Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:08:22
2310
Статистика
Всего постов
35095
11,949,743 просмотров
Новых постов
+2
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1573 1593 1594 1595 1596 1615 1755
  • morinos, Похоже зависит от того, на сколько много готов рубиться с регами

     

    1/1
    Ответить Цитировать
    17
  • Цитата (Yelissey @ 03.12.21)  

    Это на ГГ ?  Нестерпимое желание зайти в чат и отхуесосить обоих. В вакууме пас лучше сыграл.

     

    Шоб так отколоть это надо даже не кретином, а имбециллом опа считать (который без частот любую пику сунет)

    Я ранее уже подрывался на непрошенных советах и был обложен хуями но все же рискну ещё раз

    По последним твоим постам в разных темах очень выражено чувствуется озлобленность на все происходящее вокруг. Покер - дело не простое и у многих нервы не вывозят в плохих раскладах. Попробуй пообщаться на эту тему с близкими друзьями или со специалистом, хуже от этого не станет, а лучше может быть.

    52/113
    Ответить Цитировать
    67
  • Цитата (BootieInUFace @ 03.12.21)  

    Я ранее уже подрывался на непрошенных советах и был обложен хуями но все же рискну ещё раз

    По последним твоим постам в разных темах очень выражено чувствуется озлобленность на все происходящее вокруг. Покер - дело не простое и у многих нервы не вывозят в плохих раскладах. Попробуй пообщаться на эту тему с близкими друзьями или со специалистом, хуже от этого не станет, а лучше может быть.

    Просто чел сто лет такие дистанции не выкатывал, какие щас катает. За трудовую этику респект, но нервы и вправду не вывозят, похоже.

    9757/10484
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Nevedomii @ 03.12.21)  

    Все акулы плавают на ГГ теперь, кроме DEX888.

    Он на ГГ тоже в топе.

    17/18
    Ответить Цитировать
    0
  • BootieInUFace, sandr1x, не в этом дело. С момента моего плотного знакомства с покером с 2011, против оппонентов регов, которые вроде как хороши (а мы же смотрели раздачу с нойзблид лимитов, т.е. априори это так) я играл в "баланс" да пусть кривенько тогда, да и сейчас не лучшим образом, но старался максимально отыгрывать именно так. Я же уважаю оппа. Против фишей очевидно никакого уважения к их ИГРЕ нет, поэтому мы играем максимум посвиньячи. Соответственно из данной раздачи я и сделал вывод что один просто ни в х** не ставит другого. И меня поражает как такое может быть на таких лимитах, все должны играть в нуль минус рейк, потому что все хорошие игроки, и мооожет микроэксплойты какие то делать, может и более значительные, в этой раздаче это отколить все стриты и все Тх с пикой, мб другие пары все с высокой пикой Kx там. Но по сути тут просто один другому говорит ты х** и фиш. Вот что я вижу в этой раздаче.

    Да и дело не в раздаче как я понимаю а в моей реакции на нее, поэтому больше буду за реакцию отвечать.

     

    Мне мой напарник постоянно говорит что я переоцениваю оппов, что типа тут никогда нет блефа например, а я такой ну как же вот куча рук - и вываливаю диап. А он мне - не, такое не блефуют. Или наоборот, а че ты тут сфолдил, тут даже ниты переблефовывают, я такой да как так то?! Это же нл1к, очевидно что надо контролить частоты в этом споте, он такой нет, переоцениваешь всем пофиг.

     

    BootieInUFace, так что это больше разочарование в людях и покере. Понимаешь, я типа приходил когда еще на НЛ100 и делал вялые попытки так отколдаунить кого то , ведь НЛ100 солидные люди собрались там с какими то АЛЯ ГТОшными руками в моем тогда понимании (до сих пор помню пару раздач, как потом оказалось они действительно ГТОшные коллы, как минимум сплитом, но действительно стоило фолдить), я начал этот лимит бить когда реально просто начал кретинами всех считать, ну или если хочешь фишами. И тоже самое с каждым лимитом. 

