Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:25.09.2023
1175
Статистика
Всего постов
2427
1,148,295 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 60 80 81 82 83 102 122
  • Мельком просмотрел, все что усвоил - микродозы лсд ниче так тема))
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Friendlykam @ 5.7.2019)
    Очень интересную статью на основе опроса подкинул Игорь(Флейк).
    Влияние различных ноотропов на организм. Думаю, многим будет полезно.
    https://cmtscience.ru/article/reyting-nootropov-2017


    Интересно у этих "многих" есть какие нибудь показанию к применению этих препаратов
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Lexa_83 @ 6.7.2019)
    Интересно у этих "многих" есть какие нибудь показанию к применению этих препаратов


    Это не руководство к применению, а ознакомительная статья, с опросом людей.
    Каждый сам решает для себя, что и в каких дозах ему принимать.

    Лично для себя я определил определенные вещества, на стыке которых должен быть повышающий эффект для концентрации/мотивации/памяти.

    -Ноопепт
    -Родиола
    -Добавка от того грибника из видео к мозгу(она содержит Ежовик гребенчатый, Гинко, Бакопа)
    -Ашваганда
    -Л-Теанин

    По сути это все натуральные адаптогены, кроме ноопепта.
    Планирую все это добавить в рацион, потом скажу об эффектах. Как раз месяц пропью, потом снова юзану милдронат.

    Еще было бы неплохо затестить фенибут, но хз как он будет сочетаться со всеми веществами выше.
    617/792
    Ответить Цитировать
    5
  • Еще, буду весьма благодарен, если кто-нибудь даст ссылку, где купить Фенилпирацетам(фенотропил) проверенный, рабочий. В инете есть несколько источников, но хотелось бы проверенный :)
    618/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Напишу личный опыт:
    - фенибут по самоощущению вне конкуренции, спокойствие, уверенность, свежая голова, идеально залетает на след день после алкоголя. Ноотропного эффекта не почувствовал + это транквилизатор, увлекаться не стоит, можно быстро привыкнуть к такому состоянию

    - ежовик- толку нет, почти ничего не почувствовал

    - ашваганда - ещё слабее эффект

    - Бакопа- странные ощущения, будто пьяный, но без удовольствия, чуть кружится голова и подташнивает, катать в таком состоянии не вариант для меня

    -куркумин+биоперин- появляется желание что-то делать, что-то менять, созидать, мягкий приятный эффект. Вроде как на суставы хорошо влияет.

    -семакс - отлично самочувствие, свежая голова+мотивация, требуется меньше времени на сон, появляется больший интерес к покеру. Из минусов - становился более подвержен тильту

    - селанк - по самоощущению топ2 после фенибута, спокойствие, общительность, катать совсем не хочется в таком состоянии

    -GABA - слабый отголосок фенибута, чуть расслабляет, чуть повышает настроение, в целом очень слабый эффект

    5htp- первые 3 дня после приема (его пьют перед сном) настроение намного лучше, дальше такой эффект пропадал

    Кава-кава- третий в моем рейтинге по самоощущению. Будто выпил пару бокалов вина, легкость, смешливость, отличное настроение, ноль похмелья

    Ноопепт - очень похож на Фенотропил, сильно разгоняет, повышает концентрацию, спал по 6 часов когда его принимал, после курса были сильные откаты, ничего не хотелось делать. Ощущение, что брал энергию у себя взаймы

    Гинко - эффекта особо нет, бабушка его пьёт чтобы голова не кружилась )

    Это чисто мой опыт, может кому пригодится, чтобы 200$ за «консультации» не отдавать.

    П.с. Ещё добавлю, что не курю, не принимаю алкоголь 8 месяцев, траву тоже нет, так что рецепторы довольно восприимчивы к добавкам, даже от кофе впирает сильно.
    Сообщение отредактировал speedTLT - 6.7.2019, 14:38
    3/3
    Ответить Цитировать
    122
  • "фенибут" жрал его курсом по медицинским показаниям, препарат просто натс. Привыкание и синдром отмены вроде как бывают, но оч редко и при конских дозняках. Главная проблема с ним в другом. Он очень агрессивный в химическом смысле и гепатотоксичен до кучи. То есть при проблемах с желудком/двенадцатиперстной можно получить неиллюзорную дырку, а при проблемах с печенью дело может дойти и до отказа оной. Именно поэтому его курсы не бывают длиннее полутора месяцев. Такие дела.
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (speedTLT @ 6.7.2019)
    Это чисто мой опыт, может кому пригодится, чтобы 200$ за «консультации» не отдавать.


    Где ж ты был ~год назад?


    Цитата (speedTLT @ 6.7.2019)
    Ещё добавлю, что не курю, не принимаю алкоголь 8 месяцев, траву тоже нет, так что рецепторы довольно восприимчивы к добавкам, даже от кофе впирает сильно.


