Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 23:25
2317
Статистика
Всего постов
35362
12,043,196 просмотров
Новых постов
+28
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1438 1458 1459 1460 1461 1480 1769
  • Скилл понимания вкуса члена - сомнительный скилл...
    10/34
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (npoBop @ 16.2.2021)
    Скилл понимания вкуса члена - сомнительный скилл...


    Мы тут вообще-то в онлайн покер играем - для нас это важно
    12/14
    Ответить Цитировать
    5
  • Неумение в сарказм - вот сомнительный скилл
    14/37
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (npoBop @ 16.2.2021)
    Скилл понимания вкуса члена - сомнительный скилл...


    Может, это не опыт, а эрудиция?
    89/104
    Ответить Цитировать
    2


  • #музыкапослекатки
    9035/10554
    Ответить Цитировать
    3


  • #музыкамеждукатками
    100/108
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 16.2.2021)
    Ну и ещё по части стриков могу сказать, что лично у меня с каждой новой серьёзной просадкой притупляются болевые ощущения и горит больше не от количества залитого бабла или байинов, а от ощущения беспомощности. Вместо желанного вкуса победы - привкус половых членов во рту.

    В момент сильного стрика, ужасно давит ощущение того что резко разучился играть. Вот эта странная грань, когда нет понимания то ли все научились что-то делать, то ли мозг перестал соображать, то ли все что было это просто апстрик ...и так все мысли по кругу от сессии к сессии. И вот вроде приходит момент когда начинаешь подтаскивать, сначала один би, через сессию уже три и вроде есть ощущение что пошло дело, а где-то внутри ещё очень долго будет сверлить то, что вот скоро этот ап кончится и снова я разучусь играть и зальюсь окончательно. Круговорот негативных мыслей всегда будет перевешивать.
    Интересно, а есть ли те кто регулярно думают в моменты хорошего апа
    1)Блин, ну сколько же мне может переть, когда же эта наглость с моей стороны уже закончится. Задолбало
    2)Господи я настолько счастлив, что готов горы свернуть. Встаю и смотрю на мир и даже в -60 мне так тепло на душе. Любое действие приносит мне радость, все супер, пойду покатаю и выиграю.
    3)Боюсь садится играть, ведь снова кому-то жизнь поламаю и возможно кого-то лишу бр. Но катать то надо)
    3/15
    Ответить Цитировать
    93
  • LightMen,
    5/20
    Ответить Цитировать
    0
  • LightMen, максимум что было: нихуя я уебал челика по грязи)на этом всё
    138/163
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (fantomm @ 17.2.2021)
    LightMen, максимум что было: нихуя я уебал челика по грязи)на этом всё

    А в этот момент сидишь такой с высоко поднятой головой и с ухмылочкой считаешь что так и задумано было
    4/15
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (LightMen @ 17.2.2021)
    3)Боюсь садится играть, ведь снова кому-то жизнь поламаю и возможно кого-то лишу бр. Но катать то надо)

    Я поломал немало жизней - на аби 5!
    24/27
    Ответить Цитировать
    14
  • Цитата (sandr1x @ 16.2.2021)
    При том, что у всех отписавшихся сэмпл четверга не превышает 100к рук, как я понимаю. ;)

    Диспа тут хозяйка, а мы лишь у неё в гостях.

    Так выборка огромная , можешь сложить всех отпивавшихся) да и разница -3бб в четверг и + в другие дни, даже на 50к рук в один день не мало
    120/130
    Ответить Цитировать
    1
  • Leo_Manowar, А где я спамил ? я просто спросил есть ли у кого ещё такие же проблемы, а ты просто удалил мой пост причём так быстро что я даже не понял отправил или нет, ты уж скажи когда тут дрочишь и на какой странице чтобы я не мешал , или ты тут уже хозяйничаешь, может дашь шанс хозяину блога решить спамил я или нет вроде как кнопка репорта есть, И скажи уж где мне можно писать а где нельзя, сколько символов считается спамом а сколько нет в твоём понимании , или сообщай когда у тебя пмс блюститель Херов, один раз нужна была срочная помощь для спокойствия души так нет решала пришёл.
    682/735
    Ответить Цитировать
    1
  • Sandrix, перед Сочи поедешь во Владивостокский оффлайн тренироваться?))))
    27/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 18.2.2021)
    Leo_Manowar, А где я спамил ? я просто спросил есть ли у кого ещё такие же проблемы, а ты просто удалил мой пост причём так быстро что я даже не понял отправил или нет, ты уж скажи когда тут дрочишь и на какой странице чтобы я не мешал , или ты тут уже хозяйничаешь, может дашь шанс хозяину блога решить спамил я или нет вроде как кнопка репорта есть, И скажи уж где мне можно писать а где нельзя, сколько символов считается спамом а сколько нет в твоём понимании , или сообщай когда у тебя пмс блюститель Херов, один раз нужна была срочная помощь для спокойствия души так нет решала пришёл.


