Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:39 мин назад
2317
Статистика
Всего постов
35366
12,044,960 просмотров
Новых постов
+22
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1390 1410 1411 1412 1413 1432 1769
  • Цитата (POKERSTARSLOVE @ 26.11.2020)
    С 84 крести очень простой колл на ривере. Пас ошибка.


    Ну ривер - ок, а дабл ч/р это стандарт? Хотя наверное, на этих лимитах ребята знают свой дабл ч/р рендж и как с ним играть. Я как фиш-пассив играл бы ч-к флоп и потом такой
    i?id=5919a3a37cf67d81c218aae58a6ada67&n=13&exp=1


    фолд на овербеты в рандомные тёрны
    9/11
    Ответить Цитировать
    4
  • Заранее извиняюсь за вопрос немного не по теме, но вдруг повезет, и получу ответ. Все таки блог реально дофига людей читают.
    Мне посоветовали купить кресло для катки этой фирмы https://kulik-system.com/ua/ru/
    Ценник завышен, но вроде как все очень даже годное. Кто нибудь покупал кресло у них, если да, отпишите плиз впечатления, можно в личку, а то для меня это кот в мешке, и те же DXRacer стоят подешевле. Может дадите совет, какое взять, подходящее моим габаритам (190см/120кг), а то я уже устал выбирать.
    18/18
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Vof4ik777 @ 26.11.2020)
    Мне посоветовали купить кресло для катки этой фирмы https://kulik-system.com/ua/ru/

    Я купил 2 года назад.
    В магазе прям круто было. Их подушечки под спину огонь (казалось) - криво просто не сядешь.

    По факту: за 5-6 часов катки просто нереально сидеть в одной позе (правильной / неправильной - не важно). Хочется прилечь, чуть боком, чуть на другой бок, ноги поднять и т.д. А сидеть в любой позе, отличной от идеальной, на этом кресле ппц неудобно, т.к. все везде пережимает (как раз этими подушками для позвоночника-поясницы).
    За 2 года продавилась сидушка (вес 70 кг). Что неприемлемо для любого кресла, тем более для такого дорогого. Подлокотники люфтят.

    Так что мой вердикт - строго НЕТ.
    1/4
    Ответить Цитировать
    27

  • Цитата (sandr1x @ 25.11.2020)
    Когда хотел намотать намотателя, но намотался сам


    PokerStars, Hold'em No Limit - $5/$10 - 6 players
    Hand delivered by Pokeit

    AGL_by (UTG): $1,000.00 (100 bb)
    A.Kovachev (MP): $211.00 (21 bb)
    z4muz (CO): $1,000.00 (100 bb)
    Flying Smile (BU): $1,652.96 (165 bb)
    LordLongford (SB): $2,150.47 (215 bb)
    el.suertero (BB): $1,943.06 (194 bb)

    Pre-Flop: ($15) Hero (el.suertero) is BB with
    1 fold, A.Kovachev (MP) raises to $30, 2 players fold, LordLongford (SB) calls $25, el.suertero (BB) calls $20

    Flop: ($90) (3 players)
    LordLongford (SB) checks, el.suertero (BB) bets $28.71, A.Kovachev (MP) raises to $57.42, LordLongford (SB) calls $57.42, el.suertero (BB) raises to $210, A.Kovachev (MP) folds, LordLongford (SB) calls $152.58

    Turn: ($567.42) (2 players)
    LordLongford (SB) checks, el.suertero (BB) bets $423.32, LordLongford (SB) calls $423.32

    River: ($1,414.06) (2 players)
    LordLongford (SB) checks, el.suertero (BB) bets $1,279.74 (all-in), LordLongford (SB) calls $1,279.74

    Total pot: $3,973.54 (Rake: $3)

    Showdown:
    el.suertero (BB) shows (a full house, Sixes full of Jacks)
    (Equity - Pre-Flop: 17%, Flop: 75%, Turn: 95%, River: 100%)

    LordLongford (SB) shows (two pair, Kings and Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 83%, Flop: 25%, Turn: 5%, River: 0%)

    el.suertero (BB) wins $3,970.54


    Интересно,в мультивей поте,кто-то из регов донкает что-то хуже доппера?🤔
    14/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (Winged_Guy @ 26.11.2020)
    Я купил 2 года назад.
    В магазе прям круто было. Их подушечки под спину огонь (казалось) - криво просто не сядешь.

