Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17:15
2310
Статистика
Всего постов
35094
11,947,325 просмотров
Новых постов
+1
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1183 1203 1204 1205 1206 1225 1755
  • Цитата (Movakis @ 15.4.2020)
    Раньше не проверял, а сейчас посмотрел и увидел что в увеличенных стеках винрейт в два раза больше.

    в увеличенных стеках диспа выше, а дистанция меньше, так что...

    Цитата (dryzochek @ 16.4.2020)
    А логика точно есть в этом пуше.

    так можно любой пуш объяснить. ему тут надо под 40%фэ, а с таким фэ любой пуш плюсовый, потому что куча рук будет лучше стоять против колла, чем 54с, да и фэ иметь выше иногда.

    Цитата (barbeysize @ 16.4.2020)
    куча рук будет лучше стоять против колла

    хотя не такая уж и куча, хмм
    Сообщение отредактировал barbeysize - 16.4.2020, 23:30
    140/227
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 16.4.2020)
    ему тут надо под 40%фэ

    если я правильно посчитал, то там минимум 60% фолдов нужно для нулевого пуша. Считал в этой проге https://ru.pokerstrategy.com/forum/thread.php?threadid=561204

    1/4
    Ответить Цитировать
    3
  • да, я неправильно посчитал похоже, взял пуш 130бб, а не 150+. 0.6, правильно. сути это не меняет. если есть фэ на пуш с 54, то оно есть на пуш с много еще чем.

    по поводу фэ пусть уже дружочек положа руку на счердце скажет - есть против него тут 60+ фэ или нет, желательно у счетом блокеров

    хотя с другой стороны с каждой рукой, с которой пуш прибыльнее нуля, надо сравнивать не с нулем (фолдом), а с ев колла 4бета, которое с таким спр может быть гораздо выше нуля.
    141/227
    Ответить Цитировать
    3
  • Да эти все подсчеты бесполезны понятно что если человек оверфолдит на 5 бет то можно и 72о пихнуть плюсово. Правильно нужно забивать ренджы в солвер и смотреть с чем человек 4 бет колит и 4 бет фолдит. Тогда солвер и покажет ев пуша с конкретной рукой. Но мне кажется солвер выберет скорее сютовых тузов или ещё каких то рук с блокерами на диапазон кола 5 бет. Тут скорее если оппонент очень хорош он пихал в експлойт против конкретного лика соперника.
    25/161
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (underground @ 16.4.2020)
    Да эти все подсчеты бесполезны понятно что если человек оверфолдит на 5 бет то можно и 72о пихнуть плюсово.

    ты прикалываешься? что там понятно? если при фэ 60 пуш с 54с нулевой, то с 72о он будет мегаминусовый. вот что понятно (8% разницы в поте 300+бб в случае колла). или чтоб это понять, солвер нужен?

    вообще что там задавать, если эквити против спектра колла почти не зависит от спектра колла. у 54с будет 30% и против 3% колла, и против 6% колла. у а5с аналогично. опять же, чтоб ев пуша прикинуть, зная эквити, солвер не нужен. а если 60% фэ нет, то и считать нечего с любой рукой.
    142/227
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (barbeysize @ 16.4.2020)
    по поводу фэ пусть уже дружочек положа руку на счердце скажет - есть против него тут 60+ фэ или нет, желательно у счетом блокеров


    Так это же ДИПЫ, как тут может не быть фэ? В дипах трибетят и 4бетят любую одномастную.
    74/114
    Ответить Цитировать
    0
  • Бобик в гостях у Барбоса:

    Цитата
    BenaBadBeat: Как раз хотел спросить. Как думаете, сколько мы еще сможем зарабатывать игрой?

    D7o1d1s0: Уверен, что очень долго.

    BenaBadBeat: 10 лет? 20?


    Цитата
    Еще один вопрос из чата – за сколько денег вы бы не сыграли больше ни одной раздачи в покер?

    BenaBadBeat: Я слишком люблю играть, согласился бы за $750k.

    Psek1: У меня сумма меньше, потому что я не так люблю покер, но конкретное число назвать сложно. Наверное, $400k или около того.

    D7o1d1s0: Я выберу что-то среднее между вами, согласился бы бросить покер за $600k.


    does not compute
    7945/10483
    Ответить Цитировать
    16
  • Хотя, видимо, парни действительно не слишком уж любят покер. И что интересно - достигли при этом неплохих результатов.

    Ну а мне своим постсоветским мозгом тяжело переварить мысль, что можно добровольно, без форс-мажоров, отказаться от еды на платформе такого заработка. Если он, конечно, всё ещё не вызывает отвращения после многих лет гринда.

