Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,947,441 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1287 1307 1308 1309 1310 1329 1755
  • Цитата (NEWIGROK @ 1.6.2020)
    Научите играть как MATHEUS7777 пожалуйста : 25 раздач - 25к.


    Цитата (xattabbych @ 1.6.2020)
    1.Продаешь квартиру.
    2.Заходишь NL40k
    3.дожидаешься АА за 25 рук
    4.Кидаешь олын, тебя колит какой-то фиш линуслав на КК
    5.Берешь олын-кешаут
    6.PROFIT???????!!!!


    Так похоже уже некоторые делают
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xattabbych @ 1.6.2020)
    1.Продаешь квартиру.
    2.Заходишь NL40k


    Сейчас уже мало кто вспомнит, но первопроходцем этого мува был Феруэлл.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 14.7.2020, 17:26
    8374/10483
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата (NasKras @ 14.7.2020)
    кстати интересный вопрос, поставишь весь свой БР с АА на префлопе?


    Плюсовое ведь действие. Ставишь, берёшь страховку с эквити 80/20. Забираешь то, что положено. Изи
    8/30
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (sandr1x @ 14.7.2020)
    Но в целом покатал сегодня всё равно неплохо, хотя и не без напрягов:

    Что это была за раздача примерно на 1440-й руке? Провал адский...
    18/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Ysik, походу та рука кк VS ак
    20/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 14.7.2020)
    Вообще бомж - это не цифра рабочего лимита, а состояние ума.


    Вот кстати о бомжах, видел (https://forumserver.twoplustwo.com/174/poker-goals-amp-challenges/washed-up-highstakes-reg-takes-midstakes-path-1773160/?highlight=)?)

    Осенью мейн ВКУПа заносил и NL10k катал, а сейчас на мидстейкс такое:

    Цитата
    Game quality was a lot worse than my expectation. Overall the midstakes regs played very well, especially the guys battling. That's not good since the quality of my thought process is weak right now. I was auto-piloting in a good portion of the sessions and the portion i was thinking consciously in - the visualization was lacking. I probably still had a reasonable winrate in the games i did get, but i don't expect anything crazy.



    7/35
    Ответить Цитировать
    13
  • Периодически возникает такая же проблема.( Извиняюсь за размер и повтор,если было).:

    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • Старзы молча подняли рейк? Увеличили кепку начиная с нл100, скрин с офф сайта.
    https://prnt.sc/tht274
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TheLastTrick @ 5.7.2020)
    А я так и не понял, что по вейтинг листам. Обычно вставал в очередь за все столы двух лимитов, только для того чтобы позакрывать их все крестиком, потому что у меня уже играется три регвара на нл500 и один стол с китайским недогрибом. За это тоже теперь бан?

    biglol, Да мне тоже этот момент непонятен. Толи я не имею права резервировать и не закупаться, толи запрещено вообще нажимать кнопку НЕТ когда дошла очередь. Вообще ничего не понятно.. Ещё есть такой момент когда дождался своей очереди в вейт листе, но за стол сесть не можешь. Просто нарисовано R(резерв), вроде как бы должен быть мой, но сесть нельзя.

    Ещё есть такой момент, когда окошко вейт листа вылетает и ты случайно закрываешь в этот момент например реплеер или ещё какое окошко то вейт лист с таймером закрывается вместе с ним и исчезает до перезагрузки клиента. А в этот самый момент мы лишь видим постоянные оповещения о том что истекло время принятия решения о посадке (думаю все с этим багом знакомы). Ну и в конце концов можно просто не успеть принять решение или случайно отказаться от стола. Старзы увидят в этом умышленный отказ от игры, но это происходит десятки раз за сессиюdestroy.gif.

    Бесят все эти непонятки. Объясните кто хоть как то в этом разобрался
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • bespalovgera, https://prnt.sc/thvkqs
    Сообщение отредактировал XrusT - 15.7.2020, 3:40
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (bespalovgera @ 14.7.2020)
    Просто нарисовано R(резерв), вроде как бы должен быть мой, но сесть нельзя.


