Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:14:55
2321
Статистика
Всего постов
35367
12,048,092 просмотров
Новых постов
+17
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 735
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 237 257 258 259 260 279 1769
  • Цитата (sandr1x @ 11.2.2017)
    Особая благодарность сегодня выражается сознательным регам сотки, которые без проблем уступали друг другу места за ФР столом, катая по очереди ХА с фишом, который хотел играть исключительно ХА, неважно с кем (иначе просто уходил, а ХА-столы выпилила Амайя). Т.е. один рег играет с фишом ХА, остальные в ситауте (либо уходят и возвращаются позже), пока играющий не уступит право следующему. В итоге и фиш в чате доволен остался, что со всеми ХА поиграл, и реги евэшечку получили.


    С чего вы взяли, что Apoel1981 - фиш? Это рег нл200, который любит катать 4 стола с регами. Я уже когда нл1к катал, отыграл с ним на нл200 тыщ 10 рук, и так и не побил рейк, хотя по игре он кажется фишом, который ничего не фолдит. Думаю, любого 6макс рега сотки он задрочит до смерти.
    1/3
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (c3- @ 11.2.2017)
    С чего вы взяли, что Apoel1981 - фиш?


    Видимо, вот с этого:

    Цитата (c3- @ 11.2.2017)
    кажется фишом, который ничего не фолдит


    Ну и по моим наблюдениям, он подзакатал-таки регам из очереди в совокупности не один стек. Плюс сайзинги какие-то кривые юзал, так что насчет "любого 6макс рега сотки" большие сомнения, хотя пацаны-то не в курсе были. Спасибо за инфу энивей.

    Ну и привет ему в скайпе передавай от нас, если что. Приятный собеседник в чате как минимум.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 11.2.2017, 14:21
    1838/10555
    Ответить Цитировать
    0
  • Вспомнилось, кстати, как я в своё время бестдэй оформил, откатав против британского "фиша" несколькочасовой ХА на сотке.

    Только спустя полгода в блоге Сторо я узнал, что тот "фиш", RaydeN08 (http://forumserver.twoplustwo.com/174/poker-goals-amp-challenges/rayden08-sne-playing-spins-1552372/) - это какой-то крутой SNE-рег гиперов хаснг/спинов и мне просто повезло ноги унести, прежде чем он бы мой банкролл выкатал у меня.
    Сообщение отредактировал sandr1x - 11.2.2017, 17:37
    1839/10555
    Ответить Цитировать
    20
  • тут много раз спрашивали, можно ли светить покерное бабло в российских банках. Поговорил с другом из налоговой:


    как там неуплату налогов отслеживают по поступлениям в банк?
    есть такое вообще?
    я в покер играю
    вывожу бабос раз в месяц
    по 1к баксов допустим
    переводы идут в альфа банк
    с платежных систем
    типа нетеллер, скрилл
    зарубежных



    это похер вообще

    можно попасть за такое?


    это не отслеживают
    ты же не в лотерею выйграл))


    тоесть можно выводить без проблем?
    так какая разница, налоги то не платишь с этого )
    а от какой суммы отслеживают:
    ?



    не смотрят
    счета физ лиц не смотрят
    точнее смотрят, но не в твоем случае
    не заморачивайся



    а сами банки инфу не посылают? законов нет таких?


    нет
    запросить могут из налоговой
    а банки не отправляют


    а в каких случаях запрашивают на физиков?


    если тебя кто то слил в основном, или проводят проверку какой то отрганизации
    если увидят что организация скидывает бабло на счет физика возникнут вопросы

    12/20
    Ответить Цитировать
    34
  • shakeitbaby, спасибо за инфу, конечно, но я тебе и без таких друзей скажу, что чем меньше "чувствительных" данных о тебе известно посторонним в этой стране - тем крепче будет твой сон.

    Иными словами, скрилл - наше всё (на данный момент).
    1840/10555
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (sandr1x @ 11.2.2017)
    shakeitbaby, спасибо за инфу, конечно, но я тебе и без таких друзей скажу, что чем меньше "чувствительных" данных о тебе известно посторонним в этой стране - тем крепче будет твой сон.

    Иными словами, скрилл - наше всё (на данный момент).