    Сейчас мысли были ну не 1к же, солидные люди собрались, у всех все посчитано, забаланшено, один я бомж, который мало спотов изучил. Но нет, и на 1к точно так же, хер пойми куда катает куча народу, разве что ТС и рустимур (из регов именно 1к, юсуфахметов там не берем, TopKAT тоже вроде выше ушел) нравится как играют (по разному, но как то балансят, хоть и понятно что не везде, но мы не роботы же). И понимаешь BootieInUFace, ну ладно маловат лимит значит мысли приходят, тут все еще люди которым пофиг, и они мало знают, ничего подтяну там и финансы свои и теорию, выше будет адекватнее, интереснее, баланснее. Но после того как я вижу такие раздачи... Вся вера в человечество рушится что ли. 

     

    BootieInUFace, еще больше раздражает что в 6 максе (да и к 3-4 это тоже в бОльшей степени относится) эти все ошибки и анбалансы не так просто запанишить, вернее вроде и не сложно, но во первых, пока поймешь что это опп не в тильте отъехал а стандарт или там вс тебя стандарт, или в подобных спотах опп так относится ко всем оппам, во вторых когда это понял надо еще в такой спот попасть с ним, в итоге запанишить можно, но довольно редко, и это раздражает. Например, по сравнению с ПЛО на префлопе можно делать любую х-ню (ну в разумных пределах, но скажем от страты трибетим 47с СБ вс всех позиций всегда в нагрузку к норм диапу ничего не случиться с винрейтом, да хоть с каждой позы), там конечно с наказанием за префлоп получше но тоже не панацея. И это ужасно раздражает. ХАп в расчет не берем, там да и спотов больше и наказание побольше за херню, но и играете в там с одним оппом, там наказать полегче и четче прослеживается это, хотя и тоже ЕВ трибета с 27о ну... не такое оно и ужасное.

     

    P.S. Мне пишут что я токсик за столами, возможно, но это лишь ответка оппам. Потому что если меня далекоооо за рейнджом отбили, или проблефовали, это значит всего лишь одно из двух: а) оппонент играет очень плохо и он ... далее любой эпитет выбираем б) опп не уважает совершенно меня, а что ж ты падла меня не уважаешь я же тебя уважал. Ты меня получается за идиота держишь? Так ты сам такой! И как итог реакция в чате. При том это не зависит от того выиграл я раздачу или проиграл, да на проигранных уровень тильта повыше, но и на выигранных просто глаза кровью наливаются, какого хрена ты так отбил то, и снова по кругу ты или А) идиот или Б) меня не уважаешь etc.

     

    P.P.S. При этом надо понимать что ко всем отношение одинаковое за столами, и себя я точно также хуесошу, например если доску в ПЛО миссриднул или херню другую какую сделал. Себя не всегда в чате, но ИРЛ да. Я даже себе по морде даю за то, что нитов например отбиваю. Не поверишь но современем стало помогать, главное бить посильнее, тогда при колле вс нита возникают реакция, а хочу ли я по морде сейчас еще получить, неее, не хочу.

    Сообщение отредактировал Yelissey - 4.12.2021, 7:54
    119/151
    Ответить Цитировать
    23
  • del

    Сообщение отредактировал DmitryLove - 4.12.2021, 11:52
    37/39
    Ответить Цитировать
    0
  • Yelissey, у тебя есть шанс сесть к ним за стол и доказать это делом ;)

    201/212
    Ответить Цитировать
    31
  • Yelissey, покер это творческая игра, хороший игрок пытается найти у другого слабые места, подстроиться и сыграть нестандартно, чтобы опп сделал ошибку.  А ты как-будто осуждаешь творческую состовляющую в покере, хочешь чтобы реги играли все по шаблону, чтобы играли как "правильно". Но это "правильно" ты сам себе придумал и только это у тебя в голове. 

    И очень хорошо, что игра настолько сложна, что люди не могут заучить все страты солвера и играть как машина. Благодаря этому в этой игре есть пространство для творчества

    Было бы очень скучно играть, если все бы играли как роботы.

