Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,150,924 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 16 36 37 38 39 58 122
  • шоб у меня так кобра каждый день вставала
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • mdma13, ты это, лучше бы к доктору сходил
    2/2
    Ответить Цитировать
    4


  • Охуенный подкаст с Джо Роганом про сон с профессором психологии и неврологии в Калифорнийском университете. И про приём мелотонина там есть разговор основываясь на исследованиях (49:24).
    1/3
    Ответить Цитировать
    21
  • Я скидивал в блоге тут уже ранее :) Про мелатонин там не помню
    356/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 11.11.2018)
    Я скидивал в блоге тут уже ранее :) Про мелатонин там не помню


    Я же даже дал таймкод, с которого конкретно об этом разговор.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А с каких рук барон здесь собирает? У тебя разве есть трипсы по такой линии? Или по другому ему здесь уже не сыграть?
    1/2
    Ответить Цитировать
    -1
  • Выпал из катки на 6 дней, проходил Divinity.
    Такое позабытое чувство, когда играешь в такие РПГ реально кайфовал, только вот провел в ней 130 часов. Топ1 игра фо ми евер. Что ж, да, внутренний ребенок удовлетворен, но внутренний профи на 3 день говорил: "Братиш, там смайл на 5к фишей обдирает а ты играешь". В общем на 6 день, когда я прошел, начал проходить еще раз за другой класс, но рационализм и воля взяли верх. И игру я удалил :)
    По поводу ботов, опять же был удивлен, что вскрылось с Русланчеком. В тоже самое время мне не понять. Я полагаю что ЕВ от того что ты наживешь на короткой дистанции(если говорить о старс или 888) недостаточное, т.к. лайф тайм максимум полгода в самом лучшем случае до бана. А бан потом навсегда.
    Даже если прикидывать среднее ожидание среднего рега 400-2к со средним винрейтом типа 3,5ББ, и средним наирышем в 600к рук в год. То выходит ~130k.
    + ты же растешь, каждый год будет ожидание больше. Кто-то скажет: "Да покер уже не торт, нет РБ, боты, все со скриптами". Да хуйня это все. У меня из всех с кем я постоянно общаюсь, каждый год лучше предыдущего. Т.е. после бана твое ожидание будет 0. А так за 3-4 года 500к, может даже больше - это норм резалт, при должной отдаче. А потом выше лимиты, дорогой офф, турики и т.д. Плюс к обрезанию ЕВ страдает репутация. А ее как в WOW набить квестами не получится. Возможно потом в оффлайн будешь играть с тобой просто не будут играть, зная что ты нечист на руку. Я начинал с оффа, и репа там дороже всего кмк. Впрочем это касается не только покера, а жизни в целом. Будь порядочным, и все будет у тебя заебись. Короче даже если в среднем успеешь 300к набить ботом, что очень оптимистично, это просто сторого -ЕВ.
    Насчет управлением ботом в китае ситуация другая, но как написал рубак, не так там все круто, и ожидание невысокое из-за картелей или чего там. Плюс к этому ну получишь ты свои инсайты в покере, через 3-4 месяца, встаешь как на работу управления роботом, как то так мне это видится. В этом плане лично меня эта рутина гнетет ппц. Ощущение свободы дорогого стоит лично для меня, хотя люди все разные офк. Еще и ты получаешь процент только лишь от профита, ну короче я хз, туда можно пойти только от безысходности ? А так ты ебашишь себе в покерок, растешь над собой, люди к тебе пиздато относятся, ЕВ растет, развиваешься и т.д. Короче не понять мне этого, особенно если учесть что уже двое: Рубак и Рейн говорят что чуть ли не в минусе остались. Вроде рациональные же люди покеристы, видимо не до конца.
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 17.11.2018, 23:05
    357/793
    Ответить Цитировать
    45
  • Цитата (Sergo @ 11.11.2018)
    Я же даже дал таймкод, с которого конкретно об этом разговор.


