Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:15:12
2310
Статистика
Всего постов
35096
11,950,782 просмотров
Новых постов
+3
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 307
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1028 1048 1049 1050 1051 1070 1755
  • Цитата (sandr1x @ 8.10.2019)
    Тем временем по совету Сани c3 повторно зашёл в дипстек, итмнулся, сижу шортом и сфоткался с легендой:




    4/4
    Ответить Цитировать
    122
  • и манимейкер сфоткался с легендой форума
    1/2
    Ответить Цитировать
    8
  • спроси как он там не залил свой выигрыш ? я про манимейкера
    552/734
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (hochunl5k @ 9.10.2019)
    спроси как он там не залил свой выигрыш ? я про манимейкера


    Так про многих можно спросить..
    23/102
    Ответить Цитировать
    2
  • hochunl5k, Он на контракте у PS. Нахер ему выигрыш.
    1/11
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mewezaso @ 9.10.2019)
    Потому что в зуме в среднем хуже винрейты у регов

    Спасибо за ответ.
    А разве количество сыграных рук не компенсирует более низкий винрейт?
    2/19
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 9.10.2019)
    А разве количество сыграных рук в зуме не компенсирует более низкий винрейт рег-столов?

    Даже если не компенсирует, для кого-то то зум просто удобнее, нет нужды метаться между хаотично мигающими столами.
    Если абстрагироваться от размера банкролла(скажем игрок нащупал "потолок" своих лимитов и имеет 200 баинов минимум) - доллар/час отвечает на вопрос, компенсирует или нет.
    Если же игрок в процессе роста по лимитам, разница 2 бб/100 в зуме и 4бб/100 на рег-столах дает игроку основания "шотать" более высокий лимит, конечно же исключительно рег-столы. Рег-столы выходит более быстрый путь роста по лимитам.
    14/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 9.10.2019)
    А разве количество сыграных рук не компенсирует более низкий винрейт?

    допустим, компенсирует. допустим игрок выкатывает на рег столах 50к рук за единицу времени с винрейтом 4/100, а в зуме за ту же единицу времени 100к рук с винрейтом 2/100. также предположим, что диспа одинаковая, допустим, 80/100, хотя это предположение в пользу зума. в реальности скорее в зуме стддев будет выше. ожидание одинаковое, очевидно. но.

    для рег столов 95% доверительный интервал от -16 стеков до +56 стеков и вероятность отыграть дистанцию в минус 13%.
    для зума 95% двоерительный интервал от -30 стеков до +70 стеков и вероятность отыграть (увеличенную в два раза) дистанцию в минус 21%.

    если ожидание одинаковое, то зачем эти качели в зуме? если изменить предположения, например увеличить количество рук на рег столах (8 столов вместо 6 столов против 4 зумов), переоценить винрейты и/или дисповость, то и результат будет другой - более очевидный.
    58/227
    Ответить Цитировать
    4
  • А в каком доверительном интервале находится Ireful?
    10/14
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (hm2_gipsy @ 9.10.2019)
    А в каком доверительном интервале находится Ireful?


    в хуевом
    11/12
    Ответить Цитировать
    22
  • Цитата (mewezaso @ 9.10.2019)
    Когда фиш играет обычный стол, через некоторое время он устает от того, что ничего не происходит, и начинает залезать префлоп с совсем плохими руками(например играет рейз/колл 3бета с А5о, или колл на бб с 47o, или колдколл на MP c JTo). А так как он и с хорошими руками сажает, потому что не знает как их правильно разыгрывать, то его более лузовая игра приводит к тому, что он сажает ещё больше, начинает уже серьезно тильтовать и быстро закатывать, что улучшает винрейт всех остальных игроков за столом. В зуме же он нажимает на быстрый фолд, и у него нет особых причин играть слишком лузово.