    Курю траву каждый день, 1-2 раза в неделю выпиваю слегка. Фенибут подействовал отлично. Спасибо за фенибут бро
    8/10
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (speedTLT @ 6.7.2019)
    Напишу личный опыт:
    - фенибут по самоощущению вне конкуренции, спокойствие, уверенность, свежая голова, идеально залетает на след день после алкоголя. Ноотропного эффекта не почувствовал + это транквилизатор, увлекаться не стоит, можно быстро привыкнуть к такому состоянию

    - ежовик- толку нет, почти ничего не почувствовал

    - ашваганда - ещё слабее эффект

    - Бакопа- странные ощущения, будто пьяный, но без удовольствия, чуть кружится голова и подташнивает, катать в таком состоянии не вариант для меня

    -куркумин+биоперин- появляется желание что-то делать, что-то менять, созидать, мягкий приятный эффект. Вроде как на суставы хорошо влияет.

    -семакс - отлично самочувствие, свежая голова+мотивация, требуется меньше времени на сон, появляется больший интерес к покеру. Из минусов - становился более подвержен тильту

    - селанк - по самоощущению топ2 после фенибута, спокойствие, общительность, катать совсем не хочется в таком состоянии

    -GABA - слабый отголосок фенибута, чуть расслабляет, чуть повышает настроение, в целом очень слабый эффект

    5htp- первые 3 дня после приема (его пьют перед сном) настроение намного лучше, дальше такой эффект пропадал

    Кава-кава- третий в моем рейтинге по самоощущению. Будто выпил пару бокалов вина, легкость, смешливость, отличное настроение, ноль похмелья

    Ноопепт - очень похож на Фенотропил, сильно разгоняет, повышает концентрацию, спал по 6 часов когда его принимал, после курса были сильные откаты, ничего не хотелось делать. Ощущение, что брал энергию у себя взаймы

    Гинко - эффекта особо нет, бабушка его пьёт чтобы голова не кружилась )

    Это чисто мой опыт, может кому пригодится, чтобы 200$ за «консультации» не отдавать.

    П.с. Ещё добавлю, что не курю, не принимаю алкоголь 8 месяцев, траву тоже нет, так что рецепторы довольно восприимчивы к добавкам, даже от кофе впирает сильно.


    Спасибо за подробную инфу, как раз Семакс протестирую :)


    Делал кто-нибудь визу в Канаду в МСК ?
    Я нашел по рекомендации одного хорошего юриста, но он в Канаде находится, связь с МСК там как я понимаю есть, но там цена кусается.
    1,5к$ за визу до конца паспорта(у меня это будет 5 лет, но я думаю для такой цели сделать новый загран на 10 лет). Но сюда включена подготовка документов для последующей миграции. Ребята с Канады говорят, что мол цена адекватная, но мне кажется все равно дороговато как-то.
    В общем, буду благодарен за контакты по визе и миграции в Канаду в МСК !

    Еще порыл инфу, вроде получить ВНЖ в Великобритании проще всего через гражданство Румынии. В интернетике пишут, что оно стоит 3к евро под ключ.
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 6.7.2019, 17:59
    619/792
    Ответить Цитировать
    13
  • А чьего производства лучше брать фенибут? Или особой разницы нет?
    5/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 6.7.2019)
    Еще, буду весьма благодарен, если кто-нибудь даст ссылку, где купить Фенилпирацетам(фенотропил) проверенный, рабочий. В инете есть несколько источников, но хотелось бы проверенный :)


    Я заказывал вот тут https://peptid-premium.ru/?promo_id=661918 (ссылка реферальная, сильно не пинайте).

    Заказывал Фенотропил, Фенибут, кофеин и л-теанин.

    Всё тестировал лично. Качество выше всяких похвал.

    А вообще, я так понял, сейчас в стране несколько (сотен?) подобных фирмочек, закупают ноотропы они оптом в Китае и у нас перепродают в розницу.