    С третьей стороны, успешных игроков, навсегда ушедших из покера на пике карьеры, можно пересчитать по пальцам одной руки.
    7946/10483
    Ответить Цитировать
    7
  • Если вы зарабатываете покером последние пару лет - напишите, за сколько денег согласились бы завязать.

    Есть тут у кого-нибудь цели не подняться на лимит Х, а заработать сумму X и выйти? Или просто гриндим до упора?

    Как вообще соотносите своё восприятие покера в терминах удовольствие от процесса игры (и обучения) / заработок? Понятно, что без денег не стали бы этим заниматься, но какую роль, поточнее, играет у вас получение удовольствия от процесса?
    7947/10483
    Ответить Цитировать
    6
  • 500k хватило бы думаю. Удовольствие от покера до сих пор есть, но это как в ситуации защиты бб - сравниваю не с нулём, а с опцией фолда и слива 100бб/100 (с любыми другими работами из реального мира). Если бы не было нужды зарабатывать вообще, то по фану играл бы, но, конечно, гораздо меньше. И хуже. И в омаху наверное.
    24/36
    Ответить Цитировать
    91
  • обеспечив свою жизнь при условии больше никогда не играть в покер, чем бы вы заняли пустоту?
    как инвокер, стримеры онлайн игр?) это больше всего подходит, как мне видится.
    8/31
    Ответить Цитировать
    -4
  • w1nextur, Читал бы. По пять страниц в день
    8/14
    Ответить Цитировать
    100
  • Цитата (inner @ 17.4.2020)
    500k хватило бы думаю.


    Начитаются, понимаешь, Меркатора.
    7948/10483
    Ответить Цитировать
    19
  • beerMan, для тебя чтение книг сравнимо с покером? честно плохо вижу сходство, только там и там согласен с тем, что "результат приходит на дистанции"))
    9/31
    Ответить Цитировать
    -7
  • 3кк!

    Я или дурак или конченый лудоман.
    Если бы были бы лазейки, типо не играть больше холдем, не играть больше онлайн и т.п, согласился бы на гораздо меньшие суммы.
    Я просто не знаю, где я смогу зарабатывать сопоставимые суммы после 10 лет покера и никогда не работая на дядю. Поэтому если уходить, то так, что бы денег хватило на всю жизнь. И пробовать заниматься уже чем то для удовольствия, стримить игры, делать видео блоги, записывать музыку. Что бы уже было не важно, принесет это доход или нет.
    Не понимаю, как можно согласиться уйти из покера за 500к, на эти деньги, даже дом/квартиру хорошую не купить во многих развитых странах. Возможно, эти люди очень талантливые и в других областях и развивались в них параллельно с покером, и смогут легко трудоустроиться за солидный оклад.
    А если нет, просто оглянитесь вокруг, продавцы в магазинах, доставщики посылок, официанты, массажисты, строители, таксисты, это то что мы видим вокруг себя, неужели что то из этого лучше, чем сидеть в каком нибудь пафосном отеле, в кругу бизнесменов и колег и играть в карты?
    44/77
    Ответить Цитировать
    52
  • Traxa, так зачем иннеру квартира. если она уже есть? на 500к можно купить квартиру, можно и две, сдавать и так жить) как и делают мажоры)
    10/31
    Ответить Цитировать
    -17
  • Я как бы не про Мишу говорил, случайно цифра совпала, и если что, никого задеть не хотел. на 500к Во многих развитых странах, не купишь.
    45/77
    Ответить Цитировать
    4
  • Хотел написать длинный пост, но не буду - ибо молчание золото!
    Все эти опросы стоят ровно нихуя, тк это асбтракция. Вы реально положите на стол какую то сумму и предложите бросить покер.
    Я бы не удивился, что кто то бы и 500к рублей взял, хотя до этого трещал про 500к$

    ps. В основном не мы бросаем покер, а покер бросает нас. Ибо на все воля Аллаха!
    8/27
    Ответить Цитировать
    93
  • значит надо всем фишам z500+++ насобирать 500к и выгнать иннера
    11/31
    Ответить Цитировать
    30
  • Если бы у мне предложили работу за 2000$/мес то покинул, хотя только с карантином я понял все плюсы работая дома, половина моих знакомых хотят быть на моем месте, для меня минус в том что постоянно сидишь в квартире и мало общения с людьми, когда то у меня был маленький бизнес и когда у меня были трудности, то думал, блять щас бы сидел дома клацал в кнопки и без проблем наживал и не парил себе мозг, потом как все задолбало ушёл обратно в катку и сейчас так ностальгирую за той романтикой, решать проблемы, телефонные звонки, встречаться с людьми, договариваться с ними, было весело. За 2к в месяц умыл бы руки
    11/55
    Ответить Цитировать
    12
1 1183 1203 1204 1205 1206 1225 1755
14 человек читают эту тему (3 пользователя, 11 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s