Дневник Сандрикса: Хроники чуйкорега

Последний пост:17 апреля
2309
Статистика
Всего постов
35233
12,010,374 просмотров
Новых постов
+0
12 в день
Лучшие посты автора
25.03.2021 +1076
28.11.2020 +767
05.05.2021 +700
13.09.2019 +669
28.12.2022 +625
Самые активные читатели
pnp42 771
hochunl5k 734
RV-- 308
Nevedomii 297
Shuller_A1t 292
1 1023 1043 1044 1045 1046 1065 1762
  • Цитата (lawuet @ 6.10.2019)
    Ты не находишь, что изначально ты описывал немного другой вариант?


    по-моему вариант один и тот же, просто второй является уточнением первого.
    7/46
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (sandr1x @ 3.10.2019)
    Тем временем отобрался со второй попытки в мейн ЕПТ.




    По коням!


    7111/10528
    Ответить Цитировать
    42
  • Удачи, буду топить за тебя
    10/12
    Ответить Цитировать
    4
  • lotob1ngo,Прошу прощения, вам не кажется, что аки новые, а люди могут быть теже...С целью чтоб у регуляров их лимита на них не было истории...
    1/1
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата (Leo_Manowar @ 6.10.2019)
    Угу, давайте заставлять пацанов, играющих НЛ2 под пиво, покупать вебку.

    Цитата (Leo_Manowar @ 6.10.2019)
    ОК, извиняюсь. Но все эти предложенные тобой меры являют собой пиздец онлайн-покеру. Потому что он держится на тех людях, которые проигрывают деньги и не сильно парятся по этому поводу. Давайте заставим их делать это под вебкой. Пофиг на лимиты, это не сработает нигде.


    Ты специально зачем-то доводишь идею до абсурда или правда не видишь вариантов, как это может быть реализовано?
    Человек, которому ты отвечал, в первом же цитируемом тобой сообщении написал: «рег», «нл50+». К чему ты пишешь про пацанов, играющих нл2 под пивко, и про людей, проигрывающих деньги?
    Извиняюсь за, возможно, резкую реакцию, просто меня очень удивило, что ты возражаешь не сообщению человека, а каким-то своим мыслям.

    Сама идея, конечно, сильно бьет по приватности, но в то же время мне кажется, что это было бы действенно. Регам нл50+, играющим много и выносящим из рума хорошие деньги, а так же тем, кто имеет статы, сильно похожие на статы забаненных людей, а так же статы, которые с высокой долей вероятности могут принадлежать ботам, можно отправлять сообщение вроде: «Просим вас держать вебкамеры включёнными и направленными на вас. В случайный момент времени во время вашей игры в руме мы можем подключиться к вашей вебкамере, а также к рабочему столу. Данные не будут записываться, доступ к ним будут иметь исключительно сотрудники нашей службы безопасности». Можно согласиться или прекратить играть на старзах. Я с трудом представляю себе честного хорошо выигрывающего рега, который отказался бы. Естественно, все пункты обсуждаемы.
    1/27
    Ответить Цитировать
    4
  • Ага норм тема с камерой. А еще лучше сразу разделить пулы на плюсовых и минусовых игроков. Причем если 1 месяц закончил в +, то следующие 2 месяца играешь с плюсовыми регами.
    Что за бред вообще играть постоянно с камерой и транслировать старзам свой рабочий стол. Очень много личной информации может быть у игрока, и не фиг им лезть туда.
    Вот, если они проверять будут подозрительных игроков таким методом, то норм.
    46/102
    Ответить Цитировать
    9
  • Покерный клиент, умеющий подключаться к вебке и к рабочему столу конечно же никого не отпугнет. Никто же не сомневается в том , что это будет использоваться только во время игры. Все знают, что в покер румах работают исключительно честнейшие люди. Иначе была бы куча тем и сообщений про подкрученный гсч, суперюзеров и ботов рума.

    Что касается выигрывающих регов, то события последних лет показали, что они готовы на всё, даже без хада играть, лишь бы на завод не идти.
    13/42
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (CRuDeLiSsS @ 7.10.2019)
    Покерный клиент, умеющий подключаться к вебке и к рабочему столу конечно же никого не отпугнет. Никто же не сомневается в том , что это будет использоваться только во время игры. Все знают, что в покер румах работают исключительно честнейшие люди. Иначе была бы куча тем и сообщений про подкрученный гсч, суперюзеров и ботов рума.


    Что касается выигрывающих регов, то события последних лет показали, что они готовы на всё, даже без хада играть, лишь бы на завод не идти.


