Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:7 мин назад
2313
Статистика
Всего постов
35352
12,039,641 просмотров
Новых постов
+26
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1122 1142 1143 1144 1145 1164 1768
  • barbeysize, ну покеристам вряд ли гуд,я с ним давно завязал там вообще без шансов раздевают в три раздачи даже на нл2 я теперь только аппараты кручу вот они иногда щедро насыпают
    11/11
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pooshara @ 8.2.2020)
    Покер это конечно хорошо, но ходят слухи, что здесь любят CS GO. Как вам бласт?

    Исполнения симпла и элека, особенно в последний раундах, просто нереальное
    Видно, что и Астралис не в топовой форме на этом турнире, они свое еще возьмут за сезон
    Но хочется посмотреть как Нави будут играть после буткемпа

    10/39
    Ответить Цитировать
    10
  • ineedsomebeer, там Complexity что-то нереальное творят. Ждем реванш Навей против Виталиков.

    P.S. Кстати, почему ТС не топит за французов? Судя по аватарке должен бы
    Сообщение отредактировал pooshara - 9.2.2020, 1:14
    2/76
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (pooshara @ 8.2.2020)
    ineedsomebeer, там Complexity что-то нереальное творят.

    Комплексити второй день на плюс морали играют против команд в далеко не самой лучше форме. Хотя это не умаляет, например, очень важные и своевременные мувы от poizon-а, которые во многом решили исходы карт.

    А так, начало года, понятнее станет состояние команд уже в Катовице в конце месяца. Правда Complexity там не играют. Их ждет Дримхак, где не будет ни одной команды из топ10, и понять их реальный уровень не получится.
    А вообще не удивлюсь, показывая такой же уровень игры, того же очень молодого и мотивированного oBo заберут себе Liquid, вместо неходячего Stewie.
    Он очевидно слабое звено команды и в течение года показывает игру все хуже и хуже.
    Цитата
    Ждем реванш Навей против Виталиков.

    Конечно, очень хочется, чтоб Нави затащили, но их главная проблема даже не в том, что они сыгрываются с Perfecto и постоянно тестят для него новые позиции на картах, а узкий пул карт. Нельзя стать топ1 командой, о чем они постоянно говорят, когда ты инста банишь вертиго и имеешь очень слабый мираж. А тот же Перфекто сказал, что против Godsent он вообще первый раз в жизни играл официальную игру на нюке.

    В любом случае это очень интересное начало года
    11/39
    Ответить Цитировать
    4
  • 7630/10554
    Ответить Цитировать
    2
  • Любая тема в блоге Сандрикса рано или поздно резко перейдёт в обсуждение КС.
    97/155
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (Infusorium @ 9.2.2020)
    Любая тема в блоге Сандрикса рано или поздно резко перейдёт в обсуждение КС.


    Так говоришь, будто это что-то плохое.
    7631/10554
    Ответить Цитировать
    7
  • Когда ты грек, но в душе русский!

    8/12
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (ineedsomebeer @ 8.2.2020)


    Цитата (ineedsomebeer @ 8.2.2020)


    А разве в наше дни так можно? Ни одного негра в команде. Что они себе позволяют
    60/123
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (M45PL @ 9.2.2020)
    А разве в наше дни так можно? Ни одного негра в команде. Что они себе позволяют


    Я только 1 черного в КС видел... и женский КС угнетен... ждем атаки толерастов и фемок
    3/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (pooshara @ 9.2.2020)
    Я только 1 черного в КС видел... и женский КС угнетен... ждем атаки толерастов и фемок


    Надеюсь ты про Spawn'a?
    113/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Сейчас очень много игроков со всех разных стран и в Африке турниры проходят , так что темнокожих очень много в КС
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • instability9, ты только что остановил армию "толерастов и фемок" на пол пути) боя не будет пока что
    17/63
    Ответить Цитировать
    0
  • Нормально Нави в два аута ушатали Астралис)
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (YaDevil @ 8.2.2020)
    1. Отсуствие акций
    2. Поле настолько страшное, что как выше сказали на тебя налетают как на коршуна. Очень не комфортно.
    3. Вывод через 48 часов

    сначала подумал хиро опечатался fyp "налетают как коршуны", straight логика типа фиш - добыча, коршун - охотник, обычно охотник налетает. Но, чуть подумав, проникся этим сюром: в реку/заводь/омут/пруд к рыбкам разной величины в кой-то веки и на какой-то хер припёрся коршун, но его там, мало того что не ждут, так ещё налетают, отчего коршуну становится очень не комфортно. австралия для австралийцев вода для рыб

    А если серьёзно, то вывод средств уже максимально обсудили, отсутствие акций печалит не только коршунов, но и регулярных жителей водоёма, а второй пункт я нав не очень понял так что не согласен что поле прям страшное. Не первый раз слышу такое мнение о ПС, готов потратить личное время и попробовать понять откуда ноги растут у этого мифа. Пора уже колонизировать и завоёвывать другие румы по праву сильного или никакой ложки вовсе нет?)

