Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:8 мин назад
2312
Статистика
Всего постов
35338
12,034,664 просмотров
Новых постов
+38
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 958 978 979 980 981 1000 1767
  • Насколько я (не) понимаю суть вопроса: одна из самых больших проблем должна состоять в том, что если этот бот написан таким образом, что в него можно вгрузить майнинг на условного игрока (лимит в целом) ну скажем лет за 5, то вот тут точно конечная. Ибо он учитывая размах освещенности ну просто обязан быть ещё и обучаемым, а если ему дать мощность xeona или двух, тут ты ничего не сделаешь, он будет играть именно против твоих слабых мест. GG
    4/60
    Ответить Цитировать
    1
  • На мой взгляд, повторюсь, главная проблема в том, что авторам удалось существенно снизить требования к вычислительной мощности, необходимой для работы алгоритма в реальном времени.

    Их работа доказывает, что в 2019 году покерному боту уже не обязательно нужны сверхдорогие ресурсы во время игры. Это означает стремительное увеличение количества желающих повторить их "подвиг". Учитывая возможную выгоду, это лишь вопрос времени.

    Убивает онлайн не только и не столько наличие самих ботов и их уровень игры, сколько именно потенциальная массовость их появления за столами.

    И вот этот их Плурибус - как раз ещё один шаг к такой массовости. Я бы даже сказал, шажище.
    6847/10553
    Ответить Цитировать
    13
  • Когда подсказчик начнёт работать на обычном смартфоне - вот тогда, наверное, и в оффлайне проблемы начнутся.
    6848/10553
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 13.7.2019)
    Когда подсказчик начнёт работать на обычном смартфоне - вот тогда, наверное, и в оффлайне проблемы начнутся.


    называется "положите телефоны в коробочку"
    151/308
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RV-- @ 13.7.2019)
    называется "положите телефоны в коробочку"


    6849/10553
    Ответить Цитировать
    6
  • Здесь очень много аспектов и возможностей для поля так сказать "деятельности". Учитывая современные методы программирования и упрощения масштабных подсчётов различными хитрыми "кодами" назовём их так действительно не нужна огромная мощность, но если подгружать по 5млн рук на оппонента и условно 90% возможных и нужных для игры показателей хада HM в моменте игры то тут хочешь - не хочешь считать придётся и тут вступают в силу аренды мощностей, а они абсолютно бюджетные сейчас и на топовых платформах и не ищутся поисковиками и т.д. и т.п. и естественно появятся сервисы типо "Rent a bot", на час день, неделю и т.п. они будут делать всё грамотно, анонимно и это будет новый вид бизнеса людей если он докажет даже минимальный + на дистанции на которую его берёт человек то от клиентов отбоя не будет. К этому всё шло уже давно и придёт даже если не именно в таком виде то в ином, везде в интернете где можно заработать копейку найдутся люди, которые захотят наебать.
    5/60
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (mr_spaten @ 13.7.2019)
    везде в интернете где можно заработать копейку найдутся люди, которые захотят наебать.
    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата
    Цитата
    везде в интернете где можно заработать копейку найдутся люди, которые захотят наебать.
    9/12
    Ответить Цитировать
    27
  • sandr1x, я вообще не понимаю, почему эта тема вызвала такой резонанс.
    На мой взгляд, этот результат не идет ни в какое сравнение с Цефеем и даже с их собственным HU-ботом.
    Во-первых, в статье прямая ложь, что бот обыграл топовых игроков 6макс. Из 15 участников эксперимента только один был топовым профессионалом, остальные же может и профессионалы, но в другой дисциплине. Это примерно как если бы бот по доте обыграл про-игроков по кс и в статье бы написали " бот обыграл топовых профессиональных киберспортсменов".
    В эксперименте "5 человек + 1 бот" Плурибус показал 4.77 бб/100, при этом некий "Participant A" показал 14.2 бб/100 на дистанции 9к рук. Использовался variance reduction, который позволяет уменьшить репрезентативную дистанцию более чем 10 раз. Т.е. по сути, один из участников разнес состав "MTTшники+ бот"с винретом 14 бб/100 на дистанции более 90к рук, т.е. показал винрейт на 10 бб выше, чем машина. На этом опять же, почти нигде не заостряется внимание.
    Я уже молчу, что условия, в которых тренировался бот, имеют мало общего с реальной игрой, где платится рейк и за столом сидит минимум один сильноминусовый игрок, который своими действиями настолько смещает ситуацию от равновесной еще на префлопе, что вся предрасчитанная стратегия теряет смысл.
    15/20
    Ответить Цитировать
    43
  • SDvalue, чёт я подустал уже. :)
    6850/10553
    Ответить Цитировать
    2
  • Посмотрел раздачи на ютюбе. Раздача с чек-рейзом на ривере с QJ минусовая на микролимитах будет с вероятностью 99%, заколят с рукой лучше. С A7s в 4 бет поте тут вопрос к оппоненту, зачем ставить терн и ривер, дурацкое исполнение с AJ. Пуш с 65s с флеш-дро + гатшот на флопе в троих это никак не будет плюсово В общем, если его запустить на Старзы на нл 2-нл 25 с такой игрой он отыграет в минус. Другой дело, если это нейросеть, способная адаптироваться. А чисто ГТО-стратегия с учетом рейка будет минусовой. Однако, зная возгласы скептиков после Open AI или Альфа Зеро, то сейчас мы наблюдаем нечто подобное. Возможно, что он этот бот разнесет всех и вся с 20 бб/100 на всех лимитах. Но пока экперимент так себе. Одни МТТ-шники кроме Линуса(неизвестно еще какую стратегию он обкатывал при игре с ботом, сомнительно, что все его раздачи были сыграны именно так, как он играет в онлайне. Раздач очень мало. На такой дистанции в реалиях великого ГСЧ Старзов он может схватить недодачу 20 байинов . Да и громкое заявление, а том,ч то НЛ пройден без математического доказательсва такое себе. С Цефеем по поводу лимитного холдема были расчеты, что этот вид покера решен. В случае с Плурибусом таких доказательств не видно
    P.S. У парней, которе создали такого бота возникает большой соблазн запустить его в онлайн и проверить все на практике, а заодно деньжат заработать. Если они такие умные, то и найдут возможность обойти любую службу безопасности рума. Так что, ждите новую "звезду" онлайн-покера, покорившего все лимита с нуля за полгода. Возможно, даже и не одну звезду.
    3/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Подождите,ща Линус разберёт его игру и разъебет.Военным придётся забирать голову Линуса.
    9/31
    Ответить Цитировать
    13
  • Можно, кстати, распределить раздачи, чтобы совместными усилиями перевести их в нормальный формат
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (TRY_OR_GO @ 13.7.2019)
    Можно, кстати, распределить раздачи, чтобы совместными усилиями перевести их в нормальный формат


