Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,008,941 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1166 1186 1187 1188 1189 1208 1762
  • На тему перепрыгов вспомнилась поучительная история из оффлайна, когда я ездил в Сочи в первый раз:

    Цитата (sandr1x @ 30.5.2017)
    Динамика такова, что на нас он точит зуб из-за небольшого конфликта по поводу рассадки, когда всех пересадили за новый стол после ухода одного человека. Этот рег занял не свой бокс, сев на освободившееся место в позу на явного любителя, под которого шла игра, хотя сам любитель был сильно против его перемещения и чуть не ушёл, но в итоге флор разрешил и любитель смирился. Весь стол при этом настаивал на том, чтобы нашего барана посадили на его прежнее место, но тот наотрез отказывался и правила оказались на его стороне. Больше всего доставила "аргументация" этого рега, что он якобы хотел сидеть просто поближе к телевизору на стене, чтобы смотреть трансляцию мейна. Так вот, когда он всосал какой-то крупный пот после всего этого, я сказал громко вслух и с явным удовольствием: "Karma strikes back".



    Петя, привет.
    7860/10528
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Kononetsss @ 3.4.2020)
    но когда покеру осталось всего два года, когда румы сдавливают твою глотку не испытывая к тебе ни капли сострадания, когда зарабатывать становится все сложнее и сложнее, а многочисленные правила румов, которые тебе необходимо соблюдать возводятся перед твоим ебалом со скоростью распространения короновируса, а эта небольшая эмоциональная потеря для фиша, которая никак не граничит с правилами рума на чаше весов..


    Философия гопников #НеМыТакиеЖизньТакая
    7861/10528
    Ответить Цитировать
    19


  • Извините, если было
    28/102
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 3.4.2020)
    Философия гопников #НеМыТакиеЖизньТакая


    Философия гопников - делать противозаконные вещи. Использовать возможность пересесть то ограниченное кол-во раз сколько дозволено румом не противоречит правилам рума и я придерживаюсь той позиции, что каждый игрок волен делать, что ему угодно, если это в рамках правил этого самого рума. Как раз таки решать за других, что им стоит делать, а что не стоит, навязывать свое единственно верное мнение гораздо ближе к философии гопников. Насколько я помню ты тоже пришел сюда не для того, чтобы следовать "неписанным правилам" кого-то, и даже то, что касается экологии покера старзы приняли бы соответственные меры посчитай они, что прыг-скок движуха как-то ущемляет или "обижает" рекреационных игроков. Впрочем, как я уже говорил, я тоже считаю, что это неправильно, если полностью абстрагироваться и руководствоваться онли этикетом и манерами. Да и мне настолько поебать, что я готов написать им письмо , чтобы они ограничили возможность пересесть + повторно сесть за стол в течении "любого" времени до нуля аргументируя это тем, что бедные фиши расстраиваются. Поддержишь мою идею?
    Сообщение отредактировал Kononetsss - 3.4.2020, 20:26
    52/54
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Kononetsss @ 3.4.2020)
    Чувак, то, что прыгать не этично с места на место - это ежу понятно, если есть вероятность, что фиш это заметит и испытает какие-то неприятные эмоции и что без этого было бы гораздо лучше по отношению к фишам


    Я не ёж - мне непонятно. Другое дело что делать это слишком рискованно, т.к. зачастую стол заполняется меньше чем за секунду (а вот это фиш наверное не замечает и не испытывает неприятные эмоции от этого ). Кстати, встречал фишей которые садятся, ждут пока под них соберётся стол (не играя при этом) и сваливают, после чего сразу же садятся за новый стол.

    Раз уж зашла речь о пересадках. Этично ли пересаживаться в 4-максе (т.е. 3 рега сидят на позах 1,3,5 по часовой стрелке (тут очевидно всё честно), 4-й садится на позу 2, после чего рег на слоте 3 пересаживается на позу 4 для "симметрии" (улучшая себе положение и блоча этим позу регу на слоте 5)) или же этичнее всем сидеть как сидят?
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 3.4.2020)
    Перепрыгивать из слота в слот - последнее дело. Випы расстраиваются, когда видят эти "хороводы".


    Очевидно что словлю минусов из-за общего настроя, но все же:
    Есть пруф к данной фразе? Т.к. то что ты проецируешь свои эмоции на хобби это понятно, но за все время игры я ни разу не видел чтобы в чате они писали: "$#@# ты на меня в позу специально сел??"

