Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,152,129 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 34 54 55 56 57 76 122
  • Что тут происходит последние несколько страниц?
    2/5
    Ответить Цитировать
    40
  • Цитата (myhem @ 18.2.2019)
    снижается синтез протеина - тем больше жировых накоплений.

    ...и микро макроэлементы практически не усваиваются так как должны. (там и питании нет речи)



    Так я этого не отрицаю, я просто сказал, что для тех кто не готов отказываться от алкоголя, цели можно достичь без такого отказа, конечно если цель стоит в кратчайшие сроки и максимально эффективно, то исключение алкоголя поможет очень сильно. К тому же он еще и аппетит будет разжигать.

    Ну и да, наверное еще алкоголь пить не стоит еще и потому, что многие выпив подумают "А ну его на.. это питание" ))
    12/30
    Ответить Цитировать
    0
  • ебать вам делать нехуй, засрали тут все. Думал че нибудь полезное, а тут опять эта греча.
    Пора вытаскивать ссанные тряпки.
    1/2
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (lapsha18 @ 18.2.2019)
    Что тут происходит последние несколько страниц?


    У ТСа отжали блог)
    3/5
    Ответить Цитировать
    5
  • знакомый гречку хавал каждый день, пошел к урологу, анализы сдал, там какой то параметр завышен, врач сказал из за того что он гречкой увлекается. кароче врач сказал каждый день ее хавать нельзя.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (da_74 @ 18.2.2019)
    знакомый гречку хавал каждый день, пошел к урологу, анализы сдал, там какой то параметр завышен, врач сказал из за того что он гречкой увлекается. кароче врач сказал каждый день ее хавать нельзя.


    Ну вот, теперь еще и в грече ограничивать себя.

    1fb886eee2cf5e0818b3e568734b96b0.jpg
    2/5
    Ответить Цитировать
    14
  • главное гречку запаривать минимум на 90 мин и масло 82.5
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • тема так далеко зашла, что вероятно сейчас ворвется Podarok_N1 и разберет влияние гречки на дофаминовую систему, прeфронтальную кору, неокортекс и тд...
    поменял аватар что б быть в тренде и вам советую
    10/18
    Ответить Цитировать
    94
  • Парни никого не хочу обидеть и за ранее сорян, что врываюсь , но я работал тренером в зале , проходил обучение и тоже немного разбираюсь в теме питания, возможно даже получше чем вы.
    Что блять вообще за спор такой? Все зависит от конкретных целей , есть такая формула " Харриса-Бенедикта" легко гуглиться в интернете , на основании возраста , роста, веса и коэффициента дневной активности она считает ваш общий метаболизм за день. От сюда мы получаем +- дневную калорийность любого человека. Хочешь худеть урезай от нее 10-15% , хочешь набирать вес прибавляй 10-15% . Все просто шо пиздец . Эти калории деляться на БЖУ , обычно простому человеку достаточно 1,5 г Б на 1 кг веса , 1г жира и +- 2-3 г уг . Я блять по этому формуле ебаной считал для своих клиентов рацион , расписывал им питание в зависимости от их целей и о ебать чудо кому надо было тот худел, кому надо было тот набирал . Все просто.
    И похуям вообще че там гречка не гречка ( но гречка кстати збс) , нужно вписываться в данную калорийность и создавать либо дефицит калорий чтобы худеть, либо профицит , чтобы набирать . Все ебать охапка дров и плов готов ))
    2/3
    Ответить Цитировать
    77
  • всегда удивлялся как тренера автоматически становятся диетологами
    2/2
    Ответить Цитировать
    9
  • last-heir, Все просто , во время обучения к нам приезжал диетолог с 10 летним стажем работы и за 2 часовую лекцию рассказывал основные вещи , которые здесь я разжевывать никому не собираюсь . Для совсем ленивых и так уже предостаточно информации , и кто умеет ей правильно пользоваться найдет ответ на любой вопрос связанный с похудением или набором веса не важно.
    Парни если кому-то слишком весело , кто-то хочет потроллить или порофлить пишите мне в лс сразу , не хочу блог ТСу засорять этими лишними сообщениями.
    На сей ноте всем ГЛ )
    3/3
    Ответить Цитировать
    3
  • ButovoEPT, =) а на что обижаться? ты перефразировал почти всё что я писал в постах выше, я не однократно писал, что из-за дефицита ккал можно худеть хоть на бургерах, другой момент, чего ты хочешь добиться этим.
    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (ButovoEPT @ 18.2.2019)
    Что блять вообще за спор такой? Все зависит от конкретных целей , есть такая формула " Харриса-Бенедикта" легко гуглиться в интернете , на основании возраста , роста, веса и коэффициента дневной активности она считает ваш общий метаболизм за день.


    Посчитал для себя, 2500ккал в день получилось, а это целых 750ккал разницы между самым эффективным значением . И числа формулы вообще смешные BMR = 66,4730 + (13,7516 * вес в кг) + (5,0033 * рост в см) – (6,7550 * возраст в годах). К чему эти тысячные в конце? ) Как будто они сильно влияют на результат ))) Попытка преувеличения важности и точности формулы detected ))

    Цитата (ButovoEPT @ 18.2.2019)
    проходил обучение и тоже немного разбираюсь в теме питания, возможно даже получше чем вы.