     

    И тут дело не в неуважении, может быть твой опп сделал по-твоему мнению дичь, потому что ошибся с подстройкой под тебя, может залевелился, а может быть он тебя заэксплоатил, хоть ты сам того можешь и не понять, если пойдешь сразу во все чаты хуесосить его

     

    И придираться к оппу, что он какой-то лох , раз играет как-то не так, как "правильно", это и есть неуважение, которое ты демонстрируешь в чате. У каждого свой стиль игры, который зависит от мышления, характера, и еще каких-то индивидуальных особенностей. Наоборот надо ценить это, что мы такие разные и каждый видит по- своему эту игру, это как раз и добавляет интереса к покеру.

    6/11
    Ответить Цитировать
    55
  • МТТшник что ли?  

    120/151
    Ответить Цитировать
    -2
  • Yelissey кэп намекает Покер. Игры Разума Тэндлер , это к твоему длинному посту

    2/22
    Ответить Цитировать
    1
  • Никогда не понимал всего этого вашего "творчества". Для меня "творчество" в покере = "исполнение", по крайней мере я так понимаю когда под ним это подразумевают. 

    Если так творчества хочется посчитай другие сайзы в солвере, или там упрости игру, или агрегацию по поляне сделай. Вон тебе огромный простор для творчества. А не коллы по Jhigh, когда мы не все блефы бьем.

     

    Но это "правильно" ты сам себе придумал и только это у тебя в голове. 

    Теперь в галлюцинациях обвиняешь )). Замечательно.

    залевелился

    Залевеле чего? Я думал это про МТТ и НЛ50 слово. Ты тоже чтоли, с "динамикой головного мозга"?

    121/151
    Ответить Цитировать
    -12
  • добавляет интереса к покеру.

    Я тут за деньгами   .

    122/151
    Ответить Цитировать
    1
  • Елисей, ты мощно ворвался))

    150/163
    Ответить Цитировать
    6
  • Творчество ему, скажи мне вот это творчество в твоем понимании?

    Или вот это творчество? 

    Или я все таки прав и это дегенеративный плей?  И не надо тут про экслойты загонять, если человек считает что человека можно ТАКИМ вот  эксплойтить, он его не в х** не ставит. Потмоу что это уже за гранью добра и зла.

    123/151
    Ответить Цитировать
    -16
  • Или может творчество, где этот, как его там, тренер великий еще один, - Zadrotmode,  колит пуш после сквиза на 100ББ вс УТГ с KQo?  (лень искать).  Для справки: уже сквиз слабоминусовая, нулевая или слааабоплюсовая игра в зависимости от диапов оппонентов.

     

    Очень творческая игра.

    Сообщение отредактировал Yelissey - 4.12.2021, 15:32
    124/151
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Majkdern @ 04.12.21)  

    Yelissey, у тебя есть шанс сесть к ним за стол и доказать это делом ;)

    Чур бекаешь ты :) И бегу доказывать

    125/151
    Ответить Цитировать
    -2
  • Ого, а мне казалось истерики "как он мог сыграть так плохо" в чате или на форуме в 2021 даже на микро уже не встретишь.

    62/87
    Ответить Цитировать
    59
  • Андрюша95 как то нехорошо палится сайзом тёрна,а на ваших лимитах это скорее всего уже надо подсекать.

    Мятный уронил кальян и нечаянно мискликнул,очевидно же)Потом уже стало не удобно перед учениками.

    Елисей,и ничего в этих раздачах нет необычного   

    151/163
    Ответить Цитировать
    2
  • Кажется ебалом по клаве кататься можно одинаково что на нл10 что на нл500 , везде видимо все играют как дегенераты  у регов нл10 просто БРа нет, так бы как лошков облапошили бы

    26/43
    Ответить Цитировать
    35
  • Цитата (nakazator95 @ 04.12.21)  

    Кажется ебалом по клаве кататься можно одинаково что на нл10 что на нл500 , везде видимо все играют как дегенераты  у регов нл10 просто БРа нет, так бы как лошков облапошили бы

    Святая правда твоя, хотел добавить еще: надо скорее БР наращивать т.к 2 года всего осталось)

    152/163
    Ответить Цитировать
    7
1 1573 1593 1594 1595 1596 1615 1755
15 человек читают эту тему (2 пользователя, 13 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s