Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:25.09.2023
1175
Статистика
Всего постов
2427
1,148,261 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 19 39 40 41 42 61 122
  • FishWhale, ну хз, она неоднозначна. Выложил, потому что на верхнем. И я мог запросто проиграть.
    376/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Еще хочу потрениться у топ 1-5 шорта/МСС. 0-80ББ стэк. Кто знает, кто из максимально высокоиграющих дает трени ?
    377/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Учись во время игры! )
    3/6
    Ответить Цитировать
    3
  • Плохой день. Поругался с девочкой с утра>тилт> потом залил в покере>тилт>потом посрался с корешом. Все это было на одной большой волне тилта. И триггером послужила ссора с утра. Меня почему то телочки могут ввести в дичайший тилт, что почти невозможно другими путями, т.к. я очень спокойный и предпочитаю ко всему относиться с иронией. Кореш попал под мой тилт, сходу немного грубанул, ну и понеслась, рейз-ререйз-пуш. Хотя такие ситуации бывают крайне редко.

    Разбирал сча базу ХС, т.к. в таком состоянии катать не буду. Очевидно нужно укреплять психологию еще больше, и при том с противоположным полом. Ведь тилт только у нас в голове, и, видимо, где то я ощущаю несправедливость и меня это цепляет, хотя в идеале должно быть на все индифферентно. В общем надо записать себе это локальные цели..
    Не тильтуйте ребят, не будьте как я :)

    И забавно, ведь я себя считал очень эмоционально устойчивым, но жизненная диспа всегда ставит все на свои места. Мне понравилось как этот эффект описывал Вадим Зеланд в Трансерфенге. Там своя концепция у него, до которой я почти сам дошел эмпирически, он же это объясняет с помощью своей теории. Концепция избыточного потенциала, как то так называется. Или попросту говоря заподло. Вкратце: когда мы много слишком внимания чему то уделяем - то по итогу получаем ровно обратный эффект. А когда относимся к этому легко и не паримся - то изи получается, но это все прям упрошенно.

    А еще во время ссор с девушками эго как будто дает установку выиграть любой ценой и не идти ни на какие уступки. Лимбика вроде за это отвечает: по типу бей-беги. И если на уступки с друзьями я пойду изи, до с бабами не могу, чтобы не было потом реэксплойта.
    Хоть большинство моего окружения считает что я перегибаю с девочками, но зато на мне никто не ездит, что я регулярно вижу вокруг. И хз где истина, где то посередине видимо, но мне моя концепция больше подходит. Только управлять эмоциями во время ссор надо еще учиться и учиться.
    Сообщение отредактировал Friendlykam - 4.12.2018, 20:34
    378/792
    Ответить Цитировать
    36
  • А это 3-4 максы за 3 месяца, т.е. предположительно значительная часть из них регвары. В х2н вроде сть фича, чтобы фильтровать против уважаемых людей раздачи, в ХМе такого нет. По крайней мере я не нашел.


    Выходит, что коротышом я чет понимаю слегка, но вот 40-80бб грустно все. Хотя и дистанция маленькая очень, но я сам понимаю по ощущениям что в 40-80ББ особенно слаб, т.к. где то не доигрываю постфлоп, где то префлоп. Надеюсь найду у кого потренить игру ССС/МСС, сейчас это приоритет намба ван.
    Отписал уже парочке людей с топ винрейтами в шортах. А именно:


    Второй решил остаться инкогнито

    379/792
    Ответить Цитировать
    17
  • ммм, замечательный анализ и выборка репрезентативная
    4/5
    Ответить Цитировать
    14
  • Crster, так и не понял; троллинг это или нет :)
    380/792
    Ответить Цитировать
    3
  • У меня созрел такой вопрос:
    При ВПИП 40 на нл400+ рэйк получается выше 4бб/100 с носа, соответсвенно ~12бб/100 со стола + ты выигрываешь 7бб/100. Столы стартуют в основном топы лимита и получается они на двоих должны лить в 3максах с тобой по ~10бб/100 каждый. Как возможно, что они столько льют и продолжают играть с тобой (это ведь каждый из них за 32к раздач засадил больше 10к в 3максах с тобой) ? Никакое ожидание фиша этого не покроет.
    3/3
    Ответить Цитировать
    4
  • Выборка в 3максах должна быть НАМНОГО больше чем в 6максе, если вы считаете что в 6максе репрезентативная выборка 300к рук, то подумайте какая должна быть с 3максе с регами. Хороший винрейт с таким рейком от -3 до +3 bb/100, даже играя в минус это окупается вероятностью попасть за хороший стол.
    13/21
    Ответить Цитировать
    10
  • А может кто-нибудь просветить какой рейк в бб/100 в 6мах на 200-400-600 ?
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (anderson_83ad @ 5.12.2018)
    А может кто-нибудь просветить какой рейк в бб/100 в 6мах на 200-400-600 ?


