Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 14:37
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,007,748 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1580 1600 1601 1602 1603 1622 1762
  • Ну что, по законам жанра фиксируем #WorstDay

     

    Саданул сегодня 30к, из них 22к на чико. Диспа там, конечно, просто ёбнешься.  

    9789/10528
    Ответить Цитировать
    127
  • sandr1x, графики, раздачи 😎

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RBK @ 11.12.21)  

    sandr1x, графики, раздачи 😎

    какнить в другой раз)

    9790/10528
    Ответить Цитировать
    1
  • Почему вот так происходит то? За лучшим днём приходит худший. Часто такое вижу. Как сбить эту паршивую  закономерность? 

    Типа кэшаут сделать или спуститься на лимиты ниже , или не катать пару дней чтобы эйфория прошла и снова катать хладнокровно? Нету конечно заговора , но с чем это связано то ?

    277/297
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Nevedomii @ 11.12.21)  

    Почему вот так происходит то? За лучшим днём приходит худший. Часто такое вижу. Как сбить эту паршивую  закономерность? 

    Типа кэшаут сделать или спуститься на лимиты ниже , или не катать пару дней чтобы эйфория прошла и снова катать хладнокровно? Нету конечно заговора , но с чем это связано?

    С выборочной памятью.

    9791/10528
    Ответить Цитировать
    54
  • Все-таки ещё нужен талант определённый, не каждый способен 30 би пристроить за день, как и выиграть впрочем.

    74/74
    Ответить Цитировать
    93
  • Цитата (NeNaZavode @ 11.12.21)  

    Все-таки ещё нужен талант определённый, не каждый способен 30 би пристроить за день, как и выиграть впрочем.

    О, да. Кататься на дисперсионных хуях - это прям моё.

    9792/10528
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Nevedomii @ 11.12.21)  

    Почему вот так происходит то? За лучшим днём приходит худший. Часто такое вижу. Как сбить эту паршивую  закономерность? 

    Типа кэшаут сделать или спуститься на лимиты ниже , или не катать пару дней чтобы эйфория прошла и снова катать хладнокровно? Нету конечно заговора , но с чем это связано то ?

    Думаю, все же заговор.

     

    Не расстраивайся сильно, худший день всегда впереди (с)

    4/25
    Ответить Цитировать
    26
  • Цитата (Kazrich @ 10.12.21)  

    пацаны посоветуйте плз мышь с антипотеющим покрытием . 

    или кто как борется с тем,что пальцы вечно липкие,потные на мышке?

    Если совсем пиздец то можно как он сделать:

    47/60
    Ответить Цитировать
    4
  • Да что этот хапер, мать его, себе позволяет?)

     

     

    PokerStars, Hold'em No Limit - $50/$100 ($20 ante) - 6 players
    Replay this hand on Pokeit

    DEX888 (UTG): $20,312.47  (203 bb)
    makeboifin (MP): $22,723.98  (227 bb)
    Pass_72 (CO): $21,418.62  (214 bb)
    LLinusLLove (BU): $11,910.30  (119 bb)
    bajskorven87 (SB): $21,232.45  (212 bb)
    FourSixFour (BB): $11,277.50  (113 bb)

    Pre-Flop: ($270)  
    DEX888 (UTG) raises to $210, 3 players fold, bajskorven87 (SB) 3-bets to $1,200, 1 fold, DEX888 (UTG) calls $990

    Flop: ($2,620) (2 players)
    bajskorven87 (SB) bets $1,438.25, DEX888 (UTG) calls $1,438.25

    Turn: ($5,496.50) (2 players)
    bajskorven87 (SB) checks, DEX888 (UTG) bets $1,812.20, bajskorven87 (SB) raises to $4,600, DEX888 (UTG) calls $2,787.80

    River: ($14,696.50) (2 players)
    bajskorven87 (SB) bets $13,974.20  (all-in), DEX888 (UTG) calls $13,054.22  (all-in)

    Total pot: $40,804.94 (Rake: $5)

    Showdown:


    bajskorven87 (SB)  shows   (two pair, Kings and Fours)
    (Equity - Pre-Flop: 45%, Flop: 4%, Turn: 0%, River: 0%)

    DEX888 (UTG)  shows   (a full house, Fours full of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 55%, Flop: 96%, Turn: 100%, River: 100%)

    DEX888 (UTG) wins $40,799.94

    9793/10528
    Ответить Цитировать
    35
  • gambler14

    "Несомненно, в такой выборке все еще останутся ученики, обладающие особыми интеллектуальными способностями, которые стабильно будут показывать высокий балл за счет собственных знаний, но тогда их показатели уже нельзя будет назвать случайными величинами, а потому и эффект возвращения к среднему не будет на них распространяться."

     

    Я предполагаю что после лучшего дня в покере, среднестатистический человек испытывает некоторую эйфорию и некоторое чувство превосходства, что может помешать. Недооценка противников или ситуаций не есть ок , как и излишняя переоценка. Но недооценка хуже думаю, и в последствии может привести к фатальным последствиям. И ладно если это покер , а не какая то другая сфера где ошибки не прощаются. 