    P.S.С ситаутами ситуация более очевидная для хобби игрока.
    45/96
    Ответить Цитировать
    2
  • а если ты уже 20 мин играешь 3 макс, потом садится 4 рег, и какбы тебе надо пересесть для симетрии.. и как только ты встал садится фиш, и ты снова 7 в очереди, этично ли будет послать нах жену которая принесла тебе пожрать но сука вместо ложки, КАК ТЫ ПРОСИЛ, снова вилка?
    7/7
    Ответить Цитировать
    61
  • если в 2020 кто-то из регов встает со стола с випом, чтобы пересесть в позу на него, то какой-же это вип
    3/3
    Ответить Цитировать
    61
  • Цитата (Kononetsss @ 3.4.2020)
    Философия гопников - делать противозаконные вещи.


    Минутка ликбеза. Философия гопников - эксплойтить лохов, не преступая по возможности нормы УК, потому шо зачем сидеть в тюрячке, если можно не сидеть.

    Элементарный пример. Гопник подходит к лошку, рассказывает рандомную кулстори, просит мобилу позвонить. Берёт, пожимает руку, говорит "от души братан", кладёт в карман и уходит. Дальше варианты, лох либо пытается отобрать телефон и получает пиздянок, после чего появляются копы, либо сам их зовёт. Гопник в любом раскладе говорит копам, что лох ему телефон подарил, а щас чото попутал. Копы выясняют, что в процессе разговора лох действительно добровольно передал гопнику телефон, находят у себя в сохранёнках файл "ебатьтылох.жпг", отваливают. Такие дела.

    Есть ли параллели между примером выше и обсуждаемой темой? Кто знает.
    16/27
    Ответить Цитировать
    -23
  • manner_elk,
    Цитата (manner_elk @ 3.4.2020)
    Минутка ликбеза. Философия гопников - эксплойтить лохов, не преступая по возможности нормы УК, потому шо зачем сидеть в тюрячке, если можно не сидеть.

    Элементарный пример. Гопник подходит к лошку, рассказывает рандомную кулстори, просит мобилу позвонить. Берёт, пожимает руку, говорит "от души братан", кладёт в карман и уходит. Дальше варианты, лох либо пытается отобрать телефон и получает пиздянок, после чего появляются копы, либо сам их зовёт. Гопник в любом раскладе говорит копам, что лох ему телефон подарил, а щас чото попутал. Копы выясняют, что в процессе разговора лох действительно добровольно передал гопнику телефон, находят у себя в сохранёнках файл "ебатьтылох.жпг", отваливают. Такие дела.

    Есть ли параллели между примером выше и обсуждаемой темой? Кто знает.


    Именно так и происходит) В твоем примере, между лохом и гопником был заключен устный договор аренды, а не дарения. И когда приходят копы, видят что имущество лоха находится у гопника и тот возвращать его не собирается, лох пишет заяву на гопника, после чего тот отправляется в места не столь отдаленные. The end.
    1/1
    Ответить Цитировать
    13
  • Всё что я хотел сказать по теме - сказал.

    По-моему, большинство здесь солидарны в том, что заниматься постоянным перепрыгиванием - некрасиво по отношению к уважаемым. Этой ясности мне и хотелось достичь. Кто не согласен - воля ваша. Поступайте как считаете правильным/допустимым.

    Естесственно, это не запрещено. Да и не представляю, как можно было бы реализовать подобное ограничение технически. Старзы уже давно ввели бы что-нибудь такое, если бы это было так просто сделать, я думаю.

    По поводу гопников было сказано больше в шутку, но посыл был такой, что в любой тяжёлой для тебя ситуации стоит хотя бы пытаться оставаться человеком и не оправдывать слабость характера суровыми условиями.