    Почему только для регов все работает наоборот и они играют обычные столы не закипая, а от зума приходят в ярость уже спустя полчаса игры?
    59/114
    Ответить Цитировать
    1
  • TheLastTrick, Ну такое наверное может быть из за значительно более высокой дисперсии. В зуме вполне реальные шансы в первые 5 минут проиграть 2-3 стека, и охренеть от такой жизненной несправедливости. От этого начать раздражаться, и пытаться обыграть соперников в каждой раздаче, и получить в награду за ужасную игру ещё больший стрик. На регулярных же столах, первые 5-10 минут уходят просто чтобы сесть за несколько столов, а сам темп игры - медленнее.
    11/18
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (barbeysize @ 9.10.2019)
    доверительный интервал от -16 стеков до +56 стеков


    Это интервал результата, который возможен в конце определенной дистанции? Я правильно понял?
    3/19
    Ответить Цитировать
    0
  • barbeysize, В моем случае равенство дистанции рег/зум я бы определил как 1/3. Плюс, за тот же период времени получим больше РБ (даже на урезанных Старзах).
    Прошу заметить, это я не ради спора, а мне действительно очень интересно определить причины и условия, когда выгоднее играть зум. Просто, на мой взгляд, это можно считать двумя различными дисциплинами с абсолютно разными подходами к игре, но за зумом (кмк) все же будущее. Да,он сложнее и дисперсионнее, но ведь должны же быть реги, которые бьют свои лимиты с хорошим $/час
    4/19
    Ответить Цитировать
    0
  • ТС, прошу прощения за развитие посторонней темы. Просто у тебя сильных подписчиков много. Решил похалявить )))
    5/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (IgorChe @ 10.10.2019)
    barbeysize, В моем случае равенство дистанции рег/зум я бы определил как 1/3. Плюс, за тот же период времени получим больше РБ (даже на урезанных Старзах).
    Прошу заметить, это я не ради спора, а мне действительно очень интересно определить причины и условия, когда выгоднее играть зум. Просто, на мой взгляд, это можно считать двумя различными дисциплинами с абсолютно разными подходами к игре, но за зумом (кмк) все же будущее. Да,он сложнее и дисперсионнее, но ведь должны же быть реги, которые бьют свои лимиты с хорошим $/час


    думаю зум очень выгодно катать не на стразах.
    34/130
    Ответить Цитировать
    0
  • миссрид, человек отписал что в заморозке
    p.s. АДМИНЫ почините залив картинок на gipsy!!!!!!!!!

    Сообщение отредактировал burigat - 10.10.2019, 15:32
    35/130
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (IgorChe @ 10.10.2019)
    barbeysize, В моем случае равенство дистанции рег/зум я бы определил как 1/3. Плюс, за тот же период времени получим больше РБ (даже на урезанных Старзах).
    Прошу заметить, это я не ради спора, а мне действительно очень интересно определить причины и условия, когда выгоднее играть зум. Просто, на мой взгляд, это можно считать двумя различными дисциплинами с абсолютно разными подходами к игре, но за зумом (кмк) все же будущее. Да,он сложнее и дисперсионнее, но ведь должны же быть реги, которые бьют свои лимиты с хорошим $/час


    Не ради спора, но скажу.
    На рег столах выше винрейт, меньше рейкбек. На Зум столах меньше винрейт, больше рейкбек.
    Поэтому, если кешбек маленький, выгоднее больше рег столы играть. И наоборот - хороший кешбек, выгоднее больше Зум играть.
    Но факт, если ты не наигрываешь в день достаточно большое кол-во рук, то смысла садится в Зум я не вижу.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Серия хуево сложилась старина?


    88/93
    Ответить Цитировать
    94
  • Цитата (IgorChe @ 10.10.2019)
    Это интервал результата, который возможен в конце определенной дистанции?

    да, для тех дистанций, которые я указал - для рег столов 50к, а для зума 100к.

    Цитата (IgorChe @ 10.10.2019)
    В моем случае равенство дистанции рег/зум я бы определил как 1/3

    4 зума это 1000 рук в час (эквивалентно 12 рег столам). 6 рег столов это 500 рук в час. меньше 6 столов вряд ли кто-то будет играть. 6-8 столов это 500-650 рук в час против 1000 в зуме.
    59/227
    Ответить Цитировать
    1
1 1028 1048 1049 1050 1051 1070 1755
15 человек читают эту тему (3 пользователя, 12 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s