Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,152,069 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 54 74 75 76 77 96 122
  • TopSk1ll, продолжать играть ))
    2/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Вы только послушайте этот минус с 1-30, боже...
    584/793
    Ответить Цитировать
    18
  • Miyagi и Эндшпиль навсегда спасли русский Рэп в моих Глазах
    26/36
    Ответить Цитировать
    6
  • Доброго времени суток у меня вопрос , если до нас в игру зашли 2 и более игроков есть ли смысл сужать наш спектр колд кола?
    Изначально я был уверен, что нет, но сейчас есть такая мысль, что нужно минимум процентов на 30 от диапазона сужать спектр, а иначе нам не отыграть сбалансировано! Либо защищать такой же диапазон на префлопе на пост флопе , обрезать его на 50% за каждого игрока! Также и с конбетами ,если мы в хедзап банке имеем 50 конбета, то в банке с 2 опами это 25% должен быть конбет Надеюсь я понятно излагаюсь!
    1/2
    Ответить Цитировать
    7
  • Парень, между прочим, 5 лет на сайте ! :)
    Больше всего доставил ендшпиль:
    Цитата
    Надеюсь я понятно излагаюсь!
    585/793
    Ответить Цитировать
    6
  • Старсы "радуют" новыми изменениями


    Я как раз раздумывал об отключении 600, придется, походу, это сделать :(
    586/793
    Ответить Цитировать
    17
  • Они даже письмо без ошибок не могут. А после уберут и регулярки и останется z500. Больше рейка богу рейка
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Через пару лет: мы удалим регулярные кеш игры и заменим их на Zoom-игры.Так мы хотим получить больше рейка объединить всех игроков в одну группу.
    19/19
    Ответить Цитировать
    28
  • Я кеш не играю, объясните пж, чем плохо объединение соседних лимитов в один?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (GentleJack @ 6.6.2019)
    Я кеш не играю, объясните пж, чем плохо объединение соседних лимитов в один?


    для некоторых людей на нл 600 уже маловато денег а уж на нл 500 то вообще ! + наверно на нл 500 рейк в % выше...
    5/8
    Ответить Цитировать
    0
  • нужно все лимиты под один зум пул, зашёл на з2 а след руку ты в автоолыне на з500
    27/36
    Ответить Цитировать
    76
  • Цитата (Astro @ 6.6.2019)
    для некоторых людей на нл 600 уже маловато денег а уж на нл 500 то вообще ! + наверно на нл 500 рейк в % выше...


    Ну так это уже "проблемы" этих людей. Всем бы такие проблемы, да Мне кажется что это действие по большому счёту не изменит вообще ничего, но какие то микроплюсы могут быть. Например, какой то фиш может не хотеть садиться вторым (в ХА с уже сидящим регом т.е.), а вот третьим для него норм (т.е. в уже играемый регвар он прыгнет 3-м, 4-м и т.д.). Если лимита два, то вероятность потенциального регвара чуть ниже, чем если останется один лимит, а значит изменение +ЕВ. Или например на ФР столах, это поможет удержать игру от разваливания (т.е. вместо 2-х столов нл400 и нл600 с 3-5 игроками, получим стол нл500 условно с 7-8 игроками). Минусов я вообще не вижу, для меня это точно +ЕВ ход от старзов.
    1/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Стяжатель, просто так заведено уже, если ПС что-то меняют - сразу кажется что где-то наебали, даже если на самом деле это не так)
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Friendlykam Ты получил совет от trueteller играть много 1 час теории на 20 часов игры. Это касалось игры 1к лимита.
    Можешь дать совет тем кто играет сейчас микролимиты , а их большинство. Сколько же времени нужно тратить на игру и на работу вне столов? Какое соотношение игра /теория ? Благодарю за ответ.
    1/1
    Ответить Цитировать
    8
  • Приняли изменения что бы ты опять название блога менял
    4/4
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (Friendlykam @ 22.5.2019)
    1. Правильное питание, спорт, регулярный секс
    2. У меня не было такого. Могу лишь предполагать:
    Мало работал/была слабая цель(появляется неудовлетворённость текущей обстановкой в жизни)
    Расставание с девушкой(из-за неправильного образа мыслей как все устроено, можно выпасть из жизни надолго)
    ...

