстаешь от поля и надо наверстывать. Не надо пытаться с каждой первой замутить, но цель иметь отношения с желанной девочкой я бы на твоем месте поставил в приоритет сразу после работы.
    Все вышесказанное Имхо, я не эксперт в межличностных отношениях )
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 12.1.2019, 8:11
    432/793
    Ответить Цитировать
    58
  • Подскажите пж основные места на Бали для посещения, в рамках 4дней )
    433/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вас понял господа . Всем спасибо за ваше мнение . Пойду катать . Лимиты сами себя не побьют )
    8/37
    Ответить Цитировать
    1
  • То чувство, когда нашел грузинскую кухню и кальян на Бали


    434/793
    Ответить Цитировать
    25
1 25 45 46 47 48 67 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.