Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:Вчера, 23:25
2315
Статистика
Всего постов
35362
12,041,870 просмотров
Новых постов
+30
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1376 1396 1397 1398 1399 1418 1769
  • NickV, RV--, пока читал ваши рассуждения и писал свои, успел кайфануть от осознания, насколько же всё-таки крутая игра, этот наш покер.
    8765/10554
    Ответить Цитировать
    15
  • NickV, из трёх раздач заовнил он только в первой, скорее всего по нотсам, возможно кид любитель покупать ауты за свою цену. 2 и 3 раздачи Полк сыграл стандартно.

    Что касается игры кида, он пока явно не тянет матч, думаю что в раздачах 1 и 2 он сыграл слишком пассивно. В первой у нас отличный спот для трёх нормальных баррелей, а во второй можем бет-трибет сыграть по терну.
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 11.11.2020)
    NickV, из трёх раздач заовнил он только в первой, скорее всего по нотсам, возможно кид любитель покупать ауты за свою цену. 2 и 3 раздачи Полк сыграл стандартно.

    Что касается игры кида, он пока явно не тянет матч, думаю что в раздачах 1 и 2 он сыграл слишком пассивно. В первой у нас отличный спот для трёх нормальных баррелей, а во второй можем бет-трибет сыграть по терну.


    Да что ты такое говоришь?!
    1/6
    Ответить Цитировать
    -4
  • Цитата (sandr1x @ 11.11.2020)
    и не станут по такой линии пушить ривер, блокируя львиную долю доперов старше и не блокируя ТП? По мне так недобор лютейший. Или типа в таком сайзе флопа их не будет никогда?


    Ну да, в таком сайзе флопа мы не ставим фуллренж, поэтом средние 7ки там от чека в основном пойдут. Плюс мы не обязаны лепить с 78 3 банка на ривере для свинского добора. Со слабым допером можно поставить и 2/3 или пот. А такой жирный бет все-таки более полярен, и 78 для него, как мне кажется, слабоваты.
    80/127
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (theLord @ 11.11.2020)
    NickV, хвалишь Полка, не могу не спросить как тебе 1 сессия в оффе? Так себе он ведь отыграл? Тоже за Полка, но хочется объективности


    Вроде уже писал, что он в той сесии в каждом споте выбирал максимальную аггро линию и от этого переблефовывал. Но совсем криминала там, вроде не было (я там проматывал постоянно, т. к. уж больно медленно в оффе раздачи идут, может и пропустил чего). Проинвестировал в создание имиджа, можно сказать. Да и ДиНегсу там заходило хорошо.
    81/127
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Jamiroquai @ 11.11.2020)
    NickV, из трёх раздач заовнил он только в первой, скорее всего по нотсам, возможно кид любитель покупать ауты за свою цену. 2 и 3 раздачи Полк сыграл стандартно.

    Что касается игры кида, он пока явно не тянет матч, думаю что в раздачах 1 и 2 он сыграл слишком пассивно. В первой у нас отличный спот для трёх нормальных баррелей, а во второй можем бет-трибет сыграть по терну.


    Ну хз. Я бы в первой чекал терн, а не смоллбетил. У нас есть шдв, плюс нужно какие-то пошедшие фд чекать, чтобы потом по доезду червы ривером у нас были флеши в линии чека терна, для которых фд с шдв как раз отлично подходят. Ну или бетить большим сайзом. А так мы играем нашу руку практически фейсап и хороший оппонент обязательно за такое накажет.

    Во второй раздаче тоже самое. Фейсапим руку вне позиции и на что-то надеемся. И линия минбет-колл там одна из самых уязвимых. Надо либо больше лепить, либо 3бетить, либо от чека играть.
    82/127
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (theLord @ 11.11.2020)
    NickV, хвалишь Полка, не могу не спросить как тебе 1 сессия в оффе? Так себе он ведь отыграл? Тоже за Полка, но хочется объективности


    Я тоже подозреваю что в онлайне Исполнитель мог на кресло Полка тихонечко присесть
    131/163
    Ответить Цитировать
    -4
  • fyp
    Цитата (fantomm @ 11.11.2020)
    Я тоже подозреваю что в онлайне Исполнитель мог на бутылку Полка тихонечко присесть
    16/22
    Ответить Цитировать
    5
  • Что-то мне подсказывает, что Даг после завершения матча захочет сделать на основе него новый обучающий курс для своего сайта. Это кажется логичным: в покер он возвращаться не планирует, поэтому скрывать свои знания ему смысла нет, хайп вокруг матча огромный. Так что, если наскребете денег на курс, то сможете сами убедиться потом, что это он играл.

