Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:57 мин назад
2313
Статистика
Всего постов
35351
12,039,472 просмотров
Новых постов
+25
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1459 1479 1480 1481 1482 1501 1768
  • Цитата (sandr1x @ 25.03.21)  

    Да не особо, просто в генетическую лотерею выиграл, возможно. Хотя если честно - мой собственный голос в записи мне не особо нравится.

    Я когда-то совершенно охренел, когда впервые услышал свой голос в записи. Я сам его слышу совсем по-другому.

    97/104
    Ответить Цитировать
    15
  • Все люди слышат свой голос по другому. И большинству людей он не очень нравится на записи. Но можно привыкнуть если много слушать.

    3/3
    Ответить Цитировать
    33
  • ProFeeD3R, ну, справедливости ради, мне и у некоторых других людей голоса не нравятся) и никак не привыкнуть 

    44/102
    Ответить Цитировать
    3
  •  

    Традиционный видосик на ночь.

     

    Обзор дня:

    --Видео с баббла.

    --Глеб Тремзин

    --Сандрикс с супругой

    --Дмитрий Копыл и все хорошо

    --Антон Смирнов и фишка в 1000. Эпичная раздача на баббле на 06-50.

    --специальный гость - прекрасная Анастасия.

     

     

     

    С тайминга 4:20+ открываем с женой секреты сегодняшнего апстрика. ;)

    9123/10554
    Ответить Цитировать
    63
  • За продолжением экшена можно будет следить в текстовом репортаже Пакса, который часто ко мне подходит. :)

    9124/10554
    Ответить Цитировать
    6
  • Вчера до начала турнира прогуливался по лобби казино. В пресс-зоне раньше всех на своём рабочем месте сидел iskander, который (по моему мнению) делает лучшие текстовые интервью о покере на русском.

     

    Решили немного поговорить о моей карьере и развитии в покере. Рассказал ему про работу с luckyCPS и диспу. На мой взгляд, получилось довольно интересно.

     

    Небольшое интервью со мной - в последних абзацах материала, после фото моей хлеборезки.

    9125/10554
    Ответить Цитировать
    39
  • Цитата (sandr1x @ 27.12.20)  

    Немного рефлексии на тридцать второй день рождения.

    Последние пару месяцев по собственной инициативе живу один, в гостинице. Хотел получше узнать себя и понять, чего мне на самом деле хочется и на что я ради этого готов. Ответы на эти и некоторые другие вопросы оказались для меня не очень приятными.

    Во-первых, с течением времени мой мозг настолько привык отключать эмпатию на время катки (а катаю я довольно много), что стал забывать включать её обратно в реальной жизни. Возможно, эта такая разновидность профдеформации у покеристов, но от этого легче не становится. В результате я стал воспринимать окружающих людей в лучшем случае как часть ландшафта и бутафорию, а в худших проявлениях этого восприятия - как соперников или даже врагов. Закономерно, что люди это чувствуют и не горят желанием поддерживать общение. Всё это привело к обострённому чувству нехватки социализации и реального живого взаимодействия. Если бы не мой напарник, с которым мы по сей день периодически устраиваем длинные прогулки/посиделки/обсуждения - мне было бы совсем тяжко. Спасибо ему, что не отвернулся от чсвшника.

    Парадоксально, но родители, которые значительную часть моей жизни являлись для меня авторитетом в поведении, воспитывали меня совсем в ином ключе. Мама, преподаватель скрипки в музыкальной школе, с детства прививала мне гуманистические ценности, способность сопереживать, сострадать и помогать другим людям. Радует, что последнее я ещё не растерял и помогать людям при очевидной необходимости получается без труда, но вот именно прочувствовать чужую боль и страдание без сознательных сверхусилий я разучился (когда-то вроде бы умел?). Думаю, что отклонение от этой линии пошло в тот момент, когда я не нашёл у родителей жаркой (как я тогда ожидал) поддержки своего стремления развиваться в покере. Они не были против и не "пилили" меня на эту тему, но и не болели за меня в трудные моменты и не могли особенно порадоваться в хорошие периоды, потому что, насколько могу судить, толком не понимали, что это вообще такое и как это можно оценить. Вникать и разбираться тоже не выражали энтузиазма. И это до сих пор так. Учитывая авторитет, который у них был в моих глазах, мне было достаточно тяжело смириться с осознанием того, что теперь я сам по себе. Сам по себе в том, что для меня очень важно. Это было больно. Именно поэтому меня пробило на слезу в кинотеатре, когда я смотрел "На острие" (сцена разговора с отцом на заводе). Отсюда, как мне кажется, и пошла череда моих решений, которые не нашли бы поддержки или одобрения у родителей, но ведь теперь я на это уже не рассчитывал и не надеялся... С женой была похожая история в эмоциональном плане, но я всё-таки чувствовал поддержку от неё, когда она помогала выстраивать мне рабочие процессы и помогала поддерживать здоровый образ жизни. За это я ей, конечно, очень благодарен. Вообще, на тему отношений с женой и покером в нашей с ней жизни нужен отдельный большой пост, но сейчас я не готов его писать. И в ближайшее время вряд ли соберусь. Скажу только, что по моим ощущениям, меня с моими устремлениями целиком так никто и не принял. Это тяготит.

