Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:08:22
2310
Статистика
Всего постов
35095
11,950,430 просмотров
Новых постов
+2
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1188 1208 1209 1210 1211 1230 1755
  • Цитата (Ysik @ 18.4.2020)


    Цитата (Ysik @ 18.4.2020)
    Зарабатывают...? А вот интересно, действительно, а сколько людей на покере зарабатывают? При этом по чесноку, общий профит по итогам всей жизни связанной с покером!? А не то что, занёс лям рублей, а сколько залил до этого - молчок. Не говоря уже о потерянном времени!


    statname и sharkscope в помощь.
    Если хочешь завязать с покером то настоятельно рекомендую завязать с покерным форумом, чтобы так сказать оградить себя от соблазнов.
    8/12
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата
    У вас отсосет Скарлет Йохансон или вам дадут 20к$

    это мат, я в тупике
    под крики зала "ПРИИИЗ!!!" я наверное все же выберу деньги
    12/31
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (TomasShelby @ 18.4.2020)
    Gansik, А если первый вариант, то об этом все знать будут?))

    33/87
    Ответить Цитировать
    1
  • Изи колл за $500к. При моём-то ожидании в $20к в год
    112/155
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Gansik @ 18.4.2020)
    Не знаю, писал ли о этом уже Иван Демидов или Феруел...

    Хз, кто это, но у Алтала, вроде не было. Спасибо теперь буду знать.
    48/77
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (Traxa @ 18.4.2020)
    Я если честно немного поражаюсь, сколько людей не любят покер, при этом им зарабатывают.
    Я вот реально этого не ожидал. Как вообще можно было, начать пытаться сделать это основным источником дохода, если вам это не нравиться?


    Да когда начинали все его любили)Ты не представляешь как я его любил в 2008 когда начал играть первые турниры по 50-100 баксов в оффлайне, новые знакомства,интересные люди,неплохие призовые. Потом после закрытия я ушёл в онлайн и первые 2 года я дико кайфовал от покера, но уже в конце 2011 я понял что это путь в некуда. Топовых покеристов единицы и стать им также сложно как добиться успеха в банковской сфере( куча консультантов на минималке и только один из пару сотен топ на нормальной зарплате.
    При том что 2011 год это не 2020 когда зарабатывать стало ещё сложнее. В 2011 я с доходом 30-40к в год считался днищем,а сейчас такой доход считают более чем достойным и многие мечтают об этом
    20/32
    Ответить Цитировать
    9
  • bogorsar, Ну это понятно, что многие перегорают. Так, мне кажется, в любой сфере, и в умных книгах советуют , каждые х (лучше уточнить у Гансика, боюсь ошибиться) лет, менять работу.
    У меня, именно, сложилось впечатление, по постам, что многие шли в покер за деньгами, при том, что он им изначально не очень нравился. Возможно, это было ошибочное мнение.
    49/77
    Ответить Цитировать
    0
  • Не в любой сфере. Это касается профессий, где требуется работать головой. (Ну бокс например - именно по голове нам там и будут навешивать).
    А копать или носить мешки - тут ничего не поменяется. На таких работах и не предусматривается творчество. Там меняют не сферу, а работу и причины типа - зп маленькая, начальник содомит, коллектив плохой, бухают после работы мало и тд.
    11/27
    Ответить Цитировать
    5
  • Покеристы мечтают бросить покер, программисты меняют проекты, люди бросают уютную Пятерочку и даже царям не легко.
    Но вы когда нибудь слышали, что бы палач, который рубит головы на городской площади, уволился и стал продавцом мороженного?
    Но когда я говорю, что это работа мечты, на до мной смеются ((
    Потому мне стыдно за комъюнити, что вы не понимаете, на сколько же я прав!
    12/27
    Ответить Цитировать
    38
  • Вроде бы был один Мттшник из Украины который слил 100к+ или хз не помню сколько, пытался свои таланты на работу устроить, дальше там не следил что было но не думаю что он щас имеет даже близко хотя-бы к 100к гривен без покера