    Ну и не забываем, что сегодня ночью стартует 4ая часть дуэли. Время то же (с 1:30 Мск). Обещают годный контент на канале Upswing Poker: вести будут Райан Фи и Шон Диб, а после сессии будет небольшое интервью с Дагом.
    83/127
    Ответить Цитировать
    5
  • Извиняюсь, если встречалось...
    2/2
    Ответить Цитировать
    33
  • Заранее извиняюсь перед Sandr1xом за, возможно, небольшой оффтоп но хотелось бы все же выяснить вопрос по поводу антидепрессантов. Куда именно обращаться за рецептом? К какому врачу и куда? Не будет ли осложнений при устройстве на работу в будущем? Или имеет смысл идти в какую-нибудь частную клинику, к какому-нибудь там психологу за рецептом для анонимности? Заранее благодарен за любой ответ.
    27/34
    Ответить Цитировать
    0
  • NickV, у меня ощущение, что тебе этот матч больше интересен, чем Полку и Негреану двоим вместе взятым.
    85/194
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Asthma @ 11.11.2020)
    Заранее извиняюсь перед Sandr1xом за, возможно, небольшой оффтоп но хотелось бы все же выяснить вопрос по поводу антидепрессантов. Куда именно обращаться за рецептом? К какому врачу и куда? Не будет ли осложнений при устройстве на работу в будущем? Или имеет смысл идти в какую-нибудь частную клинику, к какому-нибудь там психологу за рецептом для анонимности? Заранее благодарен за любой ответ.


    Выдают только психиатры, если вам нужны именно АД сильного воздействия, и только по факту приема в госучреждении обычно, где помимо этого пройдете тестирование у смежных специалистов и вам заведут карточку, внесут в базу данных. Психолог и терапевты в частных клиниках обычно имеют право выписывать легкие АД. Не знаю, как сейчас, а раньше препараты сильного воздействия можно было купить только в аптеках, находящихся в государственном ведоме, так как по сути некоторые из них вызывают привыкание при длительном применении и при превышении дозировки легко можно получить глюки и кайф, если можно так выразиться.
    20/57
    Ответить Цитировать
    -2
  • Извиняюсь что тут пишу, но мб кто знает, на авроре можно как-то копировать никнейм игрока за столом, или теперь никак?
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NickV @ 11.11.2020)
    Ну хз. Я бы в первой чекал терн, а не смоллбетил. У нас есть шдв, плюс нужно какие-то пошедшие фд чекать, чтобы потом по доезду червы ривером у нас были флеши в линии чека терна, для которых фд с шдв как раз отлично подходят. Ну или бетить большим сайзом. А так мы играем нашу руку практически фейсап и хороший оппонент обязательно за такое накажет.

    100500 извинений! Разрешите обратиться?! Это Вы с какой позиции рассуждаете? ГТО или эксплойт? Может какие-нибудь расчеты будут? Ну например:
    -Есть ГТО , то бишь играем от защиты сбалансированную линию, но видим отклонение и хотим это эксплойтить или может еще какие-то мысли? Я к чему веду, Вы хоть какие-нибудь расчеты дадите шоб мы могли оппонировать или это такое?

    З.Ы. Эх Тему2010 бы сюда заманить на рассуждения...
    14/24
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (shameShamee @ 11.11.2020)
    Извиняюсь что тут пишу, но мб кто знает, на авроре можно как-то копировать никнейм игрока за столом, или теперь никак?


    Только через старскепшн
    20/23
    Ответить Цитировать
    2

  • Вот самые жёсткие дворы. И байкеры и телки с булавами. В общем полная жесть!!! И загрузка с мафона!!
    3/9
    Ответить Цитировать
    24
  • Да что там дворы, вот что реально жестко.
    Удалено за оскорбление чувств хайроллеров!
    Сообщение отредактировал 1mprover - 12.11.2020, 1:04
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • dementor873, ты ничего не знаешь по теме, зато вводишь человека в заблуждение, пожалуйста, перестань писать про антидепрессанты что-либо, ты наносишь реальный вред.
    Сообщение отредактировал Benevolented - 12.11.2020, 1:24
    23/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (1mprover @ 11.11.2020)
    Да что там дворы, вот что реально жестко.


    Ты не видел график Форха?
    15/24
    Ответить Цитировать
    3
1 1376 1396 1397 1398 1399 1418 1769
9 человек читают эту тему (8 пользователей, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.