    По факту: за 5-6 часов катки просто нереально сидеть в одной позе (правильной / неправильной - не важно). Хочется прилечь, чуть боком, чуть на другой бок, ноги поднять и т.д. А сидеть в любой позе, отличной от идеальной, на этом кресле ппц неудобно, т.к. все везде пережимает (как раз этими подушками для позвоночника-поясницы).
    За 2 года продавилась сидушка (вес 70 кг). Что неприемлемо для любого кресла, тем более для такого дорогого. Подлокотники люфтят.

    Так что мой вердикт - строго НЕТ.


    Пользуюсь год, ты описал ситуацию один в один как у меня. В магазине казалось очень удобным. Но когда начал сидеть продолжительное время, стало некомфортно в нем, не смотря на то, что там очень много регулировок. Думал, привыкну, но нет. Заявленных денег явно не стоит
    1/2
    Ответить Цитировать
    6
  • Про кресла вставлю свои 5 копеек, может кому-то поможет сделать правильный выбор.
    Пользовался DXRacer King около года. Сначала показалось удобным, видимо, сработал маркетинг.
    Из плюсов : прочная стальная рама, неубиваемые колеса, удобно регулируются подлокотники и наклон спинки. Собственно, из-за прочности и брал, обычные кресла у меня больше года не живут.
    Дальше начинаются минусы. Первое время я их не замечал, обманывая себя "ну не может же кресло за 500 баксов быть плохим".
    Но появившиеся боли в спине заставили прозреть и задуматься.
    Форма кресла не имеет ничего общего с анатомичностью и эргономикой. На анатомические изгибы просто забили, добавив для приличия подушку под поясницу, которая является настолько неудобной, что большинство людей ее просто уберет.
    Кто вообще додумался использовать форму гоночного сидения типа "ковш" для компьютерного стула? Зачем такая форма в спортивном автомобиле понятно, она позволяет стабилизировать тело гонщика при поворотах на большой скорости. Для домашнего/офисного кресла стабилизация не только не нужна, но, и как правильно заметили выше, крайне вредна. Все проблемы со спиной возникают как раз прежде всего от длительного нахождения в неподвижной позе. Кресло должно позволять постоянно и легко менять положение тела. Тут же загибы с краев двигаться мешают.
    Кроме того, если вы высокий и широкоплечий, то из-за ковшевидной формы вам придется свести плечи и наклонить голову вперед. Звучит как быстрый и надежный способ заработать хронические боли в спине.
    Как я представляю создание подобных продуктов. В компании 10 дизайнеров рисуют красивые модели. 100 маркетологов занимаются рекламой и продвижением. А в конце, когда продукт почти готов, прибегает один специалист по эргономике и предлагает: "Ну может, хотя бы подушку под поясницу подложим?". "Хорошо, подложим, но пускай красивая будет" - отвечают дизайнеры.
    В общем, категорически не рекомендую ни DXRacer, ни его более дешевые клоны, который расплодилось великое множество.
    Выглядят они красиво, гоночная форма придает спортивный вид, но, по факту, это 100% маркетинг, катастрофически плохая эргономика и завышеная цена.
    Даже деревянный школьный стул будет лучше, чем это.
    Сообщение отредактировал SDvalue - 26.11.2020, 18:09
    19/20
    Ответить Цитировать
    54
  • https://cybercapsule.org/#main
    Как вам?
    Стоит 330-450к плюс доставка)
    6/21
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Ivikt @ 26.11.2020)
    https://cybercapsule.org/#main
    Как вам?
    Стоит 330-450к плюс доставка)

    С такого места быстро в туалет не выберешься )
    2/4
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (BigGOGI @ 25.11.2020)
    у кого нет 5бб/100 - сам фиш, бомж и руку такому при встрече не подают
    это мы уже выяснили


    зато напитки бесплатно раздают
    3/22
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (ramparentator @ 26.11.2020)
    С такого места быстро в туалет не выберешься )

    В доп комплектации там и биотолчок врезан в кресло
    3/22
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Winged_Guy @ 26.11.2020)
    За 2 года продавилась сидушка (вес 70 кг). Что неприемлемо для любого кресла, тем более для такого дорогого. Подлокотники люфтят.

