Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 14:37
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,007,806 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1561 1581 1582 1583 1584 1603 1762
  • Цитата (Багровый__Грехометр @ 10.11.21)  

    molodoi, он так может не понять. Вот так надо:


    vfadeev1986, хватит ... Мы ... все ... поняли ...

     Так он тоже не может понять. Вот так надо:

     

     vfadeev1986,                   vfadeev1986,

     

     хватит...                             хватит...

     

     Мы...                                    Мы... 

     

     все...                                    все...

     

    поняли...                            поняли...

    8/11
    Ответить Цитировать
    -1
  • душный просто пиздец

    35/39
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (vfadeev1986 @ 10.11.21)  

    Gg  уже много где лицензировался . Вообще, учитывая закручивание гаек в РФ , вопрос времени, когда россиян пошлют и румы тоже туда же, куда посланы жители северной Кореи ...  Сейчас  есть временная лазейка с криптой ... И все... Призлопнут в ЕС крипту - и россияне не будут иметь вероятность выигрыша ( в лохлото РФ это - событие невозмодное , а РФ БК , помимо того, что имеют весьма высокую маржу ( так что , даже  x10000 почти невозможно выиграть, по причине очень низкого rtp  в таком экспрессе ) , так ещё и не факт , что выигранные деньги выплатят ... Досудебно РФ БК не платят ... Один участник форума gipsy  вроде выиграл 500 000 рублей  ... В суде  у РФ БК ... Но, потратил полгода  на это ...)...

     

    Не поленился, нашёл специально для тебя.

    Всё возможно. 

     

    Проще всего пиздить, что кому то что-то не платят. Всё платят и никаких проблем и съехавшие кэфы 15 и больше не на ту команду проставленные в линии платят РФ буки, лень искать. 

    Ты выиграй для начала, а то как тысячи игроков: "а как я блядь свой миллион баксов выведу, наверняка наебут и обнулят баланс поутру" ты его сначала подыми, а как вывести разберёшься. 

    Когда одно число 13, отделило тебя от 300млн. *) выплатили на карту без базара вообще. 

    44/60
    Ответить Цитировать
    0
  • mr_spaten, надо было ставить на 4 8 15 16 23 42

    8/11
    Ответить Цитировать
    29
  • Цитата (mr_spaten @ 10.11.21)  

    Всё возможно. 

     

    Некоторое количество костей в столохотрон в народ пускает ... Но:

    1. Играть в игру с rtp  28% (  как в последнем тираже русского лото было ) - себя не уважать. Вероятность выиграть джекпот без подтасовок в рядовом тираже рл 1 к  22 897 836 982 230 300,00   ( такова вероятность   15/15/15/90  с двух карточек).

    2. Таки , число аномалий в столото зашкаливает  .  Выигрыш Бартош ( считаю , что там трюк с базой данных проданных билетов был , выигрышный билет ( который во втором туре выиграл )  отпечатали после тиража , выбрали  в качестве выигрышной одну из непроданных комбинаций))...  И аномально частое выпадение джекпота в ночных тиражах ( при 5-10% продаж в ночное время 40-50% ддекпотов ночью типа разыгрывают )...  И таки аномально частые длинные безджекпот серии тиражей , когда при сложности 1 к 500 000 игроки " почему -то " не могут угадать с 3-4 млн комбинаций . 

    Так что ,да... Столото - лохотрон , который иногда пускает кости в народ...  Таково мое мнение об этой конторе ( основанное на приведенных выше аргументах ).

    12/16
    Ответить Цитировать
    -18
  • Цитата (Vanga @ 10.11.21)  

    надо было ставить на 4 8 15 16 23

    Без разницы , еи ( естественный интеллект ) просто другие числа нарисовал бы против вашей ставки ... Просто , в распределительном тираже выбрать такую комбу , чтобы никто не угадал 4x3 4x4 невозможно ... Вот кость и досталась...

    13/16
    Ответить Цитировать
    -19
  • Ps 

     Я сам  выигрывал в фонбет суперэкспрессе 58 000+  руьлей , и поучаствовал в коллективной ставке , которая 1.6 млн рублей взяла 

    ( о чем и публикация была :

    https://timelottery-ru.turbopages.org/timelottery.ru/s/lottery/ot-ispanskih-loterej-k-futbolnomu-totalizatoru/

    )

    Равно как и выводил 5000€+ из вбет 2 раза ...( Тоже , в спортивном тотализаторе , там уже в одиночку брал... Сейчас , впрочем, вбет больше тотализатор колоссуса не продает  )... Так что , возможность выиграть в честной азартной игре не отрицаю ... Просто , в том , что в РФ осталось , рыбы нет ...

    14/16
    Ответить Цитировать
    -17
  • 4/4
    Ответить Цитировать
    50
  • Чико у всех лежит?

    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • bolivar1997, это к сандриксу...

    12/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Разблокировал, можете пробовать.

