Gonna get 1 million. NL600+

Последний пост:1 апреля
1175
Статистика
Всего постов
2428
1,150,559 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.04.2020 +416
11.09.2021 +402
11.04.2020 +399
19.06.2020 +396
01.01.2019 +358
Лучшие посты читателей
Enlight +235
gRRRiz +205
Enlight +203
barbeysize +191
BootieInUFace +147
Самые активные читатели
1 6 26 27 28 29 48 122
  • Френдли подсказчик Линуса, инфа сотка
    2/6
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (Friendlykam @ 27.9.2018)
    Спасибо, с утра в голос посмеялся, это безумно приятно, что ты ВСЕРЬЕЗ считаешь что я бот, это для меня высшая похвала :)

    А что скажешь про моего друга Flying Smile в таком случае ? Это сентябрь его



    График твоего друга.

    66f83ce2ae0339cc29d4eb6640b578a9.png


    Огромная дистанция с околнулевым вр. И тут вы одновременно начали тащить... Что я могу подумать? Еще и твой друг... Тут без вариантов антоха хороший тренер. Какие еще могут быть мысли?

    На двоих 200к рук в 1.5 евбб это ок. А теперь оба 10+ евбб. Красная в небеса.
    5/8
    Ответить Цитировать
    33
  • Выстрел в самом начале у друга понравился, а потом стрела в колено и понеслось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Asaf91, ну флай точно играет в таком стиле, что такие графики неизбежны + он катает регвары и 3максы

    так что там получается, что катаем в 0 на скиллухе, но когда начнут сдавать все летит вверх, потому что мы уже всех заебали своими адскими линиями и огромным количеством тонких пушей
    7/16
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Asaf91 @ 27.9.2018)
    График твоего друга.

    66f83ce2ae0339cc29d4eb6640b578a9.png


    Огромная дистанция с околнулевым вр. И тут вы одновременно начали тащить... Что я могу подумать? Еще и твой друг... Тут без вариантов антоха хороший тренер. Какие еще могут быть мысли?

    На двоих 200к рук в 1.5 евбб это ок. А теперь оба 10+ евбб. Красная в небеса.


    Ты не нашел ничего лучше, в наказание твоим иллюзиям, как украсть мой БТН и уйти со стола, не смотря на то, что я писал в чате, ты награждаешься репортом, и -100 в репу.

    А вообще это дефолт, оправдывать для психики почему ты не успешен совершенно посторонними факторами : насосала, богатые родители, апстрик, боты и т.д. Таким образом психика защищает нас от мышления типа "я ничтожен". Но эта парадигма не приведет тебя к успеху.
    286/793
    Ответить Цитировать
    4
  • Asaf91, твой ход. Это война.
    8/13
    Ответить Цитировать
    2
  • За ББ извини. Недосмотрел. В этом не было никакого злого умысла. Абсолютная случайность. Собственно я даже хз на каком сайте и когда было, но тебе доверяю что такое случилось.
    6/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Friendlykam @ 27.9.2018)
    А вообще это дефолт, оправдывать для психики почему ты не успешен совершенно посторонними факторами : насосала, богатые родители, апстрик, боты и т.д. Таким образом психика защищает нас от мышления типа "я ничтожен". Но эта парадигма не приведет тебя к успеху.


    Я ничтожен? Просто посмотри свои результаты до 28 августа.
    Твой прошлый год чистый выигрыш 50к. У меня 125к. Этот год у меня уже лучше прошлого. Глянь свои результаты за этот год до 28 августа. И блять я ничтожен.
    При этом я с уважением отношусь к ХФлейк, Стефану, Джейсеру и прочим. Они на моих глазах поднимались и играли лучше меня. Это не было за месяц. Когда в августе спокойно сидел с тобой за столами, а теперь просто жесть.

    А про меня что. Какой есть, такой есть. Что способен, то и показываю в покере последние 8 лет. Не тяну я до топ рега. Хотя хуярю с весны ежедневно с солверах, пишу конспекты, делаю таблички, зимой брал тренировки ДрРуБека. И именно поэтому я не верю что ты за 1 тренировку и в конкретную дату стал топ регом, который играет ЛЮБЫЕ СОСТАВЫ 400-600 и в уверенный плюс.
    7/8
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (Asaf91 @ 27.9.2018)
    Я ничтожен? Просто посмотри свои результаты до 28 августа.
    Твой прошлый год чистый выигрыш 50к. У меня 125к. Этот год у меня уже лучше прошлого. Глянь свои результаты за этот год до 28 августа. И блять я ничтожен.
    При этом я с уважением отношусь к ХФлейк, Стефану, Джейсеру и прочим. Они на моих глазах поднимались и играли лучше меня. Это не было за месяц. Когда в августе спокойно сидел с тобой за столами, а теперь просто жесть.