    А вот после формулы выше я очень сильно в этом сомневаюсь. И как доказательство этому большинство посетителей фитнес центров, занимающихся под руководством инструкторов прошедших обучение, не достигают своих целей.

    Цитата (ButovoEPT @ 18.2.2019)
    Хочешь худеть урезай от нее 10-15% , хочешь набирать вес прибавляй 10-15% . Все просто шо пиздец


    Хочешь худеть умножай свой вес на 22-26, хочешь набирать вес умножай свой вес на 35-39, все еще проще чем ересь выше 1918 года выпуска.

    Цитата (ButovoEPT @ 18.2.2019)
    И похуям вообще че там гречка не гречка ( но гречка кстати збс) , нужно вписываться в данную калорийность и создавать либо дефицит калорий чтобы худеть, либо профицит , чтобы набирать .


    Да это так. И я ни разу этого не отрицал )) Хоть пирожные ешь, просто ты сразу поймешь, что наесться легче с котлет, не превышая калорийность, чем с пирожных )

    Цитата (ButovoEPT @ 18.2.2019)
    Все просто , во время обучения к нам приезжал диетолог с 10 летним стажем работы и за 2 часовую лекцию рассказывал основные вещи , которые здесь я разжевывать никому не собираюсь .


    Вообще их стаж в данном случае и сфере ни о чем не говорит ) Многие диетологи прошлого советовали есть обезжиренные продукты, в которых вместо жира куча углеводов.

    Цитата (ButovoEPT @ 18.2.2019)
    Для совсем ленивых и так уже предостаточно информации , и кто умеет ей правильно пользоваться найдет ответ на любой вопрос связанный с похудением или набором веса не важно.


    Проблема в том, что 80% людей найдет не то, что нужно.

    Цитата (myhem @ 18.2.2019)
    а на что обижаться? ты перефразировал почти всё что я писал в постах выше, я не однократно писал, что из-за дефицита ккал можно худеть хоть на бургерах, другой момент, чего ты хочешь добиться этим.


    Вот именно, считай как хочешь, но если твои расчеты эффективны, мы получим одинаковые результаты считая разными способами.

    Просто много сейчас из желающих похудеть начинают садиться на куриную грудку с гречкой/брокколи и прочую ересь, что вообще не обязательно для достижения их целей.
    Сообщение отредактировал AA_KK - 18.2.2019, 22:15
    13/30
    Ответить Цитировать
    2
  • AA_KK, хватит флудить пж, ты можешь поговорить с ребятами в личке вместо того, чтобы полотна писать.
    Я не против дискуссий, где можно узнать что-то новое и интересное, как например та формула. Но твоё общение больше похоже на флуд. Сорян.
    475/793
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (Friendlykam @ 18.2.2019)
    AA_KK, хватит флудить пж, ты можешь поговорить с ребятами в личке вместо того, чтобы полотна писать.
    Я не против дискуссий, где можно узнать что-то новое и интересное, как например та формула. Но твоё общение больше похоже на флуд. Сорян.


    Без проблем, умолкаю, просто ответил. Постараюсь игнорировать.

    Убрал предыдущее сообщение в спойлер )
    14/30
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (AA_KK @ 18.2.2019)
    Без проблем, умолкаю, просто ответил. Постараюсь игнорировать.

    Убрал предыдущее сообщение в спойлер )


    Спасибо !*)
    476/793
    Ответить Цитировать
    1
  • Когда шотишь новый лимит, зачастую мысли по типу "ну тут уж точно доблефовывают и вообше агро игроков больше" и потом видишь такое :)


    477/793
    Ответить Цитировать
    16
  • когда видишь, что опп шотает новый лимит , зачастую мысли по типу "ну его нахер, занитовался стпд, сидит с натсом, не буду доблефовывать"

    а так канеш забавная ситуация
    2/4
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (Friendlykam @ 22.2.2019)
    и потом видишь такое :)


    Цитата (MisterKEK @ 22.2.2019)
    а так канеш забавная ситуация


    я тупой, или эта дико нормальная ситуация недоблефовывать эту руку, что с логикой что с солвером)
    11/18
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (Friendlykam @ 22.2.2019)
    Когда шотишь новый лимит, зачастую мысли по типу "ну тут уж точно доблефовывают и вообше агро игроков больше" и потом видишь такое :)

    да уж, недоблефовывают
    http://hand2note.com/Hands/Hand/vt8So2eI402EQKSuObcAAQ%3D%3D
    http://hand2note.com/Hands/Hand/FWfHT-8nd0C0BTRzhf_xrA%3D%3D
    Даже нито-фиши будут нагибать
    http://hand2note.com/Hands/Hand/2NDoNF8vUk2TYjnMgWXg0A%3D%3D
    http://hand2note.com/Hands/Hand/nb8gBF4pI0W7s2YY4a71tA%3D%3D
    Причем что дистанция там типа 6к рук
    18/21
    Ответить Цитировать
    43
1 34 54 55 56 57 76 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.