Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,009,741 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1415 1435 1436 1437 1438 1457 1762
  • random4ik, я бы хотел читать дневник о таком, о таких переменах и трансформациях.
    38/102
    Ответить Цитировать
    1
  • 777sani, у меня возникают порой мысли о создании блога. но честно говоря даже не знаю что я там буду писать. пока эта идея на полке
    2/5
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (random4ik @ 28.12.2020)
    777sani, у меня возникают порой мысли о создании блога. но честно говоря даже не знаю что я там буду писать. пока эта идея на полке


    Не у тебя одного)
    7/27
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (x3nn0v @ 28.12.2020)
    Не у тебя одного)


    Ох, заинтриговал!.. Ну, давай, рассказывай, что у тебя.
    17/103
    Ответить Цитировать
    4
  • random4ik, x3nn0v, да ребят, вы не стесняйтесь, если что. Мне эти темы сейчас тоже близки, так что сам с интересом почитал бы ваши истории и мысли.

    Если у вас нет уверенности, стоит ли заводить для таких постов свой отдельный блог - можете воспользоваться моим.
    8952/10528
    Ответить Цитировать
    8
  • неплохая мысль
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • вынужден написать тут, т.к. тема в топе.
    Сделал поиск форума по фразе "Итоги года" и 99% запросов содержат положительные итоги и может показаться, что покер плюсовая деятельность (что неверно)
    Но мы же знаем, что в покере плюсует точно менее 50% игроков.
    Где эти люди с минусовыми итогами??
    Если не сложно, отпишитесь тут :)
    4/6
    Ответить Цитировать
    7
  • BellySmith, думаю для СНГ комюнити твоя статистика будет ошибочной.
    Всегда на слуху была цифра - 5% плюсующих игроков. Если говорить об онлайне, то в разрезе СНГ игроков можно грубо предположить, что все наоборот и 95% плюсует, тем более те кто сидят сдесь на форуме.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • BellySmith, поверь фиши даже не знают про существования джипси и подобных форумов. Максимум приходили на какой то стратеджи за халявный полтиником и все.
    Тут фишей кроме алтала и нету. Кто то плюсует на микро кто на мидстейкс или хайстекс. Но все или в + играют или пытаться и улучшают свою игру.
    122/161
    Ответить Цитировать
    3
  • BellySmith, ну вообще на самом деле в покере при должном подходе плюсовать не так сложно как кажется. Зависит же от лимитов, типа игры и т.д. Вот много очень плюсовать - да.
    Если в том же кеше загрузишь майн с какого нибудь невысокого лимита(нл10-нл50) то увидишь просто такую картину. В количественном соотношении будет 10-30% поляны реги разного уровня, 50% примерно будут полуфиши и оставшаяся доля это будут залетные випы которые очень много заливают. % понятно примерные. Но при этом те 10-30% регов наигрывают просто огромную дистанцию суммарно, а хобби игроки играют в среднем по 5к рук и меньше. Оттуда и ощущение что реги постоянно просто за столами и все плюсовать не могут, но регов на самом деле на этих лимитах не так много, они играют просто много.
    На лимитах выше скорее всего уже как раз будет немного другая картина, но так как я микробомж(пока что) я это не исследовал :)
    32/62
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (underground @ 29.12.2020)
    BellySmith, поверь фиши даже не знают про существования джипси и подобных форумов. Максимум приходили на какой то стратеджи за халявный полтиником и все.
    Тут фишей кроме алтала и нету.


    Раньше тоже так думал. А потом всё чаще начал встречать посты именно не регов, скромничающих, а реальных фишей, которые так и пишут "я - любитель"(фиш, хобби-игрок и тд), и со своей позиции именно любителя что-то высказывают. Ведь на самом деле, если человек не плюсует, но знает правила покера и играет пару тысяч рук в месяц за 1-2 столами в качестве хобби - было бы странно считать, что он не интересуется покером в достаточной степени, чтоб регаться на покерных форумах.
    12/14
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (BellySmith @ 29.12.2020)
    вынужден написать тут, т.к. тема в топе.
    Сделал поиск форума по фразе "Итоги года" и 99% запросов содержат положительные итоги и может показаться, что покер плюсовая деятельность (что неверно)
    Но мы же знаем, что в покере плюсует точно менее 50% игроков.
    Где эти люди с минусовыми итогами??
    Если не сложно, отпишитесь тут :)


    Добрый день. Я около нулевой игрок. И осознавать это страшнее чем считать и понимать, что минусуешь ( можно списать на дисперсию, невезение и тд).
    Вот страшный график. Слабонервным, беременным и малолетним просьба не открывать...

    #итогигода
    игра 6+ холдем. космический рейк около 35 бб/100
    депрессия, осознание, боль..
    что делать дальше? пока не решил. возможно буду менять дисциплину.
    Верю в чудо.)) добрый дедушка мороз подари мне на новый год ума, усердия, дисциплины (и немного на баланс покерстарс ник patriot557).
    Планы на следующий год.
    Холить и лелеять свой банкрол. Искать себя в покере и в жизни. Открыть свой дневник.
    Всех с наступающим новым годом. Успехов и удачи. И не играйте в ноль.
    7/13
    Ответить Цитировать
    39
  • patriot557,
    брат ты хотя бы не минусуешь) у тебя норм график, единственное, чего тебе не хватает - агрессии, поднять красную вверх, от нее общий винрейт позволит побить этот лимит. слишком нитово играешь постфлоп.

