Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,947,464 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1569 1589 1590 1591 1592 1611 1755
  • c QQ это случаем не самый огромный банк в карьере ? Или какой самый большой банк разыгрывал за карьеру ?

    272/297
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Nevedomii @ 26.11.21)  

    c QQ это случаем не самый огромный банк в карьере ? Или какой самый большой банк разыгрывал за карьеру ?

    Похоже, что да. По блинам не уверен, а по бабкам почти наверняка.

     

    Предыдущий вроде бы в районе 5к был.

    9743/10483
    Ответить Цитировать
    11
  • gogogo

    9744/10483
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    кэрриган

    9745/10483
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (sandr1x @ 26.11.21)  

    Похоже, что да. По блинам не уверен, а по бабкам почти наверняка.

     

    Предыдущий вроде бы в районе 5к был.

    Респектую за 1 крутку!  

     

    Ведь у тебя галки не стояло, правда?  

    292/307
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (RV-- @ 26.11.21)  

    Респектую за 1 крутку!  

    No gamble - no future!

     

    На восьмёрках нет RIT.

    9746/10483
    Ответить Цитировать
    7
  • хз где еще спросить, кроме как тут  

    онлайн покерист из Тюмени Вадим, сходивший на Слабое Звено, отзовись! расскажи как оно там)

    Вадим кстати красава, прилично выступил

    2/3
    Ответить Цитировать
    37
  • Это мультиакк иннера

    14/15
    Ответить Цитировать
    14
  • Ждем Сандрикса на "Поле чудес" с ящиком напитков.

    52/60
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (lolmode @ 28.11.21)  

    Ждем Сандрикса на "Поле чудес" с ящиком напитков.

    Только играть будем в кальмара.

    9747/10483
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (Arabusta @ 27.11.21)  

    Так же вгонял в тильт факт , что нужно ежедневно писать отчёт о катке и держать определенный процент игры с целевым фишом для получения новых тренировок

    Пиздец.

     

    Если это стандарт для индустрии школофондов, то соболезную всем участникам этих "проектов" (не сарказм).

    Сообщение отредактировал sandr1x - 28.11.2021, 15:44
    9748/10483
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (sandr1x @ 28.11.21)  

    Пиздец.

     

    Это просто геноцид регов, я щетаю. Ладно, они забирают процент - хер с ним. Но отбирать у рега самое святое - возможность долбить тримаксы и пополнять казну старзов???!!! ТАК НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ!!! ВЕДЬ МЫ ВСЕ ТАК ОБОЖАЕМ ТРИМАКСЫ!!! КАЖДЫЙ РЕГ РОЖДАЕТСЯ С ПРАВОМ НА РЕГОКАТКУ!!! ПОД ТРИБУНАЛ СУКиных детей, не МЕНЬШЕ!!

    41/45
    Ответить Цитировать
    34
  • rrankY,  Привет, отзываюсь 

    Сначала про отбор. Проходил его весной. Всего было три этапа:

     1. Легкие вопросы на сайте Слабого звена http://slaboezveno.tv, если хоть раз ошибаешься, то через 24ч можно повторить. Если верно отвечаешь на всё, то просят прислать видео-визитку. Решил, что буду говорить про покер, т.к. точно выделюсь на фоне остальных. Ррассказал про общее между покером и Слабым звеном 

    2. Через какое-то время прислали ссылку на более сложные вопросы, можно проходить только 1 раз и ограничено по времени. Ответил на 14-15 из 20.

    3. И наконец  в воскресенье очень внезапно позвонил редактор программы и сказал, что пригласят меня, если я докажу, что это я отвечал на вопросы и прямо сейчас отвечу правильно на 3 из 6 вопросов. Ответил на 5, и был приглашен на съемки.

    Съемки проходили в начале лета (выпуск вышел в конце ноября, через полгода). Поразило кол-во людей в съемочной группе: режиссеры, редакторы, операторы, администраторы, гримеры. Всего около 30 человек. Все относились доброжелательно, даже Мария Киселева после финала сказала пару слов поддержки, но до этого, конечно, была в своем ледяном образе. 

    Формат съемок был такой: сначала играем вопросы раунд, потом пишем имена и идем отдыхать на улицу под строгим присмотром, пока редакторы прописывают диалоги и реплики ведущей. Вообще за каждым движением внимательно следили администраторы, видимо, чтобы не сбивались в стаи. Очень неловко кстати шутить с теми, кого только что написал на табличке. После передышки возвращались,  поднимали таблички (там был специальный человек, который следил, чтобы мы их правильно разворачивали) разговаривали с ведущей, выгоняли игрока и опять играли раунд. Разговаривали минут по 15-20, в выпуске осталось не так много. Суммарно снимали около 3-4 часов с гримом и тренировкой.