    Так что мой вердикт - строго НЕТ.

    У меня не продавилась, но не нравится, что она слишком твердая. Подлокотники тоже люфтят. Кожа потрескалась через полгода, а через 2 года еще и облезать стала, в итоге мое кресло выглядит хуже, чем автомобильное кресло после пробега в 350к километров. Возможно брак, но этих денег (что-то около 500 евро эта модель стоила) оно явно не стоит. При этом та часть, которая поддерживает поясницу и спину лично мне наоборот нормально подошла.

    В любом случае рекомендовать такое я бы точно никому не стал.
    49/51
    Ответить Цитировать
    2
  • а такую херь кто-нибудь пробовал? или тут нищенские варианты не рассматриваются?
    174/232
    Ответить Цитировать
    0

  • 6/105
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (frozenatra @ 26.11.2020)


    ПэИнТмАсТеР
    7/9
    Ответить Цитировать
    16
  • Я прошу прощения, за флуд, но всё-таки:
    сейчас как раз хочу заменить свой офисный стул из Икеи за 600рублей хорошим , удобным креслом.

    Как мне его черт побери выбрать? Где информацию искать, может кто посоветует?
    Ценовой диапазон как раз до 500€.

    Эргономичное? Геймерское?

    Сначала думал на пофиг возьму как у Маратура из интервью ( DXRace King), но вон люди пишут что вообще НЕТ НЕТ и ещё РАЗ НЕТ.

    ПАМАГИТЕ!!
    11/33
    Ответить Цитировать
    4
  • Joke703, наверное лучший вариант посмотреть в магазинах. Посидеть, покрутится в разных позах.
    ИМХО вот хороший вариант.

    П.С убирать лень было)

    Upd: С сеткой хороший вариант, сидеть удобно. Но там лотерея может поравтся за год . А может как у Инера, стоять столько лет.
    1/3
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Gnomе @ 26.11.2020)
    У меня не продавилась, но не нравится, что она слишком твердая. Подлокотники тоже люфтят. Кожа потрескалась через полгода, а через 2 года еще и облезать стала, в итоге мое кресло выглядит хуже, чем автомобильное кресло после пробега в 350к километров. Возможно брак, но этих денег (что-то около 500 евро эта модель стоила) оно явно не стоит. При этом та часть, которая поддерживает поясницу и спину лично мне наоборот нормально подошла.

    В любом случае рекомендовать такое я бы точно никому не стал.


    Раз на то пошло, то тоже отпишу. Всё так, кожа трескается и облезает, а подлокотники люфтят, денег своих не стоит, никому бы не рекомендовал. Когда кресло стало выглядеть как хрен пойми что, а тильт начинался еще до игры, от люфта подлокотников, вернулся к проверенному маркусу из икеи.
    50/53
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Skyalen @ 26.11.2020)
    П.С убирать лень было)


    Да просто сидеть твердо без этих шмоток.
    Большинство в офисах сидят на креслах из Ашана за пару к и не жужат 5 на 2 с 9 до 7.
    22/57
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата
    Большинство в офисах сидят на креслах из Ашана за пару к и не жужат 5 на 2 с 9 до 7.

    Ну у них там то обед, то перекур, то еще куда-то сходить надо, так что я бы не сравнивал
    50/51
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (dementor873 @ 26.11.2020)
    Да просто сидеть твердо без этих шмоток.
    Большинство в офисах сидят на креслах из Ашана за пару к и не жужат 5 на 2 с 9 до 7.


    Ну если по чесноку. Сидушка не такая уж и твёрдая. Да и я сежу как... Разлегся, и ноги на батарею и норм. Впринцепе меня все устраивает. А этот вариант за 120$ я считаю оптимальным.
    Было еще типо "директорского" кресла. Хрень полная))) В офисе тоже такое было, начальник отдал. Но на нем сидеть просто невозможно, если без одежды спина адски потеет. Ну и скользишь как на масле.
    Тоже думал купить типо дхрейсер, но начитавшись отзывов решил взять этот в сеточку и не жалею.
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
1 1390 1410 1411 1412 1413 1432 1769
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.