    просто сам заморочился по данной теме, так как карты скрилла не имею (проебал вспышку) и приходится выводить из него на карту банка
    13/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (shakeitbaby @ 11.2.2017)
    просто сам заморочился по данной теме, так как карты скрилла не имею (проебал вспышку) и приходится выводить из него на карту банка


    Дело-то, конечно, хозяйское. И обстоятельства у всех разные, да. Но я бы не рисковал лишний раз. Just saying.
    1841/10555
    Ответить Цитировать
    1
  • Ещё немного качественного фанка сегодня:



    За наводку спасибо Defrag.
    1842/10555
    Ответить Цитировать
    0
  • А что думаете по новомодному ecoPayz? Как он стоит относительно привычных Skrill и Neteller?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (xc1q @ 11.2.2017)
    А что думаете по новомодному ecoPayz? Как он стоит относительно привычных Skrill и Neteller?


    Не работает со старзами = нафиг. На данный момент.

    За остальным - в спец.ветку.
    1843/10555
    Ответить Цитировать
    0
  • xc1q, Со вчерашнего дня перестали высылать карты в Россию и Украину. В Белоруссию и раньше не высылали. (проебали вспышку)
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • я слышал что они поставили 7.5 % на вывод это не напрягает вас ? )
    154/735
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (c3- @ 11.2.2017)
    С чего вы взяли, что Apoel1981 - фиш? Это рег нл200, который любит катать 4 стола с регами. Я уже когда нл1к катал, отыграл с ним на нл200 тыщ 10 рук, и так и не побил рейк, хотя по игре он кажется фишом, который ничего не фолдит. Думаю, любого 6макс рега сотки он задрочит до смерти.


    на полных столах он хрень творит, а вот ху у него в плюсе на 558к рук
    18/76
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (sandr1x @ 11.2.2017)
    ХА с фишом, который хотел играть исключительно ХА, неважно с кем


    Цитата (Warlocheg @ 11.2.2017)
    на полных столах он хрень творит, а вот ху у него в плюсе на 558к рук


    Какой хитрый человек, однако
    2/3
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (shakeitbaby @ 11.2.2017)
    тут много раз спрашивали, можно ли светить покерное бабло в российских банках. Поговорил с другом из налоговой:


    Может будет кому интересно. Минск, заходил неделю назад в налоговую. Так вот у них была вся инфа по моим кэшаутам. Тож альфа-банком пользуюсь. Так что в России очень вероятна таже система, может только до мелких сумм никому нет дела, пока не заинтересуются конкретно.
    2/25
    Ответить Цитировать
    2
  • Искренне не рекомендую выводить на свои счета, когда "постучат" к тебе, поднимут инфу за последние 3 года, прикрутят туда пени + штрафы, мало не покажется, весь "состав" на лицо, даже доказывать не надо, знаком с этим, хоть у меня и ситуация немного другая.
    PS а друг, работающий в налоговой, он с большой вероятностью не шарит, так как практики такой пока у нас нет
    1/2
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата
    может только до мелких сумм никому нет дела, пока не заинтересуются конкретно.

    вроде неоднократно писали, что им пофиг на суммы, и если захотят дое..тся , то делают это
    но это не точно
    15/132
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 11.2.2017)
    я слышал что они поставили 7.5 % на вывод это не напрягает вас ? )


    Эт называется "слышал звон" и далее по тексту. Для обладателей вип-сильвера+ и скриллокарты ничегошеньки не поменялось. Как был вывод в валюте под 0% - так и остался. Другое дело, что вип-сильвер+ с картой ещё надо умудриться сделать (а потом найти АТМ с валютой) - но это отдельная история, которой занимаются в другой ветке.

    Ну и по поводу вывода на карту банков Exclusive всё по делу расписал. С тем же успехом можно пойти и подать декларацию лично. Хотя я, конечно, понимаю, что нашим людям привычнее и спокойнее надеяться на русский "авось". Только через три года не жалуйтесь тогда.
    1844/10555
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Warlocheg @ 11.2.2017)
    на полных столах он хрень творит, а вот ху у него в плюсе на 558к рук


    У меня желание играть с этим парнем не пропало, как минимум, на данный момент. Посмотрим, что за фрукт.
    1845/10555
    Ответить Цитировать
    0
  • http://www.fedsfm.ru/documents/rfm/679
    Цитата
    Признаки необычных сделок, выявляемые при осуществлении деятельности по содержанию тотализаторов и букмекерских контор, а также организации и проведении лотерей, тотализаторов (взаимного пари) и иных основанных на риске играх, в том числе в электронной форме


    Неоднократное внесение одним физическим лицом в течение месяца денежных средств в виде платы за участие в лотерее, тотализаторе (взаимном пари) и иных основанных на риске играх, в том числе в электронной форме, в разные розыгрыши на общую сумму, равную или превышающую 600 000 рублей либо равную сумме в иностранной валюте, эквивалентной 600 000 рублей, или превышающую ее


