Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:09:12
2308
Статистика
Всего постов
35231
12,002,692 просмотров
Новых постов
+5
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1029 1049 1050 1051 1052 1071 1762
  • Цитата
    4 зума это 1000 рук в час (эквивалентно 12 рег столам). 6 рег столов это 500 рук в час. меньше 6 столов вряд ли кто-то будет играть. 6-8 столов это 500-650 рук в час против 1000 в зуме.

    Ну бля опять на больное
    56/68
    Ответить Цитировать
    28
  • ребят, можно немножко политоты в популярный блог подкинуть?
    60/228
    Ответить Цитировать
    10
  • Приплыли. Анонимные столы на PokerStars. Пока только тест.
    https://pokerfuse.com/news/poker-room-news/210932-exclusive-pokerstars-test-stealth-mode-anonymous-tables/#
    29/55
    Ответить Цитировать
    7
  • Волосатый_Мангуст, ну вот, скриптеры будут побеждены.
    61/102
    Ответить Цитировать
    2
  • Волосатый_Мангуст, это не страшная новость само страшное уже позади или ещё впереди
    553/734
    Ответить Цитировать
    1
  • Вроде бы из статьи даже сам журналист не в курсах как это будет реализовано. Эти скрины «примерные догадки», а не официальные скрины от старзов. Типа просто добавят анонимные столы в общую кучу, но играть их или нет - выбирайте сами. Единственное что точно, это коментарий представителя старзов, мол добавим столы и будем внимательно мониторить это дело, пользуются успехом или нет. Думаю не надо говорить что садиться за эту пежню даже из любопытства не стоит? Мб пронесёт, и эта идея провалится, как фьюжн, анфолды, сплит холдем и прочая дроч
    20/22
    Ответить Цитировать
    5
  • nibiru1, нет. Туда пойдут фиши, а за ними реги ломануться, тк в самом начале будет очень хорошее поле на анонимных столах.
    62/102
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nepridymal @ 10.10.2019)
    Туда пойдут фиши, а за ними реги ломануться, тк в самом начале будет очень хорошее поле на анонимных столах.

    а как ты это определишь?
    61/228
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 10.10.2019)
    а как ты это определишь?

    Просто откроешь стол и посмотришь пару раздач.
    11/14
    Ответить Цитировать
    2
  • barbeysize, определить что? Что фиши туда пойдут, ведь для них это должно быть интересно. Сомневаюсь, что многие фиши стараются селектить определённых регов. А анонимные столы могут быть для них как раз вариантом того, что теперь попрёт и они начнут выигрывать. А дал ше и реги пойдут туда. Да многие помнят забастовку после отмены суперновы элит, остались реги, которые знали про забастовку и специально играли по максимуму повышая свое ев. Думаю на анонимных столах будет игра. По крайней мере я так считаю.
    63/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (barbeysize @ 10.10.2019)
    а как ты это определишь?

    Через 24 часа игроки получают доступ к истории раздач вместе с никами (UserID) и думаю она будет скачиваемая
    15/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (nepridymal @ 10.10.2019)
    Туда пойдут фиши, а за ними реги ломануться,


    почему туда пойдут фиши? они и так постоянно стремаются ботов и все что с ними связано

    и если с реальными никами у них хоть какая-то илюзия игры с реальными людьми... то когда будут на всех столах - Анононим1, Аноним2, Аноним3... то по моему для них это не очень, проигрывать деньги вообще хуй пойми кому
    39/164
    Ответить Цитировать
    19
  • Цитата (hm2_gipsy @ 10.10.2019)
    Просто откроешь стол и посмотришь пару раздач.

    как ты себе это представляешь? у тебя сессия, ты играешь свои столы какие-то, еще параллельно открываешь хз сколько анонимных столов и смотришь может пару раздач, а может пару орбит, чтобы решить играть или нет?

    Цитата (CRuDeLiSsS @ 10.10.2019)
    Через 24 часа игроки получают доступ к истории раздач вместе с никами (UserID) и думаю она будет скачиваемая

    тебе не кажется, что деанонимизация игры завтра не очень подходит для селекта сегодня?

    на пати (до отмены хх) были полуанонимные столы и не сохранялась именная хх за пределами сессии, но по крайней мере ты играл против ников, т.е. играл с сессионными статами, как тут будет, но садясь за стол ты точно знал состав поляны. тут же даже если ты сидишь и как-то мониторишь этих плеер1 плеер3, то хз к кому ты потом попал за стол. может там был плеер1 фиш, а на его место сел рег.

    Цитата (nepridymal @ 10.10.2019)
    Что фиши туда пойдут, ведь для них это должно быть интересно.

    вообще я так думаю, что фиши играют для фана, а играть со знакомыми "лицами", например которых ты уебал вчера валет5 вс аа, или наоборот против которых блефанул на 150бб или с которым поболтал в чате, веселее, чем с анонимусами.
    62/228
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (barbeysize @ 10.10.2019)
    на пати (до отмены хх) были полуанонимные столы и не сохранялась именная хх за пределами сессии, но по крайней мере ты играл против ников, т.е. играл с сессионными статами, как тут будет, но садясь за стол ты точно знал состав поляны.