    Надеюсь, это сарказм.
    10/37
    Ответить Цитировать
    -6
  • В странном русле рассуждение пошло.
    Видеопроверки и так есть в арсенале старзов, да и не только у них. Для кого-то это новость?
    А что касается гринда под веб-запись в дефолт режиме, то это, мягко говоря, абсурдная идея. Как со стороны здравого смысла, так и со стороны правовых отношений рум-потребитель.
    5/24
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    Ага норм тема с камерой. А еще лучше сразу разделить пулы на плюсовых и минусовых игроков. Причем если 1 месяц закончил в +, то следующие 2 месяца играешь с плюсовыми регами.
    Что за бред вообще играть постоянно с камерой и транслировать старзам свой рабочий стол. Очень много личной информации может быть у игрока, и не фиг им лезть туда.
    Вот, если они проверять будут подозрительных игроков таким методом, то норм.


    Как по-твоему связаны камера и разделение пулов на плюсовых и минусовых? Почему одно должно вытекать из другого?

    Это не бред, а требование, повышающее безопасность и чистоту игры. О какой личной информации ты говоришь? Обои/кровать/стол у тебя за спиной и иконки на рабочем столе? Думаю, сотруднику службы безопасности максимально неинтересно смотреть на тебя, твою комнату, и твои ярлыки вне связи с рабочими обязанностями.
    Серьезно, приведи, пожалуйста, пару примеров из "очень много личной информации", которые тебе почему-то необходимо иметь в комнате или на рабочем столе именно во время игры за столами на старзах.

    Цитата (CRuDeLiSsS @ 7.10.2019)
    Покерный клиент, умеющий подключаться к вебке и к рабочему столу конечно же никого не отпугнет. Никто же не сомневается в том , что это будет использоваться только во время игры.


    Конечно же вебка не отпугнет честных хорошо плюсующих регов вменяемых лимитов. Или ты думаешь, что кто-то решит лишиться заработка из-за того, что СБ рума может посмотреть на его немытую голову и незаправленную кровать? Да или даже на десяток трансвеститов, устраивающих на этой кровати оргию.
    Я практически не сомневаюсь, что это будет использоваться только во время игры. Вне игры ты можешь просто закрыть приложение покерстарс, и доступа к камере у него уже не будет. Если ты думаешь, что они установят какой-то троян, который будет работать отдельно от их приложения, то можешь заклеивать вебкамеру прямо сейчас, потому что любой рум или любое другое приложение могло это сделать, для этого не требуется предупреждать человека и просить его согласия.
    На данный момент реги отсняли немало видео с двух камер в рамках проверки их СБ старзов. Нигде эти видео не вплывали, не утекали в сеть и, скорее всего, никогда не всплывут. Твои подозрения сейчас выглядят совершенно беспочвенными.
    2/27
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (есаул @ 7.10.2019)
    А что касается гринда под веб-запись в дефолт режиме, то это, мягко говоря, абсурдная идея.


    Ты можешь раскрыть свою мысль, что именно абсурдного в этой идее?
    Я являюсь игроком, к которому потенциально может быть предъявлено требование включить вебкамеру, и я не испытываю по этому поводу никаких негативных эмоций. Да, наверное, первые несколько дней мне будет непривычно и даже немного стеснительно при мысли о том, что какой-то незнакомый дядька может посмотреть на меня в трусах. Но, уверен, очень быстро я перестану об этом думать.
    Что касается рабочего стола, то нет никакой сложности в том, чтобы не показывать конфиденциальную информацию во время сессии.
    3/27
    Ответить Цитировать
    0
  • krestik, что помешает игрокам с подсказчиком играть в наушниках и при этом нужные действия будут диктоваться через них? Как быть в таком случае?
    Это идея - дерьмо и я очень надеюсь, что старзы не придут к этому.
    47/102
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    krestik, что помешает игрокам с подсказчиком играть в наушниках и при этом нужные действия будут диктоваться через них? Как быть в таком случае?
    Это идея - дерьмо и я очень надеюсь, что старзы не придут к этому.