    Во-вторых, я понял что за этот год я значительно вырос как игрок, но всё же не настолько сильно, насколько сам себе представлял до недавнего времени. Люблю покер за то, что он очень быстро (хотя и довольно жёстко) ставит меня на моё место в такие моменты - позволяет немного притормозить и осмотреться вокруг, более трезво взглянуть на реальность. Утвердился в мысли, что лично мой покерный потолок скорее всего ещё довольно далеко. Но опять же, считаю что значительной частью своего текущего прогресса обязан другим людям, которые просто так, в прямом смысле по доброте душевной, помогали мне на моём пути, особенно в трудные периоды. С учётом предыдущих абзацев, у меня иногда возникает ощущение, что я не заслужил такого хорошего отношения к себе и их помощи. Возможно, так и есть. По этому поводу испытываю скорее стыд.

    Всё это привело меня к продолжающимся сейчас размышлениям о том, чем и ради чего я готов жертвовать (и стоит ли). Здесь у меня пока никакой уверенности и определённости нет. Очень надеюсь, что смогу принять верные решения на этот счёт в наступающем году. В качестве небольшой иллюстрации к посту расскажу сегодняшнее случайное наблюдение из жизни.

    Гулял как обычно вдоль берега полузамёрзшего моря и увидел мужиков, которые вышли на лёд порыбачить в прорубях, несмотря на запреты и предостережения МЧС о слишком тонком для такого мероприятия слое льда. Чем ближе к берегу - тем больше их было и тем кучнее они сидели. Чем ближе к границе бухты и уже совсем тонкому льду - тем меньше было рыбаков. И вот далеко-далеко от всех сидел рыбачил дядька. Думаю, что он сильно рисковал. Вокруг него не было никого. Он сидел там совсем один...

    Сандр, как с этим направлением? Положительный прогресс имеется, вместе же в Сочи прилетели?

    Сорри, если слишком личный вопрос.

    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bool @ 26.03.21)  

    Сандр, как с этим направлением? Положительный прогресс имеется, вместе же в Сочи прилетели?

    Сорри, если слишком личный вопрос.  

    С учётом длительной истории отношений, всё очень непросто, но я вернулся домой, живём вместе и много работаем над собой и нашими ожиданиями друг от друга. В целом динамика положительная, но процесс небыстрый.

    9126/10554
    Ответить Цитировать
    72
  • Цитата (sandr1x @ 26.03.21)  

    С учётом длительной истории отношений, всё очень непросто, но я вернулся домой, живём вместе и много работаем над собой и нашими ожиданиями друг от друга. В целом динамика положительная, но процесс небыстрый.

    Совместные дети по ощущениям-сближают)

    139/163
    Ответить Цитировать
    -54
  • Только очень глупые люди заводят детей, чтобы сблизиться

    159/195
    Ответить Цитировать
    162
  • fantomm

    Цитата (sandr1x @ 26.03.21)  

    много работаем

    Он же так и написал, что они двигаться в этом направлении.

    140/161
    Ответить Цитировать
    2
  • We gonna bring it home and take'em one by one,

    Get up, knock'em down and rise up like the sun.

     

     

     


    9127/10554
    Ответить Цитировать
    23
  • Цитата (fantomm @ 26.03.21)  

    Совместные дети по ощущениям-сближают)

    У вас траблы в отношениях? Заведите детей! Бессонные ночи, колики и тд. вас точно сблизят! 
    Кмк единственный верный путь для сближения, это нонстоп работа над собой и отношениями.

    2/21
    Ответить Цитировать
    20
  • Молодец, что снова с супругой! Всем парам советую почитать вместе  «Как заставить мужчину слушать, а женщину молчать»  

    5/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • fantomm, ни в коем случае, если отношения так себе, то ребёнок добавить пзидеца в жизни, прикинь ты в стрессе а на тебя ещё сваливается такой же стресс только х10 ещё требующий внимания :))

    686/735
    Ответить Цитировать
    9
  • Ну если дети сближают,то по идее героин сближает куда сильнее 

    4/8
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (Bushido_ru @ 26.03.21)  

    Ну если дети сближают,то по идее героин сближает куда сильнее 

    Максимум близости) 


    5/5
    Ответить Цитировать
    5
  • только хотел написать что давайте еще предложим им упороться мдмашкой. хотя вариант не самый плохой)))))))

    194/212
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (sandr1x @ 26.03.21)  

     В пресс-зоне раньше всех на своём рабочем месте сидел iskander, который (по моему мнению) делает лучшие текстовые интервью о покере на русском.

     

     

     

    Хвала всевышнему, что его талант распространяется и за пределы покерных серий и иногда он радует им и нас, простых смертных

     

     

     

     

     

     


    1/1
    Ответить Цитировать
    92
  • 1549965957162728112.jpg

     

    Это фэк. Хотя по сути там правда.

    25/35
    Ответить Цитировать
    81
1 1459 1479 1480 1481 1482 1501 1768
24 человека читают эту тему (16 пользователей, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.