    Можешь, пожалуйста, пояснить, что ты имеешь ввиду под "неправильным образом мыслей как все устроено"?
    1/5
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (FlSolve @ 7.6.2019)
    Friendlykam Ты получил совет от trueteller играть много 1 час теории на 20 часов игры. Это касалось игры 1к лимита.
    Можешь дать совет тем кто играет сейчас микролимиты , а их большинство. Сколько же времени нужно тратить на игру и на работу вне столов? Какое соотношение игра /теория ? Благодарю за ответ.


    Все зависит от винрейта. Если он 5бб+ на 200к рук +, то 80/20 в пользу теории. Если винрейт типа 3бб, то 60/40, а может и 50/50. Катать важно, но если твоя игра не годится, чтобы шотать лимиты выше, то надо задрачивать теорию, т.к. ты что-то делаешь не так.

    Цитата (outlawz @ 7.6.2019)
    Можешь, пожалуйста, пояснить, что ты имеешь ввиду под "неправильным образом мыслей как все устроено"?


    Объемный вопрос оч :)
    Необъективно оценивать ситуацию.
    -Например, она ушла вскоре после даунстрика, в котором ты проиграл значительную часть БР и она это знает. Я не раз слышал такие истории от покеристов.
    И чисто по теории вероятности, вероятность, что она была меркантильной, довольно высока, а чел будет усыхать по ней, вспоминая, как же все было збс раньше. И причину как правило, такие девушки укажут, офк, совершенно другую, чтобы не выглядеть шкурой(и вернуться, когда ты встанешь на ноги). Правильным мышлением, в такой ситуации, будет забить на нее, и сфокусироваться, как выбраться из стрика, вернуться на рабочие лимиты, и найти другую девушку. А не страдать по старой, фрустрируя себя.
    -Например, когда чел себя запустил. Стал жирным, во время секса одышка как у старика. А раньше был в збс форме. После ее ухода, она опять же, укажет другую причину, т.к. многим стремно это говорить в глаза, что ты стал просто стремным. И опять же, чел после ухода не будет понимать реал причину. Тут кстати я не против позиции девушек, единственное, что можно своему партнеру это адекватно объяснить а не уходить.
    -Например, когда он крутила на стороне какое-то время, нашла варик получше, а потом уходит по левой причине. А все друзья ему твердили, что она лживая и лицемерная.

    В целом, от сильных чувств, у многих ребят шторки закрываются, и они не могут видеть реальную картину. И хорошо, когда есть адекватный друг, который тебе разложит все как есть, и ты его послушаешь !! Что очень важно. Но, зачастую, выходит, что либо не видят реальной картины, либо никого не слушают. Гормоны могут сильно торкать.
    Можно наклепать много примеров, но суть, думаю уловил :)

    О чем говорить, если даже Маск. Дважды был в разводе с 1 и той же женщиной. И она дважды у него после развода отжимала миллионы долларов. Т.е. независимо от твоего положения, очень важно быть подкованным в психологии отношений, иначе, можно быть как ВИПом для девочек. В том смысле как мы называем ВИПов, которые льют -200/100.
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 7.6.2019, 18:23
    587/793
    Ответить Цитировать
    99
  • ну с Маском там может быть и другое, типа знаешь как у нас политики всё в семью дал жене бабок подержать потом ещё и если ему настанет крышка то будет на что жить, хотя это так мыслишки мало ли что у них там но Маск явно не настолько туп
    28/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, спасибо большое за подробный ответ :)
    А ты читал что-нибудь по психологии отношений? Понравилось что-то?
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Friendlykam @ 7.6.2019)
    Если он 5бб+ на 200к рук +, то 80/20 в пользу теории

    В пользу катки? Опечатка?
    Сообщение отредактировал hammerdima - 7.6.2019, 21:08
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
1 54 74 75 76 77 96 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.