    (Кто? и Где?)
    Мне напр понадобилось довольно много времени, чтобы разобраться в тонкостях "меток" по полю, назову это так. - разбивание на группы да хоть по цвету. Я к тому что рег регу рознь, как и фиши разные до уникальностей, а посмотреть на всё вместе так даже границы не видно где кончаются одни и начинаются другие - толпа разношёрстных типов, не сразу понятно кто коршун, а кто местный, кому пытаться не заливать, кто именно тут "поле такое страшное", чтоб не встречаться с ним??
    Хиро нав(предположение) больше имеет ввиду текучку столов в кэш играх, локомотивный темп которой оставит тебя позади и неважно что было, останется только баланс и hh. на микро и низких ощущается мимолётность и непривязанность к месту, столы схлопываются и стартуются по кд, жадный алгоритм старз как молох переработает всех доставленных ему людей (система/конфликт/личность - не новая тема, и корпорация старз, для которой зарезервировано место в аду, не прошла мимо). стакнул типа и он ушёл в ситаут? not a big deal. игры море, ждут только тех, кого стоит подождать В турнирах дак вообще предопределена битва.
    Итого: в попытке идентифицировать страшное поле нашли врага, который определяется в основном дисциплиной и лимитом. (пока не страшно, как всегда только ты и враги и кто кого, всё упирается в скилл, адаптацию и удачу, причём скилл - вообще самый незаметный на первый взгляд).

    Ну так и что? вот прям депнул сидишь играешь кэш или турнир и прям чувствуешь, что все нАголову выше? Прям недосягаемый эдж? я уже хочу предположить нл500 как минимум, но это по-прежнему не будет охарактеризовывать поле как страшное, скорее укажет на оптимизм (возможных причин море) хиро и его желании наипать диспу (тут я хотел бы написать "а с ней шутки плохи" но с ней невозможно шутить). Не то, чтобы я не верю в причины, по которым хиро не любит ПС, разница в скиле действительно может быть. И если она есть и оппоненты прям фокусы показывают, то это значит что есть ещё чему поучиться, но эта мысль и покер вроде как неразлучны, неважно юнглинг ты, джедай или Оби Ван Кеноби - нет предела совершенству.( одна заповедь игрока в покер даже начинается со слов "не зная ни сна и ни отдыха..").
    Ещё ощущения страшного поля и некомфорта мне, например, может принести бадуги, правил игры которой я толком не знаю, так что я буду радоваться любому даже случайному банку, но именно поэтому я в неё и не играю, соотв сила поля прошла мимо, и это же не наш вариант? Или некомфорт доставляют просто непривычные тенденции незнакомого поля? Или всё таки шотим на все шашки нл500? остался ещё вариант, что игра на ПС шагнула таки ощутимо дальше, чем общая температура по госпиталю, но это +-сказки.

    Напоследок, для ачивки "я пытался" я просто обязан использовать запрещённый приём и метод "от противного". За точку опоры возьмём очевидно меньшее желание депнуть на ПС по сравнению с другими румами. Чтобы это мнение о румах сложилось нам нужны ~равные условия наших действий относительно этих румов, например, мы по своим установкам (иногда проводим так выходные) депаем фикс сумму на "полудить" пусть с минимальными правилами, одинаково их играем, и в этих относительно равных условиях фиксируем снижение лояльности к ПС. Могу только предположить, что деньги закончились быстрее. или эмоционально жощще типа 5 коинов подряд . И дальше я пас, упираемся в субъективизм оценки + море переменных, включая диспу игры.

    В общем, я вроде все возможные варианты перебрал, но так и не понял насчёт поля. походу сказки
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (sandr1x @ 8.2.2020)


    https://youtu.be/xOZV1jqVipY

    https://youtu.be/Ku5KUlINIB0

    Но там lo-fi в основном.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStars, Hold'em No Limit - $50/$100 - 2 players
    Replay this hand on Pokeit

    bajskorven87 (SB): $10,642.50 (106 bb)
    LLinusLLove (BB): $27,850.96 (279 bb)

    Pre-Flop: ($150)
    bajskorven87 (SB) raises to $250, LLinusLLove (BB) 3-bets to $1,050, bajskorven87 (SB) calls $800

    Flop: ($2,100) (2 players)
    LLinusLLove (BB) bets $650.23, bajskorven87 (SB) calls $650.23

    Turn: ($3,400.46) (2 players)
    LLinusLLove (BB) checks, bajskorven87 (SB) bets $2,548.47, LLinusLLove (BB) calls $2,548.47

    River: ($8,497.40) (2 players)
    LLinusLLove (BB) checks, bajskorven87 (SB) bets $6,393.80 (all-in), LLinusLLove (BB) calls $6,393.80

    Total pot: $21,285 (Rake: $2.50)

    Showdown:
    bajskorven87 (SB) shows (a pair of Kings)
    (Equity - Pre-Flop: 28%, Flop: 5%, Turn: 0%, River: 0%)

    LLinusLLove (BB) shows (three of a kind, Queens)
    (Equity - Pre-Flop: 72%, Flop: 95%, Turn: 100%, River: 100%)

    LLinusLLove (BB) wins $21,282.50



    7632/10554
    Ответить Цитировать
    21
  • Не понял юмора)))) абсолютно дефолтно сыграно с обеих сторон))
    149/212
    Ответить Цитировать
    18
  • Цитата (Majkdern @ 10.2.2020)
    Не понял юмора)))) абсолютно дефолтно сыграно с обеих сторон))


    Изильдур так же думал.
    7633/10554
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну а вообще юмор в том, что Изя точно так же прыгал в хедзапы непрофильных дисциплин против лучших в тех дисциплинах и раз за разом закономерно закатывал банкролл.
    7634/10554
    Ответить Цитировать
    1
1 1122 1142 1143 1144 1145 1164 1768
17 человек читают эту тему (9 пользователей, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.