     

    278/297
    Ответить Цитировать
    4
  • ...in a game where only the strong survive

    9794/10528
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (hochunl5k @ 10.12.21)  

    DanilaKa, Зацени вот это вот,   поднял настроение порхай как бабочка ,

     

    Порхай как бабочка

    Жаль, что ты лох ©

    87/98
    Ответить Цитировать
    52
  • Сандрикс, я тут придумал лайфхак — читать топ посты в топ блогах, бывают конечно всякие накрутки типа разыграю X$ тем, кто плюсанет, но попадаются и топ и даже ультратоп посты. Так вот, среди твоих топ постов на первой странице наткнулся на один, от которого слегка выпал в осадок, если культурно выражаться. Сам пост под спойлером. Можешь как уже умудренный опытом (порой мучительным) товарищ, рассказать что чувствовал в тот период, насколько такой ран аффектил игру, насколько плотный БР был в тот момент (если не можешь/не хочешь какие-то цифры называть, то я пойму), что предпринимал, чтобы переломить ситуацию и что из этого помогло справится в тот момент и по прошествии лет наверное с понимающей улыбкой только такое вспоминать.

     

    Цитата (sandr1x @ 08.03.19) 

    Тем временем вчера пробил психологическую отметку минус сто бай-инов от карьер-пика (в деньгах это примерно минус $17k):

    4/8
    Ответить Цитировать
    35
  • Тем временем старзы ввели столы с закупкой 10-100 бб на хайстейкс НЛХ и ПЛО.

     

     

    Сначала выпилили огрызков, теперь решили: а пусть с 10 бб поиграют. Кто хотел себе ачивку "поиграл нл5к" - сейчас с 75% скидкой.

    64/87
    Ответить Цитировать
    50
  • Цитата (SvitQ @ 13.12.21)  

    Так вот, среди твоих топ постов на первой странице наткнулся на один, от которого слегка выпал в осадок, если культурно выражаться. Сам пост под спойлером. Можешь как уже умудренный опытом (порой мучительным) товарищ, рассказать что чувствовал в тот период, насколько такой ран аффектил игру, насколько плотный БР был в тот момент (если не можешь/не хочешь какие-то цифры называть, то я пойму), что предпринимал, чтобы переломить ситуацию и что из этого помогло справится в тот момент и по прошествии лет наверное с понимающей улыбкой только такое вспоминать.

    А что если я скажу тебе, что за первые четыре года в покере я залил примерно $10k на микролимитах до нл25 включительно? По количеству лудохлорий в крови я мог бы составить конкуренцию какому-нибудь Паистингу (или Ганешу ). Понятно, что залив был не стремительный и растянутый во времени (зарплат и стипендий хватало примерно на пару недель плотного гринда), но тем не менее. Если что и сохранялось в моей игре на протяжении всего времени, так это отсутствие селекта. Прохожу покер на хардкоре.

     

    Я это к чему...

     

    Рассуждал с напарником на тему моей ментальной устойчивости к стрикам и сам сформулировал так. Изначально я пришёл в покер ради уникального для меня набора эмоций, которые он позволяет мне испытывать (соревновательность + амплитуда качелей). В этом смысле мне, как наркоману, нужна регулярная подпитка этими эмоциями. Если проигрывать в покер, то доступ к ним будет регулярно перекрываться из-за отсутствия денег на игру и будет происходить ломка. Выход - научиться хорошо играть, чтобы этот доступ был постоянным. Отсюда же, кстати, необходимость регулярно чекать результаты сессии - мой "аккум" от них подзаряжается. Такая вот лудоманская мотивация и привела мне туда, где я сейчас. То есть, для меня всегда больнее было не проиграть деньги, а перестать играть. А все хвалебные слова про трудоспособность и целеустремлённость для меня, конечно, хоть и приятны - с реальными причинами имеют мало общего. Не очень сложно много катать, когда для твоего гомеостаза это так же важно как дышать воздухом. :)

     

    Помимо прочего, каждый мой фейл в покере меня всегда дико злил и заставлял работать с утроенной силой. В моменты падений какой-то голос внутри кричал что-то типа: "ДА МНЕ ПОХУЙ, Я ВСЁ РАВНО СМОГУ!" Я не знаю, откуда он взялся, но думаю, что скорее всего от отца передался. Спасибо, пап.

     

    В целом, когда БР превышает 100би рабочего лимита и за плечами уже есть просадки овер 80би - каждый новый стрик подобного масштаба воспринимается легче, потому что есть память о том, как ты уже преодолевал такое (внутренний голос сильно в этом помогает). И ещё, как сказал мой напарник, у меня такой стиль игры, что у меня даже в последние числа месяца непонятно, как он закончится. Могу и худший месяц оформить, и лучший.

     

    Резюмируя, сплав из внутренней потребности соревноваться, кататься на волнах диспы и какая-то почти иррациональная вера в себя помогали и помогают мне с относительно лёгким сердцем проходить через трудные отрезки. Одним словом - переап.

    9795/10528
    Ответить Цитировать
    174
  • Цитата (sandr1x @ 13.12.21)  

    лудохлорий

     

    лудохлорианы

     

    65/87
    Ответить Цитировать
    49
  • Да, кстати, отдельным пунктом отмечу жену, которая научила меня грамотному БРМу. Думаю, что это сильно сэкономило мне время подъёма, хотя он и без того вышел небыстрым. То есть, благодаря ей лудил я почти всегда по банкроллу.

    9796/10528
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата (sandr1x @ 11.12.21)  

    Саданул сегодня 30к, из них 22к на чико.

    25/37
    Ответить Цитировать
    51
  • Цитата (AzAzA @ 14.12.21)  
    66/87
    Ответить Цитировать
    47
1 1580 1600 1601 1602 1603 1622 1762
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.