    может пригодится кому. нужно добить шд - добавить готовые руки и строку с победителем. вроде не сильно сложно. в таком виде хм навряд ли зацепит.
    handsFinal.zip (472 килобайт) Кол-во скачиваний: 131

    6/10
    Ответить Цитировать
    3
  • Покер для прикрытия?

    1/55
    Ответить Цитировать
    47
  • фейк, усов нету
    55/91
    Ответить Цитировать
    48
  • нихуя там титул смотрящий по греции , интересно есть ли смотрящий по еврозоне
    512/735
    Ответить Цитировать
    6
  • Старзы прислали письмо о том, что в их правилах появился новый запрещающий пункт:



    Кто-нибудь понял, что они имеют ввиду?

    В смысле, как вообще можно быть залогиненным одновременно(!) с нескольких аккаунтов(!!) за одним(!!!) столом на старзах? До текущего момента это являлось приемлемым или что? Какая-то дичь.
    6851/10553
    Ответить Цитировать
    20
  • По-русски тоже ни хуя не понятно...
    Цитата
    Внимательно прочитайте это сообщение.

    Хотим Вам сообщить, что с 18 июля 2019 года мы вносим изменения в наше Лицензионное соглашение конечного пользователя:

    Одновременный вход с одной учетной записью. Действует строгий запрет пользователям выполнять одновременный вход с одной учетной записью и участие при этом в одном пуле игроков (например, пребывание за одним покерным столом или в одном покерном турнире) независимо от того, выполняются ли этой учетной записью какие-либо игровые действия. Мы сохраняем за собой право отключить учетную запись Пользователя и конфисковать соответствующие средства, если Пользователь участвует или пытается принять участие в подобной деятельности, независимо от результата такой попытки.

    Мы рекомендуем Вам ознакомиться с обновленным Лицензионным соглашением конечного пользователя (доступно тут) и распечатать его копию для справки.

    http:///poker/room/tos

    У Вас будет возможность принять эти изменения или отказаться. Вам необходимо будет явно принять эти изменения. Эти изменения вступают в силу сразу после принятия их Вами и продолжения использования наших сервисов.

    Если Вы решите не соглашаться с этими изменениями, Вы не сможете пользоваться нашими игровыми сервисами, однако мы предоставим Вам возможность принять и согласиться на эти изменения во время последующих входов в Вашу учетную запись Stars.

    Если у Вас возникнут другие вопросы или сложности, посетите наш справочный центр.
    12/41
    Ответить Цитировать
    11
  • а вдруг они хотят забанить все конюшни , и чтобы отмазок небыло в суде они так нихуяво запутали всех
    513/735
    Ответить Цитировать
    2
1 958 978 979 980 981 1000 1767
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.