    Неоднократное получение одним физическим лицом в течение месяца денежных средств в виде выигрыша, полученного от участия в лотерее, тотализаторе (взаимном пари) и иных основанных на риске играх, в том числе в электронной форме, в разных розыгрышах, на общую сумму, равную или превышающую 600 000 рублей, либо равную сумме в иностранной валюте, эквивалентной 600 000 рублей, или превышающую ее

    Это косвенно относиться, вот то, что относиться напрямую:

    "Федеральный закон от 07.08.2001 N 115-ФЗ (ред. от 28.12.2016) О противодействии легализации (отмыванию) доходов+ полученных преступным путем, и финансированию терроризма"

    Цитата
    1. Операция с денежными средствами или иным имуществом подлежит обязательному контролю, если сумма, на которую она совершается, равна или превышает 600000 рублей либо равна сумме в иностранной валюте, эквивалентной 600000 рублей, или превышает ее, а по своему характеру данная операция относится к одному из следующих видов операций:

    2) зачисление или перевод на счет денежных средств, предоставление или получение кредита (займа), операции с ценными бумагами в случае, если хотя бы одной из сторон является физическое или юридическое лицо, имеющее соответственно регистрацию, место жительства или место нахождения в государстве (на территории), которое (которая) не выполняет комендации Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (ФАТФ), либо если указанные операции проводятся с использованием счета в банке, зарегистрированном в указанном государстве (на указанной территории). Перечень таких государств (территорий) определяется в порядке, устанавливаемом Правительством Российской Федерации с учетом документов, издаваемых Группой разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (ФАТФ), и подлежит опубликованию;
    (1. Исламская Республика Иран
    2. Корейская Народно-Демократическая Республика)

    3) операции по банковским счетам (вкладам):
    размещение денежных средств во вклад (на депозит) с оформлением документов, удостоверяющих вклад (депозит) на предъявителя;
    ""открытие вклада (депозита) в пользу третьих лиц с размещением в него денежных средств в наличной форме;
    перевод денежных средств за границу на счет (вклад), открытый на анонимного владельца, и поступление денежных средств из-за границы со счета (вклада), открытого на анонимного владельца;

    4) иные сделки с движимым имуществом:
    переводы денежных средств, осуществляемые некредитными организациями по поручению клиента;

    получение денежных средств в виде платы за участие в лотерее, тотализаторе (взаимном пари) и иных основанных на риске играх, в том числе в электронной форме, и выплата денежных средств в виде выигрыша, полученного от участия в указанных играх;


    Если переводить частями регулярно, то тоже относиться к 600к (в смысле подлежит мониторингу и инфа в росфин отпраляется со всеми вытекающими), или если регулярно, или подозрительно часто в какой-то период суммы близкие к 600к. Сейчас искать не буду от куда это, кому интересно сами загуглите, возможно, что это указано в инструкциях росфинмониторинга.

    Ну и для параноиков:
    1.1. Идентификация клиента - физического лица, представителя клиента, выгодоприобретателя и бенефициарного владельца не проводятся при осуществлении организациями, осуществляющими операции с денежными средствами или иным имуществом, операций по приему от клиентов - физических лиц платежей, страховых премий, если их сумма не превышает 15 000 рублей либо сумму в иностранной валюте, эквивалентную 15 000 рублей (за исключением случая, когда у работников организации, осуществляющей операции с денежными средствами или иным имуществом, возникают подозрения, что данная операция осуществляется в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма).
    (в ред. Федеральных законов от 03.06.2009 N 121-ФЗ, от 27.06.2011 N 162-ФЗ, от 28.06.2013 N 134-ФЗ, от 04.06.2014 N 149-ФЗ)
    (см. текст в предыдущей редакции)
    1.2. При осуществлении физическим лицом операции по покупке или продаже наличной иностранной валюты на сумму, не превышающую 40 000 рублей либо не превышающую сумму в иностранной валюте, эквивалентную 40 000 рублей, идентификация клиента - физического лица, представителя клиента, выгодоприобретателя и бенефициарного владельца не проводятся, за исключением случая, когда у работников организации, осуществляющей операции с денежными средствами или иным имуществом, возникают подозрения, что данная операция осуществляется в целях легализации (отмывания) доходов, полученных преступным путем, или финансирования терроризма.

    Ладно менять, но тогда как вы выводить то будете без идентификации?
    Сообщение отредактировал Yelissey - 12.2.2017, 2:43
    17/151
    Ответить Цитировать
    -1
1 237 257 258 259 260 279 1769
10 человек читают эту тему (3 пользователя, 7 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.