    А про меня что. Какой есть, такой есть. Что способен, то и показываю в покере последние 8 лет. Не тяну я до топ рега. Хотя хуярю с весны ежедневно с солверах, пишу конспекты, делаю таблички, зимой брал тренировки ДрРуБека. И именно поэтому я не верю что ты за 1 тренировку и в конкретную дату стал топ регом, который играет ЛЮБЫЕ СОСТАВЫ 400-600 и в уверенный плюс.


    Я сказал что ты анманнер, но не ничтожен.
    Я написал что психика защищает НАС (людей) от негативных эмоций и мыслей подобным образом. Пожалуйста, читай внимательнее.

    А думать и рассуждать о моей игре ты можешь что хочешь.
    287/793
    Ответить Цитировать
    -14
  • Цитата (Friendlykam @ 27.9.2018)
    Я сказал что ты анманнер, но не ничтожен.
    Я написал что психика защищает НАС (людей) от негативных эмоций и мыслей подобным образом. Пожалуйста, читай внимательнее.

    А думать и рассуждать о моей игре ты можешь что хочешь.


    e60b41a6562e9dd641bcaf06a315d896.png


    Я не занимаюсь батонингом.
    8/8
    Ответить Цитировать
    3
  • hu4rollz or pussy imo
    2/13
    Ответить Цитировать
    21
  • не совсем честно, Асаф бывший хапер. Тогда уж 3макс до смерти!!! В роли 3-его как раз Флайнгсмайла можно взять))
    2/6
    Ответить Цитировать
    1
  • UFC 229 PusheeR
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Asaf91,
    Ну что ты начинаешь то тут, что ты как маленький, все то тебе надо обьяснять.

    В 2к18 у каждого уважающего себя регулятора НОУ лимитс 400+ должны быть 3 суперпозиции:
    1)Подсказчик - чтобы вычислять ботов и сражаться против них.Человечество против машин, должен остаться только один!
    2)Скрипт и майнинг - чтобы вычислять мерзких фишей и зачищять от них поле, они мешают и путаются под ногами в эпической битве против машинного интеллекта, никакой пощады.
    3)Свой личный блог.В нем надо побольше писать всякую отстраненную инфу про то, каких телок ты поебал, в какие страны сгонял, а между делом постить графики и фармить репу от микролимитчиков, которые будут заплюсовывать каждый твой пост и фапать на твои профиты.Так ты быстро станешь уважаемым человеком и если вдруг офигевшее СБ рума наймет, скажем, Труйтеллера и он таки, мерзавец, тебя да вычислит(возможно даже по IP) - то будут пути отступления!
    2/3
    Ответить Цитировать
    21
  • DBG,

    Или можно работать над игрой и много катать как ТС
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • Тут один парень, как раз искал с кем замазаться на марафон. Вот и предлог, скатать какие Н-тысяч рук на стримах как Фрик, доказать что красная и профит заслужена(а не насосана за подсказчик) и денюжку заработать.
    не смог пройти мимо такого знатного вентилятора
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Yaruk7 @ 27.9.2018)
    Тут один парень, как раз искал с кем замазаться на марафон. Вот и предлог, скатать какие Н-тысяч рук на стримах как Фрик, доказать что красная и профит заслужена(а не насосана за подсказчик) и денюжку заработать.
    не смог пройти мимо такого знатного вентилятора


    До сих пор ищу) Но прикол в том, что как только ребята увидели от меня реальное предложение пари, сразу по тихому слились, и засунули свои подозрения очень глубоко. Но понятно что сделали это по красивому, так чтобы не потерять лицо , поменяли условия на свои ( крайне не выгодные) зная что я откажусь.
    1/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Asaf91, Мочи его
    1/1
    Ответить Цитировать
    20
  • TheValue, ага, круто, только я говорил о Gellemar
    2/2
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (Yaruk7 @ 27.9.2018)
    Тут один парень, как раз искал с кем замазаться на марафон. Вот и предлог, скатать какие Н-тысяч рук на стримах как Фрик, доказать что красная и профит заслужена(а не насосана за подсказчик) и денюжку заработать.
    не смог пройти мимо такого знатного вентилятора


    lol, офк я не буду стримить, это огромное -ЕВ. А доказывать мне нечего и некому. Оправдываются виноватые :)

    to Asaf91, тебя послушаешь, так у меня друзья боты, может Санек тоже с подсказчиком ? :))


    288/793
    Ответить Цитировать
    0
1 6 26 27 28 29 48 122
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.