     

    Теперь конкретно по моей игре. У меня довольно солидный спортивно ЧГКшный багаж, но все равно уделил подготовке много времени. Во-первых, с девушкой гоняли меня по старым выпускам игры (сайт с вопросами http://gameshows.ru/wiki/Слабое_звено_(Список_выпусков)), подмечали мои слабые места и потом освежал по ним знания. Винрейт был 70-80% верных ответов. В финалах почти всегда разрывал, т.к. там часто чгк-вопросы на логику, а с ней всё в порядке. Во-вторых, взял уроки у тренера по ораторскому искусству. Сильно помогло дыхание диафрагмой для избавления от волнения и разминка речевого аппарата перед игрой.  Из всех неотвеченных вопросов мог взять трактор Беларусь (какое то затмение нашло), ну и 2 вопроса в финале про золу и про поговорку. Был немного не в форме.

     

    Теперь интересные инсайды:

    1. В финале можно думать сколько угодно времени. Даже больше 2-3 минут, никто не поторопит.

    2. Два ответа перезаписали отдельно, например, про сериал Кадетство, сначала игрок ответил Кадеты и его зачли.

    3. Ужасная слышимость, некоторые вопросы не разобрать, поэтому не удивляйтесь ответу Джаред на вопрос про имя музыканта Летова.

    3. Перед игрой был тренировочный раунд, Александра плохо его сыграла и поэтому её сразу почти единогласно выгнали, хотя настоящий первый раунд она сыграла нормально.

    4. Киселева - секс, но вы это и без меня знаете. 

    5. После вылета игрок дважды проходит по тропе позора, потому что легко зафакапить, а материал важный.

    1/2
    Ответить Цитировать
    322
  • Vadimedv, спасибо, что отозвался 

     

    Ну и просто забавное чуть, на мой взгляд) в "горячих" темах форума зачастую фигурирует цитата "я телек не смотрю!"(с)  А тут спокойная тема, спокойные тезисы, вот ссылка на видос ТВ-шоу, вот парень оттуда. Классно! И ещё раз спасибо, парни.

    54/102
    Ответить Цитировать
    4
  • p0kerstrateg, та шо ты так нервничаешь, все мы знаем что в покере собрались самые честные люди в мире , ни майнинг ни ботов ни подсказчиков ни сайты трекинговые  да даже никаких гто решений открытых  во время сессий, как в таких условиях ещё и 3максы катать с регами

    721/734
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (sandr1x @ 28.11.21)  

     

    "Цитата (Arabusta @ 27.11.21)  

    Так же вгонял в тильт факт , что нужно ежедневно писать отчёт о катке и держать определенный процент игры с целевым фишом для получения новых тренировок. "

     

    Пиздец.

     

    Если это стандарт для индустрии школофондов, то соболезную всем участникам этих "проектов" (не сарказм).

    sandr1x, так а разве в фонд или CFP не для этого идут? Дисциплина и регулярные поджопники.. Иначе чел бы просто покупал индивидуалки/слитые курсы и забросил в самую дальнюю папку компа все материалы с тэгом "завтра посмотрю".. ИМХО, такой подход фондов-школ это только +..

    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • 6-15 на нюке. камбек чи не ?

    76/85
    Ответить Цитировать
    1
  • НЕ

    77/85
    Ответить Цитировать
    0
  • Vadimedv, спасибо за подробности. Подготовился как топ-рег, уважуха. :)

     

    Что катаешь, кстати?

    9749/10483
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Bumbak @ 28.11.21)  

    sandr1x, так а разве в фонд или CFP не для этого идут? Дисциплина и регулярные поджопники..

    С учётом всех вводных, зачем туда идут - для меня представляется смутно. Но лично я в покер шёл, в том числе, за тем чтобы никому не быть обязанным и ни перед кем не отчитываться. И весь профит целиком себе оставлять. В этом же весь смысл фразы "покер - это свобода". Свобода жить и трудиться на собственных условиях.

    9750/10483
    Ответить Цитировать
    57
1 1569 1589 1590 1591 1592 1611 1755
16 человек читают эту тему (5 пользователей, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s