    я вот на нл10 стал играть чуть более агрессивно, другое дело, что когда тебя е6ут, то уже не до агрессии, уже не веришь в собственные силы, собственные блефы и т.д. (но от этого надо избавляться)

    еще я перфекционист, смотришь на ровный график - душа радуется, смотришь на искалеченную кардиограмму - тильт дикий.
    109/194
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (patriot557 @ 29.12.2020)
    добрый дедушка мороз подари мне на новый год ума, усердия, дисциплины (и немного на баланс покерстарс ник patriot557).


    Молодец, что ник указал, Дед Мороз как раз проверяет эту тему раз в год.
    18/103
    Ответить Цитировать
    12
  • Цитата (KonstantOut1 @ 29.12.2020)
    Раньше тоже так думал. А потом всё чаще начал встречать посты именно не регов, скромничающих, а реальных фишей, которые так и пишут "я - любитель"(фиш, хобби-игрок и тд), и со своей позиции именно любителя что-то высказывают. Ведь на самом деле, если человек не плюсует, но знает правила покера и играет пару тысяч рук в месяц за 1-2 столами в качестве хобби - было бы странно считать, что он не интересуется покером в достаточной степени, чтоб регаться на покерных форумах.


    Покажи мне хоть один дневник фиша( ну кроме алтала понятно). А единичные выбросы постов это такое, их наверное еденици. Так прийдет какой то лудик поноет про ГСЧ. Поверь большинство фишей даже не знают кто такой Негриану и Айви, хотя это и самые знаменитые покеристы.
    123/161
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (BellySmith @ 29.12.2020)
    Где эти люди с минусовыми итогами??

    Либо закатались, либо не хотят освещать + альтернативы в виде "нет на форуме" или "рид-онли, не хочет ничего писать". Это если про регов. У любителей вполне может и не быть никакого доп. ПО, чтобы можно было увидеть, что играет в минус, не знает и о трекерах. Да и как ты себе это представляешь? "Пора подвести итоги года, в этом году проиграл меньше / больше"? С графиком в виде биссектрисы 45 градусов вниз. Индустрия чаще всего видит только победителей.
    Цитата (underground @ 29.12.2020)
    BellySmith, поверь фиши даже не знают про существования джипси и подобных форумов. Максимум приходили на какой то стратеджи за халявный полтиником и все.
    Тут фишей кроме алтала и нету. Кто то плюсует на микро кто на мидстейкс или хайстекс. Но все или в + играют или пытаться и улучшают свою игру.

    А что, здесь вход на форум только плюсовым? Как же я тогда пишу Тот же Алтал как раз и доказывает, что не только, разве что Алтал сумел монетизировать игру в минус. Тем более, что "фиш" - понятие относительное: для тех, кто катает выше, фишом уже вполне можешь быть ты. На форуме кого только нет, здесь есть и те, кто в покер-то не играет.
    Цитата (underground @ 29.12.2020)
    Поверь большинство фишей даже не знают кто такой Негриану и Айви

    Кстати, Харламов на одной серии именно их двоих и назвал.
    19/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 29.12.2020)
    random4ik, x3nn0v, да ребят, вы не стесняйтесь, если что. Мне эти темы сейчас тоже близки, так что сам с интересом почитал бы ваши истории и мысли.

    Если у вас нет уверенности, стоит ли заводить для таких постов свой отдельный блог - можете воспользоваться моим.


    все равно напишу в твой:
    Не было чувства в моей жизни лучше чем ощущать себя компетентным игроком. Когда просто делаешь правильные действия, зарабатываешь на этом(ну почти всегда), занимаешься личным менеджментом. Судя по постам и по красной ты там норм грызешься за место под солнцем, лично меня это очень вдохновляет и я тебя понимаю. Не сдавайся. Хочешь больших побед, придется играть по крупному, и уж точно лучше так растратить себя, таким образом, с огнем и идеей.
    Я мечтаю о том что бы самозабвенно удариться в покер, по 6-10 часов в день, лично мне это видится романтичным, я стараюсь как могу и спектр чувств такой же как у тебя ))
    Пиши чаще в блог, легко не будет, да и тебя уже ничем не напугаешь ))
    Хочу просто поддержать. Мир.
    11/13
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (frozenatra @ 29.12.2020)
    У любителей вполне может и не быть никакого доп. ПО, чтобы можно было увидеть, что играет в минус, не знает и о трекерах.

    Открою тайну, но никакие трекеры не нужны, если сумма депов больше суммы кэшаутов.
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • dark_light, это вообще-то тоже надо отслеживать. Если человек часто депает и часто выводит, он может и не знать свой итог за всё время.
    20/103
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 29.12.2020)
    random4ik, x3nn0v, да ребят, вы не стесняйтесь, если что. Мне эти темы сейчас тоже близки, так что сам с интересом почитал бы ваши истории и мысли.

    Если у вас нет уверенности, стоит ли заводить для таких постов свой отдельный блог - можете воспользоваться моим.


    Ну я конечно не писатель, но возможно, повторяюсь - возможно, что-нибудь сотворю и выложу)
    8/27
    Ответить Цитировать
    1
1 1415 1435 1436 1437 1438 1457 1762
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.