    9700/10528
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (vfadeev1986 @ 10.11.21)  

    Ps 

     Я сам  выигрывал в фонбет суперэкспрессе 58 000+  руьлей , и поучаствовал в коллективной ставке , которая 1.6 млн рублей взяла 

    ( о чем и публикация была :

    https://timelottery-ru.turbopages.org/timelottery.ru/s/lottery/ot-ispanskih-loterej-k-futbolnomu-totalizatoru/

    )

    Равно как и выводил 5000€+ из вбет 2 раза ...( Тоже , в спортивном тотализаторе , там уже в одиночку брал... Сейчас , впрочем, вбет больше тотализатор колоссуса не продает  )... Так что , возможность выиграть в честной азартной игре не отрицаю ... Просто , в том , что в РФ осталось , рыбы нет ...

    Я с леонбетса выводил несколько млн рублей года 4 назад. Единственное что они сделали,так это порезали сумму максимальной ставки почти в 0,а деньги все вывели без проблем

    15/25
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (vfadeev1986 @ 10.11.21)  

    Некоторое количество костей в столохотрон в народ пускает ... Но:

    1. Играть в игру с rtp  28% (  как в последнем тираже русского лото было ) - себя не уважать. Вероятность выиграть джекпот без подтасовок в рядовом тираже рл 1 к  22 897 836 982 230 300,00   ( такова вероятность   15/15/15/90  с двух карточек).

    2. Таки , число аномалий в столото зашкаливает  .  Выигрыш Бартош ( считаю , что там трюк с базой данных проданных билетов был , выигрышный билет ( который во втором туре выиграл )  отпечатали после тиража , выбрали  в качестве выигрышной одну из непроданных комбинаций))...  И аномально частое выпадение джекпота в ночных тиражах ( при 5-10% продаж в ночное время 40-50% ддекпотов ночью типа разыгрывают )...  И таки аномально частые длинные безджекпот серии тиражей , когда при сложности 1 к 500 000 игроки " почему -то " не могут угадать с 3-4 млн комбинаций . 

    Так что ,да... Столото - лохотрон , который иногда пускает кости в народ...  Таково мое мнение об этой конторе ( основанное на приведенных выше аргументах ).

    Скинь фотку свою

    2/2
    Ответить Цитировать
    2
  • зашел в блог к сандриксу, теперь надо комнату срочно проветрить...

    175/194
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (Naum63 @ 11.11.21)  

    Скинь фотку свою

    Скинул в личку.

    15/16
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (vfadeev1986 @ 11.11.21)  

    Скинул в личку.

     

    Как говорила моя первая учительница, когда кто-то на уроке втихаря хомячил из-под парты заныканное яблоко или мандарин:

    Достал при всём классе - делись со всеми!

    9701/10528
    Ответить Цитировать
    16
  • sandr1x, по просьбам трудящихся 

    Выкладываю ...

    16/16
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (NasKras @ 11.11.21)  

    зашел в блог к сандриксу, теперь надо комнату срочно проветрить...

     

    Давайте проветрим помещение прохладной историей о том, как я стал топ1 фишом на нлк старзов за этот год:

     

    Как говорится, если бы не чико с восьмёрками - я уже давно хуй без соли доедал бы на старзах.

     

    Если чуть серьёзнее, то учитывая что из четырёх самых минусовых игроков на косаре за год - трое говнореги, в очередной раз понимаешь, что ничерта не понимаешь в дисперсии. Сам я стабильно выкатываю нормальные дистанции, но даже у меня за последние почти полгода, что я активно гриндил нлк старзов, не набралось там и ста тысяч рук, даже с регварами. Как вы понимаете, залить по ев и по факту 30би на сэмпле 89к рук - самое что ни на есть обычное дело (особенно если не селектить ). Думаю, что если бы я не успел запрыгнуть в последний вагон мультируминга, то сейчас реально играл бы лишь нл500 на старзах.

     

    Кстати, о пятихатке. Несмотря на то, что я перестал её подключать месяца 3-4 назад, по-прежнему иду в первой четвёрке самых результативных игроков за 2021 (но с нехуйским перебором, да):

    О чём это нам говорит? Правильно: поляна ленивая шопиздец просто, а игры там просто завались даже в одном единственном руме. Пускай вам будет небольшая доза мотивации добраться, как минимум, до нл500.

     

    Всем мультирума!

    9702/10528
    Ответить Цитировать
    145
  • Раз уж тут частенько люди обсуждают КС, возник вопрос - нет ли тут людей кто любит вечерком на фейсите карту-другую побегать? Друзья подзабили, остались либо совсем задроты с 3000+ эло, либо девочки с 500. С радостью с кем-нибудь побегал бы на уровне 6-10 левела, а то одному совсем невыносимо скучно

    8/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Back2Reality, с удовольствием покатал бы, но играю супер редко (1-2 раза в неделю по 3 часа). 

    https://www.faceit.com/en/players/steelzyjesus

    48/65
    Ответить Цитировать
    1
1 1561 1581 1582 1583 1584 1603 1762
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.