    Всем добра. Уважайте уважаемых.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 4.4.2020, 4:02
    7862/10528
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (sandr1x @ 3.4.2020)
    Всем добра. Уважайте уважаемых


    и отвечайте им в чате хоть изредка )))

    мне прям неловко, когда уважаемый друг семьи пишет в чат пяти регам из СНГ, уже десятое сообщение, а ему в ответ тока опен рейзы в 2,2бб и цбеты в одну треть
    72/164
    Ответить Цитировать
    63
  • manner_elk, даже в твоей фантастической истории про гопа и лоха в реальном мире гоп присядет как лох за телефон стоимостью в 5к рубасов на пару лет , попутав понятия и закон. вот так и у нас на форуме путают скриптеров с бахтингом
    603/734
    Ответить Цитировать
    2
  • хотел сесть за стол, но стал свидетелем преступления ))
    PokerStars, Hold'em No Limit - $1/$2 - 2 players
    Replay this hand on Upswing Poker

    yzsqz2007 (SB): $200.00 (100 bb)
    StevenHu889 (BB): $200.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($3)
    yzsqz2007 (SB) raises to $198, StevenHu889 (BB) 3-bets to $200 (all-in), 1 fold

    Total pot: $396 (Rake: $0)
    StevenHu889 (BB) wins $396

    а ведь страшно подумать какой путь эти деньги проделали... у кого-то возможно украли кредитку, а может и вовсе завалили :/
    96/232
    Ответить Цитировать
    40
  • Ящик сидра этому канадскому джентльмену!


    PokerStars, Hold'em No Limit - $2.50/$5.00 - 5 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG: $740.70 (148 bb)
    CO: $1,774.87 (355 bb)
    BU: $1,017.88 (204 bb)
    SB: $999.00 (200 bb)
    BB (Hero): $1,390.19 (278 bb)

    Pre-Flop: ($7.50) Hero is BB with
    3 players fold, SB raises to $15, Hero 3-bets to $65, SB calls $50

    Flop: ($130) (2 players)
    SB bets $127, Hero raises to $254, SB raises to $889, Hero raises to $1,325.19 (all-in), SB calls $45 (all-in)

    Turn: ($1,998) (2 players, 2 all-in)

    River: ($1,998) (2 players, 2 all-in)

    Total pot: $1,998 (Rake: $3)

    Showdown:
    BB (Hero) shows (a straight, Ten to Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 60%, Flop: >99%, Turn: 100%, River: 100%)

    SB shows (high card, Ace)
    (Equity - Pre-Flop: 40%, Flop: <1%, Turn: 0%, River: 0%)

    BB (Hero) wins $1,995


    7863/10528
    Ответить Цитировать
    102
  • sandr1x, кажись мы тоже стали свидетелями преступления)))
    29/87
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (Русский_рок @ 4.4.2020)
    sandr1x, кажись мы тоже стали свидетелями преступления)))


    7864/10528
    Ответить Цитировать
    0
  • Совершил небольшое преступление на префлопе против двух уважаемых, но наказан не был.


    PokerStars, Hold'em No Limit - $2.50/$5.00 - 5 players
    Hand delivered by Upswing Poker

    UTG: $442.00 (88 bb)
    CO: $478.50 (96 bb)
    BU: $500.00 (100 bb)
    SB: $495.00 (99 bb)
    BB (Hero): $500.00 (100 bb)

    Pre-Flop: ($7.50) Hero is BB with
    UTG raises to $10, CO 3-bets to $35, 2 players fold, Hero calls $30, UTG calls $25

    Flop: ($107.50) (3 players)
    Hero checks, UTG bets $105, CO calls $105, Hero raises to $210, UTG calls $105, CO folds

    Turn: ($632.50) (2 players)
    Hero checks, UTG bets $197 (all-in), Hero calls $197

    River: ($1,026.50) (2 players, 1 all-in)

    Total pot: $1,026.50 (Rake: $3)

    Showdown:
    UTG shows (a pair of Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 47%, Flop: 2%, Turn: 0%, River: 0%)

    BB (Hero) shows (a full house, Threes full of Sixes)
    (Equity - Pre-Flop: 53%, Flop: 98%, Turn: 100%, River: 100%)

    BB (Hero) wins $1,023.50
    7865/10528
    Ответить Цитировать
    10
  • sandr1x, давай сложные и интересные против регов )
    Уважаемые играют везде одинаково ))
    62/130
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (burigat @ 4.4.2020)
    sandr1x, давай сложные и интересные против регов )
    Уважаемые играют везде одинаково ))


    Цитата (sandr1x @ 31.3.2018)
    Мужик, не обламывай кайф императору.




    7866/10528
    Ответить Цитировать
    7
1 1166 1186 1187 1188 1189 1208 1762
3 человека читают эту тему (2 пользователя, 1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.