Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,009,201 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1256 1276 1277 1278 1279 1298 1762
  • Я не оправдываю Боггарта, как я уже и сказал, я вообще не в курсе, и просто спросил из за чего на них накинулись. Еще до покерабилити у Боггарта вроде неплохие отзывы о тренах были, поэтому и спросил.
    IceWindL по делу написал, все понятно. По поводу того парня у которого проблемы со здоровьем появились, тут я хз, как там все было. Но если так все плохо, пусть ученики пишут ему плохие отзывы, и никто больше к нему не пойдет. Вопрос снимается.
    62/77
    Ответить Цитировать
    0
  • я на старте проекта занимался 3 месяца по более низким промо ценам. Для новичка в покере есть смысл там позаниматься за 100-150 долларов. Я банально научился во флопзилле работать. Плюс теория для новичка довольно неплохая, чтобы от чего-то отталкиваться в своей игре, пока совсем ничего не соображаешь. Но сейчас это оверпрайснутая тема, как по мне. Правда, там уже другие тренеры, может они получше. Боггарт не вызывал доверия, и его разборы раздач казались поверхностными и слегка отдаленными от тенденций поля. Ну и он прилично поехавший на теме бизнес-молодости и прочей ереси. Те, кто с такими людьми имел дело, знают, насколько неприятно иметь дело с такими душными достигаторами.
    19/20
    Ответить Цитировать
    4
  • Богарт не корчит из себя топа, сам говорил что скорее всего не бьет 200 , так как играет только на стримах. Один из тренеров там уверенно сотку бьет и пишит годные посты с разборами в солвере. Ещё спасибо Пете за бесплатные трени с Алексизом, Инферно, Ильясом, интервью с Джейсером, Стефаном, Инвокером.
    4/7
    Ответить Цитировать
    4
  • sandr1x,
    Цитата (sandr1x @ 16.6.2020)
    Чуваки, убедительная просьба обсуждать косяки тренерской деятельности ПА где-нибудь не здесь.

    Подкаст и блог про меня, не про них. :)

    И спасибо всем, кто послушал/прочитал.


    Блог твой, поэтому я не буду возражать, если ты удалишь мои посты касательно этой темы
    Но если денег не брал, то и никаких моральных или коммерческих обязательств перед ПокерАбилити быть не должно.

    Мы же тут за чистоту покера, поэтому считаю подобные обсуждения очень нужными. Как ни крути, а это все же была реклама - люди что бы послушать тебя подписывались на канал, откуда их будут позднее бомбардировать "соблазнительными" предложениями. У людей должна быть и альтернативная точка зрения, благо что отписываются те, кто непосредственно работал с этой школой.
    9/10
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (iamblackornot @ 16.6.2020)
    Ну и он прилично поехавший на теме бизнес-молодости и прочей ереси. Те, кто с такими людьми имел дело, знают, насколько неприятно иметь дело с такими душными достигаторами.


    О кстати, по поводу Бизнес молодости, помню на форуме о них частенько в негативном ключе отзывались, но недавно сам посмотрел несколько их записей из нового проэкта "Метаморфозы" - оч интересные взгляды на жизнь, оч интересный подход.

    Так собсно на чем-то еще основан хейт в их сторону помимо разницы во взглядах на жизнь или это основная идея?

    А что касается ссылки выше, называть помощь по достижению целей и лучших результатов "психологическим давлением" просто смешно)) детский сад какой-то, особенно учитывая что чел сам за ней обратился
    5/14
    Ответить Цитировать
    -3
  • arodnaS
    Там постепенно к этому подводилось же. До этого челенджа Шамиль посещал просто тренировки в формате "тренировка и общий чат". Потом начались разговоры про успех в покере и все такое. Шамиль в принципе норм бил нл 50 и хотел выше идти и был уверен, что тренер выведет его на уровень выше. Не знал он , что тренерок то уже не торт в покере и сотку еле еле бьет. В то время у Боггарта еще норм репутация была, все думали что стрикует тренерка бедняжку. Затем он решил провести с кем нить совместную тренировку по разбору видео. Вызвался Шамиль. Сначала видео разбирал, указывая к стыду ученика , то на одну ошибку , то на другую , а затем постепенно , гуру начал раскручивать ученика психологически и итоге раскрутил на этот ебанутый челендж. Я не знаю , как работает это (у исполнителя спросите) , но ему удалось убедить довольно быстро. Все эти знания маркетинга и убеждения гуру покера получил на бизнес тренингах за которые отдал не мало денег. И вот опробовал на ученике в итоге тот в больнице оказался. Збс гуру. Ну и Тони Робинс его кумир , он посетил его выступление которое стоит не мало денег, как и пидорасы с программы 50 которые тоже дрочат на Тони Робинса. По мне так Робинс Шарлатан ебанопидарастический.
    Сообщение отредактировал Nevedomii - 16.6.2020, 16:45
    197/297
    Ответить Цитировать
    3
  • Уважайте ТС, создайте тему и обсуждайте там ПА.

    ТС уважай випов, включи чат, и пиши иногда, если еще этого не делаешь, на 4х столах это не так сложно. А то только гаразд напитки им раздавать на форуме, даже не оплачивая счет.

