Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,009,179 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1141 1161 1162 1163 1164 1183 1762
  • До мая можно снять столько что на 5 лет хватит ещё, хз что все парятся.
    111/139
    Ответить Цитировать
    -37
  • Цитата (Alexz1z @ 28.2.2020)
    До мая можно снять столько что на 5 лет хватит ещё, хз что все парятся.

    Нк снять то можно, только как эти бабки заработать успеть до мая?
    79/102
    Ответить Цитировать
    65
  • Полгода назад в этом блоге.

    На банки.ру была тема про блокировку счетов Альфы и WM при использовании сервиса обмена.
    Операции по кошельку вряд ли сливаются напрямую в налоговую, а вот регулярный обнал через карту вероятно привлечет внимание.
    40/55
    Ответить Цитировать
    2
  • FishWhale, вот только риск, что Иван Васильевич неблагонадежный пассажир, и за его перевод тебе на карту заблочат твой счет - никто не отменял
    11/36
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 28.2.2020)
    я не туплю, я просто вебманями пользовался последний раз больше 10 лет назад по очевидным причинам. тогда обмены были вмз на вмр, а вмр уже в банк.


    сейчас можно так же, но это стоит дороже + их новые кошельки вмр как раз могут отслеживаться налоговой.
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • luckyatt, да риск есть, поэтому и выбирайте большие обменники с серьёзными оборотами и без претензий в системе вебмани.
    ТС, сори меня слишком много стало )) удаляюсь
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Alexz1z @ 28.2.2020)
    До мая можно снять столько что на 5 лет хватит ещё, хз что все парятся.

    но есть один нюанс дикаприо.джпг
    133/228
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (FishWhale @ 28.2.2020)
    у тебя есть вебмани баксы ты переводишь "Ивану Васильевичу" их на кошелёк в системе веб мани, дальше Ваня отправляет тебе рубли на карту или руками через банкомат кладёт на твою карту рубли по курсу. люди по умнее сделали робота который автоматом переводит (многие обменники)


    Чет я из этого не понял, зачем нужен "Иван Васильевич"? Неужели нет простой системы "создаешь долларовый кошелек вебмани(операции с румом через него), а уже с вебмани переводишь на свою карту условного Тинькоф?" Ну или же вообще карту вебмани заказать, у них вроде бы тоже есть?
    154/172
    Ответить Цитировать
    -1
  • Movakis, так можно, но это стоит дороже 2%+3$+0.8% + у них указан срок 3-5 дней и ты получаешь $ на свою карту, через обменник быстрее и выгоднее.
    10/15
    Ответить Цитировать
    1
  • Для тех, кто платит налоги не боится налоговой пока еще есть вариант выводить напрямую евро банковским переводом в Альфа-банк. На счет в евро приходит все в полном размере.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ребята, кто в курсе, будьте добры просвятите как обстоят дела с выводом с PS на киви кошелёк в РФ. Киви сливает инфу налоговой?
    Искренне прошу у ТСа прощения за то, что захламляю подобным вопросом его личный дневник. И поэтому прошу ответа по существу от того кто располагает реальной информацией по данному вопросу. (Дабы еще более не захламлять дневник автора).
    Большое спасибо.
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Вывожу через WebMoney(лет 5 точно) ,на долларовый счет,со старзов деньги приходят мгновенно,затем выводишь на свою визу через опции в приложении,там выходит с комиссией - с "косаря" + 31$,деньги приходят в течении 5и дней.
    12/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 28.2.2020)
    На банки.ру была тема про блокировку счетов Альфы и WM при использовании сервиса обмена.

    Я кидал эту ссылку. Там цимес был в том, что хиро получил кучу переводов с карт частников c2c, а это гораздо хуже, чем если бы ему эти 500к упали одним переводом.

    Цитата
    Небольшое пояснение. Т.е. схема перевода вебмани такова. Я выставляю на продажу условно свои 100 000 вебмани, которые начинают покупать какие то другие люди, которых я не знаю. Это могут быть покупки на 100 рублей, могут быть покупки на 10000, до тех пор пока не продастся вся сумма выставленных вебмани. При этом я получаю переводы от этих людей с их банковской карты на свою карту
    16/32
    Ответить Цитировать
    1
  • Не понимаю, как вы сравниваете скирлл и схему с вебманями? В случае с вебманями вы же в итоге всё равно деньги выводите на свой банковский счёт. Так проще тогда сразу из рума туда их пихнуть. Смысл скрилла был как раз в их карточке, которая позволяла сохранять анонимность (в определённой степени).
    13/16
    Ответить Цитировать
    52
  • Цитата (Стяжатель @ 29.2.2020)
    Не понимаю, как вы сравниваете скирлл и схему с вебманями? В случае с вебманями вы же в итоге всё равно деньги выводите на свой банковский счёт. Так проще тогда сразу из рума туда их пихнуть. Смысл скрилла был как раз в их карточке, которая позволяла сохранять анонимность (в определённой степени).


    Из рума есть минус в курсовой разнице, с вебманей больше денег выходит. С картой есть плюс - легко объяснить происхождение денег. С вебманями уже тяжелее будет доказать, что это обычные покерные финансы, есть вариант, что просто счёт закроют и расторгнут договор. С одной тысячи долларов 2-3к рублей разницы выходит в пользу вебмани.
    17/32
    Ответить Цитировать
    0
  • Звонил в скрилл, там пожали плечами и сказали, что карточка будет работать только в том случае, если акк зареган в еврозоне. Т.е., чисто теоретически можно поехать в какую-нибудь Польшу, получить там (как?) временный адрес, отослать подтверждение нового адреса в саппорт скрилла, там поменяют страну и адрес реги на новый и выпустят новую карту (или просто не заблокируют уже выпущенную?). Потом забрать карту и вернуться обратно в Россию. Но это, конечно, такой себе квест...

    Учитывая хендхистори подобных "санкций" в отношении РФ, думаю есть далеко ненулевая вероятность, что до мая ещё всё переиграют и карточка продолжит действовать. Без паники, короче.
    7747/10528
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 29.2.2020)
    временный адрес, отослать подтверждение нового адреса в саппорт скрилла, там поменяют страну и адрес реги на новый и выпустят новую карт


    А потом попросят подтвердить адрес счетом за коммуналку например, а ты уже уехал ) такое проканает если вы тут поживете и например счет за телефон на этот адрес придет. Ну варианты конечно разные есть ) В целом если прям совсем будет тяжко и не придумает Скрилл ничего толкового, то могу помочь с европейскими скрилами. Ну после первого мая думаю актуально многим будет.
    2/7
    Ответить Цитировать
    -1
  • Учитывая что недавно Epayservice взяли за жопу и он сейчас не работает, временно или нет покажет время. Так что надежды что это не одна и таже операция по зачистке ЕС от левых транзакций от контролирующий органов, очень мала. Скорее всего раз написали, то закроют работу.
    19/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Battleoga, надо снять квартиру пойти в комуну и у них взять подтверждение адреса, правда есть одно но, у вас должно быть гражданство ес чтобы вы могли прописаться
    593/734
    Ответить Цитировать
    0
  • Чето Сандрикс не анонсирует довольно важный и интересный матч.

    Уже совсем скоро NAVI - Astralis



    https://www.twitch.tv/esl_csgo
    https://www.twitch.tv/csgomc_ru

    Сообщение отредактировал gluck35 - 29.2.2020, 22:17
    7/22
    Ответить Цитировать
    7
1 1141 1161 1162 1163 1164 1183 1762
5 человек читают эту тему (3 пользователя, 2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.