    5.2 / 4 / 3,4
    14/21
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (Friendlykam @ 4.12.2018)
    А еще во время ссор с девушками эго как будто дает установку выиграть любой ценой и не идти ни на какие уступки.

    Раз ты написал о своем отношении к тильту жизненному в блог, занчит,мне показалось, готов к чьей-то реакции. Не знаю, читаю и вопринимаю у тебя какой-то лик или страх в этом вопросе (сугубо мое восприятие, сорри). Мне сложно представить здоровые взаимоотношения, где одна сторона строго доминирует над второй. Более того, мне кажется. что доминанту станет скучно рано или поздно, если все прям по его хотению. В чем сложность определить для себя, в каких вопросах ты готов пойти на уступки, а в каких уступок быть не может? Я, конечно, не считаю идеалом себя ни для кого, кучу дров наломал, но здоровые взаимоотношения в семье смогли организоваться только благодаря взаимным уступкам. И чем ближе человек, тем, мне кажется, нужно быть готовым ему как можно больше уступить(это страшно, нужно довериться). По поводу эксплойта, ну дак мне это кажется простым: в вопросах криков, ругательств, высмеиваний на публике и т.д. уступок быть не может, например, в вопросах быта, покупок , вкусов, путешествий можно уступать до не могу... Короче, мне уступки кажутся спотом, в котором в 50% мы должны драться за банк до конца любыми сайзингами, в 50% отдавать оппу даже на миндонк
    1/2
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Friendlykam @ 5.12.2018)
    Crster, так и не понял; троллинг это или нет :)


    Как ты можешь оценивать минусовые результаты в 40-80 бб по этой выборке))
    Даже если бы там по 15-30к рук было, смотреть было бы на это мало смысла
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Крашнулся старый телефон, купил S9+ себе, все конечно круто, но слетели аутентификаторы скрилла и мейла, кто знает как их сделать заново ?
    В скрилл вообще не дозванивается :( Есть у кого телефон скрилла для випов ?
    381/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Friendlykam, Или ты забыл об этом или не сделал заранее, но все-же уточню: у тебя нет запасных ключей , которые при активации скрилла предлагает записать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Неа, я не помню точнее. Но я уже связался с випкой, выслал селфи с паспортом, ответил на вопросы, должно быть все ок.
    Осталось с мылом разобраться
    382/792
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Sergo @ 5.12.2018)
    У меня созрел такой вопрос:
    При ВПИП 40 на нл400+ рэйк получается выше 4бб/100 с носа, соответсвенно ~12бб/100 со стола + ты выигрываешь 7бб/100. Столы стартуют в основном топы лимита и получается они на двоих должны лить в 3максах с тобой по ~10бб/100 каждый. Как возможно, что они столько льют и продолжают играть с тобой (это ведь каждый из них за 32к раздач засадил больше 10к в 3максах с тобой) ? Никакое ожидание фиша этого не покроет.


    Разделив на 3 мес получим ~10k рук, из них процентов 70 допустим регвары. 7к рук в мес. Но это я столько катаю, большинство катает меньше - может 2к рук, + надо еще прям со мной катать, я же не 24 часа катаю, мне проиграл у другого выиграл и т.д. + у меня тоже есть ворст энемис, которым я лью без шансов потому что такой ран вс него. т.е. даже рег если скатал 2к рук в -10ББ, это всего -2 стека за мес, зато он всегда играет с любителем, что значительно повышает винрейт в итоге. + когда регваришь учишься и растешь, если конечно ты способен к анализу, а не просто на автопилоте катаешь, не так все страшно как ты думаешь :)
    383/792
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (gunzz @ 6.12.2018)
    Как ты можешь оценивать минусовые результаты в 40-80 бб по этой выборке))
    Даже если бы там по 15-30к рук было, смотреть было бы на это мало смысла


    Да изи. Смотришь раздачи и понимаешь что не оптимально играешь в каких то спотах и все.
    384/792
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 6.12.2018)
    Да изи. Смотришь раздачи и понимаешь что не оптимально играешь в каких то спотах и все.

    если ты понял, что сыграл не оптимально, значит имеешь представление о том, как надо было сыграть оптимально, так зачем тебе тренер )
    1/5
    Ответить Цитировать
    -1
  • у скрилов есть номер я звонил, если ты ВИП то тебя просто оператор переключит на ВИП линию
    4/12
    Ответить Цитировать
    1
1 19 39 40 41 42 61 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s