    От игрока с наушником это не спасет, да. А вот от игрока, забаненного в прошлом, от игрока, по любым причинам играющего не под своими документами, от оператора нескольких аккаунтов, от бота это будет отлично работать. По-моему, неплохой результат. Плюсы я тебе привел. Если тебе не сложно, приведи, пожалуйста, минусы. Я вот правда не вижу ни одного серьезного. Ну включена у меня вебка, и могут меня видеть сотрудники СБ старзов - мне ни горячо ни холодно от этого, в чем проблема-то?
    4/27
    Ответить Цитировать
    5
  • krestik, я подумаю о минусах, если ты мне скажешь, какой процент таких игроков, от которых мы хотим защититься? Плюс, если убирать проигрывщих из этого списка, то это фактически разделение поляны на плюсовых и нет, а это мне не нравится.
    К тому же старзы прямой дорогой идут в сторону говнорума, а я не хочу, чтобы какой-либо говнорум имел доступ к моей личной жизни. Хватает и того, что старзы сейчас могиторят мой комп
    48/102
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    krestik, я подумаю о минусах, если ты мне скажешь, какой процент таких игроков, от которых мы хотим защититься?

    Я не владею такой информацией. Но я уверен, что они есть, и они отнимают мои деньги, причем, судя по косвенным доказательствам, это не копейки. При этом включить вебкамеру мне ничего не стоит, изи кол вроде бы.
    Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    Плюс, если убирать проигрывщих из этого списка, то это фактически разделение поляны на плюсовых и нет, а это мне не нравится.

    Что именно ты имеешь в виду под разделением поляны? Поляна останется одна. Прямо сейчас существует это "разделение", некоторых подозрительных плюсовых регов просят записывать видео их игры. Разница будет лишь в том, что если до этого проверяемые реги могли тщательно подготовиться к записи этого видео, то теперь это будет происходить в любой момент. Не сомневаюсь, что это будет той еще занозой в одном месте для игроков, использующих неразрешенные методы получения преимущества.
    Цитата (nepridymal @ 7.10.2019)
    К тому же старзы прямой дорогой идут в сторону говнорума, а я не хочу, чтобы какой-либо говнорум имел доступ к моей личной жизни.

    Какая именно личная жизнь у тебя происходит во время рабочей сессии? Ты точно не можешь отложить ее до того времени, когда закроешь столы?

    Кстати, довольно странно называть что-то дерьмом, когда ты еще не подумал о минусах этого явления. Я ответил на все твои тезисы, расскажи мне наконец о существенных минусах, пожалуйста.
    5/27
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата (krestik @ 7.10.2019)
    Ты можешь раскрыть свою мысль, что именно абсурдного в этой идее?


    Сама идея. Кмк она содрана с опыта удаленщиков, где программы мониторинга продуктивной деятельности на дядю уже закон.
    Но там контракты и прочая легальная бумажнятина, а здесь сфера услуг со стороны оператора в области онлайн-развлечений.
    6/24
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (есаул @ 7.10.2019)
    Сама идея. Кмк она содрана с опыта удаленщиков, где программы мониторинга продуктивной деятельности на дядю уже закон.
    Но там контракты и прочая легальная бумажнятина, а здесь сфера услуг со стороны оператора в области онлайн-развлечений.


    Прости, но все, что ты написал - это вода, никакой конкретики. Я честный рег, я попадаю под подозрение, я включаю камеру. Как именно это действует в минус для меня, что от меня убывает? Пожалуйста, ответь четко на этот вопрос, если тебя не затруднит. Какая разница, откуда содрана идея, и где там какие контракты?

    Еще раз прошу обратить внимание, что все это касается только плюсующих подозрительных регов. Для них это работа, а не онлайн-развлечение, не надо путать.
    6/27
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (krestik @ 7.10.2019)
    Я честный рег, я попадаю под подозрение, я включаю камеру.


    По твоему сколько трактовок у слова "видеопроверка"?
    7/24
    Ответить Цитировать
    0
  • Новыми акками могут быть не читеры и боты, а просто реги, хантящие бонус в 600 на первый деп. Сколько там для него рейка нужно? Если акк пропадает примерно на подходящем для отмыванияя кол-ве рейка, то скорее всего так оно и есть. И ничего плохого в этом по идее нету. Да, нарушают правила рума, но реги играющие с майнингом(это большинство) совершают такое же нарушение по отношению к фишам, для которых являются такими же ноунеймами без истории.
    3/19
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (больнойублюдок @ 7.10.2019)
    Новыми акками могут быть не читеры и боты, а просто реги, хантящие бонус в 600 на первый деп.

    думаешь, в 2019 есть реги, способные сходу бить нл100+, у которых нет акка на старзах? речь идет не о новых акках, а о новых мультиакках, что является нарушением.
    55/228
    Ответить Цитировать
    1
1 1023 1043 1044 1045 1046 1065 1762
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.