    на Пати это сделано было максимально коряво... все почти с самого начала юзали конвертор

    более того, одна очень известная и крупная школа(обучение за профит) его распостраняла среди своих игроков и призывала играть там только с конвертором

    и скорее всего юзают его и сейчас и статы у них есть.... поэтому играть на Пати вообще сомнительная затея
    40/164
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (barbeysize @ 10.10.2019)
    тебе не кажется, что деанонимизация игры завтра не очень подходит для селекта сегодня?

    Так речь и не о селекте вроде шла, а о соотношении рег\хобби игрок (как минимум в первое время). Одна из целей создания таких столов это как раз таки урезание селекта и некоторые хобби игроки это оценят.
    16/42
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (lotob1ngo @ 10.10.2019)
    почему туда пойдут фиши?


    Из-за бахтинга. Думаю этот уважаемый человек предпочтет играть против Аноним1, Аноним2, Аноним3.

    Цитата (SSM @ 4.9.2019)
    Поставил только что эксперимент , потратил 1000 usd. Рекорд : хватило на 12 мин игры в кэш 1/2 доллара.
    Я фиш ,но никогда так быстро не проигрывал . Я вынужден играть ТОЛЬКО против регов.
    Бахтинг и в основном РФ и Украина .
    Знакомы такие персонажи :


    Сразу я открыл 4 стола и на них выстроилась очередь .
    1. стол Astonomia III 9 в очереди ( хотя все остальные столы были относително свободны)
    SDutch91 , DIMAN_324 , Sinsadir , blackwоlf_03 , Alcapone TT , OmG_FINLAnd , h280138 , lateralis , easycall2587
    2. стол Ganymede 6 в очереди ;
    lateralis , easycall2587 , h280138 , DIMAN_324 , Alcapone TT , Sinsadir
    3. стол Kastalia III ( 6 чел в очереди ) :
    lateralis , h280138 , blackwоlf_03 , Sinsadir , SDutch91 , chieef281 .
    4. стол Menelaus IV : ( 6 чел ):
    DIMAN_324 , blackwоlf_03 , easycall2587 , OmG_FINLAnd , lateralis , h280138.
    После выхода моего из-за стола все сразу же покинули игру.
    А после преехода на лимит ниже 0,5/1 доллар на стол Albiorix IV 3 чел ( easycall2587 , Nikita-Grost , csokolada ) мгновенно появились в очереди , а DIMAN_324 и lateralis за столом !!!

    Это пример бахтинга 100%.
    Прошу принять меры .


    Катал в MPN до отключения HH. Там были анонимные и обычные столы. Игры на анонимных столах было в 1,5-2 раза больше.
    30/55
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (CRuDeLiSsS @ 11.10.2019)
    Так речь и не о селекте вроде шла, а о соотношении рег\хобби игрок (как минимум в первое время).

    речь и о селекте, потому что сказано "там будет супер сладкая поляна" и "туда ломанутся". так я спросил, как ты узнаешь соотношение рег фиш, чтобы ломануться туда, до того, как наиграешь дистанцию?
    63/228
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Волосатый_Мангуст @ 11.10.2019)
    Катал в MPN до отключения HH. Там были анонимные и обычные столы. Игры на анонимных столах было в 1,5-2 раза больше.


    так там и ограничения столов не было.... да и ботам было намного безопаснее анонимки играть, может весь трафик там за счет них и обеспечивался
    41/164
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (barbeysize @ 11.10.2019)
    речь и о селекте, потому что сказано "там будет супер сладкая поляна" и "туда ломанутся". так я спросил, как ты узнаешь соотношение рег фиш, чтобы ломануться туда, до того, как наиграешь дистанцию?

    В момент запуска новые форматы и нововведения вроде как обычно пользуются большей популярностью у хобби игроков. Часть регов анонимность отпугнет, часть решит подождать, в надежде, что формат не приживется, другие запустят, поматерятся и уберут их нахрен из фильтров и не забываем про ограничение столов.
    И можно конечно долго меряться познаниями в психологии фишей, а можно сперва дождаться больших подробностей и тестов.
    17/42
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (newelen @ 2.10.2019)
    Сандрикс, подкинь темку для срача, шоль, сижу, жду, надеюсь


    Цитата (sandr1x @ 2.10.2019)
    Есть тут один кандидат, но его время ещё не пришло. :)


    Час пробил!

    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=120486&view=findpost&p=6270096

    Но он тоже меня у себя забанил, так что попкорна хватит и полпакета.
    7115/10527
    Ответить Цитировать
    -39
1 1029 1049 1050 1051 1052 1071 1762
16 человек читают эту тему (8 пользователей, 8 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.