    Это кстати не только ТСа касается, часто наблюдаю когда ВИП обращается к регу несколько раз, а тот его тупо игнорит. Я понимаю, иногда много столов, но когда нет старайтесь общаться. А то если на один БУ меньше сыграл, тебе сразу же напишут, а ВИПу ответить, нах не надо.
    63/77
    Ответить Цитировать
    63
  • Цитата (sandr1x @ 16.6.2020)
    Я хз, пацаны. Мне предложили поболтать в эфире на аудиторию околопокерного канала - я согласился, ибо ЧСВшник. Денег предлагали - я отказался, сказал что буду за респект.


    да еслиб поболтать было бы ок... но сам формат не подразумевает болтовню.... это как и с Джейсером будут какие-то монологи, хуй пойми к какому вопросу и к чему

    многие уже после 2-3 аудифайла бросили слушать

    а когда это попутно еще в текстовый формат стало переводится то там на этом унылом телеграм канале вообще какой-то пиздец был

    все кто хочет что-то спросить, и тут могут тебя спросить..... нах нам какой-то абилити?
    95/164
    Ответить Цитировать
    7
  • В общем Сандрикс,
    мы тут с форумными душнилами посовещались, и решили что не будешь ты на канале ПА на вопросы отвечать. За жизнь тебя и так спросить в блоге могут. А если хочешь, можешь еще день знаний устроить. Ты извини, но нам виднее, как тебе лучше эго свое развлекать.
    64/77
    Ответить Цитировать
    25
  • Цитата
    Это кстати не только ТСа касается, часто наблюдаю когда ВИП обращается к регу несколько раз, а тот его тупо игнорит. Я понимаю, иногда много столов, но когда нет старайтесь общаться. А то если на один БУ меньше сыграл, тебе сразу же напишут, а ВИПу ответить, нах не надо.

    Поддерживаю. Они любят общаться. Мне думается , что им не так обидно проиграть тому кто с ними общается. Ну и этикет многие не соблюдают. Порой русские реги обсуждают какой же фиш тупой. Тот просит говорить по английски , но ему никто не отвечает. Да и русскоговорящих фишей тоже оскорбляют.

    Traxa
    Сандрикса использовали в рекламной цели, очевидно же. Там на канале будет долго висеть в закрепленных этот подкаст.
    Сообщение отредактировал Nevedomii - 16.6.2020, 17:42
    198/297
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Traxa @ 16.6.2020)
    В общем Сандрикс,
    мы тут с форумными душнилами посовещались, и решили что не будешь ты на канале ПА на вопросы отвечать. За жизнь тебя и так спросить в блоге могут. А если хочешь, можешь еще день знаний устроить. Ты извини, но нам виднее, как тебе лучше эго свое развлекать.


    Может давайте проголосуем пускай сандрикс 10к на весь банкрол шотнет.
    47/161
    Ответить Цитировать
    3
  • каждый день приходят сообщения с покерабилити, я так понимаю боггарт их и ведет.10 лет в теме не играю в данный момент , но как глянул 0 инфы
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Хочу выразить поддержку Сандриксу и Пете (как контентмейкеру, о его скиле ничего не знаю). И еще раз напомнить адекватным людям о необходимости поощрения любого контента, хотя бы комментарием. Это важно, это не сложно, это очень приятно. Знаю, о чем говорю. В противном случае у вас не будет никакого контента. Но этих ребят это устроит. Так же предлагаю полностью игнорить сообщения неадекватных хейтеров, вы им ничего не докажете. Если есть претензии к ПА, пусть просто создают отдельную тему и там дискутируют. Единственное, что еще следует упомянуть. Деньги за интервью - это никакая не реклама. Это называется гонорар. И платится он человеку за его время. Дмитрий Гордон рассказывал много раз кому и сколько он платил за интервью, это нормально. Что он при этом рекламировал? Правильно, ничего.
    2/3
    Ответить Цитировать
    31
  • Кстати, приглашаю Сандрикса на подкаст
    3/3
    Ответить Цитировать
    81
  • Сандр,го к Филлу а мы с удовольствием посмотрим и послушаем
    18/23
    Ответить Цитировать
    13
  • Бля, пойду создавать канал, позову Sandrixa на попиздеть, не ну а чё я это дело люблю слушать а если поучаствовать так вообще

    ээ опередили, в этом месяце жажду поговорить утолим
    629/734
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Fellini @ 16.6.2020)
    Кстати, приглашаю Сандрикса на подкаст


    Кстати, с удовольствием поучаствую. :)

    Пиши в личку, договоримся о времени.
    8222/10528
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Fellini @ 16.6.2020)
    Что он при этом рекламировал? Правильно


    себя
    6/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Я помню было много негатива в сторону школы Академия Покера, сейчас в сторону ПокерАбилити.
    А есть ли вообще нормальные школы или это миф?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • А мне понравилось (я о дне знаний). Читаю блог сравнительно недавно, но теперь хоть имею хорошее представление о ТС, как о человеке. Было очень интересно послушать мысли и советы по некоторым вопросам, за что я искренне благодарен Антону за этот "день знаний"
    1/19
    Ответить Цитировать
    1
1 1256 1276 1277 1278 1279 1298 1762
5 человек читают эту тему (1 пользователь, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.