    Качество от этого не страдает вообще. Разве что продают они это "для исследований", а не для личного употребления. Но это уже методы, чтобы их производители не засудили, да и лицензия аптеки в таком случае не нужна.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Я вот не понимаю почему вам кажется что за 3к евро вам сделают легальное румынское гражданство ?
    33/36
    Ответить Цитировать
    17
  • Не забывайте когда начнёте пробовать фенибут на системе, что это транк, и за это почти всегда будете платить синдромом отмены. Вероятно, из ноотропов самый опасный на «подсесть»
    15/18
    Ответить Цитировать
    1
  • Пил фенибут 3 месяца по совету врача (как оказалось не очень хорошего)
    Никому не советую: нагрузка на внутренние органы и эффект отмены обеспечен.
    Не нашел про Селанк хорошей инфы. Если кто знает или есть личный опыт приема - буду признателен
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • 3к евро за румынское гражданство развод. В принципе когда ГРАЖДАНОСТВО а не ВНЖ в ЕС зоне предлагают за копейки это развод чистой воды. Внж проще получить, через прибалтику. Смотря какие цели от этого зависит путь, через что идти и сколько это будет стоить. Вариантов на самом деле масса.(недвижка, уставной капитал предприятияб рабочая виза и т.д) Хотя учитывая брексит и прочее я бы не торопился с оформлением если именно Великобритания интересует как конечная цель. У нас тут (в ЕС) сами еще нчиего не знают, как и что будет )
    3/8
    Ответить Цитировать
    1
  • с гражданством Румынию, что в Великобританию, что в Канаду, можно абсолютно спокойно заезжать и оставаться на столько сколько надо. навскидку, 3к прямо на грани развода, если такой вариант исключен, то стоит сделать, но это дело не быстрое.
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Оу оу, я так, просто видел в инете такой вариант, может и развод, я этим пока заниматься не собираюсь :)
    Просто друг рассказал, что гражданство ЕС проще всего получить через Румынию вроде как, мне в инете попался сайт с такой объявой, вот и написал, серьезно к этому офк не особо отношусь пока.

    Больше интересует Канада, пока не могу найти юристов в МСК касательно вопросов миграции в Канаду.
    620/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Скину сюда, чтобы вы понимали степень крысятничества этого персонажа.

    Садится этот 40бб профи за стол в 888, начинает кричать "4", за столом находятся forkate (SGrifon) и xMiguelitox (luismi)-Гондурас.
    forkate начинает играть хедс-ап, наш герой продолжает крякать "4", несмотря на то, что с этим гондурасом Луизми он знаком в скайпе (сам сообщал об этом на форуме).
    Мы отыгрываем 20 рук в HU, во время игры просим присоединиться xfrndlyx, для того, чтобы зарепортить гондурасского гей-френда (за столом нельзя сидеть вчетвером).
    b9f6931f13e7d0b19fef40b79b9aa1ab.png

    В ответ на это, начинается поток говна, изо рта нашего великого качка.
    20b1bebbac8e32a5993a131dfd159237.png

    cde27f35f359b2e1ccc71fc83117b184.png

    Тебя задело слово ГЕЙ-ФРЕНД? Извини, что задел за больное, но перестань вести себя за столами по-гейски.
    У тебя нету времени, чтобы следить за столами? Так зачем ты за них садишься?

    Или стоить напомнить всем, как ты, покоритель нл5к, ставил галочку Sitout, когда Najitan проиграл в алыне, а ты находился в ситауте и ждал пока VIP докупился?
    И снапом нажимал кнопку Im Back, когда фиш докупался?
    1/2
    Ответить Цитировать
    69
  • -Я играл 11 столов и не видел, что вы там наиграли 20 рук.
    -Я просил WHEN IN HU LAST, чтобы подсесть третьим, чтобы вы сыграли равное кол-во баттонов, и никто из вас друг друга бы не загриммил. В ответ ты пишешь что это мой гейфренд и что я кемпер.
    После таких слов никакого нормального диалога я строить не буду. И мне похуй что ты там будешь писать.
    Я не кемплю в принципе и это подтвердят реги которые катают со мной регулярно 888. Можете просить у Флейка, Стефа, Джейсера, Лакиспс, и др. Я постоянно борюсь, чтобы ебучие реги наподобие Seafoodmeal не сидели 4-м в ситауте. Я в принципе наигрываю почти больше всех, или реально больше всех регваров на 888.
    То, что луисми сидит в ситауте это ты к нему обращайся и пиши репорты. Я ничего никому не обязан. Больше диалог я вести не буду, т.к. ты неадекват.
    Также я раньше видел, может с месяц назад, как ты там чето тролил меня в чате на 888, чето писал про качка, про то что я у антохи тренился и че-то там угорал. Отвечать у меня не особо было время, т.к. я катаю много столов.
    Вижу что у тебя есть какой-то негатив ко мне или зависть я хз. Энивей общаться с тобой больше я не буду, и оправдываться тоже, т.к. мне похуй на твое мнение.

    Также прошу выдать мне возможность бана в моем блоге. Либо сделать так, чтобы данный персонаж не писал тут.
    621/792
    Ответить Цитировать
    -33
  • Что и требовалось доказать. Про кемперинг и подсиживания фишей ни ответа. Только посылания нахуй. Ноотроп тебе в лоб.
    2/2
    Ответить Цитировать
    35
  • ТС ты действительно часто в афк режиме сидишь 4м когда катка даже идёт, возможно стоит уделить этому вниманию и не садиться за стол, уверен это не первые репорты полились. правды ради, когда так случиться что увидишь что игра идёт, то всегда ситинишь.
    16/18
    Ответить Цитировать
    18
1 60 80 81 82 83 102 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s