    Кто из про зарабатывающих 50к+ год хочет ради эксперимента попробовать устроиться на работу, ну чтобы один раз и навсегда разрушить эти мифы о том что изи мани валяются везде только лень встать из-за компа и собрать , интересно куда возьмут и сколько предложат
    613/734
    Ответить Цитировать
    14
  • Раз уж зашла речь про эмоциональное выгорание и книги на эту тему, порекомендую вам одну книженцию, которую сам недавно прочитал:

    https://pda.litres.ru/bred-stalberg/na-pike/

    Толковая вещь. Там и про людей творческих профессий, в том числе. Но мне ближе по духу были примеры со спортсменами.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 18.4.2020, 10:53
    7952/10484
    Ответить Цитировать
    5
  • А, ещё одну вспомнил крутую. Конкретно по творческим. Кинг давно написал автобиографичную книгу о том, как писать книги:

    https://pda.litres.ru/stiven-king/kak-pisat-knigi-122449/

    Кое-какие вещи для блога почерпнул там. :)
    7953/10484
    Ответить Цитировать
    0
  • Если подумать ширее, то не все так уж и плохо в покере.
    Выгорел - занялся "творческой работой" - кончилось бабло - кричишь "Свободная касса" и счастлив.
    А вон, у поэтов например, принято стреляться в этой ситуации. Как там пел Высокций?
    "На цифре 33 сошли и Байрон и Рембо
    И Маяковский лег виском на дуло"
    13/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Вспомнил По теме концовку «О дивный новый мир»
    Советую всем книгу, хотя бы шорт Рид и концовку отдельно. :)
    89/119
    Ответить Цитировать
    1
  • Вечная тема.
    Цитата
    Цитата (storo08 @ 30.1.2015) *
    Вообще не капли не переживаю если в 2016 году, нельзя будет ни в какую игру плюсовать.
    Голова на плечах есть, да и руки вроде на месте, ссаные 5к $ в месяц заработаю.


    Смешно до сих пор.
    11/16
    Ответить Цитировать
    21
  • Заработал покером около 100К$ (мб чуть больше). Год назад ушел на работу за 400$ в месяц, работа трудная, тяжелая с 9 до 21 в основном, вчера сорвал себе спину

    Хотите верьте, хотите нет, но я ни разу не пожалел что ушел
    2/13
    Ответить Цитировать
    28
  • "Люди никогда не получают того,к чему стремятся.Если же им и выпадает счастье,это будет что-то совсем иное,не то,о чём они помышляли,и не то,чего хотели"
    6/9
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (syleiman1990 @ 18.4.2020)
    Заработал покером около 100К$ (мб чуть больше). Год назад ушел на работу за 400$ в месяц, работа трудная, тяжелая с 9 до 21 в основном, вчера сорвал себе спину

    Хотите верьте, хотите нет, но я ни разу не пожалел что ушел



    8/25
    Ответить Цитировать
    35
  • Поменял покер на то, чем всю жизнь хотел заниматься - программирование.
    Да, условные 40-50к в России или 80-200к в Израиле или США в год обычным сеньором, но как то грустно было осознавать в свои 30+ лет, что основное твое умение - игра в карты, которая не приносит тебе ничего, кроме денег и мнимой свободы. Поэтому, выбрал программирование, как способ реализации своей мечты, открытия границ мира, стабильности, пользы обществу и с потенциалом открытия своей компании в этой сфере.
    зы: недавно депнул на нл25
    4/11
    Ответить Цитировать
    73
  • Мне кажется,что даже если бы всех покеристов предупреждали, что это сложный путь,а не изи мани,то немногих бы это остановило начать играть,т.к. авантюристы,в большинстве своём.Одного альпиниста спросили:"Зачем вы решили покорять Эверест,это же очень опасно?",на что тот ответил:"Потому что он есть!"
    7/9
    Ответить Цитировать
    4
1 1188 1208 1209 1210 1211 1230 1755
10 человек читают эту тему (1 пользователь, 9 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s