Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,010,230 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1335 1355 1356 1357 1358 1377 1762
  • Если sandr1x начнет плюсовать на нлк то покеру останется 42года
    18/20
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (EuroDollar @ 30.9.2020)
    для максимизации прибыли при улучшении экологии


    kekw.png
    280/292
    Ответить Цитировать
    68
  • нл25 - на 3х столах уже резерв с випачом по 20 мин висит.
    Браво, старзы)
    2/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Если бы 20 минут, некоторые столы по несколько часов висят
    152/195
    Ответить Цитировать
    4
  • Shuller_A1t, Ты бы пояснил что именно тебя рассмешило?
    11/15
    Ответить Цитировать
    2
  • Открыто 4 стола. Кликаю на кнопку вейт листа. Меня пытается посадить за новый стол, но при этом предлагает закрыть предыдущий.
    Нажал сит аут на одном из 4х и закрыл его. Меня дропает еще с одного. (???)

    Как вы определяете какой именно стол будет закрыт?
    81/96
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Rustin @ 30.9.2020)
    Если бы 20 минут, некоторые столы по несколько часов висят


    Вчера тоже самое было на нл10. Надеюсь хотя бы это пофиксят.
    Цитата (An11nA @ 30.9.2020)
    Как вы определяете какой именно стол будет закрыт?


    Когда соглашаешься встать в очередь, там пишется название стола, который становится "столом ожидания". Потом в правом нижнем углу над бетслайдером написано что это "стол ожидания для такого-то стола", но это со старзовскими лэями.
    4/5
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (EuroDollar @ 30.9.2020)
    Прошу прощения. Ни кого не хочу задеть или оскорбить. Но истерите вы. А они управляют бизнесом. PS вводят, тестируют, считают, анализируют для максимизации прибыли при улучшении экологии. Это их стратегия. И почему они должны от нее отклонятся в пользу бамхантеров? Я не защищаю PS ни в коем случае, мне самому много что не нравится в изменениях.

    Со стороны это смотрится вот так

    5/6
    Ответить Цитировать
    48
  • Цитата (EuroDollar @ 30.9.2020)
    А они управляют бизнесом. PS вводят, тестируют, считают, анализируют для максимизации прибыли при улучшении экологии. Это их стратегия


    Игроков меньше, прибыль меньше, в то время когда конкуренты ростут. Я так скажу заебись управляют по ходу. Там наверно такие аналитики как и ты.
    82/161
    Ответить Цитировать
    10
  • Выходит топчик на улицу, встречает его борцуха и ломает ебало поставленными ударами рук и ног.

    И в целом справедливо, один работал над собой в зале, пока второй у компа сидел. Второй не прокачивался, а значит глупо ему рассчитывать на победу.

    Идёт в общем грустный топчик к ментам.
    И, как ни странно, попадает прямо к ментам.
    Ну а там:

    Цитата
    ...управляют бизнесом, вводят, тестируют, считают, анализируют для максимизации прибыли... Это их стратегия. И почему они должны от нее отклонятся?


    В целом к кому тут могут быть претензии?
    Таковы условия, парни, таковы условия.
    100/137
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (EuroDollar @ 30.9.2020)
    Но истерите вы


    Слова "истерите" или "плач" тут вообще не подходят, 95% кто тут пишет - это просто критика, причем довольно обоснованная и явно заслуженная. Ёщё до того как обнову ввели я сказал, что это будет очень криво и баганно (как и все последние их правила/обновы), и ладно плюсовость минусовость для регов или старзов, но она реально баганная, как будто это не крупнеший рум, и не игра на деньги, а просто инди-игра в бета-тесте, которую пишут пару человек, ещё и бесплатно
    8/11
    Ответить Цитировать
    32
  • Открыл лобби - расплодили миллионы столов 4-5 макс вместо пары штук ранее, за которые рандомно может прыгнуть випач - браво. Ожидание урезалось у всех, даже у тех кто стартит))
    72/119
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (letovpower @ 30.9.2020)
    Слова "истерите" или "плач" тут вообще не подходят, 95% кто тут пишет - это просто критика, причем довольно обоснованная и явно заслуженная. Ёщё до того как обнову ввели я сказал, что это будет очень криво и баганно (как и все последние их правила/обновы), и ладно плюсовость минусовость для регов или старзов, но она реально баганная, как будто это не крупнеший рум, и не игра на деньги, а просто инди-игра в бета-тесте, которую пишут пару человек, ещё и бесплатно


    +1.

    Сегодня несколько раз сталкивался с глупейшей ситуацией. Сижу за 3-мя столами. Подходит моя очередь на одном из вейтлистов. Я жму "Да, сесть за стол". Меня выкидывает с одного из 3-х столов, за которыми я сидел и садит за тот, в котором подошёл вейтлист.