    Значит надо ткнуть в другой резерв за этим же столом, такое происходит когда сразу 2 места освобождается. У их убогого клиента несогласованное двуличие, одна часть тебе уже закрепила за тобой место за столом, а другая не может тебя посадить именно на резервированное, и сажает похуй куда.


    Цитата (bespalovgera @ 14.7.2020)
    когда окошко вейт листа вылетает и ты случайно закрываешь в этот момент например реплеер или ещё какое окошко то вейт лист с таймером закрывается вместе с ним и исчезает до перезагрузки клиента.


    Лезешь в настойки, меняешь язык клиента с английского на русский, жмешь ок, потом обратно на английский и вейтлисты отвиснут без рестарта клиента. Вопрос конечно, как так надо было уёбищно перекодить то, что прекрасно работало 10 лет назад :)
    11/87
    Ответить Цитировать
    84
  • Цитата (NeKolyan @ 14.7.2020)
    Лезешь в настойки, меняешь язык клиента с английского на русский, жмешь ок, потом обратно на английский и вейтлисты отвиснут без рестарта клиента. Вопрос конечно, как так надо было уёбищно перекодить то, что прекрасно работало 10 лет назад :)


    Интересно, как ты до этого способа дошел ) ?
    4/9
    Ответить Цитировать
    69
  • Цитата
    Интересно, как ты до этого способа дошел ) ?


    Заходит однажды тестировщик в бар.
    Забегает в бар.
    Пролезает в бар.
    Танцуя, проникает в бар.
    Крадется в бар.
    Врывается в бар.
    Прыгает в бар

    и заказывает:

    кружку пива,
    2 кружки пива,
    0 кружек пива,
    999999999 кружек пива,
    ящерицу в стакане,
    –1 кружку пива,
    qwertyuip кружек пива.


    Я в теме "что со старзами?" вычитал, но вопрос как там ребята до этого дошли и правда хорош :)
    12/87
    Ответить Цитировать
    45
  • Дико извиняюсь, что залажу в чужой дневник. Просто не понял, в каком разделе запостить. Чувак просто уничтожал поле, в том числе и меня. И судя по игре, ну никак не может заливать на 10К рук 36бб\100. Можете пробить его по сайтам игровой статистике ник - bigchampnr.1

    9/57
    Ответить Цитировать
    0
  • dementor873, это покер) помню фиша с впип 96 и прф 36, который со 100бб поднялся до 1300 минут за 40, как? опять же, это поцкер
    да, потом он конечно же ушел с 0
    41/194
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (NasKras @ 15.7.2020)
    dementor873, это покер) помню фиша с впип 96 и прф 36, который со 100бб поднялся до 1300 минут за 40, как? опять же, это поцкер
    да, потом он конечно же ушел с 0

    Я сидел с ним за столами около часа. Он делал лайтовые 3 беты, сквизы с блокерами, выставление в олл ин на премиум руках. Слоуплеил натсы, тонко вельюбетил, добирая с регов на ривере по трети пота с ТПТК. Я сначала также думал и влетел на пру стеков, а потом отключил статистику и врубил игровые статы сессии и они были очень сбалансированными. Играл, словно читал наши руки. На каждом столе со 100бб увеличился до 500-600. Он играл намного выше среднего плюсового рега по поляне, его невозможно было подловить. Даже 2 улицы велью с него собрать было проблемой.
    10/57
    Ответить Цитировать
    0
  • dementor873, ну мб он дико заливной, но тут увидел рекламу красотки Марины и начал плюсовать
    42/194
    Ответить Цитировать
    1
  • игра.txt (14 килобайт) Кол-во скачиваний: 86
    Цитата (NasKras @ 15.7.2020)
    dementor873, ну мб он дико заливной, но тут увидел рекламу красотки Марины и начал плюсовать

    Можно закинуть в хм и посмотреть по игре фиш это или нет.

    Не знаю, у меня ощущение, что там играл человек с нл 500. Просто он такое вытворял, что я не могу это обьяснить везением.
    11/57
    Ответить Цитировать
    0
  • dementor873, Фиш, твой дружочек)


    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Не вяжется с его игрой. Она хорошо поставлена.
    12/57
    Ответить Цитировать
    -5
1 1287 1307 1308 1309 1310 1329 1755
11 человек читают эту тему (2 пользователя, 9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s