    На джипси почему то таймкоды не работают
    358/793
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, так может не все так оптимистично с средненьким ожиданием 130к на 400-2к?Какой человек будет заниматься криминалом если те же + - деньги он заработает честно?Тут даже глупый человек посчитать сможет а такие покеристы и подавно.
    3/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Помойму зря вы думаете, что покеристы, даже если это регуляры достаточно высоких лимитов, сплошь и рядом рациональные люди - эдакие миниферулы, которые продумывают +EV во всех случаях наперед.
    Уверен многие вписываются в мутные истории не особо понимая последствий и что получат взамен.
    1/5
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (illiria @ 18.11.2018)
    Какой человек будет заниматься криминалом если те же + - деньги он заработает честно?


    Скажу по секрету, в среднем криминалом занимаются пиздец какие тупицы.
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • manner_elk, В покер в среднем тоже одни долбоебы играют, но тем не менее некоторые неплохо на этом зарабатывают
    2/5
    Ответить Цитировать
    -5
  • Цитата (LehichAA @ 19.11.2018)
    manner_elk, В покер в среднем тоже одни долбоебы играют, но тем не менее некоторые неплохо на этом зарабатывают


    Извинись!
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Friendlykam, комары есть, Денге нет. Проверили
    8/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда решил готовиться к Таю и в первый раз за год сделал кардио



    По прежнему мой натс, это после трени в финскую, потом хамам, потом помыться под ледяным душем, и разъебать потом за столами :)
    Такая легкость и абсолютная уверенность во всех решениях.

    P.S. Новый дизайн мне чет не зашел, как будто вернулся на стретеджи.
    359/793
    Ответить Цитировать
    62
  • Цитата (Friendlykam @ 20.11.2018)
    P.S. Новый дизайн мне чет не зашел, как будто вернулся на стретеджи.

    прям в точку
    1/3
    Ответить Цитировать
    16
  • Friendlykam
    Как ты считаешь, почему порой сессии складываются таким образом, что первую 1к рук как бы ты не старался, откатываются в ноль, ну вот не заходит и все и в какой-то момент резко можно стрельнуть. Понятно дело, что это все притянуто и нет никакой системы в графиках, но есть ли тут результат от терпения, дисциплины и порядка?
    Сколько опов отыграли с тобой всю сессию вместе? Подмечаешь ли ты за собой моменты, где тебе начало заходить и в этот момент можно поиграть пошире и поагрессивнее?
    1/6
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (LightMen @ 26.11.2018)
    Friendlykam
    Как ты считаешь, почему порой сессии складываются таким образом, что первую 1к рук как бы ты не старался, откатываются в ноль, ну вот не заходит и все и в какой-то момент резко можно стрельнуть. Понятно дело, что это все притянуто и нет никакой системы в графиках, но есть ли тут результат от терпения, дисциплины и порядка?
    Сколько опов отыграли с тобой всю сессию вместе? Подмечаешь ли ты за собой моменты, где тебе начало заходить и в этот момент можно поиграть пошире и поагрессивнее?


    Бывает сразу плюсанешь несколько БИ, а потом сливаешь их всю сессию. Нет никакой системы офк, вся наша жизнь одна большая сессия, и системы тут никакой нет.

    Сколько опов отыграли с тобой всю сессию вместе?3
    Странный вопрос, я не считаю :)

    Подмечаешь ли ты за собой моменты, где тебе начало заходить и в этот момент можно поиграть пошире и поагрессивнее?
    Когда заходит, конечно замечаю, но играть пошире нет, у меня есть диапы под каждого оппа, сайзинг и лимит, и играть шире потому что заходит я не буду. Это больше похоже на оффлайн регов, или любителей. От своей страты я не буду отклоняться только потому что мне заходит.

    но есть ли тут результат от терпения, дисциплины и порядка?
    Результат от терпения и дисплины будет всегда и в любой сфере кмк. В покере это проявляется особенно ярко.
    360/793
    Ответить Цитировать
    32
  • Вот, кстати, только что был во время сессии пример высокой концентрации, терпения, дисциплины и порядка, дождался красивой, выиграл банк. Буби ведь козыри. Ведь я не отступаю от своей страты ни на дюйм.


    361/793
    Ответить Цитировать
    12
  • Похоже это был сарказм? А вообще часто практикуешь колдун коллеги 3бетов? Мое скромное мнение что это очень сложно отбалансировать (
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
1 16 36 37 38 39 58 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.