    Я дрочу во всех темах одновременно, а ПМС у меня постоянно. Такой ответ тебя устроит?
    Между отправкой твоего поста и удалением кто-то еще успел пожаловаться на тебя и жалоба пришла мне в электронную почту, а я успел ее прочитать и кликнуть по ссылке.
    Не надо в популярных дневниках размещать оффтоп-инфу даже с самыми благородными целями. Если модераторы это позволят, все дневники засрутся в считанные дни, а их авторы уйдут с форума.
    До этого наезда считал тебя умнее. Не до удаленного поста, а именно до этого наезда.
    90/104
    Ответить Цитировать
    2
  • Расслабьтесь, мужики. Этот блог ещё и не такое выдерживал. :)

    Всё нормально, короче. Едем дальше.
    9036/10554
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (LightMen @ 17.2.2021)
    В момент сильного стрика, ужасно давит ощущение того что резко разучился играть. Вот эта странная грань, когда нет понимания то ли все научились что-то делать, то ли мозг перестал соображать, то ли все что было это просто апстрик ...и так все мысли по кругу от сессии к сессии. И вот вроде приходит момент когда начинаешь подтаскивать, сначала один би, через сессию уже три и вроде есть ощущение что пошло дело, а где-то внутри ещё очень долго будет сверлить то, что вот скоро этот ап кончится и снова я разучусь играть и зальюсь окончательно.


    Начиная с определённого уровня технической подготовки, такие мысли перестают посещать, потому что ты уже хорошо понимаешь, почему именно ты всё ещё годишься, что конкретно ты делаешь правильно. То есть, начинаешь точнее отличать диспу от ошибок.

    Цитата (LightMen @ 17.2.2021)
    Круговорот негативных мыслей всегда будет перевешивать.


    Начиная с определённого уровня психологической подготовки... и далее по тексту. Когда съешь свой стопятидесятый "стрик", болевые ощущения притупляются, а вместе с ними и поток этих мыслей уже не настолько интенсивный. Говорю за себя, конечно.

    Цитата (LightMen @ 17.2.2021)
    Интересно, а есть ли те кто регулярно думают в моменты хорошего апа


    Жалеть и сочувствовать оппонентам за столами я, конечно, не начинаю, но когда сдают нормально/хорошо/отлично - всегда стараюсь подмечать это и внутри испытываю чувство благодарности диспе за положительный виток. Иногда вследствие этого начинаю разыгрывать больше пограничного дерьма на префлопе и лузовее запихиваться на постфлопе, потому что "всё равно доедет". Непрофессионально и вообще баг мышления, но свой апчик я точно чувствую, когда он приходит, и начинаю максимально свинячить за столами, это особый вид кайфа. :)
    9037/10554
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (burigat @ 18.2.2021)
    Так выборка огромная , можешь сложить всех отпивавшихся) да и разница -3бб в четверг и + в другие дни, даже на 50к рук в один день не мало


    Что лишь в очередной раз доказывает, насколько плохо мы представляем себе масштабы диспы.
    9038/10554
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sabotaj12 @ 18.2.2021)
    Sandrix, перед Сочи поедешь во Владивостокский оффлайн тренироваться?))))


    Да чёт нету пока настроения, нужна компания. Сам собираешься?
    9039/10554
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 16.2.2021)
    При том, что у всех отписавшихся сэмпл четверга не превышает 100к рук, как я понимаю. ;)


    У меня чуть больше выборка. Четверг в пределах нормы + апает даже. А вот пятница совсем беда...

    32/36
    Ответить Цитировать
    10
1 1438 1458 1459 1460 1461 1480 1769
15 человек читают эту тему (11 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.