    Поскольку тот стол, с которого выкинуло был не полным, я тут же сажусь за него заново. Зачем вставал, спрашивается?

    Я понимаю, когда студент пишет какую-то подобную программу в качестве лабораторной, но лучший в мире покер-рум?
    1/1
    Ответить Цитировать
    21
  • Причем старзы обставили всех - реги , которые хотят и юзают дальше свои вейт листы - они продолжают плодить столы , играя 3-4 макс, уменьшая и свои и чужие шансы всех на лимите посидеть с випачом. (речь про лимите ниже 1к, где использование вейтлистов полнейшая глупость)
    Вот вам и ответ челы , которые писали "я умный, а в старзах наверное долбоебы сидят -стреляют себе в ногу"))
    73/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Имхо, все нововведения Старзов продиктованы необходимостью отдела, отвечающего за подобные нововведения, оправдыдать свое существование.

    Покерная экономика держиться на двух столпах: депозитах и достаточно активной игре. Активность игры в свою очередь держится на величине доходов регулярных игроков. Это дорогой, но необходимый пункт.

    Пока доход оправдывает вложение - есть игра, игра не бьется с выгодой для регуляров - пара месяцев и она умирает. Мы же уже видели новые форматы: и сплит с двумя флопами, и фолд с открытием сброшенных карт и много чего еще. Но если нет регов, достаточно зарабатывающих на игре, игры не будет, редкие фиши будут видеть пустые столы и уходить. Рум не может позволить себе сильный перекос в сторону рейка. Средний рег имеет за год 1-2 минусовых месяца, а значит заработок за остальные должен оправдывать риск игры. Регов, которые катают нл500 за ожидание 1-2к в месяц не будет.

    Когда Покерстарс пытаются осложнить жизнь регулярам, думаю это почти не влияет на количество рейка, а значит прибыли для них. Регуляры сами себя уравновешивают при любых нововведениях, но какая выгода в этом для Покерстарс? Нововведения должны быть направлены на комфорт для рекреационных игроков. Отмена скриптов может служить примером. Ограничение в 4 стола уже скорее нейтрально. А вот введение правил, которые нужно три раза перечитать - думаю сильно минусово.

    В общем, думаю лучше Покерстарс сконцентрироваться на маркетинге, а не пытаться изобрести способ, когда регуляры перемалывают свои банкроллы в рейк, ведь банкроллы регуляров - это инструмент, за счет которого обеспечивается активная игра на их руме. А активная игра, кстати, еще и повышает привлекательность покеррума в глазах любителей.
    25/37
    Ответить Цитировать
    106
  • Цитата (ANIKI @ 30.9.2020)
    Открыл лобби - расплодили миллионы столов 4-5 макс вместо пары штук ранее, за которые рандомно может прыгнуть випач - браво. Ожидание урезалось у всех, даже у тех кто стартит))


    расплодилось потому что за короткий стол нельзя сесть шестым, а за фулринг - девятым

    там везде горит резерв ))))

    пофиксят наверное на днях эту батву.... ибо при таком раскладе почти все столы будут игратся 5 макс и 8 макс
    109/164
    Ответить Цитировать
    4
  • Не знаю. Мне кажется это из-за не очень одаренных людей , которые хотят по прежнему в вейт листы позаходить в 2к20. Плодят столы , 14 5максов в лобби 50-100 , еще столько же 2-3-4 максов. Это вообще неиграбельно)) За 30 мин селекта я сыграл 20 рук -вот оно - 2020 - и на лоу стейкс я чувствую себя хайроллером)

    Ты прав - где пустое место - просто сесть не дает, а где не пустое - резерв. Но 2-3-4 максов тоже куча.
    74/119
    Ответить Цитировать
    0
  • Я сегодня не катал, но ради интереса зашел посмотреть лобби нл50 и на данный момент показалось, что сейчас наоборот стало не так много смысла катать рег 3максы. Подходящие фиши весьма часто сидят беспризорно катают в 4-5максе и ждут тебя, а успеть сесть под новоприбывшего фиша по ощущениям стало легче. Сложно судить, но рановато все записали нововведение во чтото ужасное, возможно окажется что это даж к лучшему.
    18/24
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (ANIKI @ 30.9.2020)
    где пустое место - просто сесть не дает, а где не пустое - резерв. Но 2-3-4 максов тоже куча


    ну ессно их будет куча... людям то надо где-то играть ))) щас как я понял по вейт листу вообще сесть не возможно
    110/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Людям ? Каким людям ? В 2к20 если хочешь регокатку на лоу стейкс играть без рб - земля металлом.
    75/119
    Ответить Цитировать
    0
1 1335 1355 1356 1357 1358 1377 1762
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.